Статьи и Рассказы Тебе есть что поведать миру? Напиши рассказ или статью, пусть все узнают, о чем ты думаешь!
    Опции темы Опции просмотра
Бедный мой байк или люди с ненормальной психикой! | by KEKS
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 27.06.2008, 18:26   # 1
 
Аватар для KEKS
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Москва, ВВЦ
Возраст: 32
Сообщений: 1,456
Записей в дневнике: 1
Байк: GU Le
Отправить сообщение для KEKS с помощью ICQ
KEKS вне форума
По умолчанию Бедный мой байк или люди с ненормальной психикой!
Вот решил сегодня покататься, недалеко от себя в Останкиском районе. Вот уже год тренеруюсь в одном и том же месте, но не я там первооткрыватель - скейтеры все и так там разломали. Это нечто стенки на которой нарисован Дзержинский и парапетика рядом 70-120 см, и ступенек уголком по 3 штуки. Сделано это все наверно лет 40-50 назад. Вот выехал, катался там, сайд дрюкал мимо проходит народ туда-сюда, я от них метрах в 5-8.
Ну значит остановился мужик рядом со мной, на расстоянии около 3 метров, смотрит на все это дело. Я не замечаю. Через 3-4 минут, остановился я, спрыгнул, вел на землю положил, думал мужик уйдет, но не тут то было... Вдруг начинает что то говорить, потом все громче и угрожающе. Я на него смотрю, слушаю :" Ты что здесть делаешь то я не понял? Я тебя спрашиваю. Ты хоть знаешь кому этот памятник? м? это погобшим в афганистане! " (ничего хотя бы намекающего на это рядом не было, ровно так как я написал выше ) Ну я ничего не ответил и продолжал пить воду. Он начал резко приближаться...Мне чет сыкотно стало, че я ему сделаю то. Мужик кстати 40-42 лет, мускулистый такой, в костюмчике джинсовом, с причесоном как у Сильвестера Сталоне, кучерявый такой.
Ну вообщем одет он, но не ко мне...а к байку. Берет его и выбрасывает на 5-6 метров через парапет , я смотрю на все это с места не стронусь. Ну начал дальше бычить что то про меня, какой я моральный урод. Я понял что дело прохо, был один, никого рядом. Мужик попер на меня, я от него, но уперся в парапет, прыгнул через него и отшел метсров на 5 к байку. Ща думаю все...приплыли..Ан нет, побыковал немного и ушел дальше. Я с ненормальным сердцебиением остался на месте потом поехал домой.

Опасайтесь таких людей, помойму у них реально что то невпорядке с психикой и они везде видет "зло". Это мля.. меня прям злость распирала , но перед мужиГом я был бы бессилен. Вот чего ему прямо не шлось? Отчего такая реакция? Че б кто сделал в моей ситуации?
Цитата
Бедный мой байк или люди с ненормальной психикой! | by KEKS
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot