Поломки Сломал детальку? Покажи другим, расскажи, как тебе это удалось.
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Сломаный вынос V!Z(мод) | by Mr.Micher
Непрочитано 07.12.2006, 23:18   # 41
 
Аватар для Yahoo
 
Регистрация: 17.02.2003
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 2,236
Байк: Monty
Отправить сообщение для Yahoo с помощью ICQ Отправить сообщение для Yahoo с помощью MSN
Yahoo вне форума
Цитата:
Сообщение от Braza
Цитата:
Сообщение от Yahoo
А где же Браза с лозунгами, что VIZ лучшая фирма Без обид только.
Зато Яху со своими лозунгами в мою сторону никогда не опаздывает. Оперативно.
А как без этого Это же так прикольно Не плачь. Чмок :angel:
Цитата
Непрочитано 07.12.2006, 23:41   # 42
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 37
Сообщений: 6,557
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
Цитата:
Сообщение от Mr.Micher
Цитата:
Сообщение от Braza
Глупо делать глобальные выводы о производителе после одного сломанного выноса. Пост больше смахивает на антирекламу, с такими фразами и лозунгами, как у автора.

Причем причина поломки не особо понятна. Неясно как именно эксплуатировался вынос и что с ним делали.

И на самом деле, все ломается. Просто что-то ломается быстрее, что-то дольше. Ты сломал вынос за 2 месяца, у меня мой уже больше 2х лет и ничего с ним не случилось.

Вообще чаще всего сломанные компоненты говорят не о плохом их качестве, а об отсутствии техники у райдера. Тот же ТРА и Херманс раньше катались на втулках Трайол (у которых многие срывали резьбу) и фривилах АЦС (про которые лучше вообще не говорить ничего, все итак все знают) и заметим, что на видео не особо видно, чтобы они сильно переживали за сохранность своих органов при прыжках.
Здесь не идет ни о какой анти рекламе!!!
Ты бы им посоветовал сделать вынос без сварных швов!
Сказали что гарантии никакой нету на даный продукт!!
И тип, каторый лабал на нем ниделал никаких сумашедших дропов!!
Я согласен с Лехой Платовым echo рулит
Ну у каждого свое мнение. Главное не навязывать его другим. Катайся на компонентах Эхо, это достойная фирма.

А другие будут кататься на компонентах Виз, не менее достойной фирме.

В чем проблема то?

Но твоя фраза про веники вообще не обоснована НИКАК. И то что ты сломал один вынос, ничего не говорит ВООБЩЕ о фирме и об ее изделиях, и даже о конкретной модели выноса.
Цитата
Непрочитано 08.12.2006, 00:00   # 43
 
Аватар для DjoNsoN
 
Регистрация: 02.04.2004
Адрес: Наро-Фоминск, the city of love!
Сообщений: 160
Отправить сообщение для DjoNsoN с помощью ICQ
DjoNsoN вне форума
Цитата:
Сообщение от Braza


Причем причина поломки не особо понятна. Неясно как именно эксплуатировался вынос и что с ним делали.

И на самом деле, все ломается. Просто что-то ломается быстрее, что-то дольше. Ты сломал вынос за 2 месяца, у меня мой уже больше 2х лет и ничего с ним не случилось.

Вообще чаще всего сломанные компоненты говорят не о плохом их качестве, а об отсутствии техники у райдера. Тот же ТРА и Херманс раньше катались на втулках Трайол (у которых многие срывали резьбу) и фривилах АЦС (про которые лучше вообще не говорить ничего, все итак все знают) и заметим, что на видео не особо видно, чтобы они сильно переживали за сохранность своих органов при прыжках.
Браз не обижайся, но написал просто ерунду. Смешно читать твои посты по поводу деталек zhi (которые ломаются, исключительно, из-за низкого качества, плохого материала и.т.д.). А Виз ломают только из-за отсутствие техники. Я лично ничего не имею против Viz (у самого вынос на стоке 2ой сезон) но каким способом ты его рекламируешь, желание покупать Виз отпадает.
Расскажи как правильно нужно эксплотировать вынос ?????
Цитата
Непрочитано 08.12.2006, 00:01   # 44
кусачий
 
Аватар для vampir
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Вологда
Возраст: 36
Сообщений: 6,386
Записей в дневнике: 33
Байк: разный мод
Отправить сообщение для vampir с помощью ICQ
vampir вне форума
Да подеритесь уже.
Цитата
Непрочитано 08.12.2006, 02:48   # 45
 
Аватар для BASH
 
Регистрация: 20.10.2002
Адрес: москва, сокольники.
Сообщений: 1,854
Отправить сообщение для BASH с помощью ICQ
BASH вне форума
Даа, у ТРА компоненты конечно живут дольше всех. Жжошь Браза!

Насчет выносов...

Выносы рулят исключииельно цельнофрезерованные. Такие как ROOX. Но стоят они $120+

И как назло ни одна паршивая фирма триальная не делает таких выносов высоких и длинных. Дорого потому что.

Вот нам и приходиться покупать такое гавно как Эхо/Виз/Трайолл.
просто нет выхода. А сказать какая из этих фирм лучше - тяжело. да никакая. Одни нахалтурили в обном, другие в другом.

Компоненты, на которых катает Элита Кокса вполне возможно европейского происхождения и не надо на них равняться.

То что у Херманса и то что у Нитки - это разных заводов продукция скорее всего.

Недавно купил себе вынос Трайолл - качество изготовления ничуть не лучше, не хуже чем эхо. Ну и виз в той-же категории. Он у меня тоже был раньше.
Цитата
Непрочитано 08.12.2006, 03:06   # 46
большой_брат
 
Аватар для garp[wha!dez]
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: троицк
Возраст: 44
Сообщений: 1,584
Записей в дневнике: 7
Байк: Stark Surfer, bb7, V!Z, B+
Отправить сообщение для garp[wha!dez] с помощью ICQ
garp[wha!dez] вне форума
Цитата:
Сообщение от DjoNsoN
Цитата:
Сообщение от Braza


Причем причина поломки не особо понятна. Неясно как именно эксплуатировался вынос и что с ним делали.

И на самом деле, все ломается. Просто что-то ломается быстрее, что-то дольше. Ты сломал вынос за 2 месяца, у меня мой уже больше 2х лет и ничего с ним не случилось.

Вообще чаще всего сломанные компоненты говорят не о плохом их качестве, а об отсутствии техники у райдера. Тот же ТРА и Херманс раньше катались на втулках Трайол (у которых многие срывали резьбу) и фривилах АЦС (про которые лучше вообще не говорить ничего, все итак все знают) и заметим, что на видео не особо видно, чтобы они сильно переживали за сохранность своих органов при прыжках.
Браз не обижайся, но написал просто ерунду. Смешно читать твои посты по поводу деталек zhi (которые ломаются, исключительно, из-за низкого качества, плохого материала и.т.д.). А Виз ломают только из-за отсутствие техники. Я лично ничего не имею против Viz (у самого вынос на стоке 2ой сезон) но каким способом ты его рекламируешь, желание покупать Виз отпадает.
Расскажи как правильно нужно эксплотировать вынос ?????
если знаешь, как рекламировать виз, чтобы появлялось желание, жду сообщений в личку ато мы уже с ног сбились, не зная кому бы виз впарить.

давайте еще методы рекламы на сайте обсудим, готов принять активное участие в такой ветке (это не шутка), раз уж такой мощный оффтоп пошел.
Цитата
Непрочитано 08.12.2006, 09:02   # 47
3.2%
 
Аватар для Kефир
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: Ленинград
Возраст: 38
Сообщений: 7,935
Записей в дневнике: 1
Байк: Старый Притон
Отправить сообщение для Kефир с помощью ICQ
Kефир вне форума
Методы рекламы ищите сами, это ваши проблемы. А браза антирекламу делает. Лучше ничего не писать, чем такое.
Цитата
Непрочитано 08.12.2006, 11:45   # 48
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 37
Сообщений: 6,557
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
:)))
Цитата
Непрочитано 08.12.2006, 13:09   # 49
 
Аватар для DjoNsoN
 
Регистрация: 02.04.2004
Адрес: Наро-Фоминск, the city of love!
Сообщений: 160
Отправить сообщение для DjoNsoN с помощью ICQ
DjoNsoN вне форума
Цитата:
Сообщение от garp[wha!dez
]
если знаешь, как рекламировать виз, чтобы появлялось желание, жду сообщений в личку ато мы уже с ног сбились, не зная кому бы виз впарить.

давайте еще методы рекламы на сайте обсудим, готов принять активное участие в такой ветке (это не шутка), раз уж такой мощный оффтоп пошел.
Ну если, то что пишет Браза это реклама, то извините. Для меня, как для покупателя намного приятней, когда продавец отвечает за свои слова и свой товар. И только за тот момент, когда я прихожу к продавцу и говорю: "У меня ваша деталька прослужила меньше гарантийного срока", а в ответ мне не рассказывают о правильной эксплотации, а молча меняют на новую или возвращают деньги, я ГОТОВ платить в 2ое больше!!!!! А смысл покупать Виз, если можно купить жи в 2раза дешевле и не париться (тем-более плохо об этом бренде отзывается только определенная группа лиц) Лозунг Жи "Дайте две"
Цитата
Непрочитано 08.12.2006, 13:55   # 50
 
Аватар для ALEXхX
 
Регистрация: 10.05.2004
Адрес: г Майкоп
Сообщений: 2,090
Отправить сообщение для ALEXхX с помощью ICQ
ALEXхX вне форума
а чё вы *** не дерётесь то интересно!
Цитата
Непрочитано 08.12.2006, 16:12   # 51
 
Аватар для RENDER
 
Регистрация: 19.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 761
RENDER вне форума
Говорил раньше говорю и сейчас...

С дури можно и *** сломать...
Цитата
Непрочитано 08.12.2006, 16:52   # 52
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 37
Сообщений: 6,557
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
Цитата:
Сообщение от DjoNsoN
Цитата:
Сообщение от garp[wha!dez
]
если знаешь, как рекламировать виз, чтобы появлялось желание, жду сообщений в личку;) ато мы уже с ног сбились, не зная кому бы виз впарить.

давайте еще методы рекламы на сайте обсудим, готов принять активное участие в такой ветке (это не шутка), раз уж такой мощный оффтоп пошел.
Ну если, то что пишет Браза это реклама, то извините. Для меня, как для покупателя намного приятней, когда продавец отвечает за свои слова и свой товар. И только за тот момент, когда я прихожу к продавцу и говорю: "У меня ваша деталька прослужила меньше гарантийного срока", а в ответ мне не рассказывают о правильной эксплотации, а молча меняют на новую или возвращают деньги, я ГОТОВ платить в 2ое больше!!!!! А смысл покупать Виз, если можно купить жи в 2раза дешевле и не париться (тем-более плохо об этом бренде отзывается только определенная группа лиц) :?: Лозунг Жи "Дайте две" :)
Тогда отвечу так: вынос куплен не у меня. Если бы он купил у меня, я бы поменял ему вынос. Где он его взял - неизвестно, но точно не в моем магазине. Я намекаю на то, что ни один дилер не поменяет товар, купленный не у него, это естественно.

И еще просьба ко всем, кто что-либо, не дай бог конечно, сломает из компонентов V!Z - присылайте мне фотографии. Я их буду пересылать самой фирме, они реально заинтересованы в надежности и качестве своих железяк.
Цитата
Непрочитано 08.12.2006, 17:35   # 53
 
Аватар для DjoNsoN
 
Регистрация: 02.04.2004
Адрес: Наро-Фоминск, the city of love!
Сообщений: 160
Отправить сообщение для DjoNsoN с помощью ICQ
DjoNsoN вне форума
Цитата:
Сообщение от Braza
Цитата:
Сообщение от DjoNsoN
Цитата:
Сообщение от garp[wha!dez
]
если знаешь, как рекламировать виз, чтобы появлялось желание, жду сообщений в личку ато мы уже с ног сбились, не зная кому бы виз впарить.

давайте еще методы рекламы на сайте обсудим, готов принять активное участие в такой ветке (это не шутка), раз уж такой мощный оффтоп пошел.
Ну если, то что пишет Браза это реклама, то извините. Для меня, как для покупателя намного приятней, когда продавец отвечает за свои слова и свой товар. И только за тот момент, когда я прихожу к продавцу и говорю: "У меня ваша деталька прослужила меньше гарантийного срока", а в ответ мне не рассказывают о правильной эксплотации, а молча меняют на новую или возвращают деньги, я ГОТОВ платить в 2ое больше!!!!! А смысл покупать Виз, если можно купить жи в 2раза дешевле и не париться (тем-более плохо об этом бренде отзывается только определенная группа лиц) Лозунг Жи "Дайте две"
Тогда отвечу так: вынос куплен не у меня. Если бы он купил у меня, я бы поменял ему вынос. Где он его взял - неизвестно, но точно не в моем магазине. Я намекаю на то, что ни один дилер не поменяет товар, купленный не у него, это естественно.

И еще просьба ко всем, кто что-либо, не дай бог конечно, сломает из компонентов V!Z - присылайте мне фотографии. Я их буду пересылать самой фирме, они реально заинтересованы в надежности и качестве своих железяк.
Это другой разговор.
Цитата
Непрочитано 08.12.2006, 19:31   # 54
большой_брат
 
Аватар для garp[wha!dez]
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: троицк
Возраст: 44
Сообщений: 1,584
Записей в дневнике: 7
Байк: Stark Surfer, bb7, V!Z, B+
Отправить сообщение для garp[wha!dez] с помощью ICQ
garp[wha!dez] вне форума
2 DjoNsoN: почитай на первой странице мой пост внимательно.

и подумай над вопросом от меня:

интересно было бы тебе такое предложение - на каждую деталь 2 цены - с гарантией и без. какую бы ты выбрал?
Цитата
Непрочитано 08.12.2006, 20:31   # 55
 
Аватар для DjoNsoN
 
Регистрация: 02.04.2004
Адрес: Наро-Фоминск, the city of love!
Сообщений: 160
Отправить сообщение для DjoNsoN с помощью ICQ
DjoNsoN вне форума
2garp[wha!dez]
Я готов платить хорошие деньги за хорошие детали.
Цитата
Непрочитано 20.12.2006, 16:32   # 56
действующий ник user1
 
Аватар для @Gudron
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Минск
Возраст: 36
Сообщений: 2,060
Записей в дневнике: 6
Байк: Compact
@Gudron вне форума
Цитата:
Сообщение от Braza
Глупо делать глобальные выводы о производителе после одного сломанного выноса. Пост больше смахивает на антирекламу, с такими фразами и лозунгами, как у автора.

Причем причина поломки не особо понятна. Неясно как именно эксплуатировался вынос и что с ним делали.

И на самом деле, все ломается. Просто что-то ломается быстрее, что-то дольше. Ты сломал вынос за 2 месяца, у меня мой уже больше 2х лет и ничего с ним не случилось.

Вообще чаще всего сломанные компоненты говорят не о плохом их качестве, а об отсутствии техники у райдера. Тот же ТРА и Херманс раньше катались на втулках Трайол (у которых многие срывали резьбу) и фривилах АЦС (про которые лучше вообще не говорить ничего, все итак все знают) и заметим, что на видео не особо видно, чтобы они сильно переживали за сохранность своих органов при прыжках.
Подобные случаи нам говорят о нестабильном качестве продукции, о том что дефективные компоненты идут в продажу.

От техники зависит многое но разбежка 2 месяца и 2 года просто смешна!

Что-то больно сомнителен тот факт что ТРА катался на АЦСе, который, как известно всем выпускается в индии!

АЦС- вполне надёжный фривил если эксплуатировать наормально (не биться им об борты, протирать чтобы не попадала грязь в храповый механизм!
Цитата
Сломаный вынос V!Z(мод) | by Mr.Micher
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot