Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Россия Путин! | by Master
Непрочитано 22.11.2007, 00:59   # 1
 
Аватар для Master
 
Регистрация: 14.08.2002
Адрес: Зеленоград
Возраст: 37
Сообщений: 2,361
Байк: MTI
Отправить сообщение для Master с помощью ICQ
Master вне форума
По умолчанию Россия Путин!
Только что посмотрел Новости ОРТ в перерыве матча. Так там опять какой-то съезд в поддержку Путина. И в перерывах своих речей, народ скандировал это (или что-то похожее)! Че за нах? Новый вождь? Вас это не смущает?
Цитата
Непрочитано 22.11.2007, 01:08   # 2
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Питер, юго-запад
Возраст: 37
Сообщений: 694
Байк: старый, но крепкий питбуль :)
Отправить сообщение для TEMA4 с помощью ICQ
TEMA4 вне форума
если он защитит от китайцев и америкосов то нет)
Цитата
Непрочитано 22.11.2007, 01:09   # 3
 
Аватар для Pele
 
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Москва, Хамовники
Возраст: 34
Сообщений: 312
Байк: koxx xtp
Отправить сообщение для Pele с помощью ICQ
Pele вне форума
Да это ппц полный!.. Цар батюшку из него хотят сделать.. Хреновы тактики. Какая же у нас гребаная власть, а... Бесит просто!
Товарищи, не будем быдлом и не дадим им пожрать наш мозг!)
Цитата
Непрочитано 22.11.2007, 01:10   # 4
он жив
 
Аватар для Lenin
 
Регистрация: 09.03.2005
Адрес: 812(СПб)->0711->0561
Сообщений: 4,534
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для Lenin с помощью ICQ
Lenin вне форума
Очень смущает и беспокоит!!!
Единая Россия просто бесит, со всех сторон светит, из метро спокойно выйти не дают!

Почему вот, интересно, ЕР отказалась от предвыборных дебатов?
Причем не в первый раз! Они боятся вопросов, боятся дискуссий.

Путин мне как не нравился, так и не нравится! Аргументировать не буду.
ЕР поддерживать ессесьно не буду! У меня даже бабушка говорит, что
её уже от ЕР тошнит, со всех сторон она.
Цитата
Непрочитано 22.11.2007, 01:15   # 5
 
Аватар для Cooper
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: vilnius-smolensk
Возраст: 35
Сообщений: 4,498
Записей в дневнике: 16
Байк: trialsmaster.net
Отправить сообщение для Cooper с помощью ICQ
Cooper вне форума
Цитата:
Сообщение от TEMA4
если он защитит от китайцев и америкосов то нет)
он не будет защищать, ты будешь, и друзья твои, и родственники и все, всех построят в ряды. Кого не построят-посадят. И всё сделают под предлогом защиты родины от китайцев и америкосов
Цитата
Непрочитано 22.11.2007, 01:18   # 6
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Питер, юго-запад
Возраст: 37
Сообщений: 694
Байк: старый, но крепкий питбуль :)
Отправить сообщение для TEMA4 с помощью ICQ
TEMA4 вне форума
Цитата:
Сообщение от cооper
Цитата:
Сообщение от TEMA4
если он защитит от китайцев и америкосов то нет)
он не будет защищать, ты будешь, и друзья твои, и родственники и все, всех построят в ряды. Кого не построят-посадят. И всё сделают под предлогом защиты родины от китайцев и америкосов
ха) докажи)
никто не может сказать что будет дальше и что будет дальше если выберут кого-то другого.
Цитата
Непрочитано 22.11.2007, 01:29   # 7
 
Аватар для THUNDERBIRD
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Msk(ГРАНД-ПАРКЪ)-TLT
Сообщений: 1,460
Отправить сообщение для THUNDERBIRD с помощью ICQ
THUNDERBIRD вне форума
Путин уйдет... но он останется
Цитата
Непрочитано 22.11.2007, 01:34   # 8
человек-загадка
 
Аватар для ostin
 
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Сообщений: 4,916
Байк: Кобра
Отправить сообщение для ostin с помощью ICQ
ostin вне форума
Надо валить из россии...
У россии как ничего небыло, так и не будет! У нас не о гражданах заботятся, а о своем кошельке...
Не дай Бог, что Жириновского выберут... Тогда путь 1 - вешаться...
Цитата
Непрочитано 22.11.2007, 02:17   # 9
 
Аватар для Cooper
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: vilnius-smolensk
Возраст: 35
Сообщений: 4,498
Записей в дневнике: 16
Байк: trialsmaster.net
Отправить сообщение для Cooper с помощью ICQ
Cooper вне форума
Цитата:
Сообщение от TEMA4
Цитата:
Сообщение от cооper
Цитата:
Сообщение от TEMA4
если он защитит от китайцев и америкосов то нет)
он не будет защищать, ты будешь, и друзья твои, и родственники и все, всех построят в ряды. Кого не построят-посадят. И всё сделают под предлогом защиты родины от китайцев и америкосов
ха) докажи)
никто не может сказать что будет дальше и что будет дальше если выберут кого-то другого.
Включи ящик. Путина уже 15 минут без перерыва показывают в новостях, как он агитирует. даже сборную не показали, как хорваты провели нас в европу. Ничего хорошего от единоличной власти ещё не получалось! Учи историю, она учит. Никто не может Путину возвразить! Народ кормят лозунгами
Цитата
Непрочитано 22.11.2007, 02:48   # 10
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Помните я говорил, что представители ЕР ходят по конторам и предлагают дирекции вступать? Не вступаешь - начинаются проблемы бюрократические.

Вот пример. Причем на высоком уровне...

Цитата
Непрочитано 22.11.2007, 03:19   # 11
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
WTF??
У меня на mail.ru закладка добавилась. Меня никто не спросил. Ссылка ведет сюда.

http://russia.ru/

Вы их послушайте. Я млять Астахова уважал. Прогнулся юрик..

Пипец
Цитата
Непрочитано 22.11.2007, 09:42   # 12
 
Аватар для -=Umnik7=-
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,022
Записей в дневнике: 1
-=Umnik7=- вне форума
Да достали уже! По телеку создают такое ощущение КАК БУДТО ВСЕ ХОТЯТ ПОБЕДЫ ЕР! А на самом деле кого из знакомых не спрошу все против!! Левые рейтинги - на самом деле за ЕР не 57 процентов а намного меньше! Коммунистов опускают по всем каналам любыми способами!

Газза тут выложил фотку - так и у нас в ростове тоже самое! В один из крупнейших гипермаркетов -"ОК" звонит ЕР и говорит: "можно у вас в магазине провести митинг?" - "Нет"."А на территории?" - "тоже нет " - "А ВЫ ЧТО ПРОТИВ ПУТИНА?"
Цитата
Непрочитано 22.11.2007, 10:22   # 13
ONLYbikes TEAM
Siniva-Team
 
Аватар для ПУХЪ
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: ONLYbikes.Ru
Сообщений: 2,917
Байк: GU Lite 7.43
Отправить сообщение для ПУХЪ с помощью ICQ
ПУХЪ вне форума
А я поддерживаю Путина, хоть они и слишком навязчивый путь выбрали по дороге к власти.
Путин Ооочень много сделал для России.
Хотя многие считают его пешкой.
Он Прекрасное лицо России, прекрасный дипломат, старается говорить на разных языках в принимающей стране, а чего стоит Сочи!
Нас в серьез бояться американцы и им не безразлична наша растущая экономика и прогрессивный подъем в стране.
Может я во многом не в курсе или вы скажите, что я наивен, но я точно уверен, что с Путиным мы будем только набирать темпы!
Цитата
Непрочитано 22.11.2007, 10:53   # 14
он жив
 
Аватар для Lenin
 
Регистрация: 09.03.2005
Адрес: 812(СПб)->0711->0561
Сообщений: 4,534
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для Lenin с помощью ICQ
Lenin вне форума
Цитата:
Сообщение от ПУХЪ
Путин Ооочень много сделал для России.
Например?

Цитата:
Сообщение от ПУХЪ
Он Прекрасное лицо России, прекрасный дипломат, старается говорить на разных языках в принимающей стране
и это уже делает его прекрасным дипломатом??? я тоеж могу говорить на немецком и английсокм. а если ещё спомнить французский и испанский, которые я когда-от учил в школе...ну, могу и небольшой монолог на каком-нить албанском выучить для торжественной речи...
чем я хуже тогда??? (чем ленин хуже )

Цитата:
Сообщение от ПУХЪ
а чего стоит Сочи!
стоит больших страданий и мучений местных жителей в ближайшие 7 лет, а также огромных недосчетов бюджетных средств, растекающихся по дырявым карманам

Цитата:
Сообщение от ПУХЪ
Нас в серьез бояться американцы и им не безразлична наша растущая экономика и прогрессивный подъем в стране.
какая растущаяя экономика? Пушок, скажи честно, у вас зерно наше или импортное??

Цитата:
Сообщение от ПУХЪ
Может я во многом не в курсе или вы скажите, что я наивен, но я точно уверен, что с Путиным мы будем только набирать темпы!
я скажу, что ты типичная жертва политагитации, слишком много смотришь телевизор и проглатываешь информацию, не пытаясь понять, чем тебя там кормят...

To Gazza
жесть! такого не знал ещё!!!
Цитата
Непрочитано 22.11.2007, 12:27   # 15
 
Аватар для Alterman
 
Регистрация: 01.11.2004
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,487
Байк: GT Zaskar Trials Hans Ray 2008
Alterman вне форума
у страны должен быть сильный лидер! это однозначно - вспомните, у кого есть память, начало 90х - каково было вашим родителям (если кто сам не зарабатывал и не кормил семью в это время) - все вокруг тырили россию по карманам - хозяина не было!!!

Lenin ты что - слушаешь свою бабушку? пока чувак - удачи в жизни! фома не верующий - никто не будет тебе тут список сделаных дел приводить - какого черта! - слепой и так не увидит, а недотепа не поверит...

насчет сочи - да - там сейчас туго кой кому - выселяют с насиженых мест, сносят самозастрой и пр. - но сочи одни, а россия большая, которая кстати будет заметить кой что сделала, что бы те земли не принадлежали кой кому другому, например османам - местное население сидит там как собака на сене - понастроили сарайчиков и предлагают нам отдохнуть за большие деньги - комфорта так и не прибавилось, но дошло до того что дешевле и качественней можно отдохнуть за границей - что за фигня? так что у меня лично неоднозначная реакция - с одной стороны людей жалко, с другой - надо что то делать...
блин да при чем тут сочи?
Цитата
Непрочитано 22.11.2007, 12:32   # 16
 
Аватар для Peter Green
 
Регистрация: 24.02.2004
Адрес: New York
Возраст: 38
Сообщений: 4,952
Записей в дневнике: 44
Байк: Inspired, Bionic, Brisa, A-gang
Peter Green вне форума
ой пляяяяя...(

конечно, 70% не могут ниоткуда взяться...

ПУХ, ну хорошо, он молодец. Не будем говорить о том, что конкретно было для этого сделано, кроме увеличения добычи нефти. Не будем говорить о другой стороне всего этого говна - корупции-хренупции. Это все очень шатко, и тут все конструктивные дебаты заканчиваются за невозможностью доказать факты.

Но этот молодец, как и все, должен работать и жить в соответствии с законом. Это всем понятно? Что нифига не выйдет, пока не будет исключений из закона, ни одного? Поэтому как только что-то происходит без соблюдения этого минимального условия, можно выходить на митинг.

Это был раз. А два как раз следует из раз. Дело в том, что если будет 1 партия, и 1 лидер, то некому будет их сдерживать. Пусть они охрененно стабильны, авторитетны, профессиональны, пусть даже честны (хотя мы знаем я думаю насколько честны), но без должного баланса это все очень опасно. Если у них, образно говоря, однажды что-то съедет набекрень, и они примут закон о расстрелах на улице, некому будет их остановить. И так и будет..

Теперь тем кросавчегам, которые говорят, что "никто ниче не может сказать че будет, если то сё ля ля ля". Можно просто пораскинуть головой, что на то вся история, наука, и коллективный разум нам людям и даны, чтобы можно было примерно хотя бы сказать, что будет в будущем.

Я понимаю эту позицию.. им кажется, что сейчас все хорошо, а если поменять власть, то мы можем вернуться обратно, не дай бог, к 90-м, мало ли что. Никтож не знает, кто эти люди, может мафиози все. Да мы знаем, Путин тоже мафиози, но хоть к нему уже привыкли и вон он как жестко с этими американцами, молодчик. Не прогибается. И зажили, хоть немного, но получше. И чем у нас не демократия. Милиция, Чиновники - как были всегда, так и есть, причем тут ЕР вообще. Да, Серг[RUS] ?) Поэтому они говорят - лучше пусть будет Путька, с ним спокойнее. Нам так нехватало стабильности в последние 20 лет.. А с ним спокойнее..

А в тюрьме-то как спокойно...





В субботу марш несогласных, кто гоу? )



кстати, за сообщения на форуме или блоге сегодня могут посадить. Это я 100% серьезно. И потом по 1-му покажут как террориста.
Цитата
Непрочитано 22.11.2007, 12:40   # 17
 
Аватар для Peter Green
 
Регистрация: 24.02.2004
Адрес: New York
Возраст: 38
Сообщений: 4,952
Записей в дневнике: 44
Байк: Inspired, Bionic, Brisa, A-gang
Peter Green вне форума
Да я даже согласен, что НАШЕЙ стране нужен сильный лидер. Харизматичный такой.


Только тут надо хорошо подумать. Вы хотите жить как? как где? Если как в Европе или Америке, то тогда харе тупить.

Мне кажется, что большинство наших единых хотят жить как в России. Потому что они "патриоты". А скорее потому что они и не знают, что можно как-то иначе жить.
Цитата
Непрочитано 22.11.2007, 12:48   # 18
 
Аватар для DiscoStar (DREE)
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: г.Щелково
Сообщений: 1,999
Отправить сообщение для DiscoStar (DREE) с помощью ICQ
DiscoStar (DREE) вне форума
Кстати Все слышали что дипутаты г Соши УЗАКОНИЛИ изъятие земель под нужды олимпиады-как вам?
Цитата
Непрочитано 22.11.2007, 13:52   # 19
человек-загадка
 
Аватар для ostin
 
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Сообщений: 4,916
Байк: Кобра
Отправить сообщение для ostin с помощью ICQ
ostin вне форума
Я не понимаю, почему все так хотят, чтобы у нас проводилась олимпиада? Что в ней такого? Ну проведут, ну построят кучу всего, ну бабла немерено всрут, а для чего? Лучше бы они эти деньги раздали пенсионерам и инвалидам!!! Когда Сочи выбрали - народ там аж кипятком ссал... Ради чего, объясните мне!!!
Ну, народ понаедет, кучу денег можно будет срубить на этом... Но вот полные штаны радости у людей откуда? Я например, никаких эмоций не испытал вообще... ну проведудт и хорошо... В Сочи сейчас все подоражало в 3 раза! Знакомая мамы моей там живет... живут они далеко не бедно. Так ей пришлось дочку везти в россию рожать ребенка, ибо там все необходимое для этого подоражало неописуемо!!
У людей жилища отбирают, чтобы сраные стадионы строить... а нам даже вонючий склад дать не могу покататься зимой!!!
ОБОЛДЕННОЕ у нас правительство!!! Ура Путин, Ура всем!!!
Цитата
Непрочитано 22.11.2007, 14:02   # 20
 
Аватар для Peter Green
 
Регистрация: 24.02.2004
Адрес: New York
Возраст: 38
Сообщений: 4,952
Записей в дневнике: 44
Байк: Inspired, Bionic, Brisa, A-gang
Peter Green вне форума
Цитата:
а нам даже вонючий склад дать не могу покататься зимой!!!
)) Далан а вы просили? ) Надо было в районную газету писать, во все партии писать, перед выборами дали бы)


Про олимпиаду. Писал и стер. Оставьте эту тему в покое, почитайте где-нить про Олимпиады и чем они хороши, чем плохи.

Цитата:
Так ей пришлось дочку везти в россию рожать ребенка
может в Украину?)
Цитата
Россия Путин! | by Master
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot