Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
    Опции темы Опции просмотра
Припять. КТо что думает? | by Сумасшедший_гном
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 23.09.2008, 19:28   # 21
 
Аватар для offtop
 
Регистрация: 05.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 221
Отправить сообщение для offtop с помощью ICQ Отправить сообщение для offtop с помощью MSN
offtop вне форума
2газза-опасние твои эт оправданно) я хоть и не был никогда там, но буквально года 2 назад чето также как и сейчас хотел посмотреть и т.д. но сильно тормозило полное незнание влияния радиации, последствий и т.д. на самом деле радиацию мы чувствуем)) например при облучении голова закружится и проблюемся хорошенько но... если до этого дело дошло то нужно в срочном порядке лечиться, если поздно то все сбережения не на лекарства тратить а на цинковый гроб-ээто все таки дорогое удовольствие
впринципе мы все ежесекундно рискуем-вдруг следущая грузинская ракета полетит не "куда нить", а в наши дома? риск. но меня не обламывает) хотя на московской дороге драйвить последнее время действительн чето тпа самоубийства...
идею с заброшенными городами поддерживаю 2мя руками))) а если очень сильно поискать то городки можно и в центраьной россии найти...

знаю прикол что одно время после аварии всякие ягоды и прочую фигню привозили из Украины...северной.... все было радиоактивным донельзя... впринципе массового заболевания лучевой болезни в МСК пока не было...)
Цитата
Припять. КТо что думает? | by Сумасшедший_гном
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot