Стрелки Собрался пойти покататься? Позови друзей! Этот форум для тех, кто хочет собрать побольше людей и кататься вместе.
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Суббота, тобишь сегодня МАСТЕР. | by BASH
Непрочитано 25.10.2006, 01:24   # 21
 
Аватар для мясян
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: г.Щёлково
Сообщений: 1,866
Отправить сообщение для мясян с помощью ICQ
мясян вне форума
переход на ленинском поможет)))
Цитата
Непрочитано 25.10.2006, 01:38   # 22
 
Аватар для KETLER
 
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Oxford/Moscow
Сообщений: 261
Байк: 25см
Отправить сообщение для KETLER с помощью ICQ Отправить сообщение для KETLER с помощью MSN
KETLER вне форума
я ваще валяюсь с вас, да не хотите не ходите ваще.
я что похож на спонсора всех триалистов москвы?
вы уже люди взрослые и пора научиться зарабатывать деньги что бы потом не позориться что 200 это много.

почему я должен платить из своего кармана за темы на которых ВЫ уважаемые будете прыгать?
мне пох на те тысячи рублей которые я вложил в мастер, потому, что я знаю что мастер в первую очередь нужен мне и я хочу там прыгать, так почему я должен отдавать на растерзание темы которые колотил с федором & CO своими руками?

а если говорить за тех кто помогал и про отчеты или как вы там хотели то скажу так господа

ФЕДОР - все для мастера.Не будет его то думаю мастера тоже не будет. (внес больше всех денег сил и времени)
ВАНЯ ПОТАПОВ - в последнее время не мог помогать нам физически т.к. работает, но вложил не мало средств примерно 15000 на тренажеры.
ТИМА - помогает почти во всем ( за это ходит со скидкой )
БАКС и КОРНЕЙ - постоянно выступают за мастер на мастеровских мероприятиях и помогают по благоустройству (тоже скидка)
СТРОГИН - да да господа... тот человек который так яростно комфликтовал с нами в 2005 году приехал и без всяких вые...
помогал нам делать перестановку.
ЧЕРТОВКА - ...главный по дизайну.

P.S. Федор предлагаю просто забить на это, мы всем доходчиво объяснили что да как. У каждого был и есть шанс попасть в TOP "100"
В мастере прыгали и думаю будут прыгать те, кто в состоянии платить эти жалкие 200 ре., а те кто не хочет мы и не зовем.

у каждого есть шанс попасть в клуб "100" ... и те кто не может или не хочет платить по 200 давно помогают нам и имеют скидку.


НЕ ХОТИТЕ НЕ ХОДИТЕ.
МАСТЕР ДЛЯ ТЕХ,КТО ХОЧЕТ ТРЕНИРОВАТЬСЯ!
Цитата
Непрочитано 25.10.2006, 15:31   # 23
 
Аватар для Chertovka
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Столица!
Сообщений: 13
Отправить сообщение для Chertovka с помощью ICQ
Chertovka вне форума
2 4ertovka - выбирай выражения. Я пока никогда не скрывал лицо под ником, меня многие знают и проблемы переходного возраста моего меня уже давно не беспокоят. А вот свой пыл тебе стоит приутихомирить. О каком уважении можно говорить после такого тона общения. Ты так говорить с 15 летними подростками не имеешь права, а со мной и подавно.[/quote]

Бэш, за что боролся - на то и напоролся.... (если ты сам этого не понимаешь) :!:
Цитата
Непрочитано 25.10.2006, 17:52   # 24
 
Аватар для BASH
 
Регистрация: 20.10.2002
Адрес: москва, сокольники.
Сообщений: 1,854
Отправить сообщение для BASH с помощью ICQ
BASH вне форума
Цитата:
Сообщение от Злой
Почему это прибыль должна идти не в карман??? Ты чё в сосну врезался?? Научика весь мир куда должна идти прибыль!!!!!
Спортивные клубы,Рестораны,и Т.Д
все началось с этого поста. теперь вы с Гариком говорите что вы все тратите кучу денег и в карман ничего не идет.

просто определитесь на что идут деньги - на оплату аренды и материалов, или на оплату потраченного вами времени.

цену вас я снижать не прошу. Меня устроит абонемент за 4500.

К чему эти оскорбления и треп. Просто на вопрос можно ответить? в своем первом посте я написал что деньги должны итди на дела а не в карман. Ок. я должен был спросить, а не утверждать, а реакция последовала совершенно необоснованная.
Цитата
Непрочитано 19.09.2009, 03:41   # 25
 
Аватар для Sanek98
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Москва
Возраст: 26
Сообщений: 112
Байк: Echo Stock
Sanek98 вне форума
Цитата:
Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
Окей !!!
Расказываю один раз!!!
(хотя *** меня бесит эти ВАШИ тупые ращёты!!!)
Аренда-500(не рублей)(12 месяцев в году и если неплатить за лето ,то к зиме будет склад таджикский)
Почти каждый сраный месяц приходится покупать -(либо доски либо дрель ,шурупы,краску ,уголки ) ,мало того покупать так ещё всё это прикручивать ,возить на завод если надо тему делать ,пылесосить пол,красить и Т.Д

Я не ною никогда и если вдруг у ковонить сложится впечатление што я хочу навариться на этом клубе или штонить типа того ,то он проста Мудила!!!(модераторов прошу меня не стирать )

Вот вы чёта там постоянно ноете, скулите и просто говорите всякое говно , а у меня складывается впечатление што вам просто скучно!!!

Я вот ВАМ што скажу : если в Мастер небудет ходить не кто , я нерастроюсь вабще ,потомушто мне это ненадо!! Туда ходят люди которым это надо и достаточно!!! Мастер нужен ВАМ ,не мне !!!!!!
люблю красить! предлагаю услуги) в надежде, что когда-нибудь дорвусь до серьезного катания-прыгания)
Цитата
Непрочитано 19.09.2009, 03:51   # 26
 
Аватар для -=MIXMAKER7=-
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Красноярск
Возраст: 42
Сообщений: 9,932
Записей в дневнике: 9
Байк: Koxx Sky super
Отправить сообщение для -=MIXMAKER7=- с помощью ICQ
-=MIXMAKER7=- вне форума
херасе какая тема прикольная.
еще один +1 к тому, что маскали зажрались.
Цитата
Суббота, тобишь сегодня МАСТЕР. | by BASH
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot