Поломки Сломал детальку? Покажи другим, расскажи, как тебе это удалось.
    Опции темы Опции просмотра
!Всем владельцам ACS! | by G@shish
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 08.12.2006, 20:08   # 1
 
Аватар для G@shish
 
Регистрация: 10.07.2005
Адрес: РБ,Минск
Возраст: 35
Сообщений: 136
Отправить сообщение для G@shish с помощью ICQ
G@shish вне форума
По умолчанию !Всем владельцам ACS!
Кароче,катал вчера вечером,чувствую на крутках фривил начал проскакивать...ну думаю ладно,покатаю ещё чуток,потом дома разберу почищу.Да,где уж там,при первой же пробиве у меня нога(толчковая)как в вату ушла...ударился не сильно,но сразу же пришла в голову безнадёжная мысль о том,что опять сорвалась резьба на шатуне,а ето !жопа!Очень ругался,так как после ремонта всего раза 4 успел покатать.Вот приехал домой,снял шатун,и"О,БОЖЕ,что ЕТО?!"Я вижу,что с резьбой на шатуне всё ништяк,но корпу фривила !ЛОПНУЛ! в двух местах.я его разобрал(собаки все были обильно посыпаны кусочками металла,но ни с хрвповым механизмом,ни с собаками ничего не случилось.)Дык вот я подумал,на БТ читал кучу постов про то,как люди ломали ACSы в разных местах,быть может у кого валяются его остатки(а именно корпус в норм. состоянии)и может этот кто-то желает совершить БЛАГОРОДНЫЙ поступок и передать корпус мне в дар(ну или за небольшую плату)Просто завтра чел. из МСК в МИНСК поедет,дык вот он бы и привёз его.ОЧЕНЬ ПРОШУ,триалисты...братья помогите!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: dscn1877_173.jpg
Просмотров: 449
Размер:	133.7 Кб
ID:	14822  
Цитата
!Всем владельцам ACS! | by G@shish
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot