Опросы Создай опрос, и на него ответят люди, которые близки тебе по духу и спорту!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Зачем вам дорогие комплектующие?.. | by Arrt
Непрочитано 10.03.2005, 11:05   # 41
 
Аватар для Serget
 
Регистрация: 20.05.2002
Адрес: Москва, Люблино :)
Сообщений: 2,160
Отправить сообщение для Serget с помощью ICQ Отправить сообщение для Serget с помощью MSN
Serget вне форума
Когда я покупаю что-то для вела - в принципе меня не очень волнует эстетика. Главное - чтобы компонент был качественный и надежный.
Самое главное в байке - он не должен нас ограничивать!
Человек должен с сознанием того, что все его проблемы только в его технике, которую он всегда будет стремиться улучшать, а не в байке, который не позволяет ему что-то сделать.

Поэтому уровень байка должен быть выше уровня триалиста.
Цитата
Непрочитано 10.03.2005, 13:19   # 42
 
Аватар для Moorick MTI
 
Регистрация: 08.06.2004
Адрес: Москва р-н Басманный
Сообщений: 1,458
Отправить сообщение для Moorick MTI с помощью ICQ
Moorick MTI вне форума
А для меня главное это уверенность в том что я жестко не нае"№нусь из-за какого-нить палёного компанента (проскальзывания или срыв собачек трещетки, руль сломается, шатун отлимится или как в старк моде вынос сломатся ), чтобы байк был удобным, радовал глаз, и работал как часы дорогие трал агрегаты в большинстве распологают к этому....
Цитата
Непрочитано 10.03.2005, 13:51   # 43
 
Аватар для [ksep]
 
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: togliatti
Сообщений: 187
Отправить сообщение для [ksep] с помощью ICQ
[ksep] вне форума
Цитата:
Сообщение от Moorick
А для меня главное это уверенность в том что я жестко не нае"№нусь из-за какого-нить палёного компанента (проскальзывания или срыв собачек трещетки, руль сломается, шатун отлимится или как в старк моде вынос сломатся ), чтобы байк был удобным, радовал глаз, и работал как часы дорогие трал агрегаты в большинстве распологают к этому....
полностью согласен!

можно однажды навернувшись на "недорогом" байке больше вообще не вспоминать про триал.....

конечно если денег нет вообще приходится довольствоваться тем что есть но у меня знакомый есть из бедной семьи так он купил себе 2 байка неплохих на свои собственные деньги которые заработал! так что если в семье денег нету то вперед наработу... меня слава богу родители поддерживают, но ведь я тоже балду не гоняю....учусь хорошо... и они меня понимают и помогают мне..спасибо им огромное

2псих: гоню по байку значит ухаживаю берегу его и.т.д... ссори если что
Цитата
Непрочитано 10.03.2005, 16:11   # 44
 
Аватар для Jlen4iK
 
Регистрация: 01.11.2004
Адрес: Moscow sity Таганка
Сообщений: 544
Отправить сообщение для Jlen4iK с помощью ICQ
Jlen4iK вне форума
я вот сначала начинал с полного г(stark heretik)
а потом после того как научился более или менее катать тогда и купил себе zoo pitbull потомучто хотелось чего то прикольного и к тому же этот стрем а вдруг он сломеется.....
автору темы:mega lol
Цитата
Непрочитано 10.03.2005, 16:16   # 45
 
Аватар для RAHMEN
 
Регистрация: 09.08.2003
Адрес: Odessa-Zaporozhye, Ukraine
Возраст: 52
Сообщений: 216
Отправить сообщение для RAHMEN с помощью ICQ
RAHMEN вне форума
Не все золото, что блестит!
Завидовать белой завистью можно дэвилу или братьям монти, они могут позволить себе лучшие компоненты при этом максимально используют все их преимущества, это есть симбиоз, но есть другая категория пользователей дорогих железок, для которых важнее понт нежели мастерство, вот они то и раздражают своими частыми ПУСТЫМИ постами.
Возможно, автор хотел сказать именно это, но не смог правильно изложить ход мысли, судя по его аватаре он сам не против дорогого. А вообще понт сильная штука, но он должен быть трехмерным, витиеватым и самое главное слегка завуалированным.
Цитата
Непрочитано 10.03.2005, 17:44   # 46
 
Аватар для HEDGEHOG
 
Регистрация: 22.11.2002
Адрес: ЮЗАО м. Беляево
Сообщений: 208
Отправить сообщение для HEDGEHOG с помощью ICQ
HEDGEHOG вне форума
по мне так главное что может быть дорогим ето рама руль и задний обод со фтулкой
а остольное как вырожаются мажорство ето лишнее
в соколях можно найт хорошие комплектуюшие если знать что брать и знать что для чего и как себя ведет
а не за лэйблом блестяшим гнаться
вобшем денги есть бери то что хочется
а если нет спроси кто юзает детали среднего класса и выберай (они парой по надёжней бывают)
у меня наверно 70% байка из соколей
Цитата
Непрочитано 10.03.2005, 22:07   # 47
 
Аватар для Drew
 
Регистрация: 12.04.2004
Адрес: spirit world, ЮАО
Сообщений: 1,196
Отправить сообщение для Drew с помощью ICQ
Drew вне форума
"Если собрал себе красоту, так зачем на ней жестко впуливать?" (С) Газза
давайте взглянем на тему на примере рулей: Эхо, Зуу, Трай Олл, ВИЗ! - это все можерство, а какой мне взять руль для мода шириной 740 чтоб он не был можерским?
далее: фривилл - какой мне взять фривилл неможерский, чтоб он не проскакивал и я не бился больно своими можерскими половыми яичками о свой можерский вынос, который пришлось купить к можерскуму рулю?
диски спереди... можерство? можерство... а вот как мне впуливать через передок, если магура спереди не держит никуя? у меня палец указательный немеет от усилия, а колесо все равно проскальзывает... гудрон? а модуляция?...
сравним покрыхи стики и говно с соколей за 300р... на липучках можно карапкаться почти по вертикальной стене...
так на кой дьявол себя ограничевать, если есть деньги на норм байк? К томуже, дорогой байк выглядет в тысячи раз лучше и на нем приятно катать + девочки, даже не разбираясь в велосах зачастую способны определить, какой дороже
Цитата
Непрочитано 10.03.2005, 22:21   # 48
 
Аватар для FliPer
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: ~Москва~ЮВАО~
Сообщений: 724
Отправить сообщение для FliPer с помощью ICQ
FliPer вне форума
я обожаю красивые байки.. и поэтому собрал себе дорогой, красивый и понтовый вел ) катаюсь я конечно не особо.. да и времени нет нифига)) но радует он меня нереально ) недавно еще стритовый собрал в общем байки - хорошо, а красивые байки - еще лучше! )))
Цитата
Непрочитано 10.03.2005, 22:39   # 49
 
Аватар для Nik
 
Регистрация: 30.07.2002
Адрес: Москва, Митино
Возраст: 37
Сообщений: 477
Отправить сообщение для Nik с помощью ICQ
Nik вне форума
Ох... Мой байк мне, фактически, подарили родители за поступление. Да, он стоит две штуки баксов. Но я считаю, что его получил заслуженно и за дело. Да, я не умею катать. Мне за это реально стыдно. Я не хочу ездить в Мастер с таким уровнем катания (да и со временем напряг). Я буду учиться пулять, как потеплеет. Пока он мне доставляет эстетическое удовлетворение

Вопрос, имхо, не в том, какого хрена люди покупают себе мегабайк с нулевым уровнем катания. Вопрос в том, понтуются ли они этим байком при этом или нет. Сам слышал от товарища про одного такого человека. Вот это действительно беда и напрягает. А если я заработал/заслужил/захотел хороший байк, то в этом нет ничего плохого, если я его все же куплю...
Цитата
Непрочитано 10.03.2005, 23:21   # 50
 
Аватар для Arrt
 
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: СПб
Возраст: 38
Сообщений: 988
Байк: 20" & 26"
Отправить сообщение для Arrt с помощью ICQ
Arrt вне форума
to Unreal: офф лично не знакомы, но тебя сложно не заметить
to почти all: Ё моЁ! Просто взлял и спросил: ЗАЧЕМ (см. название темы), а дальше высказал то, что думал по этому вопросу (безотносительно к кому-либо и БЕЗ ЗАВИСТИ). Но большинство людей восприняло это, как личное оскорбление (с чего бы?...), а в добавок - обложило меня с ног до головы. Я не против дорогих компонентов и качественных байков, а только за! Мене абсолютно без разницы кто на чём катает (на что хватило шишей, то и купил)! Повторяю ещё раз: ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ОПРОС.
Цитата
Непрочитано 11.03.2005, 15:52   # 51
 
Аватар для moq}{pom
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Зеленоград
Возраст: 37
Сообщений: 79
moq}{pom вне форума
Цитата:
Сообщение от 3al
Полнустью с тобой согласен. Я еще когда был на Атоме хс 300 с ростовкой 19,5, вижу чувака на херетике (тогда для меня этот байк был мечтой), покатаюсь с ним немного оказывается что он почти ездить то не умеет, я но сваем гиганте делал три поддона с пробивки, а он дайбох зделает два.
Ну я и замутил правдо видь чувак наверное учился, кстате он пробив научился делать за 2 недели, а я на атоме 3 месица учился.
Да мне было заведно что у меня нет допустим херетика. Но теперь думаю пойти работать и купить себе новые железки. И повиг что у когото есть ехо. Если есть деньги пусть будит, и котается как умеет.
Цитата
Непрочитано 13.03.2005, 03:44   # 52
 
Аватар для Deftones
 
Регистрация: 06.07.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,026
Отправить сообщение для Deftones с помощью ICQ
Deftones вне форума
Цитата:
Сообщение от Arrt
ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ОПРОС.
Еслибы это был просто опрос то тыбы это не связывал с уровнем катания...

А просто спросил, что вам дают дорогие железки...
И вот тогда бы всем писали мне Красиво, мне Надежно и т.д.
И никто бы тебя ни с чем не смешывал...
Цитата
Непрочитано 13.03.2005, 14:53   # 53
 
Аватар для Izzum
 
Регистрация: 31.10.2002
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,020
Отправить сообщение для Izzum с помощью ICQ
Izzum вне форума
Цитата:
Сообщение от Drew
далее: фривилл - какой мне взять фривилл неможерский, чтоб он не проскакивал и я не бился больно своими можерскими половыми яичками о свой можерский вынос, который пришлось купить к можерскуму рулю?
Зачооооот!!!!!!
Цитата
Зачем вам дорогие комплектующие?.. | by Arrt
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot