Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
О Ред Булле, о нашем государстве и о слове "******" | by Serget
Непрочитано 17.06.2006, 02:10   # 61
 
Аватар для Harold
 
Регистрация: 20.04.2005
Сообщений: 1,102
Отправить сообщение для Harold с помощью ICQ
Harold вне форума
Просто правительство забило конкретно на спорт
Цитата
Непрочитано 17.06.2006, 03:19   # 62
 
Аватар для Marmot[VSR]
 
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: Warm Mill
Сообщений: 519
Marmot[VSR] вне форума
Цитата:
Сообщение от >Banifaci<
в правительстве убогие сидят это всем известно , хорошо что я не поехал
В правительстве далеко не убогие люди сидят. Это миф. Дело не в правительстве, а в той системе, которая находится под ним - абсолютно уеб*нской системе, которая портит людям кровь.
Цитата
Непрочитано 17.06.2006, 11:26   # 63
 
Аватар для zhenya_[katze]
 
Регистрация: 01.06.2005
Адрес: Таллинн
Возраст: 34
Сообщений: 4,076
Байк: TSB Cruel 26"
zhenya_[katze] вне форума
пздц жопень
Цитата
Непрочитано 17.06.2006, 15:29   # 64
 
Аватар для RazB0YniK
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Saint-Petersburg
Возраст: 42
Сообщений: 1,495
Байк: Топовый хардтейл.
Отправить сообщение для RazB0YniK с помощью ICQ
RazB0YniK вне форума
Пока читал тема была на 4 страницы, а дошёл до конца третьей и тема кончилась... Странно.
А вообще хочется сказать, одно мелкое словечко "БЛЯДЬ"!
Ну что ещё тут скажешь? Это же полный отстой. Вот и последний концерт в последние дни перенесли с Дворцовой на стадион им. Кирова. Вообще с АвиоГонками плохо что-то вышло. Это уже совсем тревожный звоночек. Я жаждю и требую устроить акцию протеста. Я хочу обратить внимание правительства на эту историю. Они должны запомнить этот случай и понять, что такого не должно повторяться. Я надеюсь, что они реабилитируются в глазах организаторов этого и подобных мероприятий.
Сам активно не могу действовать, диплом горит.
Сообщите мне, если узнаете о подобной акции, я поучавствую.
P.S. Вот я и открыл 4-ю страницу...
P.P.S. Вы гляньте на это: http://www.nevasport.ru/news.php?id=12430
Какой мега облом для организаторов. Я бы на их месте... Хотя не будем об этом.
Цитата
Непрочитано 17.06.2006, 17:47   # 65
 
Аватар для Moorick MTI
 
Регистрация: 08.06.2004
Адрес: Москва р-н Басманный
Сообщений: 1,458
Отправить сообщение для Moorick MTI с помощью ICQ
Moorick MTI вне форума
Жестко их наша страна кинула....
Цитата
Непрочитано 17.06.2006, 22:39   # 66
 
Аватар для SeCTor[T.R.I.A.L.]
 
Регистрация: 20.10.2004
Адрес: Химки
Сообщений: 122
SeCTor[T.R.I.A.L.] вне форума
Из всего вышесказанного следует один неизбежный вывод: -На следующих выборах выдвигаем Gazz'у в президенты !!! Ну или хотя бы в правительство. Что бы отстаивать интересы спортивной молодёжи! Ну и конечно триалистов в целом!!!

На самом деле должен же хоть кто-то привлечь внимание и на проблемы молодых! Ведь взглядом взрослого чиновника, у которого всё хорошо и прекрасно, не возможно описать и решить те самые проблемы!!!И почему- то все молодёжные организации как всегда тихонько стоят в углу , посасывая пальчик
Ох как обидно ...
Цитата
Непрочитано 18.06.2006, 03:00   # 67
 
Аватар для RazB0YniK
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Saint-Petersburg
Возраст: 42
Сообщений: 1,495
Байк: Топовый хардтейл.
Отправить сообщение для RazB0YniK с помощью ICQ
RazB0YniK вне форума
Цитата:
Сообщение от Moorick MTI
Жестко их наша страна кинула....
Их она кинула на 1.2 лимона евро, потраченных на организацию.
А нас на это мероприятие и последующие, которые не состоятся из-за дурной славы.
Цитата
Непрочитано 19.06.2006, 02:00   # 68
 
Аватар для Dr. Maxx
 
Регистрация: 31.03.2002
Адрес: Москва/Тверь
Возраст: 39
Сообщений: 700
Байк: Author A-Gang 2003/Merida MATTS TFS Champion D/Monty 219 ALP
Отправить сообщение для Dr. Maxx с помощью ICQ
Dr. Maxx вне форума
Все в одностороннем порядке...Равно как и разорвался контракт Continental с Московским Шинным Заводом. Также как сейчас АвтоВАЗ разрывает отношения с GM, профинансировавшим производство ВАЗ-2123 (ака ШНива). Не спорю, там более нивы чем Ш, но бабки...Я, как гипотетический миллиардер инвестор, с большим удовольствием проведу соревнования или построю завод в какой-нибудь маленькой развивающейся стране... Или в Китае... ПИздят везде. пиздЯт тоже...Но у нас-и пИздят и пиздЯт в огромных количествах! Эти 1,2 млн евро кто-то прекрасно сейчас схавал...
Цитата
Непрочитано 20.06.2006, 22:09   # 69
 
Аватар для Drew
 
Регистрация: 12.04.2004
Адрес: spirit world, ЮАО
Сообщений: 1,196
Отправить сообщение для Drew с помощью ICQ
Drew вне форума
что-то на Dirt.ru инфа о том, что соревок не будет висела уже на следующий день после того, как появилась первая информацтя о них. хехе.
Цитата:
Сообщение от RazB0YniK
А нас на это мероприятие и последующие, которые не состоятся из-за дурной славы.[/color]
да полно те. еще как состоится. слава тут ни при чем. деньги решают. Чтоб отбить эти 1.2 ляма, ред бул быстренько организует еще один эйр рес. может быть конечно. А может быть это утко.
Цитата
Непрочитано 28.06.2006, 16:21   # 70
 
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 1,123
Отправить сообщение для mil_alex с помощью ICQ
mil_alex вне форума
Если быть честным, я бы не поехал в Питер в любом случае, и поэтому меня отмена гонки убила, но не насмерть.

Что касается следующих мероприятий - думаю, будут они, - но просто не в столицах, подальше так сказать от ебанутого начальства.

В этой ситуации больше напрягает лицемерие властей. Вспомните как какой-то хер приезжал поездом в Мск к говорящей ящерице, и как начиная от Ярославского вокзала все перекрыли нах пока эта круглайа корейскайа рожа (или китайская? забыл) моргая глазьками, топала ножками от вагона к членовозу. Как все возмущались, что Мск пробил паралич на полдня.

И как теперь снова такая же фигня происходит, без малейших сомнений. Только лидеров теперь восемь.

Меня бесит то, что без говорящей ящерицы у нас крокодил не ловится и не растет кокос. Сказал П. бороться с беспризорниками - и ну давай фсе бороться с завтрашнего дня с ними... до этого пятнадцать лет эти беспризорники никого не интересовали... Сказал П. развивать спорт - и вот *** чинуши засуетились, давай футбол транслировать по двум каналам...

а без него никто не знал, что спорт нужен. Да - в правительстве сидят вроде неглупые люди. Но без палки они ж не делают нихера. Скажет П. нужно военным помогать с жильем - и все начнут как шмели гудеть "да-да-да..." надо им выделять гос жилье... а не скажет - и *** с ними, никто не вспомнит.

Так и со спортом - очередная кампания, почти предвыборная. Имитация бурной деятельности. Прогнуться и показать свою лояльность П.

То как кинули редбул - возможно результат разборки. Т.е. публичное образцовое наказание. Опустили. Кинули на бабки. Нечаянно так кинуть нельзя, я считаю. Наверняка при утверждении сроков обсуждалось одновременное проведение саммита. Раз приняли решение (сначала) проводить - значить добро все же кто-то дал. А потом взял. Назад.

У меня есть предложение - вспомните каждый, не кинули ли вы кого-то сами, пускай по мелочи. Т.е. пообещали и не выполнили.
Потому что страна в целом - это и мы тоже. Когда кидают - это и мы, и нас кидают. Давайте помнить, как это бывает больно.
Цитата
О Ред Булле, о нашем государстве и о слове "******" | by Serget
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot