Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Опрос о справедливости. | by 0oMDCTo0
Непрочитано 27.01.2013, 19:42   # 1
 
Аватар для 0oMDCTo0
 
Регистрация: 15.03.2012
Адрес: Владикавказ
Возраст: 29
Сообщений: 3,087
Байк: Большой Салат по Легкому рецепту
0oMDCTo0 вне форума
По умолчанию Опрос о справедливости.
У меня сбили кота, на освещенной улице, снега нет, в 21:30. При этом нет ни единого тормозного следа. Котик не дожил 4 дня до полугодия. Но в связи с породой имел размер среднестатистического взрослого кота возрастом за 3 года.

Варианта два:

Цитата:
1 Найти ублюдка и размазать ему рожу об асфальт.
Цитата:
2 Сидеть и размышлять, почему водила-святой придумывая оправдания для него. Как мне сказали парочка моих друзей.
По фото видно, что он не 10см ростом.



Так-же в добавок расскажу о местных убл?дках-полицейских: когда я копал могилу коту, с матерью. Подъехала парочка фараонов, начавших издеваться и прикалываться над нами, в получившими, естественно, ответ. После чего, это быдло решило со мной "разобраться". Перелилось все в хорошую заварушку. Если бы не моя мать, пришлось бы отхуяр?ть сук?ных детей, судя по их настрою. В следствии они уехали, протр?хав нам до основания мозги. Стоит-ли подать жалобу на свиней за издевательства? (я не знаток закона, мне просто очень интересно, какое право они имеют себя так вести)
Цитата
Непрочитано 27.01.2013, 20:03   # 2
 
Аватар для BIKEпозитивец
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: г. Курск
Возраст: 32
Сообщений: 185
Записей в дневнике: 9
Байк: Бионик
Отправить сообщение для BIKEпозитивец с помощью ICQ
BIKEпозитивец вне форума
п.......а вообще , я в шоке
Цитата
Непрочитано 27.01.2013, 20:03   # 3
 
Аватар для Andrew-trial10
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Москва/Одинцово
Возраст: 32
Сообщений: 398
Байк: Because 24" Street
Отправить сообщение для Andrew-trial10 с помощью ICQ
Andrew-trial10 вне форума
Да, поступили они плохо. Ну к примеру напишешь ты жалобу, а доказательства где???? как докажешь?. Если они изначально позволили себя так вести, значит они занали что им ничего не будет. Что бы они сказали в ответ, ну подкатили,сделали парочку замечаний по поводу порядка,ни кто ни кого не оскорблял.Вот и всё! Думаю для тебя это пустая трата времени и нерв.
Цитата
Непрочитано 27.01.2013, 20:09   # 4
 
Аватар для warrior90
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Омск
Возраст: 34
Сообщений: 687
Записей в дневнике: 1
Байк: сток bionic b5r
warrior90 вне форума
судя по росту, котяра похож на мейнкуна, крутые кошаки) 1.за любое свое животное раскатал бы асфальтоукладчиком по бетонной плите. 2. есть смысл подавать жалобу, если есть видеосъемка всего происходившего. в ином случае это выглядит бесперспективно.
насчет котика соболезную(
Цитата
Непрочитано 27.01.2013, 20:12   # 5
 
Аватар для -=MIXMAKER7=-
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Красноярск
Возраст: 42
Сообщений: 9,932
Записей в дневнике: 9
Байк: Koxx Sky super
Отправить сообщение для -=MIXMAKER7=- с помощью ICQ
-=MIXMAKER7=- вне форума
Ну изначально - ты живешь в таком регионе, где людей с человеческими мозгами крайне мало.

Пробуй подать жалобу. если ничего не получится. то начинай подымать интернет-вонь.
ищи контакты с вышейстоящими чинами и прочими шишками, которым будет только на руку разбираться с такими случаями, чтобы себя в глазах народа приподнять.

на счет кота, ну жалко, что поделать. - однако могла быть ситуация, когда кот просто прыгнул прям под машину, когда ни о каких тормозных следах и не можт идти речи, более того - еще и зависит от авто на котором сбили его, возможно была большая машиа и водила физически даже не могу увидеть, что что ему под колеса кинулась животинка, а то что он на него наехал - мог подумать что кочка была. Потому что если бы водитель видел кота, - полюбому бы затормозил. потому, что столкновения с животными всегда может быть чревато, и любой адекватный водитель в таком случае бы стал притормаживать.
Цитата
Непрочитано 27.01.2013, 20:14   # 6
 
Аватар для 0oMDCTo0
 
Регистрация: 15.03.2012
Адрес: Владикавказ
Возраст: 29
Сообщений: 3,087
Байк: Большой Салат по Легкому рецепту
0oMDCTo0 вне форума
Спасибо. В тот момент мне было не до видео. Я был реально в шоковом состоянии от увиденного.
Порода кота: Полу-британец их еще Английским бастардом называют.
Цитата
Непрочитано 27.01.2013, 20:18   # 7
 
Аватар для -DESTROYe®-
 
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: Питер
Возраст: 36
Сообщений: 1,330
Байк: Koxx Hydroxx
Отправить сообщение для -DESTROYe®- с помощью ICQ
-DESTROYe®- вне форума
а как он на улицу попал? тем более если он тебе так дорог
Цитата
Непрочитано 27.01.2013, 20:18   # 8
 
Аватар для 0oMDCTo0
 
Регистрация: 15.03.2012
Адрес: Владикавказ
Возраст: 29
Сообщений: 3,087
Байк: Большой Салат по Легкому рецепту
0oMDCTo0 вне форума
Тарас.. по поводу ментов: разок до меня с другом дорвался ГАИ'шник, который хотел на нас навариться за переход дороги на красный (3 сек до зеленого, без какого-либо движения). В итоге, мой друг, позвонив отцу, являющемуся директором местного В.Р.З., оставил это мудло без работы.
По-моему можно использовать похожую тактику.
Цитата
Непрочитано 27.01.2013, 20:19   # 9
 
Аватар для 0oMDCTo0
 
Регистрация: 15.03.2012
Адрес: Владикавказ
Возраст: 29
Сообщений: 3,087
Байк: Большой Салат по Легкому рецепту
0oMDCTo0 вне форума
Цитата:
Сообщение от -DESTROYe®- Посмотреть сообщение
а как он на улицу попал? тем более если он тебе так дорог
Соседский кот выгнал его на дорогу. Как - не понятно. Мой просто довольно трусливый был. Сам он очень боялся дороги и дальше двора не выходил.
Цитата
Непрочитано 27.01.2013, 20:20   # 10
 
Аватар для -DESTROYe®-
 
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: Питер
Возраст: 36
Сообщений: 1,330
Байк: Koxx Hydroxx
Отправить сообщение для -DESTROYe®- с помощью ICQ
-DESTROYe®- вне форума
лол)
Цитата
Непрочитано 27.01.2013, 20:24   # 11
 
Аватар для 0oMDCTo0
 
Регистрация: 15.03.2012
Адрес: Владикавказ
Возраст: 29
Сообщений: 3,087
Байк: Большой Салат по Легкому рецепту
0oMDCTo0 вне форума
Цитата:
Сообщение от -DESTROYe®- Посмотреть сообщение
лол)
Ага, смешно до усрачки. (сорри, я на нервах)
Цитата
Непрочитано 27.01.2013, 20:27   # 12
 
Аватар для -DESTROYe®-
 
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: Питер
Возраст: 36
Сообщений: 1,330
Байк: Koxx Hydroxx
Отправить сообщение для -DESTROYe®- с помощью ICQ
-DESTROYe®- вне форума
хорошо хоть не на мкаде это произошло- так бы могли от тебя сотни водил пострадать, за то что проехались по нему. а ты конечно святой. и самый правильный. а вокруг одни уроды. у меня животных нет, я и то знаю, что они могут сделать от испуга. и упасть куда-нибудь, и под колеса прыгнуть. ты сначала точно узнай обстоятельства, а потом руки распускай и обвиняй людей. у нормальных хозяев животные по улице не бегают, тем более кошки.
Цитата
Непрочитано 27.01.2013, 20:35   # 13
 
Аватар для 0oMDCTo0
 
Регистрация: 15.03.2012
Адрес: Владикавказ
Возраст: 29
Сообщений: 3,087
Байк: Большой Салат по Легкому рецепту
0oMDCTo0 вне форума
Цитата:
Сообщение от -DESTROYe®- Посмотреть сообщение
хорошо хоть не на мкаде это произошло- так бы могли от тебя сотни водил пострадать, за то что проехались по нему. а ты конечно святой. и самый правильный. а вокруг одни уроды. у меня животных нет, я и то знаю, что они могут сделать от испуга. и упасть куда-нибудь, и под колеса прыгнуть. ты сначала точно узнай обстоятельства, а потом руки распускай и обвиняй людей. у нормальных хозяев животные по улице не бегают, тем более кошки.
Я думаю только о том, что человек мог остановиться и убрать животное, заблаговременно убитое им, с дороги. Да, я живу не на МКАД'е и тут действительно это никому не навредит. Исключая конечно погибшего котенка и его хозяев.
Меня действительно можно считать больным кошатником, раз уж я так люблю своего питомца, НО: если ты виноват, будь добр, хотя-бы извинись, иначе получи по заслугам.
Все-таки тема создана в качестве опроса, так что я учту сказанное и признаю свою вину в том, что выпустил его погулять по двору.
Цитата
Непрочитано 27.01.2013, 20:35   # 14
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: ░░░░░
Возраст: 34
Сообщений: 313
Байк: brakeless ХВЗ
Raekwon вне форума
Ну конечно еб*ом об асфальт, можешь ещё тачку сжечь чтоб запомнил надолго(если он реально виноват). А мусора они не люди и мрази конченые в большинстве своём, но с ними сложнее разобраться. У нас вообще тупого быдла в стране дох*я, что весьма печально, всех не перепи*дишь. Например ублюдки заводящие бойцовских собак, да и вообще любых собак представляющих опасность для человека и при этом выгуливающих их без намордника и/или поводка. Или автобл*ди которые клали свой короткоствол на пешеходов и вообще на всё, езжу как мудак - это поведение практически каждого второго водилы в России. Сложно с этим говном рядом жить.
Цитата
Непрочитано 27.01.2013, 20:35   # 15
 
Аватар для -DESTROYe®-
 
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: Питер
Возраст: 36
Сообщений: 1,330
Байк: Koxx Hydroxx
Отправить сообщение для -DESTROYe®- с помощью ICQ
-DESTROYe®- вне форума
а ты на большой машине ездил когда -нибудь?
Цитата
Непрочитано 27.01.2013, 20:36   # 16
 
Аватар для -DESTROYe®-
 
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: Питер
Возраст: 36
Сообщений: 1,330
Байк: Koxx Hydroxx
Отправить сообщение для -DESTROYe®- с помощью ICQ
-DESTROYe®- вне форума
к одному челу котенок забрался в подкапотное, и его разхреначило когда завели машину. че терь его тоже надо убивать? или водятлы должны проверять каждый раз не забрался ли к ним кто? надо следить за своими животными. и если ты такой правильный - начни с себя. твое животное могло спровоцировать дтп, в котором пострадали бы люди.
Цитата
Непрочитано 27.01.2013, 20:41   # 17
 
Аватар для 0oMDCTo0
 
Регистрация: 15.03.2012
Адрес: Владикавказ
Возраст: 29
Сообщений: 3,087
Байк: Большой Салат по Легкому рецепту
0oMDCTo0 вне форума
Цитата:
Сообщение от -DESTROYe®- Посмотреть сообщение
а ты на большой машине ездил когда -нибудь?
На большой - нет. Но на дорогу-то смотреть надо. Он был сбит на левой части проезжей части. Левее - только парапет, т.к. по центру между дорогами аллея. Следовательно вероятность "незаметного выбегания" минимальна. Он не мог пробежать 4-5м, при этом будучи вообще незамеченным и скорее всего стоял на той стороне. Кот - не даун, сам под колеса не прыгнет с дуру. Большой машине - тем более.
Думаю не к чему гадать(
Цитата
Непрочитано 27.01.2013, 20:42   # 18
 
Аватар для -DESTROYe®-
 
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: Питер
Возраст: 36
Сообщений: 1,330
Байк: Koxx Hydroxx
Отправить сообщение для -DESTROYe®- с помощью ICQ
-DESTROYe®- вне форума
убивай всех. а мне почему то кидаются под колеса именно когда я максимально приблизился к ним. на большой машине будет и не видно и не слышно, и не почувсвтуется. это только на опущенном тазе заметить можно
Цитата
Непрочитано 27.01.2013, 20:47   # 19
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: ░░░░░
Возраст: 34
Сообщений: 313
Байк: brakeless ХВЗ
Raekwon вне форума
Цитата:
Сообщение от -DESTROYe®- Посмотреть сообщение
убивай всех. а мне почему то кидаются под колеса именно когда я максимально приблизился к ним. на большой машине будет и не видно и не слышно, и не почувсвтуется. это только на опущенном тазе заметить можно
С другой стороны бывают ситуации когда полезно взять и да хоть убить мразь. Я думаю тут все слышали и не раз про то как "дол***б Х сбил Y людей насмерть" и либо был отмазан либо условка. Или там сынки/дочки всяких мажорных бл*дей которых так же отмазывают от убийства. Я вот не понимаю, родственникам глубоко пох*й или они ссут взять и прирезать мразь? Это будет просто замеательно ввиду того, что подобного типа мрази будут думать головой чаще, зная что их могут покарать и никто их не отмажет.
Цитата
Непрочитано 27.01.2013, 20:48   # 20
 
Аватар для -DESTROYe®-
 
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: Питер
Возраст: 36
Сообщений: 1,330
Байк: Koxx Hydroxx
Отправить сообщение для -DESTROYe®- с помощью ICQ
-DESTROYe®- вне форума
"При этом нет ни единого тормозного следа." - это только тазы следы оставляют, потому что АБС нет
Цитата
Опрос о справедливости. | by 0oMDCTo0
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot