F.A.Q. У тебя, наверное, появилось много вопросов? Задай их в этом форуме, и тебе обязательно ответят!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
От toc'a к пробивке | by Broker
Непрочитано 19.07.2003, 13:46   # 1
 
Регистрация: 05.06.2003
Адрес: Московская обл
Сообщений: 488
Отправить сообщение для Broker с помощью ICQ
Broker вне форума
По умолчанию От toc'a к пробивке
В общем научился я делать toc, хотя и не очень клево, бывало что по 15 прыжков получалось, думаю неплохо, когда я катаю со 2 июля. Хотя и прыжки немного не координальные, всмысле то в однну сторону, ьто в другую, но и бывает что по несколько раз прыгаю на одном месте. Ну в общем я хотел спросить что лучше после toc'a? Пробивку? Хотя может и рано еще? Может и пробивку, но вопрос как я должен исполнять toc, чтобы мог начинать учить пробивку? А может сёрф? А может банник? я пробовал чот-то похожее на место, в общем стоял на обоих колесах, потом выдергивал переднее и сразу же заднее, получлось что заднее колесо где то около пол метра задиралось, а переднее наверно и на метр. Но прыжок получался как то назад, то есть приземлялся и где на на пол метра назад, чем начинал. Вот так
Цитата
Непрочитано 19.07.2003, 14:19   # 2
 
Регистрация: 29.05.2003
Адрес: от мамы с папой
Сообщений: 127
Прапорщик Петрухин вне форума
как только ты начал делать ток, то лучше уж продолжай его "усовершенствовать", т.е друч дальше, у меня есть две причины думать так:

1. Неумелая пробивка это настоящее испытание для обода, тоже научился я ток делать ну и решил пробивку на ступеньку сделать , во-первых я страшно упал на спину, а во вторых очень сильно обод покоцал...было страшо...херово Вывод:мало техники и не развито стояние на заднем колесе)_

2. Научись держать равновесие на заднем колесе-это залог успеха из этого вытекает просто-напросто ВСЕ фишки:

(пробивка, банник, серф, вилли и т.д)_

-самые основные фишки без них некуда, ну мож есть еще нескольно основных фишек, но они не связаны с задним колесом

Я тоже сначала хотел сразу пробивку, как только начал делать а тут неа, ничего не получается...сначала делал раз 10...прошло уже 2 месяца а я уже 25 раз делал(в смысле когда был байк)

А равновесие само придет, но нужно стараться как можно дольше простоять, т.е если отклоняет влево, то нужно прыгать влево, а если в право, то соответственно вправо.

Так что тренеруйся тренеруйся и еще раз тренеруйся

Вот я фразу ленина извратил как...ух... какой я противный
Цитата
Непрочитано 20.07.2003, 03:13   # 3
 
Аватар для Hetfield
 
Регистрация: 04.04.2003
Адрес: Москва.Северо-запад
Сообщений: 1,179
Hetfield вне форума
Могу сказать точно,что серф вилли и пробивка совершенно независимые вещи!
И если научится чему-то одному совершенно не значичит успех в остальном.
Исключение только когда учишься просто отпрыгивать назад(на задн колесе),а потом учиться делать пробивку.
Цитата
Непрочитано 20.07.2003, 03:16   # 4
 
Аватар для Gurik
 
Регистрация: 11.04.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 73
Отправить сообщение для Gurik с помощью ICQ Отправить сообщение для Gurik с помощью MSN
Gurik вне форума
ИМХО,пробивка не так уж сложна,чтобы боятся ее делать,тем более,что ТОК,как я понял,более-менее освоен.
Вообще,пробивку можно и без ТОКа освоить,другое дело,что придется без остановок прыгать
Кроме того,пробивку можно учиться делать и на плоскости,совершенно не обязательно сразу убивать обод о ступени.

HO банни можно было бы начть делать,это ж первоочередное,после трэкстенда.
Цитата
Непрочитано 20.07.2003, 16:07   # 5
 
Регистрация: 05.06.2003
Адрес: Московская обл
Сообщений: 488
Отправить сообщение для Broker с помощью ICQ
Broker вне форума
я пробовал чот-то похожее на банни, в общем стоял на обоих колесах, потом выдергивал переднее и сразу же заднее, получлось что заднее колесо где то около пол метра задиралось, а переднее наверно и на метр. Но прыжок получался как то назад, то есть приземлялся и где на на пол метра назад, чем начинал.
Цитата
Непрочитано 21.07.2003, 00:05   # 6
 
Регистрация: 05.06.2003
Адрес: Московская обл
Сообщений: 488
Отправить сообщение для Broker с помощью ICQ
Broker вне форума
Вчера вообще не катал, а сеня после несколько попыток напрыгал целых 32 раза Катаю всего лишь около 3 недель
Цитата
Непрочитано 21.07.2003, 05:40   # 7
 
Регистрация: 29.05.2003
Адрес: от мамы с папой
Сообщений: 127
Прапорщик Петрухин вне форума
молодец, 32 раза это уже неплохо...так держать..суйчас самое главное научись делать раз 100 ,хотя бы и всё будет круто, после этого пробивку начинай делать
Цитата
Непрочитано 21.07.2003, 12:34   # 8
 
Аватар для Serget
 
Регистрация: 20.05.2002
Адрес: Москва, Люблино :)
Сообщений: 2,160
Отправить сообщение для Serget с помощью ICQ Отправить сообщение для Serget с помощью MSN
Serget вне форума
Главное - не разы, а уверенность на заднем колесе, т.е. ты должен чувствовать себя на нем непринужденно и держаться пока не надоест или не устанешь. А педал кик - чем раньше научишься, тем будет легче
Цитата
От toc'a к пробивке | by Broker
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot