F.A.Q. У тебя, наверное, появилось много вопросов? Задай их в этом форуме, и тебе обязательно ответят!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Советы начинающему триальшику | by Federline
Непрочитано 12.08.2006, 13:30   # 21
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Москва, Зеленоград
Возраст: 33
Сообщений: 1,181
Записей в дневнике: 1
Отправить сообщение для Dekker с помощью ICQ
Dekker вне форума
Цитата:
Сообщение от Federline
народ давайте не будем стебаться

N!tro
Вот спасибочки
у мен вопрос а какое отличие от маленько и большого велика?
И для какого стиля они?

Я бы хотел стритом заняться

P.s. ДАвайте не будем умничать,я не такой просвещенный в этих делах
Ты же сказал что ты начинайщий триальщик? А причём тут стрит? Все велы что предлагали.. ето триал... что strak`и что wheeler`ы
Цитата
Непрочитано 12.08.2006, 13:38   # 22
 
Аватар для D-ЧЕБА
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Питер/Пр.Ветеранов
Сообщений: 622
Записей в дневнике: 2
D-ЧЕБА вне форума
Цитата:
Сообщение от Federline
1. Norco Evolve 2.Сток байк ECHO HiFi 26” 3.Сток байк ECHO Control 26” 4.Сток байк ZOO Pitbull 26 5.XTP R LIMITED EDITION 6.KOXX Marc Vinco 26” vulkan
Это все триальные велики чувак.триалисты катают без сидений ,а стритеры даже с мягкими вилками.Ты путаешь чувак!
Цитата
Непрочитано 12.08.2006, 14:20   # 23
 
Аватар для Антoн
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: МО, Краснознаменск
Возраст: 36
Сообщений: 1,787
Байк: Echo Control
Отправить сообщение для Антoн с помощью ICQ
Антoн вне форума
чел ваще-то жжот, за 600 я бы винку взял
Цитата
Непрочитано 12.08.2006, 18:31   # 24
 
Аватар для Static frequency
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 120
Static frequency вне форума
Federline, для начала определись, чего ты хочешь.
То ли просто покатушки по городу с преодолением препятствий (бардюры\парапеты\лавочки\урны) - тогда тебе в стрит, и байк тоже брать стритовый.

Если хочешь именно в триал, но денег мало, то присмотри себе раму Magellan Tucana '05 (trial), стоит около 250 у.е, отзывы более чем.

Для стрита можно собрать байк на базе туканы '04.

Но форум тут узко направленный, кроме триала ты тут ничего не найдешь. В принципе лучший ресурс рунета.

Приготовься к тому, что помимо всего на байк надо будет выкидывать круглую сумму на ремонт. Каретки ломаются (за пол сезона сложил две), шатуны трескаются (ушли на покой), резина стирается, магура - отдельный разговор))
Куча ссадин, сбитые ноги, стертые руки, ушибы, растяжения и т.д.

Если еще толком не определился надо или нет - пока не бери, подумай еще..
А то выйдет как в большинстве случаев, берут триальный байк, типа круто, катать без седла, все смотрят, спрашивают,.. а потом через месяц забивают на это дело, потому что не хватает терпения\желания\усердия.

Просмотри:
фак по сборке http://biketrials.ru/board/viewforum...856047843fb4c1
различия триал\стрит байка:
http://biketrials.ru/board/viewtopic...856047843fb4c1

на первое время хватит.

Не гоняйся за дорогими рамами, не хватит на оборудку, даже среднего класса, не говоря уже о ремонте и т.о.[/url]
Цитата
Непрочитано 12.08.2006, 22:38   # 25
 
Аватар для D-ЧЕБА
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Питер/Пр.Ветеранов
Сообщений: 622
Записей в дневнике: 2
D-ЧЕБА вне форума
Цитата:
Сообщение от Rain Forest
Federline, для начала определись, чего ты хочешь. То ли просто покатушки по городу с преодолением препятствий (бардюры\парапеты\лавочки\урны) - тогда тебе в стрит, и байк тоже брать стритовый. Если хочешь именно в триал, но денег мало, то присмотри себе раму Magellan Tucana '05 (trial), стоит около 250 у.е, отзывы более чем. Для стрита можно собрать байк на базе туканы '04. Но форум тут узко направленный, кроме триала ты тут ничего не найдешь. В принципе лучший ресурс рунета. Приготовься к тому, что помимо всего на байк надо будет выкидывать круглую сумму на ремонт. Каретки ломаются (за пол сезона сложил две), шатуны трескаются (ушли на покой), резина стирается, магура - отдельный разговор)) Куча ссадин, сбитые ноги, стертые руки, ушибы, растяжения и т.д. Если еще толком не определился надо или нет - пока не бери, подумай еще.. А то выйдет как в большинстве случаев, берут триальный байк, типа круто, катать без седла, все смотрят, спрашивают,.. а потом через месяц забивают на это дело, потому что не хватает терпения\желания\усердия. Просмотри: фак по сборке http://biketrials.ru/board/viewforum...856047843fb4c1 различия триал\стрит байка: http://biketrials.ru/board/viewtopic...856047843fb4c1 на первое время хватит. Не гоняйся за дорогими рамами, не хватит на оборудку, даже среднего класса, не говоря уже о ремонте и т.о.[/url]
оЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО
Цитата
Непрочитано 13.08.2006, 23:05   # 26
 
Регистрация: 19.10.2004
Адрес: МСК-ЗАО
Сообщений: 2,786
Байк: ZHI Z2 full disc
Отправить сообщение для N!tro с помощью ICQ
N!tro вне форума
могу сказать один совет-если ты ничего не знаешь, то лучше всего-бери целиком байк..лучше бу!!!
например вот этот- кот мс1 я бы с руками оторвал..только у меня свой есть
Цитата
Непрочитано 15.08.2006, 17:50   # 27
 
Регистрация: 11.08.2006
Сообщений: 5
Federline вне форума
такс все прочитал всем спасибо кто воспринял еня серьезно а не потешался над моими ошибками


Еще подскажите сайты на каторых можно заказать детали и прочее??


И если в москве специализированные магазины ? если да то где
Цитата
Непрочитано 16.08.2006, 01:00   # 28
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 4
Girl вне форума
Я вольюсь в тему, чтобы не создавать аналогичную) Но у меня вопрос по части катания, байк уже имеется. С чего начать в катании Учиться держать равновесие
Цитата
Непрочитано 17.08.2006, 01:59   # 29
 
Аватар для AlAn
 
Регистрация: 01.07.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 15
Отправить сообщение для AlAn с помощью ICQ
AlAn вне форума
Цитата:
Сообщение от Girl
Я вольюсь в тему, чтобы не создавать аналогичную) Но у меня вопрос по части катания, байк уже имеется. С чего начать в катании Учиться держать равновесие
почитай тут, не много, но очень наглядно и толково написано. Надеюсь поможет. Удачи!
Цитата
Непрочитано 17.08.2006, 10:22   # 30
 
Аватар для ALEXхX
 
Регистрация: 10.05.2004
Адрес: г Майкоп
Сообщений: 2,090
Отправить сообщение для ALEXхX с помощью ICQ
ALEXхX вне форума
Аффтор Слово Триал пишеться через букву "И"! Треал это чтото другое!
Цитата
Непрочитано 22.08.2006, 00:43   # 31
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 4
Girl вне форума
Цитата:
Сообщение от AlAn
Цитата:
Сообщение от Girl
Я вольюсь в тему, чтобы не создавать аналогичную) Но у меня вопрос по части катания, байк уже имеется. С чего начать в катании Учиться держать равновесие
почитай тут, не много, но очень наглядно и толково написано. Надеюсь поможет. Удачи!
Большое спасибо) прочитала и даже попробывала на деле
Цитата
Непрочитано 23.08.2006, 13:24   # 32
 
Аватар для AlAn
 
Регистрация: 01.07.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 15
Отправить сообщение для AlAn с помощью ICQ
AlAn вне форума
Цитата:
Сообщение от Girl
Большое спасибо) прочитала и даже попробывала на деле
нзчт. Рад помоч.
Цитата
Непрочитано 24.08.2006, 23:36   # 33
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 4
Girl вне форума
А вообще расскажите кто как начинал кататься, оч интересно) И такой вопрос: реально ли научиться кататься самостоятельно, без чьей-либо помощи?
Цитата
Непрочитано 24.08.2006, 23:45   # 34
мачо
 
Аватар для delight
 
Регистрация: 09.05.2006
Адрес: Петербург
Сообщений: 3,358
Отправить сообщение для delight с помощью ICQ Отправить сообщение для delight с помощью AIM Отправить сообщение для delight с помощью MSN Отправить сообщение для delight с помощью Yahoo
delight вне форума
Цитата:
Сообщение от Girl
А вообще расскажите кто как начинал кататься, оч интересно) И такой вопрос: реально ли научиться кататься самостоятельно, без чьей-либо помощи?
я начинал с трекстенда, и стоянием перестоновкой колес, потом учился прыгать назад на заднем, потом пробиву, потом крутке пока все это тренирую. Ну ище паралельно всему этому учил всякие мелочи. Научиться одному реально, но сложнее.
Цитата
Непрочитано 25.08.2006, 01:42   # 35
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 4
Girl вне форума
Цитата:
Сообщение от sup
Цитата:
Сообщение от Girl
А вообще расскажите кто как начинал кататься, оч интересно) И такой вопрос: реально ли научиться кататься самостоятельно, без чьей-либо помощи?
я начинал с трекстенда, и стоянием перестоновкой колес, потом учился прыгать назад на заднем, потом пробиву, потом крутке пока все это тренирую. Ну ище паралельно всему этому учил всякие мелочи. Научиться одному реально, но сложнее.
круто...спасибо,хорошая инфа на самом деле
Цитата
Советы начинающему триальшику | by Federline
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot