Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
    Опции темы Опции просмотра
Развитый триал, соревы и алкоголь | by Иванов Алексий
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 13.03.2012, 02:59   # 1
 
Аватар для Иванов Алексий
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: LugaBand,Луга, Лен. обл.
Сообщений: 829
Байк: Pinigin Mod
Отправить сообщение для Иванов Алексий с помощью ICQ
Иванов Алексий вне форума
По умолчанию Развитый триал, соревы и алкоголь
Серж STem: Перемещено из темы "Вопросы Феде"

Лень, мы с тобой на разные вещи обращаем внимание)
Я вкладываю душу во ВСЕ свои соревы! Этап КР был сложнее по организации, не думаю что он был нериально херов, да, напутали с карточками, да Фимыч там чуданул, но недостатки есть у всех сорев) Я понял что тебе не понравилось по тому что там просто был Ефимыч!)

По поводу Выборга все круто, но то как спивается триальный народ, и соревнования очень похожи на всероссийскую пьянку и ВЫ как организаторы никак этому не препятствуете лично меня это удручает, может я старомоден и консервативен, называй как хочешь, мне по боку, то что эти пьяные толпы не делают лица Вашему хорошему событию, для меня очевидно.

По поводу собрания, не пропущю больше таких событий!)

А Вот ВАША выходка, дорогие ТК, для меня были как нож в спину, приезжаю к Вам на соревки, в лицо все мило улыбаемся, всегда готов помочь, а что в ответ.....на том самом собрании обсуждали график сорев на 2012 год и 2ой этап, что будет 21-22 апреля в Гарден Сити должен был проводить Дунаев, но фактически Я отвечал за этот этап, я много что для это сделал, начинаю со своего расписания, заканчивая работой со спонсорами, а тут раз и в конце февраля захожу на сайт ФВСР вижу, что расписание сорев уже в который раз перекроили, и в контактах организаторов стоят контакты ТК) Мне тут СЕРЖ СТЕМ говорил, что я не вижу дальше своего носа, может это и так, но я НЕ ПОНИМАЮ, зачем люди, которые развивают триал, а не совой БРЕНД препятствуют другому человеку (мне)развивать тот же спорт, в том же городе....печально, обидно, но в жизни и не такое бывает)

Вот такой вот коммунизм, и цитаты тут не к месту, толку от них не много)
Ты моих идей не знаешь, и БТ не то место где говорить о предпринимательстве
Я далеко не консерватор, если ты меня не понял, извини.

Хоть и от сорев отжали, буду делать дальше
Последний раз редактировалось Серж STem; 13.03.2012 в 19:36.
Цитата
Развитый триал, соревы и алкоголь | by Иванов Алексий
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot