Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Путин идет на третий срок. Будете за него голосовать? | by -=Umnik7=-
Непрочитано 28.09.2011, 16:55   # 101
 
Аватар для Cooper
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: vilnius-smolensk
Возраст: 35
Сообщений: 4,498
Записей в дневнике: 16
Байк: trialsmaster.net
Отправить сообщение для Cooper с помощью ICQ
Cooper вне форума
Кудрин: «Я посоветуюсь с премьером»
Медведев: «Пока я президент, такие решения я принимаю сам. Я сам посоветуюсь с премьером».
Цитата
Непрочитано 28.09.2011, 21:12   # 102
 
Аватар для HBEP
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Долгопрудный
Возраст: 40
Сообщений: 654
Байк: s.t.r.10
HBEP вне форума
Не ту страну Гондурасом назвали)
Цитата
Непрочитано 28.09.2011, 21:41   # 103
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург(ст м. Московская)
Возраст: 34
Сообщений: 1,552
Записей в дневнике: 1
Байк: mod echo lite `11
Отправить сообщение для `sAAzY с помощью ICQ
`sAAzY вне форума
Цитата:
Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
а не честно бывает разное 6 необязательно убивать , воровать и грабить , мозг везеде нужен!
http://www.pravda.ru/news/accidents/...260-pensiya-0/

да, никого не надо убивать.
но блжад, совесть, честь, нравственность, чо, пустые слова?

мозг нужен? он нужен, чтобы придумать как заработать денег, найти применение талантам или может быть включить умение чем-либо очень хорошо заниматься и уже за счет этого проделать операцию по утолщению кошелька.


на кой хер кто-то горбатится слесарем, учителем и т.п., а кто-то строит дачи на бабло, которое честно спизжено с надбавок на зп для этих же слесарей и учителей?
Цитата
Непрочитано 29.09.2011, 01:10   # 104
 
Аватар для Злой
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: Москва, ЗАО
Возраст: 46
Сообщений: 712
Байк: 7.92 кг
Злой вне форума
по моему мы ушли от темы)))) Путин нормальный мужик и Медведев тоже , ни чего не поменяется в нашей стране следующие 4 года с большой вероятностью, а это радует! В спорт вваливают денег и не мало, преступность зашторили толстыми шторами это хорошо, беспорядков меньше чем при Ельцине и прочих это заслуга тоже их. они военные а это характеризует их порядочностью. Денег и тот и тот уже подняли (наверное). народу что не нужно? Война да голод.
Цитата
Непрочитано 29.09.2011, 02:11   # 105
 
Аватар для -=MIXMAKER7=-
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Красноярск
Возраст: 42
Сообщений: 9,932
Записей в дневнике: 9
Байк: Koxx Sky super
Отправить сообщение для -=MIXMAKER7=- с помощью ICQ
-=MIXMAKER7=- вне форума
Ну вот меня, по сути, тоже все устраивает.
КРоме двух вещей: пошлины на тачки и цены на бензин.
Цитата
Непрочитано 29.09.2011, 10:15   # 106
 
Аватар для Makpoc
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург, В. О.
Возраст: 35
Сообщений: 1,975
Байк: Magellan Tucana Comp
Отправить сообщение для Makpoc с помощью ICQ
Makpoc вне форума
Ну вы даете... Грустно читать такое вообще. А социальная сфера всех устраивает? Если конкретно:
1. Как милиция-полиция защищает народ от преступности (и так защищает, что от них скорее защита нужна).
2. Качество медицины и направление в котором она движется (если учесть коррупцию в институтах, кто выпускается из медов?)
3. Жилищный вопрос. Многие могут позволить себе купить жилье? Проценты по ипотеке? И, кстати, качество нового жилья тоже сомнительно, и тому есть примеры.
4. Пенсия. Вы готовы в будущем жить только на пенсию, если представить, что ситуация будет пирмерно как сейчас?

Можно конечно за счет денег обойти часть этих проблем, но, думаю, всем понятно, что этой весьма непросто.
Цитата
Непрочитано 29.09.2011, 10:17   # 107
 
Аватар для -=MIXMAKER7=-
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Красноярск
Возраст: 42
Сообщений: 9,932
Записей в дневнике: 9
Байк: Koxx Sky super
Отправить сообщение для -=MIXMAKER7=- с помощью ICQ
-=MIXMAKER7=- вне форума
проблемы, которые ты перечилсли не везде существуют.
Цитата
Непрочитано 29.09.2011, 10:52   # 108
 
Аватар для Makpoc
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург, В. О.
Возраст: 35
Сообщений: 1,975
Байк: Magellan Tucana Comp
Отправить сообщение для Makpoc с помощью ICQ
Makpoc вне форума
Цитата:
Сообщение от -=MIXMAKER7=- Посмотреть сообщение
проблемы, которые ты перечилсли не везде существуют.
А если конкретнее?
Цитата
Непрочитано 29.09.2011, 11:51   # 109
 
Аватар для -=MIXMAKER7=-
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Красноярск
Возраст: 42
Сообщений: 9,932
Записей в дневнике: 9
Байк: Koxx Sky super
Отправить сообщение для -=MIXMAKER7=- с помощью ICQ
-=MIXMAKER7=- вне форума
ну вот те же менты. все вокруг жалуются, что мол вот гаишники берут взятки и придераются и направены они не на безопасность движения а на то, чтобы наказать кого-то. Так вот я тебе скажу, что не во всех городах это так. где нить под самарой меня б наверняка оштрафовали за езду без включенных фар. а вот в хакассии - меня гаишник остановил, и сказал, что ехать с выключенными фарами не только против правил, но и не безопасно, просьба включить фары и не забывать в дальнейшем об этом. Счастливого пути.
На счет пенсий - ну это кто как поработал, тот так и полопал. Отец у меня получает допустим не 4000 (или сколько там?) а 14000 пенсию. (а на это вполне себе хватает прожить -и на комуналку и на жкх всего хватает и на хлеб с маслом.) и мама почти столько же получает, чуть чуть меньше. а кто-то вот и 4-5 получает - отчего? оттого что не наработал в свое время.

про медиков пожалуй - ну тут общая беда. тут соглашусь.
иначе бы не отправляли б всех в мюнхен на операции.
знакомый олигарх жену пытался в москве лечить - впалил бабла порядка 300 000 евро (рак у неё) в итоге 4 года на смарку. только усугублялось все. а потом увез её в мюнхен, там её восстановили с 3-й стадии. правда за этот год он впалил 500 000евро. но зато вылечили.

жилищный вопрос. - многие из нас не могут себе позволить взять ипотеку на супер роскошное жилье. а на двухкомнатную квартирку думаю многие, кто реально работает, смогут взять.
зарплаты сейчас на заводах, кстати растут. у нас, к примеру, на аллюминиевом заводе - электролизнки получают по 50-60 тыщ в месяц+премии+северный коэфициент.
Про норильск вообще молчу - там завуч средней школы получает 60 000р.

Есть и проблемные города, где все, перечисленное тобо присутствует, но это от чего? оттого, что горе-управленцы правят городами, коих собственно народ и выбрал.

так что беда россии не только в лукавстве тех, кто ею правит, но и изначально в самом народе.
Цитата
Непрочитано 29.09.2011, 12:17   # 110
Shlisselburg Style
 
Аватар для Grisha_T34
 
Регистрация: 10.01.2003
Адрес: Шлиссельбург> Санкт-Петербург> Нарва
Возраст: 37
Сообщений: 4,394
Записей в дневнике: 22
Байк: Adamant A1 2006 Short\Chris King Pink\XTR\Middleburn
Отправить сообщение для Grisha_T34 с помощью ICQ
Grisha_T34 вне форума
Гаишники это детский лепет на лужайке. Брали ну и пусть берут взятки. А вот полиция это жесть. Они не то что не хотят ловить преступников, они их просто не ловят, ну или отпускают.
Был живой пример:
Один человек скажем угрожает жизни другого, приперся ночью начал ломать дверь. Позвонили в полицию, приехали аккурат после того как он убежал. Но он опять вернулся. Опять вызвали, опять приехали но опять поздно. Я тупо сел в машину к ним и сказал поехали, ща я вам найду его. Нашел. Начали его задерживать, вежливо все чин чинарем, я спросил справятся ли они дальше без меня, да все нормально, типа мы справимся (было 2 здоровых парня и девушка). Ну я и ушел, прошел 10 метров слышу топот удаляющихся шагов, короче он убежал во дворы через поребрики и газоны. Я когда обернулся эти ребята просто стояли и ничего не делали смотря ему в след. В итоге пришлось самому бежать, догонять и ловить. Догнал поймал. Через минуту подоспели наши бравые полицаи. Отвезли его в участок. Там вообще жесть была. Не хотели брать заяву, мол на него у же и так уголовное дело есть по более серьезным статьям, твоя заява ничего не решит. Ну а через 3 часа его просто отпустили.

Все хорошо, все устраивает, но правоохранительные органы просто из ряда вон! Им дали зеленый свет на все!
Цитата
Непрочитано 29.09.2011, 13:04   # 111
 
Аватар для Makpoc
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург, В. О.
Возраст: 35
Сообщений: 1,975
Байк: Magellan Tucana Comp
Отправить сообщение для Makpoc с помощью ICQ
Makpoc вне форума
Цитата:
Сообщение от -=MIXMAKER7=- Посмотреть сообщение
ну вот те же менты. все вокруг жалуются, что мол вот гаишники берут взятки и придераются и направены они не на безопасность движения а на то, чтобы наказать кого-то. Так вот я тебе скажу, что не во всех городах это так. где нить под самарой меня б наверняка оштрафовали за езду без включенных фар. а вот в хакассии - меня гаишник остановил, и сказал, что ехать с выключенными фарами не только против правил, но и не безопасно, просьба включить фары и не забывать в дальнейшем об этом. Счастливого пути.
На счет пенсий - ну это кто как поработал, тот так и полопал. Отец у меня получает допустим не 4000 (или сколько там?) а 14000 пенсию. (а на это вполне себе хватает прожить -и на комуналку и на жкх всего хватает и на хлеб с маслом.) и мама почти столько же получает, чуть чуть меньше. а кто-то вот и 4-5 получает - отчего? оттого что не наработал в свое время.

про медиков пожалуй - ну тут общая беда. тут соглашусь.
иначе бы не отправляли б всех в мюнхен на операции.
знакомый олигарх жену пытался в москве лечить - впалил бабла порядка 300 000 евро (рак у неё) в итоге 4 года на смарку. только усугублялось все. а потом увез её в мюнхен, там её восстановили с 3-й стадии. правда за этот год он впалил 500 000евро. но зато вылечили.

жилищный вопрос. - многие из нас не могут себе позволить взять ипотеку на супер роскошное жилье. а на двухкомнатную квартирку думаю многие, кто реально работает, смогут взять.
зарплаты сейчас на заводах, кстати растут. у нас, к примеру, на аллюминиевом заводе - электролизнки получают по 50-60 тыщ в месяц+премии+северный коэфициент.
Про норильск вообще молчу - там завуч средней школы получает 60 000р.

Есть и проблемные города, где все, перечисленное тобо присутствует, но это от чего? оттого, что горе-управленцы правят городами, коих собственно народ и выбрал.

так что беда россии не только в лукавстве тех, кто ею правит, но и изначально в самом народе.
Анализируя информацию о разных регионах, прихожу к выводу, что если что-то где-то хорошо с перечисленными мной проблемами, то это обычно исключение, а не правило (в рамках страны).
Да, есть где-то полицейские, которые самоотверженно выполняют свой долг, рискуют жизнью когда необходимо и т.д., но сколько их? Тысяча на всю Россию?
Есть нефтяные (газовые и т.п.) регионы, где средние зарплаты весьма приличные, да. Но сколько там живет людей и получает эти хорошие деньги? По меркам страны немного, опять же.
В общем, не везде и не все плохо, конечно, но много где. Не просто так Россию не найти в топе по уровню жизни и прочим важным параметрам.
Цитата
Непрочитано 29.09.2011, 19:02   # 112
 
Аватар для -=MIXMAKER7=-
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Красноярск
Возраст: 42
Сообщений: 9,932
Записей в дневнике: 9
Байк: Koxx Sky super
Отправить сообщение для -=MIXMAKER7=- с помощью ICQ
-=MIXMAKER7=- вне форума
это да.
Цитата
Непрочитано 29.09.2011, 19:16   # 113
 
Аватар для Sonner
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Питер(Пушкин-Центр)
Возраст: 35
Сообщений: 3,160
Записей в дневнике: 10
Байк: zoo
Отправить сообщение для Sonner с помощью ICQ
Sonner вне форума
Цитата:
Сообщение от -=MIXMAKER7=- Посмотреть сообщение
Ну вот меня, по сути, тоже все устраивает.
КРоме двух вещей: пошлины на тачки и цены на бензин.
+1
Дороги, менты, менталитет людей и вливание в оборонные предприятия и я оставлю идею фикс - свалить из Рашки.
Цитата
Непрочитано 29.09.2011, 19:28   # 114
 
Аватар для -=MIXMAKER7=-
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Красноярск
Возраст: 42
Сообщений: 9,932
Записей в дневнике: 9
Байк: Koxx Sky super
Отправить сообщение для -=MIXMAKER7=- с помощью ICQ
-=MIXMAKER7=- вне форума
а да, дороги еще.
вот я посмотрел как в Швецарии их строят. - Их там реально СТРОЯТ, а не асфальт кладут.
на месте будущей дороги сначала роют траншею, глубиной метра полтора. Тда закладывают какой то грунт, типа раствора бетонного, сверху накидывают крупный скальник, потом мелкий щебень, сверху это все ще чемто заливают, а потом уже кладут дорожное покрытие (без гудрона). такой метод исключает возможность проседания и расползания дороги. и хватает такой щороги, очевидно ооооочень на долго.
а у нас,да что там у нас...
ну хотя б немного лучше чем в канаде, (в некоторых регионах) и то хорошо_)
Цитата
Непрочитано 01.10.2011, 19:33   # 115
 
Аватар для -=Umnik7=-
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,022
Записей в дневнике: 1
-=Umnik7=- вне форума
Цитата:
Сообщение от -=MIXMAKER7=- Посмотреть сообщение
ну вот те же менты. все вокруг жалуются, что мол вот гаишники берут взятки и придераются и направены они не на безопасность движения а на то, чтобы наказать кого-то. Так вот я тебе скажу, что не во всех городах это так. где нить под самарой меня б наверняка оштрафовали за езду без включенных фар. а вот в хакассии - меня гаишник остановил, и сказал, что ехать с выключенными фарами не только против правил, но и не безопасно, просьба включить фары и не забывать в дальнейшем об этом. Счастливого пути.
ппц, втретил одного честного гаишника и теперь утверждаешь что они хорошие??
Цитата:
Сообщение от -=MIXMAKER7=- Посмотреть сообщение
На счет пенсий - ну это кто как поработал, тот так и полопал. Отец у меня получает допустим не 4000 (или сколько там?) а 14000 пенсию. (а на это вполне себе хватает прожить -и на комуналку и на жкх всего хватает и на хлеб с маслом.) и мама почти столько же получает, чуть чуть меньше. а кто-то вот и 4-5 получает - отчего? оттого что не наработал в свое время.
А кто хорошо работал в ссср и при этом них*я не получает??
Цитата
Непрочитано 01.10.2011, 21:27   # 116
 
Аватар для -=MIXMAKER7=-
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Красноярск
Возраст: 42
Сообщений: 9,932
Записей в дневнике: 9
Байк: Koxx Sky super
Отправить сообщение для -=MIXMAKER7=- с помощью ICQ
-=MIXMAKER7=- вне форума
1) если я привел один пример, это не значит что этот случай был единственный.
2) мои родители всю жизнь в СССР проработали и уже по 15 лет как на пенсии.
Цитата
Непрочитано 02.10.2011, 17:36   # 117
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: Москва, Царицыно
Возраст: 33
Сообщений: 129
Байк: AM/Enduro
TaseG вне форума
Ужс. Нет нет и нет... Лучше остаться в тени...
Цитата
Путин идет на третий срок. Будете за него голосовать? | by -=Umnik7=-
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot