Сборка байка Ты собираешь байк и хочешь обсудить сборку с остальными? Не уверен, что лучше поставить и как все настроить? Тогда тебе сюда!
    Опции темы Опции просмотра
проконсультируйте с переходом с 26" на 24" | by Sandvic
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 10.05.2016, 12:43   # 1
 
Регистрация: 10.05.2016
Адрес: г. Березники
Сообщений: 12
Байк: Neon bow 26"
Sandvic вне форума
По умолчанию проконсультируйте с переходом с 26" на 24"
всем привет, вот уже как лет 8 владею триальным байком, за это время сменил много рам, сейчас катаю на neon bow 26"
в последнее время начал задумываться о переходе на 24", рост у меня около 168-170
последние пару лет стал редко катать, город маленький, нас два человека всего, и то друганя весь в работе и с головой ушел в кк
за это время много чего подзабыл, в плане железа, что как и куда, байк есть - на нем и катаю, давно не посещал форумы и интернет магазины, сейчас целый день листаю и в голове совсем каша))

вобщем мне не понятно три момента:
шатуны...могу поставить со своего 26" на 24", длинные не будут? длина моих 170-175мм, точно не помню, вечером померяю
вилка...видел на 24" байках катают и с вилкой для 26", тут кому как получается? или все же заменить ее на 24"
задняя втулка...дропауты горизонтальные, втулка эхо, и мне если память не изменяет, переделывал ее из 135мм в 116мм, укорачивал ось, у рамы 24" какая ширина перьев? втулку придется менять?

можете и попинать меня за глупые вопросы))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 00cs0o4xR6I.jpg
Просмотров: 657
Размер:	851.2 Кб
ID:	52343  
Цитата
проконсультируйте с переходом с 26" на 24" | by Sandvic
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot