Опросы Создай опрос, и на него ответят люди, которые близки тебе по духу и спорту!
Результаты опроса: Что же выбрать?
Monty Ti 05,06 21 41.18%
Zoo! Python 05 20 39.22%
Pinigin 10 19.61%
Голосовавшие: 51. Вы ещё не голосовали в этом опросе

    Опции темы Опции просмотра
Надоело рвать КОХХ ХТР:).Посоветуйте раму плиз. | by Босс
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 02.08.2005, 15:37   # 17
 
Аватар для Drew
 
Регистрация: 12.04.2004
Адрес: spirit world, ЮАО
Сообщений: 1,196
Отправить сообщение для Drew с помощью ICQ
Drew вне форума
Олег, а что такого плохого в мажорных компонентах и рамах? Зачем избавлять триал от понтов? вот я катаюсь на длиннющем лимузине... у меня Пинигин... раньше был короткий кохх (1000 база)
мне кажется, что твоя точка зрения на все эти коххы и эхо немного неверна. кроме понтогв в них есть и плюсы (ну и минусы естественно) Если забыть про геометрию (мне вообще непонятно как одна геометрия может быть лучше другой - это исключительно субъективный вопрос) то остается только внешний вид... тут уже все не так субъективно, тк есть такое понятие, как стиль. в стиле монти проигрывает кохху, Зу и Эхо. Нет, конечно кому-то больше нравится дизайн монти... но елки, некоторым нравятся носки с клубничками, или, например нравится ходить по улице в спортивном костюме... Кохх это стильно и дорого, красиво, а дорогие и стильные вещи всегда пользуются популярностью. В нашем кругу общения дорогой велосипед это вроде дорогой машины, красивой подруги... Так что лозунги вроде "избавим триал от можерства" это какой-то фанаизм... надеюсь, ты не обижаешься ) у любой рамы и вообще любой вещи в этом мире есть свои плюсы и минусы, каждой выбирает то, что ему более интересно.
теперь непосредственно о рамах:
Монти: в этом году они стали значительно красивее, Монти поменяли стилистическое направление (пусть не в корне, но в лучшую сторону). Анрилу я советовал именно монти, учитывая его рост... но это мое мнение...
Кохх: неоправданно дорого, Анрил, ты говорил, что не хочешь больше рамы ломать... так вот щас будут голые факты: на коххе я помял перо при сайде и помял нижнюю трубу при крутке...
Пинигин: 2 дня назад свалился рамой на заборчик, огораживающий газон... сломася заборчик, на раме немного ободрал краску и все... пару недель назад недодернул сайд на тему, где помял Кохх... тема пострадала, на пере царапина... вобщем Женя делает прочные рамы, по крайней мере моя вообще дубовая... но тяжелая - 2.1 кг для модовской рамы это много.
Зуу и эхо - ничего сказать не могу, кроме того, что Питон не легче моей рамы, вес у них одинаковый, наверна столь же дубовый - но я не ручаюсь.
Эхо... вообще полное хз для меня - вроде тоже что и Кохх, только дешевле.
Анрил, ты говорил, что тебе хочется раму с базой 1040 это зу питон, ног он без беша и тяжелый. может быть Женя тебе сварит раму с классической геометрией и базой 1040мм, но я не думаю, что она будет легкой, зато будет крепкой.
вобщем факты таковы: кохх и монти выигрывают в плане веса, проигрывают в прочности, Пинигин и Зуу наоборот, но монти для тебя, как ты сам сказал короткая, у Зуу нет беша, ты это упоминал в качестве минуса. значит выбор между Кохх и Пинигин. так?
еще пара слов про монти... слова Олега про Ванин пиар Кохха навеяли: вот щас в опросе монти идет с отрывом в 30%... почему? Газза столь лестно о них отзывался в обзоре, говорил, что красиво... стадный инстинкт, товарищи...
Цитата
Надоело рвать КОХХ ХТР:).Посоветуйте раму плиз. | by Босс
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot