Опросы Создай опрос, и на него ответят люди, которые близки тебе по духу и спорту!
Результаты опроса: Как решаете конфликт на улице (корочь с незнакомцем)
В репу без разговора и ниипет 1 1.39%
Стараюсь словами. Нет, тогда руками 57 79.17%
Преимущественно получаю пи*дюлей. 4 5.56%
Валю так, что пятки сверкают 10 13.89%
Голосовавшие: 72. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
ГопСтоп Трабл | by Mr. Holmes
Непрочитано 09.05.2008, 03:12   # 1
 
Аватар для Mr. Holmes
 
Регистрация: 01.09.2003
Адрес: взялось сиденье на триальном байке?
Сообщений: 372
Отправить сообщение для Mr. Holmes с помощью ICQ
Mr. Holmes вне форума
По умолчанию ГопСтоп Трабл
Собсно назрел такой вопрос.
Кто сталкивался с конфликтами на улице и как их решал. В комментах можете писать, что вы все рембо и положили полк солдатиков ОМОНа, когда они пьяные пытались перевести бабулю через дорогу, хотя ей туда не надо было, а вы мимо проходили со сломанной, во время каталова, рукой и растянутой ногой. Бугага
Только просьба в опросе указать реальность, он все равно анонимный. Это нужно для исследования тренированности в единоборствах наших доблестных вылысыпыдыстов)))
Цитата
Непрочитано 09.05.2008, 03:26   # 2
Shlisselburg Style
 
Аватар для Grisha_T34
 
Регистрация: 10.01.2003
Адрес: Шлиссельбург> Санкт-Петербург> Нарва
Возраст: 37
Сообщений: 4,394
Записей в дневнике: 22
Байк: Adamant A1 2006 Short\Chris King Pink\XTR\Middleburn
Отправить сообщение для Grisha_T34 с помощью ICQ
Grisha_T34 вне форума
на словах.... пока только ко мне пьяные мужики докапывались... драки ни разу не было
Цитата
Непрочитано 09.05.2008, 04:08   # 3
 
Аватар для Димонька
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: Spb
Возраст: 36
Сообщений: 1,656
Димонька вне форума
Хехе,как много всего можно вспомнить))
Ну в начале это полюбому разговоры,а если уж человек совсем тугой,то тут в зависимости от ситуации)) :либо первому дать в дыню,или же прост отвернуться и уехать!
Цитата
Непрочитано 09.05.2008, 04:13   # 4
 
Аватар для Hooligan
 
Регистрация: 22.05.2002
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 733
Записей в дневнике: 3
Байк: stark tt 04
Отправить сообщение для Hooligan с помощью ICQ
Hooligan вне форума
Конфликтов много было...
Из них 3 с мордобитием...
Один закончился проигрышем, один ничьей и один победой Кому интересно напишу...

Раньше очень неуверенно чувствовал себя на улице... Потом увлекся боевыми видами спорта и сейчас чувствую себя намного лучше в конфликтных ситуациях... Но чего то последнее время у меня их не случается )) Тьфу Тьфу Тьфу
Сейчас страха именно рукопашной драки на улице у меня нет, так как привык уже... (на тренировках у нас много спарингов в полный контакт), а вот побаиваюсь именно ножей всяких и прочего, что на улице обычно не редкость...
Цитата
Непрочитано 09.05.2008, 04:33   # 5
 
Аватар для Mr. Holmes
 
Регистрация: 01.09.2003
Адрес: взялось сиденье на триальном байке?
Сообщений: 372
Отправить сообщение для Mr. Holmes с помощью ICQ
Mr. Holmes вне форума
Сам я часто сталкиваюсь с конфликтами, просто работа с людьми этому способствует. Обычно все решается словами и невербаликой (показать, что я не боюсь и в случае атаки не заставлю ждать ответку, благо телосложение позволяет)
Но было несколько раз с применением силы... 1 раз на запрвке, лет 5 назадчувака не устроило что я долго заправлялся и после долгого гудения и посылания меня нах получил фак в ответ, что и спровоцировало драку. Драться тогда не умел, в основном бороться, вот и заломал его на капоте его же машины. Только он не успокоился, ну я на нем и потренировался... До жути смешено, но я испробовал неплохой прием, не помню где видел, когда чела повалил, берешь его за ноги и тянешь на себя, а ногой упираешься в яйца... Визжал как резаный поросенок)))
А второй раз напали дальнобойщики, вот там уже было не до смеха. У них монтировки, а у меня жена, которая все порывалась накостылять им... Приходилось и ее сдерживать и самому не получить. Правда стоило одному из них прикоснуться к жене, как им обоим наступил пи*дец. Монтировки не помогли....
Было еще несколько мелочей, вот они и заставили задуматься о безопасности себя и своих близких. Поэтому и решил поучиться рукопашке.
Цитата
Непрочитано 09.05.2008, 04:39   # 6
 
Аватар для Hooligan
 
Регистрация: 22.05.2002
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 733
Записей в дневнике: 3
Байк: stark tt 04
Отправить сообщение для Hooligan с помощью ICQ
Hooligan вне форума
Цитата:
Сообщение от Mr. Holmes
Поэтому и решил поучиться рукопашке.
Респект
Чем занимаешься? ))
Цитата
Непрочитано 09.05.2008, 05:29   # 7
Shlisselburg Style
 
Аватар для Grisha_T34
 
Регистрация: 10.01.2003
Адрес: Шлиссельбург> Санкт-Петербург> Нарва
Возраст: 37
Сообщений: 4,394
Записей в дневнике: 22
Байк: Adamant A1 2006 Short\Chris King Pink\XTR\Middleburn
Отправить сообщение для Grisha_T34 с помощью ICQ
Grisha_T34 вне форума
Хулиганы блин какие собрались!!!!
Цитата
Непрочитано 09.05.2008, 05:47   # 8
 
Аватар для Mr. Holmes
 
Регистрация: 01.09.2003
Адрес: взялось сиденье на триальном байке?
Сообщений: 372
Отправить сообщение для Mr. Holmes с помощью ICQ
Mr. Holmes вне форума
Цитата:
Сообщение от Grisha_T34
Хулиганы блин какие собрались!!!!
Так он, собсна, и не скрывает у него даже ник - Hooligan)))
Цитата:
Сообщение от Hooligan
Респект
Чем занимаешься? ))
Всем понемногу. В боксе удары руками и мощь, тэйквондо - ноги и руки, айкидо - броски. Вот очень большое желание попасть на курсы Кадочникова. Русский стиль рулит!!!
Цитата
Непрочитано 09.05.2008, 06:03   # 9
Shlisselburg Style
 
Аватар для Grisha_T34
 
Регистрация: 10.01.2003
Адрес: Шлиссельбург> Санкт-Петербург> Нарва
Возраст: 37
Сообщений: 4,394
Записей в дневнике: 22
Байк: Adamant A1 2006 Short\Chris King Pink\XTR\Middleburn
Отправить сообщение для Grisha_T34 с помощью ICQ
Grisha_T34 вне форума
Ща тема сведется к тому, кто больше лиц разбил и у кого больше драк было
Цитата
Непрочитано 09.05.2008, 06:45   # 10
TrialZone
 
Аватар для korney
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Mосква, СВАО.
Возраст: 34
Сообщений: 4,788
Записей в дневнике: 3
Байк: K124 Play- 24"
Отправить сообщение для korney с помощью ICQ Отправить сообщение для korney с помощью AIM Отправить сообщение для korney с помощью Yahoo
korney вне форума
Всего на улице было 3 события, когда быдло, по другому не назовешь пытались пристать.
1 случай- в метро приставили ствол к виску.
Тогда я повел себя один по*уистически(их было 6-ро, видос даже с ютуба был тут...)
2- случай во дворе. До мордобоя не дошло, т.к. они видимо зассали, после "словестных приёмов".
3-й случай. Я с братом получил больших пи*дюлей в клубе "Голодная утака" или "Hungry duck", где полно голых девочек) на Новокузнецкой. Если бы стали отвечать, точно бы живыми не вышли.
А так по мелочи: у меня подозрение было на перелом скулы и челюсти+ трещина на ребре(случайно заехаи, вместо лица)+ сломан хрящь в носу.
+ многочисленные ушибы от ботинок охраны на лице.
У брата: наложили 3 шва на бровь+ значительные ушибы лица, когда пинали по лицу. До сих пор, спустя 2 месяца- косяки с левым глазом у брата((( Слава богу мы не стали им отвечать!!!!
Меня и брата пинали в разных углах. При попытке вырваться и помоч брату(его месили ближе к выходу, меня схватили за волосы и смачно дали с размаха по лицу- зуб разкрошен).



Можете обратить внимание на брата и на мою кривую правую скулу)))
Описания и признаки давать не буду.
Скажу только одно, что оберегайтесь нашей милиции, даже при том(!) что у вас есть права "такого существа, как лчности")

Вот нарпимер я снимаю брата, в отделении милиции, когда нам стало скучно. Потому что главный в этом отделении в 5:50 утра сидел и в своем кабинете и смотрел "Смишарики".



Было очень обидно, когда я в крови и смеясь снимал брата, понимая что нам уже никто не поможет)
НО тут я вились прекрасные девушки из ЦАО на машине скрой помощи! Которые нас отвезли в больницу!
Все было отлично, конечно не считая того что мы как 2 бомжа вышли из больницы и попытались поймать тачку.
Поймали... нас довез очень добрый мужик! За что ему огромное спасибо!!!!!!!!!!!!(Был бы рад отблагодорить)

В итоге, выспавшись 9 часов мы встали ближе к 10 часам вечера, поехали громить мою квартиру))) Сцуки загадили
и всю кожанную мебель и всю кухню и всю мою комнату!)(((((((
Цитата
Непрочитано 09.05.2008, 07:21   # 11
TrialZone
 
Аватар для korney
 
Регистрация: 05.03.2004
Адрес: Mосква, СВАО.
Возраст: 34
Сообщений: 4,788
Записей в дневнике: 3
Байк: K124 Play- 24"
Отправить сообщение для korney с помощью ICQ Отправить сообщение для korney с помощью AIM Отправить сообщение для korney с помощью Yahoo
korney вне форума
Mr. Holmes
Вот очень понимаю тебя! Хоть и зная тебя)
Когда в моем случае девушка лезла на то чтобы получить "люлей"....а в итоге что происходит?! Девушка вырубается, в то время как ты хочешь урегулировать обстановку....и интересно же... кто получает пи* лей?! Конечно же парень!))) Потому что он один, а парней было пять!)))))))))))
Коечно повезёт ели ты один на один, или парней двое.... но не когда их пятеро и они тебя превышают не только в возрасте, но и весе)))))


В слусаях таких, как "их больше чем тебя" спасает в любой ситуации только какая- нибудь арматурина) Хотя я и занимался карате больше 5 лет) и есть опыт 3-летний по гимнастрике батутной)))+ КМС по велотриалу))))+ различные драки дворовые)) но все же арматурина или палка хотя бы это выход. Человек как существо с развитой психолгией... ему палка железная вызывает... страх... панику)
Цитата
Непрочитано 09.05.2008, 08:14   # 12
Пражанин
 
Аватар для Ramm
 
Регистрация: 01.06.2004
Адрес: Praga
Сообщений: 467
Отправить сообщение для Ramm с помощью ICQ
Ramm вне форума
)) было несколько случаев...
один 3 года назад мне 13 лет))) 9 мая кататься пошел) тут какой то пьяница пристал... вообще ступил я и не ухел до того... он давай отбирать вел... он еще пьяний в ... так что дошло до того что я каким то образом зуб ему выбил а он мне по шеке со всей пьяной дури врезал))

второй был случай недано) на каникулах в центр съехались все гопы нашего города.. а мы компанию собирали для энных дел... только я подошел к друзьям и спустя минуту подошли 3 гопа(нас 5) они дерзко давай с нас денег просить... мы промялись 3 минуты и тут началось.... из-за угла еще 15 вылезло(их друзья) вот мы напугались.. в итоге один гоп чуть не огробся)) и они ушли после длительного диалога... но блин тогда было страшно...

с тех порв драку сразу не лезу.. лучше словесо их обламать...
Цитата
Непрочитано 09.05.2008, 08:58   # 13
Shlisselburg Style
 
Аватар для Grisha_T34
 
Регистрация: 10.01.2003
Адрес: Шлиссельбург> Санкт-Петербург> Нарва
Возраст: 37
Сообщений: 4,394
Записей в дневнике: 22
Байк: Adamant A1 2006 Short\Chris King Pink\XTR\Middleburn
Отправить сообщение для Grisha_T34 с помощью ICQ
Grisha_T34 вне форума
Пипец, Корней! ну ты и боевик!!!!

а за что хоть отметелили???? небось к голым теткам приставал
Цитата
Непрочитано 09.05.2008, 10:06   # 14
 
Аватар для kapas
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Самара
Возраст: 33
Сообщений: 4,838
Записей в дневнике: 2
Байк: atom sam>tt04>ns> czar>control05>control09>gu le>pure 04>none
Отправить сообщение для kapas с помощью ICQ
kapas вне форума
у меня всего пару раз до мордобоя доходило.а так в основновном на словах решаю.один раз запинывали сильно(долго и много человек)...я тогда с сломаной рукой и ребрами нормально отлежался
имхо лучше до драки не доводить а то потом еще и милиция повесит на тебя что-нибудь
Цитата
Непрочитано 09.05.2008, 11:03   # 15
 
Аватар для EveriyS
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: пОхренБУРГ
Возраст: 32
Сообщений: 2,142
Записей в дневнике: 2
Байк: ТАЗ 210666 лс
Отправить сообщение для EveriyS с помощью ICQ
EveriyS вне форума
Позавчера пришол в шк. После 1 урока на крыльце школы доипался гоп. кинул в меня небольшой камень и попал в спину ( правда боли ни каокй небыло но все же меня это взбесило)
Зашол в шк тот меня задевает плечом когда я шол ему навстречу..
Ну здесь я понял что этому идиоту словами ни как не обьясниш..
Ну и понеслоось....
Правда там болше боролись чем били друг другу в лицо..
тут наачала разнимать нас какая-то тетка пока пошол за пакетом с учебниками....тут неожиданный удар мне в левую часть лица....
**** обидно что пропустил удар...и теперь синяк под глазом и ушибленные зубы...но эт п*х...пройдет)) потом выесняеться что я как то ему хз расцарапал спну разнес губу и порвал цепочку + еше какие-то садинны на лице.... но я этого ничего не помню все было бысто

А так всегда решаю все на словах... ну тут не получилось....
Цитата
Непрочитано 09.05.2008, 12:19   # 16
 
Аватар для t.w.o.
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Москва м.Бабушкинская
Возраст: 34
Сообщений: 6,663
Записей в дневнике: 1
Байк: Speed Race Solo 26
Отправить сообщение для t.w.o. с помощью ICQ
t.w.o. вне форума
а я очень спокойный, практически всегда все пытаюсь разъяснить словами, меня очень сложно разозлить, ниче серьезного никогда не было
Цитата
Непрочитано 09.05.2008, 12:25   # 17
 
Аватар для Евгений (DYNO) Леонидов
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Зеленоград
Возраст: 40
Сообщений: 516
Байк: ZHI
Отправить сообщение для Евгений (DYNO) Леонидов с помощью ICQ
Евгений (DYNO) Леонидов вне форума
Конечно на словах начинать надо, мы ж спортсмены, не звери
Но если уж драться, то бить первым, обычно после этого все заканчивается. Так всегда и делаю
Вот один раз увлекся разговором что-то и получил в репу (правда не от того, с кем говорил), поплыл маленько... помахались... по раундам, я проиграл, думаю
Цитата
Непрочитано 09.05.2008, 12:25   # 18
 
Аватар для Crater38
 
Регистрация: 10.02.2003
Адрес: Херсон, UA
Возраст: 38
Сообщений: 557
Записей в дневнике: 4
Байк: Tucana 24" SEX/ Haro SR1
Отправить сообщение для Crater38 с помощью ICQ Отправить сообщение для Crater38 с помощью MSN
Crater38 вне форума
Поправка на то что я сейчас катаю ФР.
Недели 2 назад мне в течение 10 минут приходилось уходить на байке от 2х машин, полностью набитых пьяными гопами. Получилось оторваться на жеелзнодорожном мосту т к там на ФР байке только с такой скоростью проберешься. Было это в 11 ночи. Как всегда ехел к своей девушке и как назло ствол свой не взял чтоб не было лишнего за плечами веса.....
Цитата
Непрочитано 09.05.2008, 13:39   # 19
 
Аватар для ZerO
 
Регистрация: 07.12.2003
Адрес: Москва(Латыркино(с))
Сообщений: 2,684
Отправить сообщение для ZerO с помощью ICQ
ZerO вне форума
Последний мой случай - сажусь в автобус вечером(Автобус подмосковный - много мест, плотно напиханы сидения) - домой еду, на предпоследний ряд сажусь. Тут заходит пьяный в кал или оболбаный высокий парень, еле доходит до своего места, шатаясь и задевая все сидения и плюхается позади меня. Ну я не придал никакого значения.
Потом минут через пять я чуствую что на меня какаято фигня падает - оборачиваюсь - это чмо сидит облокотившись на спинку кресла с диким убитым лицом и крошит на меня пачку сигарет - я весь в кусках сигарет, сидение мое тоже, рюкзак слева лежал, все усыпано табаком разломаными кусками сигарет, кусками картона от пачки. Я ему спокойно - ты что делаешь? Ответ громко: ПОШЕЛ НА*УЙ!!!!!. Что-то еще спросил - он опять орет - иди в*зду. Я ему - хватит на меня мусор сыпать. Он - "Да ты сам, *ля, мусор!". Я овтернулся сел на свое место.Люди в автобусе говарят - не парься - садись к нам, необращай внимания. Но у меня внутри уже загорелся огонь - пьяное дерьмо меня оскорбляет. Ему насрать - он завтра уже ничего этого не вспомнит, а меня так дико обосрал. И я встаю поварачиваюсь(неудобная позиция - его ряд намного выше моего+ он сантиметров на 20 выше меня) и с пафосными словами "Ты ответишь за свои слова" наношу удар по башке, он подскакивает - орет "Ах ты сцука", начинает меня мочить, сверху по башке.
Я конечно дурак - надо было подойти к нему и в углу его замесить(лучше конечно было вообще отсесть Но тогда я не мог думтаь вообще, обидели меня) ) - там было свободно - все люди от него давно уже свалили после его первых диких криков.

Но я закрылся и неполучил повреждений, почти не отбивался, люди потом стали разнимать, рассадили нас по разным углам автобуса)
Но чудом у него были все щи разбиты, покоцаны шмотки, часы разбиты и валялись гдето.
Потом он сидел - отходил. Потом пришел ко мне и стал нести чушь..
От когото в салоне автобуса узнал как меня зовут и начал беседу:
"Витя, мы сейчас выйдем и я тебя убью. Я ненавижу быдло, я против того чтобы у нас в городе были гопы, а ты, Витя - БЫДЛО! И я тебя убью, ты мне испортил день, я ехал к девушке ..лалалала.. чето там..,
ты меня выставил ублюдком перед людьми и тд." Я торопился в автошколу, и когда мы вышли, я просто достал УДАР и долбанул в него пару патронов и пошел в атвошколу

Потом он намутил гдето мой номер, стал званить, угожать, просить о встрече(якобы поговарить) говарил - я щас подьеду на машине куда тебе удобно, даю тебе шанс сегодня "мирно поговарить и иуладить конфликт", потом срывался на угрозы и крики, вобщем ненормальный чел.. Естественно я никуда в 12 ночи бы непошел один.
Кароче псих + звездобол + наркобыдло, всё в одном)
Цитата
Непрочитано 09.05.2008, 14:15   # 20
 
Аватар для MechCommander
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург / Ленинский проспект
Возраст: 37
Сообщений: 201
Отправить сообщение для MechCommander с помощью ICQ
MechCommander вне форума
До мордобоя пока ни разу не доходило. Был случай, когда пьянь толкнула (причём сходу и без разговорров), ну я и толкнул его в ответ (он встал, пошатался и ушёл, а так хотелось ему ещё накостылять!).
А в последнее время заметил, что всякое пьяное быдло вызывает у меня дикое раздражение. И даже неважно, с какой целью обращаются - угроза или просто поговорить, первое желание - бить сходу, просто ничего не говоря. Причём хочется не просто бить, а убивать.
Цитата
ГопСтоп Трабл | by Mr. Holmes
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot