Опросы Создай опрос, и на него ответят люди, которые близки тебе по духу и спорту!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Зачем вам дорогие комплектующие?.. | by Arrt
Непрочитано 09.03.2005, 23:58   # 21
 
Аватар для Arrt
 
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: СПб
Возраст: 38
Сообщений: 988
Байк: 20" & 26"
Отправить сообщение для Arrt с помощью ICQ
Arrt вне форума
to Deftones: если тупизня, то зачем отвечаешь?
to shtuk:
Цитата:
4 тебе какое дело? кто как хочет так и поступает
Не имею личной заинтересованности; просто спросил.
Цитата
Непрочитано 10.03.2005, 00:09   # 22
 
Аватар для DIESEL
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Страна тысячи озер
Сообщений: 13
Отправить сообщение для DIESEL с помощью AIM Отправить сообщение для DIESEL с помощью MSN Отправить сообщение для DIESEL с помощью Yahoo
DIESEL вне форума
Мне дорогие компоненты нужны только по тому, что я люблю всё самое самое.
Цитата
Непрочитано 10.03.2005, 00:12   # 23
 
Аватар для Deftones
 
Регистрация: 06.07.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,026
Отправить сообщение для Deftones с помощью ICQ
Deftones вне форума
Цитата:
Сообщение от Arrt
to Deftones: если тупизня, то зачем отвечаешь?
А чтоб ты понял что это не тема, а просто у тебя в жопе зудит, что у кого-то есть а у тебя нет ( и скорей всего не будет )...
Цитата
Непрочитано 10.03.2005, 00:14   # 24
 
Аватар для strike
 
Регистрация: 31.03.2002
Адрес: Spb
Возраст: 37
Сообщений: 287
Отправить сообщение для strike с помощью ICQ
strike вне форума
Я заметил, что многие кто покупают очень дорогой вел, вскоре через 1.5 месяца продают его. И это обидно. Люди которые с легкостью получают очень дорогую вещь, быстро теряют к ней инерес. Прямо как с девушками.
Но я сторонник того, чтобы люди которые катают на дорогих велах имели соответсвующий уровень и соответственно выглядили. Это прямо как бренд. Я как раз и стремлюсь к этому. Дорогой вел, высокий уровень триала, свой стиль, и стильная велоодежда. Вот так и должен выглядеть райдер.
Цитата
Непрочитано 10.03.2005, 00:15   # 25
 
Аватар для shtuk
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 3,195
shtuk вне форума
2 Def
2 автор темы:
странно, обычно вопросы задают тогда, когда информация нужна ( то есть интересна )
просто ты так написал, будто тебе завидно, что у других мегакрутые байки
без обид
Цитата
Непрочитано 10.03.2005, 00:17   # 26
 
Аватар для nCuX
 
Регистрация: 02.10.2003
Адрес: :адуктО
Сообщений: 985
Отправить сообщение для nCuX с помощью ICQ
nCuX вне форума
Автору темы: Эта тема всплвает тут время от времени (и не только тут), и каждый раз я привожу один и тот же пример. Представь, что ты очень богат (например, ты голливудская суперзвезда) и месяц назад ты получил водительские права. Водить ты нихера не умеешь, но тебе офигенно нравятся машины Феррари, потому что они красивые, приятные на ощупь, издают классный рык и т.д. и т.п. Но ты не можешь выжать из этой машины даже половину её возможностей, потмоу что ты плохой водитель и потому что у тебя нет времени ездить на гоночный трек. Но, у тебя есть на эту машину деньги и тебя от неё офигенно прёт, потому что она классная!
А теперь вопрос на засыпку: ты откажешься от её покупки?
Цитата
Непрочитано 10.03.2005, 00:23   # 27
 
Аватар для Deftones
 
Регистрация: 06.07.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,026
Отправить сообщение для Deftones с помощью ICQ
Deftones вне форума
Цитата:
Сообщение от nCuX
Автору темы: Эта тема всплвает тут время от времени (и не только тут), и каждый раз я привожу один и тот же пример. Представь, что ты очень богат (например, ты голливудская суперзвезда) и месяц назад ты получил водительские права. Водить ты нихера не умеешь, но тебе офигенно нравятся машины Феррари, потому что они красивые, приятные на ощупь, издают классный рык и т.д. и т.п. Но ты не можешь выжать из этой машины даже половину её возможностей, потмоу что ты плохой водитель и потому что у тебя нет времени ездить на гоночный трек. Но, у тебя есть на эту машину деньги и тебя от неё офигенно прёт, потому что она классная!
А теперь вопрос на засыпку: ты откажешься от её покупки?
Хороший пример...
Цитата
Непрочитано 10.03.2005, 00:30   # 28
 
Аватар для [ksep]
 
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: togliatti
Сообщений: 187
Отправить сообщение для [ksep] с помощью ICQ
[ksep] вне форума
я собрал себе дорогой байк потому что я научился кое чему и мне не охото чтоб к примеру при гепе с перепадом высот в метра полтора у меня втулка проскачила... цепь рванула итд.

но это сейчас а ведь в начале того лета я купил себе стандартный эхо пьюр... а купил я его потому что у меня развалился относительно не дорогой(по сравнению с эхо) монти 230!!! я подумал что лучше я сейчас куплю нормальный байк и наверну по мере возрастания!
тем более что деньги есть зачем же париться? вот и теперь у меня есть байк о котором я мечтал и я гоню по нему так как некоторые не гонят по своим машинам и.т.д так что я не согласен что если вещь досталась мне относительно легко то я не берегу её и она мне надоест.
просто я не могу жить без своего байка... без триала... это моя жизнь! если отобрать у меня вел то получится чьто нет смысла жить.....
вот почему у меня дорогой байк потому что я и он одно целое...


а вобще реально складывается впечатление что автору темы завидно просто....
Цитата
Непрочитано 10.03.2005, 00:36   # 29
 
Регистрация: 16.06.2002
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 558
Отправить сообщение для VINT с помощью ICQ
VINT вне форума
По умолчанию f
2 [Ksep]: Ну чёто ты слишком насчет жизни разошелся...
Цитата
Непрочитано 10.03.2005, 00:47   # 30
 
Аватар для [ksep]
 
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: togliatti
Сообщений: 187
Отправить сообщение для [ksep] с помощью ICQ
[ksep] вне форума
По умолчанию Re: f
Цитата:
Сообщение от VINT
2 [Ksep]: Ну чёто ты слишком насчет жизни разошелся...
мож быть я преувеличил конечно слегка) но покрайней мере я не наплевательски отношусь к своему байку и не собираюсь его через месяц продать.....
Цитата
Непрочитано 10.03.2005, 00:50   # 31
 
Аватар для nCuX
 
Регистрация: 02.10.2003
Адрес: :адуктО
Сообщений: 985
Отправить сообщение для nCuX с помощью ICQ
nCuX вне форума
2Ksep: Не подумай, что я имею что-то против тебя или твоей речи, но постарайся всё-же не употреблять на форуме такие выражения, которые люди из некоторых других городов просто ну могут понять.
Я вот читаю твоё сообщение и не могу понять, что значит "я гоню по своему байку"
Цитата
Непрочитано 10.03.2005, 01:00   # 32
 
Аватар для cocktail
 
Регистрация: 21.06.2004
Адрес: Москва, Зеленоград
Возраст: 36
Сообщений: 2,580
Отправить сообщение для cocktail с помощью ICQ
cocktail вне форума
Цитата:
Сообщение от [ksep
]я собрал себе дорогой байк потому что я научился кое чему и мне не охото чтоб к примеру при гепе с перепадом высот в метра полтора у меня втулка проскачила... цепь рванула итд.

но это сейчас а ведь в начале того лета я купил себе стандартный эхо пьюр... а купил я его потому что у меня развалился относительно не дорогой(по сравнению с эхо) монти 230!!! я подумал что лучше я сейчас куплю нормальный байк и наверну по мере возрастания!
тем более что деньги есть зачем же париться? вот и теперь у меня есть байк о котором я мечтал и я гоню по нему так как некоторые не гонят по своим машинам и.т.д так что я не согласен что если вещь досталась мне относительно легко то я не берегу её и она мне надоест.
просто я не могу жить без своего байка... без триала... это моя жизнь! если отобрать у меня вел то получится чьто нет смысла жить.....
вот почему у меня дорогой байк потому что я и он одно целое...


а вобще реально складывается впечатление что автору темы завидно просто....
Точно, ответ на топик - чтобы сделать жизнь лучше!
Цитата
Непрочитано 10.03.2005, 01:03   # 33
МАЧО
Siniva-Team
 
Аватар для Босс
 
Регистрация: 19.11.2003
Адрес: Питер
Сообщений: 7,198
Записей в дневнике: 7
Отправить сообщение для Босс с помощью ICQ
Босс вне форума
Цитата:
Сообщение от Arrt
to Unreal: да ты вообще самый мажористый мажор, которого я когда-либо видел .
ОФФ.Мы знакомы?
Цитата
Непрочитано 10.03.2005, 01:07   # 34
 
Аватар для АлёхА
 
Регистрация: 21.06.2004
Адрес: Зеленоград
Возраст: 36
Сообщений: 68
Байк: старк-тт
Отправить сообщение для АлёхА с помощью ICQ
АлёхА вне форума
помоему глупо спрашивать почему. можно спросить еще сами ли вы на байк заработали.. но зачем? если человек выпендривается что у него вся комплектуха офигенная его дело, если скромно учится кататься тоже. каждому свое. мне жалко бить дорогой байк, т.к. нет еще техники. Поэтому катаюсь пока на дешевом. Каждый выберет свое учиться на дорогом или начать с дешевого.
И зависит это не обязательно от состоятельности человека.
Цитата
Непрочитано 10.03.2005, 02:29   # 35
 
Аватар для mqksim
 
Регистрация: 30.07.2004
Адрес: spb
Сообщений: 41
mqksim вне форума
Автору темы:
Я в шоке....
По-моему подобная мутатень между разными классами людеи
существует всегда и везде Просто нельзя из ентого комплексы
создавать
Цитата
Непрочитано 10.03.2005, 03:26   # 36
 
Аватар для Appex
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: ЗАО МСК
Сообщений: 1,548
Отправить сообщение для Appex с помощью ICQ
Appex вне форума
По умолчанию Re: Зачем вам дорогие комплектующие?..
Цитата:
Сообщение от Arrt
...если они конечно у вас есть. Вопрос обычно возникает после лицезрения следующего: втречаешь порой триальщика ну на таком дорогущем байке, что даже несчастный Херманс при его виде захочет сдать свой KOXX в металлолом. При этом невольно появляется ассоциация - крутой байк=такой же крутой райдер. Ан не тут-то было! В большинстве случаев владелец такого размажоринного аппарата катает более чем посредственно, тогда как какой-нибудь триальщик на своём атоме или аганге с обвесом от Кировского завода сельскохозяйственной техники творит такое, что хочется снять перед ним шляпу. Так на кой, спрашивается, фиг вколачивать в байк такие бабки если катать толком не умеешь?
P.S. Реально впуливающие мажоры - к вам это не относится
Такое ощущение, что автору просто завидно... если человек хочет себе хороший байк, но только учится катать, и есть деньги... ему что? покупать дерьмо и на нем учится?
Другое дело если чел не умеет катать, грызет сухари, и крутит педали на коксе....
Цитата
Непрочитано 10.03.2005, 03:28   # 37
 
Аватар для Appex
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: ЗАО МСК
Сообщений: 1,548
Отправить сообщение для Appex с помощью ICQ
Appex вне форума
Цитата:
Сообщение от 3al
Полнустью с тобой согласен. Я еще когда был на Атоме хс 300 с ростовкой 19,5, вижу чувака на херетике (тогда для меня этот байк был мечтой), покатаюсь с ним немного оказывается что он почти ездить то не умеет, я но сваем гиганте делал три поддона с пробивки, а он дайбох зделает два.
Ну и... у меня херетик, я катаю ниже среднего... и что? я мажор?
Цитата
Непрочитано 10.03.2005, 08:22   # 38
 
Аватар для Izzum
 
Регистрация: 31.10.2002
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,020
Отправить сообщение для Izzum с помощью ICQ
Izzum вне форума
Я собирал свой байк для себя, для души, а не для соревнований с кем-то! Кому не нравится могут идти на 3! Я свой вел купил сам, так что мне ваще ПОХ! Покупаю то что хочу!
Цитата
Непрочитано 10.03.2005, 09:27   # 39
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 30.04.2004
Адрес: Воронеж
Возраст: 37
Сообщений: 261
Байк: GU
Арсений вне форума
во вы загнались... зависть...
у меня стальной монти, но я ничуть не завидую никому, т.к. в катании я прогрессирую постоянно, а больше мне ниче от вела не надо...
вырасту, заработаю - куплю дорогой...
Цитата
Непрочитано 10.03.2005, 10:49   # 40
 
Аватар для Kirill_K
 
Регистрация: 26.08.2003
Адрес: Удмуртия, Ижевск.
Возраст: 43
Сообщений: 1,889
Байк: GU_2013_26 7,9 кг.
Kirill_K вне форума
У вас расизм по отношению к великам прям какой-то

У кого сколько денег тот на том и ездит. Не вижу ничего плохого, более того, вижу в этом только хорошее !
Цитата
Зачем вам дорогие комплектующие?.. | by Arrt
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot