Куплю / Продам Объявления о купле или продаже байков и запчастей.
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Zoo Pitbull 06 long и железки | by NMM1
Непрочитано 01.02.2022, 14:18   # 1
 
Регистрация: 03.12.2020
Адрес: Мск
Сообщений: 12
Байк: KOXX MV
NMM1 вне форума
По умолчанию Zoo Pitbull 06 long и железки
Продаю без особого фанатизма:
•Легенда ZOO Pitbull 06 long куплена здесь у BrickTop.
Состояние для триальной рамы вполне живое, трещин нет, вмятины на нижней (без дыр), царапины, дропы не разбиты. Резьбы креплений живые м5, левая чашка каретки вкручена крутится плохо, я не не доставал, а ставил новую каретку прям в эту. (резьба скорее всего под прогонку). За 1-2,3тр я ее не продам, не тратьте время, рама представляет ценность для меня и для триала в целом.

•Колесо: DMR revolver с резьбой под фри или звезду, 135 под диск, обод Alexrims dm24, спицы в нагрузку. Втулка крутится средне.

•Втулка ECHO Tr передняя под обходную, проставки зелёные от SL. Состояние близкое к новой, на улице не была, собрана на колесе, заменена на дисковую версию.

•Крепления ZHI зелёные, живые, не рассверлены, не гнутые ПОД КОЛЬЦА.

•Тормоз ободной MAGURA HS33 04-05 правая. Не течет, сейчас нужно прокачать. Долго стояла без ливера, поршень в лучше затянул воздух. Тормоз покупался мной новым, за всё время работал как часы, никогда не тёк и не прокачивался! Поршни в бочках без задиров, чистились регулярно, ручка без ударов и трещин.

•запчасти от тормоза MAGURA HS11 ручка- нет болта и винта для прокачки. Без трещин, не текла. Длинная гидролиния, два бочка(со слов прошлого владельца не текут)

Предложения цен в ватсап 89шеснадцать573008пять, фото скину. желательно забрать всё сразу, пересыл без проблем. Фотки есть на авито: https://www.avito.ru/staraya_kupavna...sharing_seller
Цитата
Непрочитано 01.02.2022, 22:37   # 2
 
Регистрация: 16.07.2021
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 86
Байк: Эхо
Sergeigla вне форума
Думаешь эту раму реально дороже 3000 продать ? Даже если бы каретка была в идеале -3 это край
Цитата
Непрочитано 01.02.2022, 22:55   # 3
 
Регистрация: 03.12.2020
Адрес: Мск
Сообщений: 12
Байк: KOXX MV
NMM1 вне форума
С 3000 это за стр или тт. Стр, кстати есть, будет желание купить стр, велком. Про раму ZOO- я не знаю какого Вы года рождения и застали ли то время, когда видео с этими велосипедами засматривались до дыр и велосипед с такой рамой был мечтой. Я бы ее просто на стену повесил в память о тех временах, чем отдавать по цене похода за продуктами.
Цитата
Непрочитано 02.02.2022, 07:36   # 4
 
Аватар для k0RnY
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 33
Сообщений: 2,549
Записей в дневнике: 1
Байк: Onza CLS Proto
Отправить сообщение для k0RnY с помощью ICQ
k0RnY вне форума
Цитата:
Сообщение от NMM1 Посмотреть сообщение
С 3000 это за стр или тт. Стр, кстати есть, будет желание купить стр, велком. Про раму ZOO- я не знаю какого Вы года рождения и застали ли то время, когда видео с этими велосипедами засматривались до дыр и велосипед с такой рамой был мечтой. Я бы ее просто на стену повесил в память о тех временах, чем отдавать по цене похода за продуктами.
Ну так повесь. При всём желании гео рамы довольно старая. Тем более состояние её не самое лучшее. Ценность бОльшую она имела еслиб до сих пор были живы английские ТГС райдеры, которые снимали бы видео как раньше. А сейчас практически все катают более современные гео рам и более легкие, на это влияет отсутствие как раз мотивирующих урбан видео, поэтому все переключились на более техничное и более безопасное катание. У самого есть старая рама зу питон, но она вообще в идеале. Просто храню как память)
Цитата
Непрочитано 02.02.2022, 10:54   # 5
 
Аватар для A.D.D.[Down]
 
Регистрация: 21.12.2003
Адрес: Toxicity
Возраст: 36
Сообщений: 1,995
Записей в дневнике: 1
Байк: ZOO! Python 2006 Crag La Scoot
Отправить сообщение для A.D.D.[Down] с помощью ICQ
A.D.D.[Down] вне форума
Цитата:
Сообщение от k0RnY Посмотреть сообщение
Ну так повесь. При всём желании гео рамы довольно старая. Тем более состояние её не самое лучшее. Ценность бОльшую она имела еслиб до сих пор были живы английские ТГС райдеры, которые снимали бы видео как раньше. А сейчас практически все катают более современные гео рам и более легкие, на это влияет отсутствие как раз мотивирующих урбан видео, поэтому все переключились на более техничное и более безопасное катание. У самого есть старая рама зу питон, но она вообще в идеале. Просто храню как память)

Все очень верно сказано! Это только фаната искать. Я бы взял, но я по модам))
Цитата
Непрочитано 03.02.2022, 15:36   # 6
 
Аватар для Creepy Crawler
 
Регистрация: 31.03.2002
Адрес: г. Красногорск (Рядом с Москвой)
Сообщений: 1,767
Отправить сообщение для Creepy Crawler с помощью ICQ
Creepy Crawler вне форума
Цитата:
Сообщение от NMM1 Посмотреть сообщение
Про раму ZOO- я не знаю какого Вы года рождения и застали ли то время, когда видео с этими велосипедами засматривались до дыр и велосипед с такой рамой был мечтой
Я застал видео на Monty, когда у них каретка была ниже осей и ростовка дюймов 14. Но как-то не приходило в голову устраивать аукцион на свою раму.
Цитата
Непрочитано 04.02.2022, 07:56   # 7
 
Аватар для k0RnY
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 33
Сообщений: 2,549
Записей в дневнике: 1
Байк: Onza CLS Proto
Отправить сообщение для k0RnY с помощью ICQ
k0RnY вне форума
Да чел уже всё понял. Тут ценят "классику". Но когда разговор за цены, то пусть этот раритет повесит на стене, а покататься можно и на более современном.
Цитата
Непрочитано 06.02.2022, 21:37   # 8
 
Регистрация: 16.07.2021
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 86
Байк: Эхо
Sergeigla вне форума
Цитата:
Сообщение от NMM1 Посмотреть сообщение
С 3000 это за стр или тт. Стр, кстати есть, будет желание купить стр, велком. Про раму ZOO- я не знаю какого Вы года рождения и застали ли то время, когда видео с этими велосипедами засматривались до дыр и велосипед с такой рамой был мечтой. Я бы ее просто на стену повесил в память о тех временах, чем отдавать по цене похода за продуктами.
Я больше скажу, катал почти на всех рамах Zoo, но на дворе 21 век, все давно изменилось...
Цитата
Zoo Pitbull 06 long и железки | by NMM1
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot