F.A.Q. У тебя, наверное, появилось много вопросов? Задай их в этом форуме, и тебе обязательно ответят!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Кто че хавает перед каталовом?? | by Тимофей
Непрочитано 19.06.2003, 16:42   # 21
 
Аватар для BaSf
 
Регистрация: 19.11.2002
Адрес: г.Калининград
Сообщений: 309
Отправить сообщение для BaSf с помощью ICQ
BaSf вне форума
Ну я уверен, что большинство здесь хотябы раз в месяц да и дернут травки.. просто уверен..

А я вот лично в своей жизни ничего больше не пробовал..
Думаю лучше курить.. Чем подсесть на траву.. ну а дальше, я просто у верен, что захочется ченить покруче.. и вся жизнь моя сведется к такому плану:

1) Утро.. Нужно найти денег чтобы ширнуться.
2) Ширнулся, Нужно искать денгь ширнуться в обед..
3) Опять ширнулся.. Ищу деньги на дозу к вечеру.
4) Ширнулся, спать..

У меня есть пример..
Двоюродный брат был в таком расписании. И вот уже три года лежит, и не шавелицца.. короче умер..
Цитата
Непрочитано 19.06.2003, 17:22   # 22
 
Аватар для Serget
 
Регистрация: 20.05.2002
Адрес: Москва, Люблино :)
Сообщений: 2,160
Отправить сообщение для Serget с помощью ICQ Отправить сообщение для Serget с помощью MSN
Serget вне форума
А началось все с вопроса, кто чем перед триалом питается...
Цитата
Непрочитано 19.06.2003, 17:52   # 23
 
Аватар для Fimычъ
 
Регистрация: 19.01.2003
Адрес: Королёв
Сообщений: 157
Отправить сообщение для Fimычъ с помощью ICQ
Fimычъ вне форума
МАКАРОНЫ с сосисками - самое то. Хватает на долго. И это не только мой мнение...
Цитата
Непрочитано 19.06.2003, 17:53   # 24
 
Аватар для Vseva
 
Регистрация: 25.05.2003
Адрес: Moscow, АИСТ sport edition 20", HI-TEN Fork, ХВЗ "крабики", 27 speeds, 28" rims
Сообщений: 161
Vseva вне форума
Цитата:
Сообщение от BaSf
Ну я уверен, что большинство здесь хотябы раз в месяц да и дернут травки.. просто уверен..

А я вот лично в своей жизни ничего больше не пробовал..
Больше чего не пробовал? Больше сигарет? Или только траву употреблял?
Цитата
Непрочитано 19.06.2003, 17:56   # 25
 
Аватар для Vseva
 
Регистрация: 25.05.2003
Адрес: Moscow, АИСТ sport edition 20", HI-TEN Fork, ХВЗ "крабики", 27 speeds, 28" rims
Сообщений: 161
Vseva вне форума
Я вегетарианец. Ни мяса, ни рыбы, ни яиц не употреблял с раннего детства. И ничуть от этого не страдаю. Побольше фруктов. В них много витаминов, они легче усваиваются, и вообще вкусно.
Цитата
Непрочитано 19.06.2003, 18:05   # 26
 
Аватар для Fimычъ
 
Регистрация: 19.01.2003
Адрес: Королёв
Сообщений: 157
Отправить сообщение для Fimычъ с помощью ICQ
Fimычъ вне форума
Кстати о травке. Я её с 11 класа курю. Шас правда редко, а тогда частенько употреблял. Никакой зависимости я непочувствавал. А вот опасность пересесть на более тяжёлый наркотик есть только у некоторых.
Цитата
Непрочитано 19.06.2003, 19:39   # 27
 
Аватар для BaSf
 
Регистрация: 19.11.2002
Адрес: г.Калининград
Сообщений: 309
Отправить сообщение для BaSf с помощью ICQ
BaSf вне форума
Цитата:
Сообщение от Vseva
Цитата:
Сообщение от BaSf
Ну я уверен, что большинство здесь хотябы раз в месяц да и дернут травки.. просто уверен..

А я вот лично в своей жизни ничего больше не пробовал..
Больше чего не пробовал? Больше сигарет? Или только траву употреблял?
Кроме сигарет..
Цитата
Непрочитано 19.06.2003, 22:53   # 28
 
Аватар для Vseva
 
Регистрация: 25.05.2003
Адрес: Moscow, АИСТ sport edition 20", HI-TEN Fork, ХВЗ "крабики", 27 speeds, 28" rims
Сообщений: 161
Vseva вне форума
Да это все гон! Про то, что потом потянет на что-то более тяжелое!
Это так же глупо, как говорить, что я не триалю, потому что потом знаю, что потом захочу занятся даунхилом и жестким дроппингом, и потом обязательно сломаю себе шею и останусь инвалидом на всю жизнь.
Цитата
Непрочитано 19.06.2003, 23:21   # 29
Гости
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от BaSf
Ну я уверен, что большинство здесь хотябы раз в месяц да и дернут травки.. просто уверен..

А я вот лично в своей жизни ничего больше не пробовал..
Думаю лучше курить.. Чем подсесть на траву.. ну а дальше, я просто у верен, что захочется ченить покруче.. и вся жизнь моя сведется к такому плану:

1) Утро.. Нужно найти денег чтобы ширнуться.
2) Ширнулся, Нужно искать денгь ширнуться в обед..
3) Опять ширнулся.. Ищу деньги на дозу к вечеру.
4) Ширнулся, спать..
Всё должно быть в меру!!!
Цитата
Непрочитано 19.06.2003, 23:23   # 30
Гости
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Vseva
Да это все гон! Про то, что потом потянет на что-то более тяжелое!
Это так же глупо, как говорить, что я не триалю, потому что потом знаю, что потом захочу занятся даунхилом и жестким дроппингом, и потом обязательно сломаю себе шею и останусь инвалидом на всю жизнь.
Золотые слава!!
Цитата
Непрочитано 20.06.2003, 00:11   # 31
 
Аватар для BaSf
 
Регистрация: 19.11.2002
Адрес: г.Калининград
Сообщений: 309
Отправить сообщение для BaSf с помощью ICQ
BaSf вне форума
Поутешай себя.. поутешай..
Цитата
Непрочитано 20.06.2003, 00:25   # 32
 
Аватар для Dover
 
Регистрация: 14.11.2002
Адрес: Москва, Новогиреево/Измайлово
Сообщений: 313
Dover вне форума
А я вот на самом деле - видео насмотрюсь, музона наслушаюсь, и по велосипеду... Обычно только завтрак и ужин. Деньги на обед идут на питательные запчасти и камеры... и еще на клей... для камер.
Цитата
Непрочитано 20.06.2003, 00:29   # 33
 
Аватар для barmalei
 
Регистрация: 10.06.2003
Адрес: Самара
Сообщений: 40
barmalei вне форума
Значит так:
1. Макароны - это действительно самое то, поскольку это практически чистые сложные углеводы, которые долго расщепляются и следовательно надолго обеспечивают организм энергией. Можно также попробовать печенюшки, но макароны рулят.
2. Растительная пища - это не катит, поскольку она, конечно, важна для пищеварения, тк содержит много клетчатки, но энергии дает мало и долго усваевается.
3. 2 Vseva - мы же хищники, поэтому не надо перечить своей природе,животный белок в растительной пище не содержится, а он нам необходим.
4. Много пить - человек теряет в жаркий день при физической активности 4-5 литров пота, а выпить больше 2.5 л не может физически, следовательно пить надо много заранее, пописать всегда успеешь.
5. Лучше наркоту не употреблять, хотя, если быть чесным, то кокаин тоже не вызывает физической зависимости, только психологическую.
Конец.
Цитата
Непрочитано 20.06.2003, 00:44   # 34
 
Аватар для Moskita
 
Регистрация: 04.04.2002
Адрес: ЧГ-Москва (Крылатское-Щелковская)
Сообщений: 504
Отправить сообщение для Moskita с помощью ICQ
Moskita вне форума
Цитата:
Сообщение от Vseva
Я вегетарианец. Ни мяса, ни рыбы, ни яиц не употреблял с раннего детства. И ничуть от этого не страдаю. Побольше фруктов. В них много витаминов, они легче усваиваются, и вообще вкусно.
Ууууууууу...RESPECTA!!!!! Cреди парней редко немясоедов встретишь. Я тоже вегетарианка, но перед покатушками есть не люблю...а вот после - ФРУКТЫ - самое то, восполняют энергию, да и вкуснее ИМХО ничего нет...Или не...СУХОФРУКТЫ - вот главная мега-фишка!!! Энергетик тот еще. Нямка
Цитата
Непрочитано 20.06.2003, 00:55   # 35
 
Аватар для barmalei
 
Регистрация: 10.06.2003
Адрес: Самара
Сообщений: 40
barmalei вне форума
Эх вы. Полный набор витаминов сегодня можно получить только из таблеток. Это ФАКТ.
2Vseva & MoskitOss
А вы вегетарианцами стали по личным убеждениям (птичку жалко) или по нвставлению родителей а теперь привыкли
+ см. сообщ вверху п. 2-3
Цитата
Непрочитано 20.06.2003, 08:43   # 36
 
Аватар для Moskita
 
Регистрация: 04.04.2002
Адрес: ЧГ-Москва (Крылатское-Щелковская)
Сообщений: 504
Отправить сообщение для Moskita с помощью ICQ
Moskita вне форума
Какие наставления, что ты...Я так не умею...Перестала есть мясо года 3-4 назад. Просто элементарно не захотелось, поняла, что это не моя пища, что моему организму этого не надо (да и вообще, для меня это очень тяжелая еда). Вобщем, никаких принципов и этических убеждений. Мне это просто НЕ ВКУСНО.
На самом деле есть люди, которым животный белок действительно необходим, а кому-то и без него прекрасно живется - дело вкуса и личных предпочтений.
Цитата
Непрочитано 20.06.2003, 09:04   # 37
 
Аватар для maxxis
 
Регистрация: 17.12.2002
Адрес: Москва/Пр.Вернадского.
Сообщений: 1,782
maxxis вне форума
Хорошо живется пока! Биология в школе была же? Ну! Каждой твоей клеточки твоего тела нужны белки для произведение себе подобных, для востановление утраченных, для укрепления наконец. А ты не белки не жиры не хаваешь! Ты представляешь как лажово каждой клетки каторая по пять часов место того что бы размножатся вынуждина синтэзировать один белок из углевода! Помоему это ужастно, а мучить свой оргонизм я так не хотел бы.
Цитата
Непрочитано 20.06.2003, 12:06   # 38
 
Аватар для Moskita
 
Регистрация: 04.04.2002
Адрес: ЧГ-Москва (Крылатское-Щелковская)
Сообщений: 504
Отправить сообщение для Moskita с помощью ICQ
Moskita вне форума
2maxxis:А вот и не соглашусь с тобой!!!!
Животные жиры - зло однозначно, это думаю даже ребенку известно. А "правильные" жиры я потребляю из орехов, рыбы, сои (редко) - минимум.

Белки? Я не говорила, что питаюсь только фруктами. Белков в моем рационе достаточно, так что от неполноценного питания не страдаю.
И я же сказала, надо "слушать" свой организм. Тебе необходимо мясо -great! - ешь на здоровье... Мне лично мой орет во все горло "мы эти трупы кушать не будем!!!!"...Мне мясные блюда даже на вид не нравятся, запах не соблазняет, а скорее отталкивает...А есть я , как ни удивительно , люблю то, что вкусно
Цитата
Непрочитано 20.06.2003, 12:24   # 39
 
Аватар для Vseva
 
Регистрация: 25.05.2003
Адрес: Moscow, АИСТ sport edition 20", HI-TEN Fork, ХВЗ "крабики", 27 speeds, 28" rims
Сообщений: 161
Vseva вне форума
Правильно! Животные белки вовсе не незаменимы! И кто это сказал, что человек - хищник??? Он - травоядное! Ни клыков, ни тебе короткого кишечника, для быстрого вывода "тяжелой пищи", вроде мяса из организма. Мы созданы кушать растительную пищу. А незаменимых продуктов нету: орехи, бобовые продукты, соя - отличная альтернатива, так ценимым вами в мясе, белков
Вегетарианец из идейных соображений. Мир во всем мире возможен только тогда, когда люди перестанут убивать животных для того, чтобы жрать их.
Цитата
Непрочитано 20.06.2003, 12:27   # 40
 
Аватар для Vseva
 
Регистрация: 25.05.2003
Адрес: Moscow, АИСТ sport edition 20", HI-TEN Fork, ХВЗ "крабики", 27 speeds, 28" rims
Сообщений: 161
Vseva вне форума
Цитата:
Сообщение от BaSf
Поутешай себя.. поутешай..
Ты о чем?! Намекаешь, что мне страшно стало, что я представил себе, как умру через пару лет полностью опустившемся человеком, и поэтому начал отмазываться?
Цитата
Кто че хавает перед каталовом?? | by Тимофей
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot