Опросы Создай опрос, и на него ответят люди, которые близки тебе по духу и спорту!
Результаты опроса: Есть или нет ?
ДА 23 38.98%
НЕТ 36 61.02%
Голосовавшие: 59. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Опрос (Есть ли у вас девушка) | by MadMax
Непрочитано 14.02.2003, 18:43   # 61
 
Аватар для Izzum
 
Регистрация: 31.10.2002
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,020
Отправить сообщение для Izzum с помощью ICQ
Izzum вне форума
По умолчанию Re: Есть ли у вас девущка?
no comments
Цитата
Непрочитано 14.02.2003, 19:50   # 62
 
Аватар для PIL_KA
 
Регистрация: 23.06.2002
Адрес: Москва, СВАО(Южная Часть) ВВЦ ФОРСЕ - NS стритлегал, флай диабло.
Сообщений: 480
Отправить сообщение для PIL_KA с помощью ICQ
PIL_KA вне форума
Таак
Yana
Не имей привычки портить людям настроение.
Особенно Изюму, да ещё в такой день.
Непорядок.
Умерь своё любопытсво. Некоторым людям неприятно када говорят про их личную жизнь.

to dangera не поддерживай деструктивные, неприятные другим разговоры.

Я очень недоволен.
Цитата
Непрочитано 14.02.2003, 19:52   # 63
 
Аватар для Izzum
 
Регистрация: 31.10.2002
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,020
Отправить сообщение для Izzum с помощью ICQ
Izzum вне форума
2PIL_ka спасибо !!! большое!
Цитата
Непрочитано 14.02.2003, 20:02   # 64
 
Аватар для PIL_KA
 
Регистрация: 23.06.2002
Адрес: Москва, СВАО(Южная Часть) ВВЦ ФОРСЕ - NS стритлегал, флай диабло.
Сообщений: 480
Отправить сообщение для PIL_KA с помощью ICQ
PIL_KA вне форума
Незачто.

Я за нормальное общение на форуме.
Мне кажется что тот базар Яны хуже чем если бы мы с тобой и с Девилом развели матерный флейм с темой без названия в "Наших Байках"

Цитата
Непрочитано 14.02.2003, 20:53   # 65
 
Аватар для Master
 
Регистрация: 14.08.2002
Адрес: Зеленоград
Возраст: 37
Сообщений: 2,361
Байк: MTI
Отправить сообщение для Master с помощью ICQ
Master вне форума
С праздничком!
Я сегодня предложил встречаться девушке.... Стрёмно... Что интересно она ответит?
2 Девушки: почему вы всё время не отвечаете прямо на вопрос (встречаться), а уклончиво говорите :"Я подумаю!" , и думаете недельку примерно.... Вы что на самом деле так долго решаетесь или вы просто подъиздёвываетесь над парнем....(немножко)
Цитата
Непрочитано 14.02.2003, 21:21   # 66
 
Аватар для Dangera
 
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: Москва(СВАО)
Сообщений: 73
Отправить сообщение для Dangera с помощью ICQ
Dangera вне форума
когда девушка долго думает значит сомневается
Цитата
Непрочитано 14.02.2003, 22:19   # 67
 
Аватар для Master
 
Регистрация: 14.08.2002
Адрес: Зеленоград
Возраст: 37
Сообщений: 2,361
Байк: MTI
Отправить сообщение для Master с помощью ICQ
Master вне форума
я так и думал...
Цитата
Непрочитано 15.02.2003, 00:01   # 68
 
Регистрация: 12.10.2002
Адрес: м. Университет. Stark Heretic
Сообщений: 207
Neo вне форума
Либо да либо нет! И весь сказ! А ломаться не к чему...
Цитата
Непрочитано 15.02.2003, 05:32   # 69
 
Регистрация: 14.02.2003
Сообщений: 8
Yana вне форума
Цитата:
Сообщение от PIL_KA
Незачто.

Я за нормальное общение на форуме.
Мне кажется что тот базар Яны хуже чем если бы мы с тобой и с Девилом развели матерный флейм с темой без названия в "Наших Байках"

Я тоже за нормальное общение.. и написала же что третье дано и Это ЛЮБОВЬ!!! но я за нормальное общение не только на форуме но и в Жизни, и не люблю двуличности... знаете, как то неприятно!!!!
Цитата
Непрочитано 15.02.2003, 05:41   # 70
 
Регистрация: 14.02.2003
Сообщений: 8
Yana вне форума
По умолчанию Re: Есть ли у вас девущка?
Цитата:
Сообщение от Izzum
Цитата:
Сообщение от Yana
Расстояние усиливает любовь, только к кому-нибудь другому... вот так то Izzum, а вообще если девушка тебя старше и она С ТОБОЙ... либо у нее с разумом проблемы, либо с внешностью ... ))) третьего не дано...
ты меня конечно извини, но язык попридержи ладно?...
Конечно!!!!! Держу держу свой язык! ты тоже третье не прочитал?! ... сказала ж что третье дано!! и она любит тебя!!!
:P
Цитата
Непрочитано 15.02.2003, 10:05   # 71
Гости
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Master
С праздничком!
Я сегодня предложил встречаться девушке.... Стрёмно... Что интересно она ответит?
2 Девушки: почему вы всё время не отвечаете прямо на вопрос (встречаться), а уклончиво говорите :"Я подумаю!" , и думаете недельку примерно.... Вы что на самом деле так долго решаетесь или вы просто подъиздёвываетесь над парнем....(немножко)
...тебе было бы интересно если бы она всегда соглашалась???...девушка далжна быть загадкой...я например тоже не всегда отвечаю "да"...если даже очень хочу этого

P.S.: но это опять же только моё мнение
...............
Цитата
Непрочитано 15.02.2003, 10:29   # 72
 
Аватар для Master
 
Регистрация: 14.08.2002
Адрес: Зеленоград
Возраст: 37
Сообщений: 2,361
Байк: MTI
Отправить сообщение для Master с помощью ICQ
Master вне форума
нет... ну я не против, чтобы она подумала.... но желательно поскорее и в мою пользу!
Цитата
Непрочитано 15.02.2003, 10:35   # 73
 
Аватар для Moskita
 
Регистрация: 04.04.2002
Адрес: ЧГ-Москва (Крылатское-Щелковская)
Сообщений: 504
Отправить сообщение для Moskita с помощью ICQ
Moskita вне форума
2Izzum&Yana: Ребят, без обид, но я не совсем поняла, зачем вы свои личные отношения выносите сюда на форум, на всеобщее обозрение? 1000 раз просили...ну есть же в конце-концов другие способы пообщаться! Устроили перепалку в нескольких форумах сразу - это ж никому не интересно читать! Вам самим это нравится что ли - выясняете здесь отношения, а все вынуждены это читать.. Мммм...прекращайте это дело...
Цитата
Непрочитано 15.02.2003, 15:13   # 74
 
Регистрация: 14.02.2003
Сообщений: 8
Yana вне форума
Сорри народ!! извините что потревожила и все так написала ops:
я ухожу!!! навсегда! Izzum ты конечно понял кто я?! aVenue конечно же... Удачи тебе! иЛюбви!!! и Успехов в Триале!!! :P
Цитата
Непрочитано 15.02.2003, 16:20   # 75
 
Аватар для -=ex3me=-
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Питер
Сообщений: 576
Отправить сообщение для -=ex3me=- с помощью ICQ
-=ex3me=- вне форума
Цитата:
Сорри народ!! извините что потревожила и все так написала
я ухожу!!! навсегда! Izzum ты конечно понял кто я?! aVenue конечно же... Удачи тебе! иЛюбви!!! и Успехов в Триале!!!
Яна....да оставайся ты.....че сразу уходить....пообщаешься с хорошими людьми... Останься!!!
Цитата
Непрочитано 16.02.2003, 07:39   # 76
 
Аватар для Izzum
 
Регистрация: 31.10.2002
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,020
Отправить сообщение для Izzum с помощью ICQ
Izzum вне форума
no comments
Цитата
Непрочитано 17.02.2003, 16:27   # 77
 
Аватар для Butch
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Долгопрудный (www.koncom.ru)
Сообщений: 155
Отправить сообщение для Butch с помощью ICQ
Butch вне форума
... когда-то я тоже делал громкие заявления... нравилось мне это... из серии - я ушёл! навсегда!.... зачем? ну захотелось уйти - уходи, а объявлять то зачем? а если потом вернуться захочешь... выглядеть это будет не очень. точнее так - все то поймут и с радостью примут обратно, а сам будешь чувствовать себя не очень приятно. так что мальчики и девочки, меньше слов - больше дела!

теперь о конфликтах и их вынесении на общее обозрение... ну типа оно того не стоит, но очень удобно бывает. вроде бы ни с кем конкретным не говоришь, а на самом деле - кто знает - тот поймёт что обращаются к нему... удобно... просто... но не по мужски... настоящий мужик должен быть молчалив... а если уж дошло до выяснения отношений (что вообще-то надо бы оставить на долю мыльных опер) так будь мужиком - разберись лично и с глазу на глаз... так оно конечно тяжко, зато по мужски и не трогаешь окружающих...

это я не про конкретную разборку, а вообще, так, рассуждаю...

ну а если дошло до матершины или грозных обвинений - то не стоит засорять форум... для этого (наученный горьким опытом на своём сайте, когда форум засорялся на несколько дней руганью) я создал специализированный форум - где все могут отвести душу - так как именно для разборок форум и создан. форум по ссылке:

http://www.koncom.ru/forum/fight-board.esp

конечно же это не реклама или наезды на кого-то, а просто попытка спасти форумы достойных сайтов от мусора, который иногда действительно очень нужен непосредственным участникам перепалок, но который так мешает остальным.

а вообще.... в прошедшую пятницу сам разбираться в чувствах своих ходил... к той которую люблю... к той, которая ушла 3,5 месяца назад... которую не видел и не слышал всё это время. подарил букет огромный (таких ещё никогда не дарил), купил огромный пакет и заполнил его шеколадом Риттер Спорт. Впечатление произвёл... повидал малышку... красивая она, скучаю без неё... ну да лана. так вот что узнал я - причиной того, что она ушла - было то - что я слишком идеальный... слишком добрый, слишком вежливый, слишком сладкий... вот и меняюсь теперь. давно к этому шёл. но только теперь понял - каким надо быть. купил себе новую мобилу (цвет, полифония, инет, все дела), купил новое "бандитское" пальто (вместо пуховика), заказал Жк-монитор домой... поменял свои жизненные настройки. так вот итог - чтобы и девушке было хорошо, и чтобы тебе самому было лучше всех - любить надо не кого-то, а себя. тогда и вокруг всем хорошо будет. странный мир в котором живём.

и под конец. слова - пустое. сколько не пиши - не объяснишь чего хотел. думаю старожили заметили, что я мало отвечать стал... так вот и остальным реккомендую - 10 раз промолчите, 1 раз скажите...
Цитата
Непрочитано 18.02.2003, 01:14   # 78
 
Аватар для Master
 
Регистрация: 14.08.2002
Адрес: Зеленоград
Возраст: 37
Сообщений: 2,361
Байк: MTI
Отправить сообщение для Master с помощью ICQ
Master вне форума
она не согласилась....
Цитата
Непрочитано 18.02.2003, 01:44   # 79
 
Аватар для Chuvil
 
Регистрация: 01.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 71
Отправить сообщение для Chuvil с помощью ICQ
Chuvil вне форума
А у меня есть девушка и мне она оченьнравится и она не против ,что я занемаюсь триалом Ей это даже нравится от части Я ее очень люблю и она меня тоже И триал по сравнению с девушками лажа Поверьте опытному человекуи втой и в другой стихии И я не понил тут многим не нравяться девушки А может вы просто пидоры только скрываете это ставя триал как отмазку
И я согласен с PINK и GAZZZaloddy
Цитата
Непрочитано 18.02.2003, 18:09   # 80
 
Аватар для Izzum
 
Регистрация: 31.10.2002
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,020
Отправить сообщение для Izzum с помощью ICQ
Izzum вне форума
я тоже соглсен...но ведь не все девушки такие по нашим понятиям идеальные...
Цитата
Опрос (Есть ли у вас девушка) | by MadMax
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot