F.A.Q. У тебя, наверное, появилось много вопросов? Задай их в этом форуме, и тебе обязательно ответят!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
XC-300 или DX-1? | by Serget
Непрочитано 12.07.2002, 00:15   # 1
 
Аватар для Serget
 
Регистрация: 20.05.2002
Адрес: Москва, Люблино :)
Сообщений: 2,160
Отправить сообщение для Serget с помощью ICQ Отправить сообщение для Serget с помощью MSN
Serget вне форума
По умолчанию XC-300 или DX-1?
Колеблюсь между Atom XC-300 и DX1
Может у кого нибудь есть мнение на этот счет?
Цитата
Непрочитано 12.07.2002, 04:53   # 2
 
Аватар для Wheelie
 
Регистрация: 08.06.2002
Адрес: Moscow, Манежка
Сообщений: 531
Отправить сообщение для Wheelie с помощью ICQ
Wheelie вне форума
По умолчанию Всё тот же!
Могу сказать что DX -1, абсолютно не триальная рама! Она для параллельного слалома!
Цитата
Непрочитано 12.07.2002, 14:18   # 3
 
Аватар для WarrioR
 
Регистрация: 07.06.2002
Адрес: Odessa
Сообщений: 95
Отправить сообщение для WarrioR с помощью ICQ
WarrioR вне форума
По умолчанию DX vs XC
вообщем то у дуально-слаломных велов каретка ниже чем надо для триала. Хотя от знакомых есть информация что например человек пересевший с XC на DX сказал что он более управляемый
Цитата
Непрочитано 12.07.2002, 19:40   # 4
 
Аватар для Serget
 
Регистрация: 20.05.2002
Адрес: Москва, Люблино :)
Сообщений: 2,160
Отправить сообщение для Serget с помощью ICQ Отправить сообщение для Serget с помощью MSN
Serget вне форума
Я в общем тоже склонялся к XC, но мне тут в начали "в ушко нашептывать", что XC во первых гораздо менее надежная, а DX чуть ли не миром правит, и легкая... Правда источники были очень и очень ненадежные...
В общем, все равно склоняюсь к XC
Цитата
Непрочитано 12.07.2002, 21:33   # 5
 
Аватар для Илюха
 
Регистрация: 10.04.2002
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 400
Отправить сообщение для Илюха с помощью ICQ Отправить сообщение для Илюха с помощью MSN
Илюха вне форума
Цитата:
Сообщение от Serget
XC во первых гораздо менее надежная, а DX чуть ли не миром правит, и легкая...)
то что XC менее надёжная это правда, но у нас за всю историю их сломали только 2 чела, а всего на ней ездят человек 15-20.
А то что DX лёгка, это обсолютнуй гоН!!! не верь!!! вооюще мы DX'ы не уважаем!!! как первый DX, так и второй!!! у нас на DX'е триалит только один чел! да и то на первом! да, собственно, она не только у триалистов спросом не пользуется, но и у остальных! она по-моему единственная купленная, из всех завезянных первых и вторыйх!
XC-300 лучше
но я бы лучше взял Merida Matts Dual Trust! у неё задние перья надёжней... и весит 1700 грамм, а Атом XC-300 2,000, или 2,300 точно не помню...
Они обе для слалома. Но у мериды один минус- на зад 2,5 максимум влезет... да и то не любая...
Цитата
Непрочитано 20.07.2002, 12:59   # 6
 
Регистрация: 13.07.2002
Адрес: yo-burg
Сообщений: 2
Artyom вне форума
По умолчанию atom xc vs atom dx
Илюха!Опять фигню гонишь.Сам катайся на своем DUAL TRUST. Под параллелку DX имхо лучшее чем твоя MERIDA. ЗА неимением бабла для совмещения параллелки с триалом взял бы DX, но пока триалить буду учиться на XC.А у твоей DT жопа узкая и каретка низкая,и прочность как у всей мериды.XC хоть и тяжеловат ,НО он прочнее и жесткость рамы у атома больше,что для триала важнее(катался я на твоей раме),а почему-объясню потом-устал пальцАми по клаве долбить.
ps: trial team тоже не самая легкая рама.................
Цитата
Непрочитано 20.07.2002, 15:48   # 7
 
Регистрация: 04.05.2002
Адрес: nothing
Сообщений: 290
Отправить сообщение для slanger с помощью ICQ
slanger вне форума
По умолчанию d
Илюха ты конкретно гонишь, последнее время мне кажется, что ты вообще только и делаешь что гонишь, ты бы хоть инфы почитал, что про мериду пишут, у неё рулевуху вырывало уже не у одного чела,
а на счёт dx1 все только одобрительно пишут, да и усилений на мериде нет никаких в отличии от dx 1
так что dx 1 рулит, а мерида фуфловаста для своей цены
и ваще я скоро сделаю фотки велика на dx1 14.5" вот увидищь, что
ср***я мерида прос****
Цитата
Непрочитано 21.07.2002, 13:01   # 8
 
Аватар для Илюха
 
Регистрация: 10.04.2002
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 400
Отправить сообщение для Илюха с помощью ICQ Отправить сообщение для Илюха с помощью MSN
Илюха вне форума
По умолчанию Re: atom xc vs atom dx
Цитата:
Сообщение от Artyom
прочность как у всей мериды
Оскорбляешь!!! Скажи мне, сколько атомов сломаль в Ё-бурге???
А сколько DT???
Каретка ниже на 1-2см, это не много и вообще у DT задние перья прочнее!!!
Цитата
Непрочитано 21.07.2002, 13:21   # 9
 
Аватар для Илюха
 
Регистрация: 10.04.2002
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 400
Отправить сообщение для Илюха с помощью ICQ Отправить сообщение для Илюха с помощью MSN
Илюха вне форума
2 Slanga
На Dx триальть нельзя, согласись это так (по моему лучше на DT)
То что на DT нет усилений непрравда!!! посмотри на задние правые прерья!
И вообще это не гон как ты сказал, а моё личное мнение
Цитата
Непрочитано 22.07.2002, 19:14   # 10
 
Аватар для Butch
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Долгопрудный (www.koncom.ru)
Сообщений: 155
Отправить сообщение для Butch с помощью ICQ
Butch вне форума
По умолчанию глупый базар
Ну скока же можно трепаться то - гонишь ты, нет ты, .... и так до бесконечности. Вы хоть раз слышали, чтобы профессионалы или спортсмены использовали такие термины. Каждое мнение должно быть аргументировано и преподнесено. А уж читатель пусть решает, кто из высказавшихся прав и кто убедительнее.

Теперь моё мнение: ХС-300 - лучшее по сочетанию цена/качество для триала на данный момент на Российском рынке. DX 1 - далеко не самый удачный выбор для триала, рама чисто слаломная; хотя если говорить и о слаломе, так и брать надо DX2, а не DX1. Разница 20 $ - а про DX2 вроде пока отзывов плохих и нет. Плюс ко всему я сам на DX2 катаю - полностью доволен. Хотя конечно - DX1 и DX2 - это НЕ триальные рамы!!! Зато идеальны на случай - если триал - это не единственное, что вы хотите от вашего байка.
Цитата
XC-300 или DX-1? | by Serget
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot