Опросы Создай опрос, и на него ответят люди, которые близки тебе по духу и спорту!
Результаты опроса: Как вы поступите?
Объеду всех по левому ряду, а потом вклинюсь в пробку 19 25.00%
Стану в пробку, потому что понимаю что это очередь, а лезть без очереди плохо 39 51.32%
Понимаю что это очередь, но объеду всех - Я же спешу! 5 6.58%
Я не считаю пробку очередью - объеду всех. 13 17.11%
Голосовавшие: 76. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Пробка | by DiverS
Непрочитано 20.10.2011, 21:04   # 21
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 32
Сообщений: 295
Байк: ZOO!2012 CZAR ECHO
Отправить сообщение для ILuzion с помощью ICQ
ILuzion вне форума
я пожалуй с Бразой соглашусь.... если торопишьсяи просто нет времени стоять в пробках..... конечно у нас в городе не такие дичайшие пробки как в москве но сутроа и после работы обычно город встает полностью и рассасывается часа полтора 2, и всме понимают что либо ты едешь чуток быстрее всех и постоянно просишь когото пустить либо ты едешь со всеми. все зависит он настроения и времени)
Цитата
Непрочитано 20.10.2011, 21:04   # 22
 
Аватар для DiverS
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: Воронеж
Возраст: 34
Сообщений: 2,528
Байк: мод
Отправить сообщение для DiverS с помощью ICQ
DiverS вне форума
Цитата:
Сообщение от t.w.o. Посмотреть сообщение
а ты не му*ак, если стоишь в очереди из 10 человек и ты 10, рядом открывается касса, но ты продолжаешь стоять? а сколько придурков которые все время к жопе прилипают, в жизни же они не ходят по пяткам!

когда проезд в одну кассу, то и объезжать нечего, ты немного не с тем сравниваешь!
Ты этим только подтвердил, что ты муд*к и тупой. Если я стою 10ым, то естественно я пропущу 2го, 3го и т д, а сам стану 5ым. И если ты не понимаешь, почему так делается, то это говорит что ты муд*к не в 1ом поколении и тебя плохо воспитали.
Цитата
Непрочитано 20.10.2011, 21:06   # 23
 
Аватар для DiverS
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: Воронеж
Возраст: 34
Сообщений: 2,528
Байк: мод
Отправить сообщение для DiverS с помощью ICQ
DiverS вне форума
Цитата:
Сообщение от Стас Кравцов Посмотреть сообщение
шо за ксива?
Ксива муд*ка, очевидно же!
Цитата
Непрочитано 20.10.2011, 21:10   # 24
Shlisselburg Style
 
Аватар для Grisha_T34
 
Регистрация: 10.01.2003
Адрес: Шлиссельбург> Санкт-Петербург> Нарва
Возраст: 37
Сообщений: 4,394
Записей в дневнике: 22
Байк: Adamant A1 2006 Short\Chris King Pink\XTR\Middleburn
Отправить сообщение для Grisha_T34 с помощью ICQ
Grisha_T34 вне форума
По правой обочине поеду.
Цитата
Непрочитано 20.10.2011, 21:10   # 25
 
Аватар для t.w.o.
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Москва м.Бабушкинская
Возраст: 34
Сообщений: 6,663
Записей в дневнике: 1
Байк: Speed Race Solo 26
Отправить сообщение для t.w.o. с помощью ICQ
t.w.o. вне форума
иди протри экран от слюней, чего такой бурный? тебя когда обгоняют ты наверное вообще плачешь и грызешь руль)))

Тебя видимо вообще не воспитывали)

сам придумал тему, сам всех оскорбляешь, по твоему это нормально? видимо да, тебя же правильно воспитали)

в стране каждый 2 от простого рабочего до гос.служащего ворует, а бл*ть меня должна совесть мучить что я обгоняю по свободной полосе? Тебе хочется стоять, ну стой, а я объеду и не буду париться.
Цитата
Непрочитано 20.10.2011, 21:18   # 26
 
Аватар для G-Ryder
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: Большое Козино
Возраст: 32
Сообщений: 2,104
Байк: как у Лехи
Отправить сообщение для G-Ryder с помощью ICQ
G-Ryder вне форума
Что сейчас хочешь доказать, типа ты тут самый пацан правильный? А остальные мудаки и уроды?
Цитата
Непрочитано 20.10.2011, 21:32   # 27
3.2%
 
Аватар для Kефир
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: Ленинград
Возраст: 38
Сообщений: 7,935
Записей в дневнике: 1
Байк: Старый Притон
Отправить сообщение для Kефир с помощью ICQ
Kефир вне форума
Хз, от ситуации зависит. Обычно я еду как быстрее. Обгоняю, улетаю со светофора, перестраиваюсь в быстрый ряд - а это ли не то же самое, а, Дайверс? Вот тошноты к светофору раньше подъехали. А я такой гад нажал педаль и всех сделал. Нечестно!!1 Так? Тем более если пробка впереди. Я же раньше в неё встану и раньше уеду! Так? Ты предлагаешь всем одинаково ехать?

Меня вот бесят тошноты, которые еле уползают со светофора. Если бы все давили в пол, то за тот же промежуток времени больше машин бы проехало и пробок меньше было. Так что все кто тошнит - мудаки и быдло. Аминь.
Цитата
Непрочитано 20.10.2011, 21:33   # 28
 
Аватар для egblob
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,834
Записей в дневнике: 5
egblob вне форума
Поеду по встречке. Еще через люк при этом вылезу и обоссу тех, кто стоит.)
Цитата
Непрочитано 20.10.2011, 21:42   # 29
На Скорпио
 
Аватар для CraZzY
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Питер,Охта-Тим
Возраст: 34
Сообщений: 4,030
Записей в дневнике: 7
Байк: Ozonys Curve V2 \Trialtech \Echo \Zhi
CraZzY вне форума
ептыть!!!! Кефир, не ожидал, что у тебя такая точка зрения на этот счет!! Круто, я то думал, что реально только у меня в башке гашетку в пол))))) Дайверс походу владелец либо корсы 1.0, либо матиза 0.8 на автомате, раз такие темы задвигаешь. А вообще по поводу езды в столице тут все просто, либо ТЫ либо Тебя, я всегда выбираю первый вариант))
Цитата
Непрочитано 20.10.2011, 22:00   # 30
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 37
Сообщений: 6,557
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
Цитата:
Сообщение от Kефир Посмотреть сообщение
Хз, от ситуации зависит. Обычно я еду как быстрее. Обгоняю, улетаю со светофора, перестраиваюсь в быстрый ряд - а это ли не то же самое, а, Дайверс? Вот тошноты к светофору раньше подъехали. А я такой гад нажал педаль и всех сделал. Нечестно!!1 Так? Тем более если пробка впереди. Я же раньше в неё встану и раньше уеду! Так? Ты предлагаешь всем одинаково ехать?

Меня вот бесят тошноты, которые еле уползают со светофора. Если бы все давили в пол, то за тот же промежуток времени больше машин бы проехало и пробок меньше было. Так что все кто тошнит - мудаки и быдло. Аминь.
Я думаю это разные вещи, то о чем ты говоришь, и то о чем он написал.
Цитата
Непрочитано 20.10.2011, 22:10   # 31
3.2%
 
Аватар для Kефир
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: Ленинград
Возраст: 38
Сообщений: 7,935
Записей в дневнике: 1
Байк: Старый Притон
Отправить сообщение для Kефир с помощью ICQ
Kефир вне форума
Цитата:
Сообщение от CraZzY Посмотреть сообщение
ептыть!!!! Кефир, не ожидал, что у тебя такая точка зрения на этот счет!! Круто, я то думал, что реально только у меня в башке гашетку в пол))))) Дайверс походу владелец либо корсы 1.0, либо матиза 0.8 на автомате, раз такие темы задвигаешь. А вообще по поводу езды в столице тут все просто, либо ТЫ либо Тебя, я всегда выбираю первый вариант))
Ну ты-то ездишь как полный мудак )) Мне до такого далеко )

Цитата:
Сообщение от Braza Посмотреть сообщение
Я думаю это разные вещи, то о чем ты говоришь, и то о чем он написал.
А я думаю, что нет. Поразмысли. Где эта грань? Если я обогнал несколько машин за 100 м до пробки - то проблемы ты не видишь? А если я вклинился перед теми же машинами уже в пробке - то проблема есть? В чём разница?
Цитата
Непрочитано 20.10.2011, 22:23   # 32
ONLYbikes TEAM
Siniva-Team
 
Аватар для ПУХЪ
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: ONLYbikes.Ru
Сообщений: 2,917
Байк: GU Lite 7.43
Отправить сообщение для ПУХЪ с помощью ICQ
ПУХЪ вне форума
Цитата:
Сообщение от Kефир Посмотреть сообщение
Ну ты-то ездишь как полный мудак )) Мне до такого далеко )



А я думаю, что нет. Поразмысли. Где эта грань? Если я обогнал несколько машин за 100 м до пробки - то проблемы ты не видишь? А если я вклинился перед теми же машинами уже в пробке - то проблема есть? В чём разница?
Все четко)

Дайверс вышел из спячки) Начало*
Цитата
Непрочитано 20.10.2011, 22:26   # 33
 
Аватар для t.w.o.
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Москва м.Бабушкинская
Возраст: 34
Сообщений: 6,663
Записей в дневнике: 1
Байк: Speed Race Solo 26
Отправить сообщение для t.w.o. с помощью ICQ
t.w.o. вне форума
Цитата:
Сообщение от ПУХЪ Посмотреть сообщение
Дайверс вышел из спячки) Начало*

вспомним былые времена))))
Цитата
Непрочитано 20.10.2011, 22:29   # 34
 
Аватар для Makpoc
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург, В. О.
Возраст: 35
Сообщений: 1,975
Байк: Magellan Tucana Comp
Отправить сообщение для Makpoc с помощью ICQ
Makpoc вне форума
Никогда не объезжаю и никогда не пускаю объезжающих. Точнее пускаю только в случае неизбежности дтп при непускании.
Тут и правда разные ситуации рассматриваются в обсуждении. То, что в опросе - очередь в 1 окно с людьми, которые обходят эту очередь. А когда уезжаешь со светофора первым и едешь по тем рядам, что быстрее - это уже не очередь, потому что уехал и уехал, а медленные остались сзади. Это можно назвать невежливым вождением только если прямо перед пробкой происходит.

Вообще удручает, конечно, количество мудаков на дорогах. Жалко, что дэпсы мало кого ловят за нарушения, которые на каждом шагу происходят - объехать всех и под красный выехать перед первыми машинами, выезд на забитый перекресток и тд. Меня вот еще особенно бесит перед границей ситуация - часто поток едет спокойно, с 1 скоростью, а находится какой-то мудак, который обгоняет всех и влезает в очередь. Это же как если бы в магазине человек увидел, что кто-то идет к кассе, сорвался, обогнал этого идущего и влез перед ним.

К сожалению, почти всем жалко машину, а то может жесткое и массовое непускание научило бы чему-то лезущее хамло. Я пока на 9ке ездил жестко "стоял на своей позиции", а щас машину жалко если что.
Цитата
Непрочитано 20.10.2011, 22:29   # 35
 
Аватар для Magistr
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Волгоград
Возраст: 32
Сообщений: 1,375
Байк: Mk6
Отправить сообщение для Magistr с помощью ICQ
Magistr вне форума
обгоню всех. а почему нет? всегда найдется тот, кто пустит, или тупанет и поедет позже(не бампер к бамперу) и будет возможность влезть. Раньше я так не ездил, год назад, но когда стал часто ездить, стал понимать что стоять в полном ряду, когда справа или слева свободный это полный маразм, ху*та, и не православно.
А вот к вопросу объезда пробок... есть недалеко от меня дорога, где по право стороне нет бордюра до самого перекрестка, и там грунтовка, и находится несколько умников всегда которые объезжают всех, а потом лютобешено сигналят, мигают, и изображают краба, когда их никто не пускает. Так вот таких умников сам никогда не пускаю, пусть идут лесом и прыгают через бордюры. Единственное для меня исключение это пожалуй маршрутки, и то, со "скрипом"
Цитата
Непрочитано 20.10.2011, 22:33   # 36
 
Аватар для Makpoc
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург, В. О.
Возраст: 35
Сообщений: 1,975
Байк: Magellan Tucana Comp
Отправить сообщение для Makpoc с помощью ICQ
Makpoc вне форума
Цитата:
Сообщение от Magistr Посмотреть сообщение
обгоню всех. а почему нет? всегда найдется тот, кто пустит, или тупанет и поедет позже(не бампер к бамперу) и будет возможность влезть. Раньше я так не ездил, год назад, но когда стал часто ездить, стал понимать что стоять в полном ряду, когда справа или слева свободный это полный маразм, ху*та, и не православно.
А вот к вопросу объезда пробок... есть недалеко от меня дорога, где по право стороне нет бордюра до самого перекрестка, и там грунтовка, и находится несколько умников всегда которые объезжают всех, а потом лютобешено сигналят, мигают, и изображают краба, когда их никто не пускает. Так вот таких умников сам никогда не пускаю, пусть идут лесом и прыгают через бордюры. Единственное для меня исключение это пожалуй маршрутки, и то, со "скрипом"
Какие-то двойные стандарты. По-моему разница не так велика - слева объехать или справа, если ты точно знаешь, что в итоге все сужается в тот ряд, который стоит.
Цитата
Непрочитано 20.10.2011, 22:35   # 37
 
Аватар для DiverS
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: Воронеж
Возраст: 34
Сообщений: 2,528
Байк: мод
Отправить сообщение для DiverS с помощью ICQ
DiverS вне форума
Цитата:
Сообщение от G-Ryder Посмотреть сообщение
Что сейчас хочешь доказать, типа ты тут самый пацан правильный? А остальные мудаки и уроды?
Нет, я хочу сказать что как минимум половина не уроды- смотри опрос. Просто уродов надо наказывать и учить, и они станут не уродами.

Цитата:
Сообщение от t.w.o. Посмотреть сообщение
в стране каждый 2 от простого рабочего до гос.служащего ворует, а бл*ть меня должна совесть мучить что я обгоняю по свободной полосе? Тебе хочется стоять, ну стой, а я объеду и не буду париться.
"Все убивают и я убью". Извини, но ты тупой, не буду продолжать с тобой дискуссию.

Кефир, я уверен что ты ездишь может и быстро, но адекватно, не причисляй себя к мудакам.

Цитата:
Сообщение от Magistr Посмотреть сообщение
обгоню всех. а почему нет? всегда найдется тот, кто пустит, или тупанет и поедет позже(не бампер к бамперу) и будет возможность влезть. Раньше я так не ездил, год назад, но когда стал часто ездить, стал понимать что стоять в полном ряду, когда справа или слева свободный это полный маразм, ху*та, и не православно.
Я езжу более 4х лет, и все еще стараюсь вести себя вежливо и соблюдать правила. Со мной что-то не так?
Цитата
Непрочитано 20.10.2011, 22:35   # 38
На Скорпио
 
Аватар для CraZzY
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Питер,Охта-Тим
Возраст: 34
Сообщений: 4,030
Записей в дневнике: 7
Байк: Ozonys Curve V2 \Trialtech \Echo \Zhi
CraZzY вне форума
эммм, а вот маршрутчиков я только с остановки пропускаю . плюсану Матросу по поводу идиотов вылезающих на стоящий светофор, а еще больше бесит, когда загорается зеленый, пробка никуда не уехала, а идиоты сзади сигналят, мол проезжай. куда!!!!??? вот такие достали , да
Цитата
Непрочитано 20.10.2011, 22:40   # 39
 
Аватар для Magistr
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Волгоград
Возраст: 32
Сообщений: 1,375
Байк: Mk6
Отправить сообщение для Magistr с помощью ICQ
Magistr вне форума
для меня разница есть когда объезжают по обочине, и когда объезжают по полосе попутного направления не нарушая ничего
Цитата
Непрочитано 20.10.2011, 22:49   # 40
 
Аватар для t.w.o.
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Москва м.Бабушкинская
Возраст: 34
Сообщений: 6,663
Записей в дневнике: 1
Байк: Speed Race Solo 26
Отправить сообщение для t.w.o. с помощью ICQ
t.w.o. вне форума
подводник, ты хоть раз в Москве ездил на машине? я думаю нет, поездий месяцок с утра на работу, а вечером обратно, я буду доезжать до работы за 40минут, а ты реально будешь толкаться часа 1,5-2, вот и думай! я бы посмотрел на сколько тебя хватит! и все из за того, что 3-4 дороги сходятся в одну, потом еще сужается в 2 полосы и в конце еще это выезд на ярославку!
каждый день я вижу там гаишников, несколько раз я сам открывал окно и говорил, мол почему не регулируете, в ответ ничего! почему те кто должен избавлять нас от этого ничего не делают, я то тут при чем?

а если в твоем ху*во-кукуево дорога до работы или куда то, даже с пробками занимает полчаса, то не вижу смысла торопиться! поэтому если не знаешь ситуации лучше молчи и не строй из себя правильного и умного!

если ты судишь людей по одной конкретной ситуации, то тупой ты!
Цитата
Пробка | by DiverS
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot