Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
интересная история с печальным концом.. | by THUNDERBIRD
Непрочитано 23.10.2007, 11:29   # 21
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Цитата:
Сообщение от [INH
Serg_rus]
Цитата:
Сообщение от Gazza
Цитата:
Сообщение от [INH
Serg_rus]
Цитата:
Сообщение от Peter Green
Голосуйте дальше за ЕР и ВВ.
Баран.

Хей, спокойней. Мы тут мнение свое выражаем без использования тако лексики.

Чтож, пускай тогда товарищ объяснит при чем тут ЕР и ВВ? Придет другая власть и у нас тут же станет все спокойно и законно? Чушь. А вот политагитацию в любом ее выражении я на дух не переношу.
Товарищ тебе ничего не обязан обьяснять. Это его мнение.
И я отчасти с ним согласен, т.к. косвенно знаю людей, которым ЕР попортили жизни, когда те отказались туда вступать (высшее руководство частных компаний). Типа либо ты с ними, либо против них.
Поэтому когда они хвастаются своими "членами партии" среди артистов, бизнесменов и тд, надо понимать, что необязательно люди по своей воле туда пошли. Если ты отказываешься, у тебя начинаются проблемы с системой на уровне местных властей.

А причем тут ВВ? Так он эту махину создал и развивает бешенными темпами.
Никто не знает, как будет без него.
Но всегда можно сравнивать с другими странами. Для них такие вещи - дикость.
Цитата
Непрочитано 23.10.2007, 11:46   # 22
 
Аватар для [INH]Serg_rus
 
Регистрация: 01.09.2005
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Сообщений: 1,029
Байк: Echo
[INH]Serg_rus вне форума
Так... все... ушли в политику. Что-то я не вижу в статейке ни слова про его политические пристрастия. Я вообще не понимаю при чем тут ЕР и ВВ? Это они чтоли воспитали так военных и милицию, которые его избивали?
Цитата
Непрочитано 23.10.2007, 12:26   # 23
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Цитата:
Сообщение от [INH
Serg_rus]Так... все... ушли в политику. Что-то я не вижу в статейке ни слова про его политические пристрастия. Я вообще не понимаю при чем тут ЕР и ВВ? Это они чтоли воспитали так военных и милицию, которые его избивали?

Никто не говорит, что это они воспитывали ментов.

Но имея их власть, они абсолютно ничего не делают, чтобы противостоять таким делам.
+ сами занимаются тем же, но на более высоком уровне (когда ты отказываешься вступать, после чего у тебя красный свет по всем аспектам бюрократии).

Есть ВВ - есть менты, бьющие людей. Этого бездействия уже достаточно, чтобы проводить параллель между ними.
Такого не должно происходить.
От нового человека ждут реакции на это все, так как ВВ на это не реагирует.
Цитата
Непрочитано 23.10.2007, 14:49   # 24
 
Аватар для Peter Green
 
Регистрация: 24.02.2004
Адрес: New York
Возраст: 38
Сообщений: 4,952
Записей в дневнике: 44
Байк: Inspired, Bionic, Brisa, A-gang
Peter Green вне форума
президент за все отвечает. также как и правящая партия. официально.

неофициально (я думаю, что) у нас всем заведуют постсоветские спецслужбы.

и еще у нас есть беспредел, также с тех же времен, в армии, во всем мвд.. и все это существует с времен незапамятных. Всё это система. Во главе - батько. У народа есть батько. А народу это и нравится. Они и голосуют. дело привычки и политической техники.



Цитата:
Чтож, пускай тогда товарищ объяснит при чем тут ЕР и ВВ? Придет другая власть и у нас тут же станет все спокойно и законно? Чушь. А вот политагитацию в любом ее выражении я на дух не переношу.
я те не товарищ это явно. Придет другая власть, и все, #####, станет спокойно и законно, да. А придет она тогда когда кое-кого перестанет быть. Не сразу.. постепенно..

я конечно не буду обзываться лесными иванами на всех, кто смотрит только первый канал и живет себе спокойненько у себя в городишке.. Но факт есть в том, что именно в наиболее развитых центрах, в частности в столице, был нормальный процент у демократических партий. О чем-то это говорит.. Люди другие..


пс. Газ, про барана я ему уже ответил, так что мы квиты))

пс я - разведчик! ))
Цитата
Непрочитано 23.10.2007, 15:11   # 25
 
Аватар для [INH]Serg_rus
 
Регистрация: 01.09.2005
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Сообщений: 1,029
Байк: Echo
[INH]Serg_rus вне форума
Ладно, про "барана" я погорячился, думаю это все поняли. Извиняться не буду, мне уже ответили. Кстати, обзывался я именно потому, что думал, что идет агитация за какую-то другую партию кроме ЕР.
Первый канал не смотрю, новости -- сплошной ВВ и батюшки с иконами и крестами.
А вот про другую власть, спокойно и законно не верю. Вот вы мне скажите кто из нынешних политиков мог бы положить начало этой "новой власти"?
Цитата
Непрочитано 23.10.2007, 16:24   # 26
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
А какая разница, могли бы они стать правильной заменой или нет, если им не дадут этого сделать?

Тот же Геращенко - для меня большой авторитет. Я почитал его биографию. Умнейший человек. Слушал его интервью на Эхе Москвы. На следующий день после интервью на него наехала Генпрокуратура.

Он высказал мнение, что будет балотироваться в президенты. Кто его пропустит? Да никто. Он в оппозиции. Нынешняя власть никогда не пропустит левого человека.
Млять, когда сам ВВ говорит о каких-то пяти преемниках, о какой демократии идет речь? Ему не стыдно перед самим собой блин? Нельзя хоть как-то прикрыть весь этот наеп народа?

Окей. Выходит, что я не вижу реального лидера на будущее.
Таким образом дайте мне проголосовать "Против всех"! Почему при ВВ меня лишили права высказаться против всех?? Ведь это не одно и то же, если просто не пойти на выборы.
В истории были примеры, когда большой процент "Против всех" заставлял власть задуматься.
Итак, многие забили на выборы. Супер. Ведь теперь отменили минимальную явку. Даже если проголосует 15-20% - выборы состоялись. Это ли не бред?
Я вообще собирался, и всем об этом говорю, порвать нахер этот бюллетень на глазах у комиссии и возможно журналистов.
Но волею судеб я буду голосовать в российском посольстве\консульстве. И теперь мне малец стремно рвать бюллетень. Вдруг еще домой сошлют :)
Цитата
Непрочитано 23.10.2007, 17:58   # 27
 
Аватар для Peter Green
 
Регистрация: 24.02.2004
Адрес: New York
Возраст: 38
Сообщений: 4,952
Записей в дневнике: 44
Байк: Inspired, Bionic, Brisa, A-gang
Peter Green вне форума
Газа я с тобой! партии просто отказываются регистрировать.

вот что я писал 2 часа назад:

Никто не говорит что вот "Этот" Иван Иваныч придет. Другая - значит совсем другая.. и точно не придет, пока наши сто миллионов будут голосовать за одних и тех же, только потому что "покачену".

страна болото.. выбраться невозможно..
Цитата
Непрочитано 24.10.2007, 15:49   # 28
 
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 1,123
Отправить сообщение для mil_alex с помощью ICQ
mil_alex вне форума
хм без обид, но тут надо некоторым сказать "доброе утро".

в том смысле, что просыпаться надо было раньше...

сейчас машина власти находится на том этапе развития, когда отдельные персоны и фамилия президента ничего ровным счетом не решают. Толпа (под этим я подразумеваю думу) сама себе назначает зарплату, правила игры и пишет законы, по которым мы (страна) будем жить, а по необходимости - мы жить и вне их закона.

не первый раз уже это повторяю: нет механизма выгнать к чертовой матери епутатов за безграмотную работу, прогулы заседаний, коррупцию и принятие бредовых законов? Нет. Всё - точка, приплыли, ппц. Они же ничего не боятся. Мы им не нужны. Вежливые и честные менты им не нужны. Квалифицированные врачи и учителя им не нужны. Если надо - можно слетать полечиться в европу, детей отправить учиться в штаты и т.п.

давить этот клоповник нужно было существенно раньше. Сейчас (Газза +1) после отмены последних намеков на демократичность выборов - эти окабаневшие народные избранники вообще кладут на все.
Цитата
Непрочитано 24.10.2007, 17:18   # 29
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Цитата:
Сообщение от mil_alex

давить этот клоповник нужно было существенно раньше.
Я еще маленький был :)
Сорри :)
Цитата
Непрочитано 24.10.2007, 17:50   # 30
 
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 1,123
Отправить сообщение для mil_alex с помощью ICQ
mil_alex вне форума
Gazza лан, ерунда ) я старше и сначала голосовал вычеркивал, затем "против всех", затем перестал вообще... а толку...

каждый раз оглашая итоги голосований говорят типа а вот 1.23% против всех и думаешь блин наверно это и я там, как же нас мало... а сколько на самом деле никто просто не даст узнать. Большие числа, статистика, всё скроет.
Цитата
Непрочитано 28.10.2007, 21:11   # 31
 
Аватар для Peter Green
 
Регистрация: 24.02.2004
Адрес: New York
Возраст: 38
Сообщений: 4,952
Записей в дневнике: 44
Байк: Inspired, Bionic, Brisa, A-gang
Peter Green вне форума
думу выбирают.. президента выбирают.. я не верю, что скрывают числа. 1.0000034% - это реальность.. причем тут дума?.. голосовать против всех - это далеко не "давить клоповник"..
Цитата
Непрочитано 29.10.2007, 02:20   # 32
 
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 1,123
Отправить сообщение для mil_alex с помощью ICQ
mil_alex вне форума
хм а какие законные меры воздействия на депутатов, кроме невыбора их в следующий раз.
я не вижу... понимаю, что рвануть эту коллекцию уродцев к ебеням тротилом куда эффективнее, но за это ж посодют)

президент - пустышка, болтун, "друг Буша" и прочих канцлеров. мне пофиг какая фамилия на табличке его кабинета. а вот дума - хм да, один раз их туда в кормушку выбрали, теперь каленым железом не прогонишь оттуда. я помоему уже писал, что в Сергиевом Посаде где я жил, председатель избиркома пропал нахрен на второй день выборов, что ли. это не нолик приписать, это целый председатель) ищщез) а по тем чемоданам компромата какие вывалили друг на друга бывший и новый глава города судя, я ваще не понимаю как оба всё еще не в тюрьме.
Цитата
Непрочитано 29.10.2007, 02:30   # 33
 
Аватар для Peter Green
 
Регистрация: 24.02.2004
Адрес: New York
Возраст: 38
Сообщений: 4,952
Записей в дневнике: 44
Байк: Inspired, Bionic, Brisa, A-gang
Peter Green вне форума
э не... ну ладно...


про председателя это прям Булгаков какой-то ( жесть

таких историй у нас в стране случается... ппц...
Цитата
интересная история с печальным концом.. | by THUNDERBIRD
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot