Опросы Создай опрос, и на него ответят люди, которые близки тебе по духу и спорту!
Результаты опроса: вы верующий?
да 37 40.22%
нет 55 59.78%
Голосовавшие: 92. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
а кто из вас верующий? | by offtop
Непрочитано 10.05.2009, 23:56   # 61
666
 
Аватар для Чекин Константин
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Самара.
Возраст: 32
Сообщений: 2,200
Записей в дневнике: 6
Байк: Echo на full echo от onlybikes.ru
Отправить сообщение для Чекин Константин с помощью ICQ
Чекин Константин вне форума
увидимся в аду,поцаки))666
Цитата
Непрочитано 11.05.2009, 01:42   # 62
человек-загадка
 
Аватар для ostin
 
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Сообщений: 4,916
Байк: Кобра
Отправить сообщение для ostin с помощью ICQ
ostin вне форума
Высшие силы существуют! Это неоднократно научно доказано!
Я верю в Бога, но не верю в религии и конфессии!
Церковь считаю не больше чем обрядничеством.
Цитата
Непрочитано 11.05.2009, 08:59   # 63
 
Аватар для Sonik_
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: [Челябинск]
Сообщений: 81
Отправить сообщение для Sonik_ с помощью ICQ
Sonik_ вне форума
Религию придумали очень умные люди, я давно не удивляюсь почему люди верят в нее. Религия удел слабых - тех кто боится принять реальность. А по сути это полная философия и никакого отношения к необъяснимым явлениям не имеет, только наука и факты, меня очень раздражает то, что религия использует такие явления в своих целях, если не можешь объяснить почему огонь не сжигает, то нехрен приписывать это творениям того самого, люди когда-то верили что гром это наказание всевышнего... большой брат следит за вами)))
Цитата
Непрочитано 18.05.2009, 08:51   # 64
 
Аватар для tesla
 
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Montenegro, Bar
Возраст: 38
Сообщений: 713
tesla вне форума
религия - это власть как и денежная система. Будучи неверующим я считаю себя свободным от этой власти, которую в свою очередь придумали люди для реализации собственых интересов
Цитата
Непрочитано 21.05.2009, 02:48   # 65
 
Аватар для -=DANGER=-
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: -=-<САМАРА ЖЕЧЬ>-=-
Сообщений: 4,163
-=DANGER=- вне форума
Цитата:
Сообщение от offtop Посмотреть сообщение
это одно из чудес, которые пока так никто и не понял, но я все же не отношу это сразу к божеству, ведь есть полно таких явлений, которые просто чудесны, их никак не создать, а они есть.... пирамиды, различные сверхспособности людей... недавно услышал что где то вроде в Чили рядом с каким то там местным храмом есть подземный тоннель, возраст около 3000 лет, длинною в 1 или 3км(!), точно не помню. тоннель как тоннель, но только вот этот тоннель-просто выратая длинная яма, тоесть без всяких креплений, арок, стоек и он идеально ровный. такой тоннель только сейчас сделают с большим трудом. а как такое могли сделать 3000 лет назад?
имхо, это чудеса, на которые ответ мы получим, достигнув определенного этапа в развитии. также через какое то время мб поймем откуда берется такое чудо как схождение благодатного огня...

""Слово ЧУДО по определению бессмысленно, происходит только то, что может случится""
Цитата
Непрочитано 21.05.2009, 02:58   # 66
 
Аватар для -=DANGER=-
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: -=-<САМАРА ЖЕЧЬ>-=-
Сообщений: 4,163
-=DANGER=- вне форума
Цитата:
Сообщение от cooper Посмотреть сообщение
думаю, библия писалась очень давно, поэтому нам сейчас это кажется простым.

теория эволюции тем не менее не даёт ответа, как так вдруг в относительно короткий промежуток времени из обезьяны человек получился и почему это сейчас не происходит. а между прочим католики сейчас уже отчасти призали эту теорию.
почему бы этот эволюционный скачёк не мог спровоцировать высший разум?

в любом случае, главное в любой религии для жизни человечества это не возможность попасть в рай или ещё куда, а соблюдание простых правил, которые помогают жить. соблюдали бы их все - у нас бы на земле рай получился

а православие - это наши традиции, история. так жили поколения. если даже не веришь, всё равно должен это уважать. в этом наша сила
ученые британии уже сделали из ничего молекулу РНК
Цитата
Непрочитано 21.05.2009, 03:07   # 67
 
Аватар для -=DANGER=-
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: -=-<САМАРА ЖЕЧЬ>-=-
Сообщений: 4,163
-=DANGER=- вне форума
Цитата:
Сообщение от medion2006 Посмотреть сообщение
Зато библия отлично всё объясняет - Человека создал Бог, все живое создал БОГ...как? чего? зачем? зачем это знать? Бог сделал и всё нормально.
я думаю "богом" назван высший разум или "пришельцы", которые генетически вывели людей из обезьян и высадили на эту планету, после уничтожения монстров динозавров, когда наша солнечная система еще не была в воронке огромной черной дыры, называемой "галактикой"!

у всей человеческой рассы, какой бы она не была, религия одна и один бог+12 апостолов каждый апостол олицетворял собой знак зодиака, который сейчас много о нас может рассказать! ну и Т,Д, и ,т, п
Цитата
Непрочитано 21.05.2009, 03:13   # 68
 
Аватар для -=DANGER=-
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: -=-<САМАРА ЖЕЧЬ>-=-
Сообщений: 4,163
-=DANGER=- вне форума
"я верю в то, что может случится"
а чтобы знать... что может случится, нужно больше познавать, ............
Цитата
Непрочитано 21.05.2009, 04:52   # 69
 
Аватар для Cooper
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: vilnius-smolensk
Возраст: 35
Сообщений: 4,498
Записей в дневнике: 16
Байк: trialsmaster.net
Отправить сообщение для Cooper с помощью ICQ
Cooper вне форума
Цитата:
Сообщение от -=DANGER=- Посмотреть сообщение
я думаю "богом" назван высший разум или "пришельцы", которые генетически вывели людей из обезьян и высадили на эту планету, после уничтожения монстров динозавров, когда наша солнечная система еще не была в воронке огромной черной дыры, называемой "галактикой"!

у всей человеческой рассы, какой бы она не была, религия одна и один бог+12 апостолов каждый апостол олицетворял собой знак зодиака, который сейчас много о нас может рассказать! ну и Т,Д, и ,т, п
я прям вижу новый блокбастер! пришельцы с лазерами мочят динозавров, пиу пиу. потом измываются над обезьянами и бац на экране надпись a lot of time later и в следующем кадре чувак на велике по камням прыгает.

а вообще давно доказано, что наша планета - это просто большое риалити шоу, по которому тащится вся вселенная. или вы думаете, что так всё и должно быть? нет, один вид - одна планета. отдельная планета для оленей, отдельная для азиатов... а сюда свезли всех, как на дом 2 и смотрят, кто кого замочит, у кого джагон больше

а так данжер все грамотно написал, про высший разум, хотя вроде как и повторил предыдущие посты
Цитата
Непрочитано 21.05.2009, 16:48   # 70
 
Аватар для -=DANGER=-
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: -=-<САМАРА ЖЕЧЬ>-=-
Сообщений: 4,163
-=DANGER=- вне форума
я не повторял, ухахах, "пиу пиу" ааааааа "дом 5"
Цитата
а кто из вас верующий? | by offtop
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot