Наши байки Собрал новый байк? Покажи его всем! Напиши как ты его собирал и что ты на него поставил.
Ответить
  Опции темы Опции просмотра
one koxx или на что потратить кучу денег зимой когда машина в гараже | by smooked
Непрочитано 22.04.2010, 02:24   # 1
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 44
smooked вне форума
Цитата:
Сообщение от SimEnz Посмотреть сообщение
Добро пожаловать обратно в ряды! Байк красавец и лайтец! АЕ!

Old school is backing to the roots!!!
душой я всегда был с вами!!!
Цитата
Непрочитано 22.04.2010, 13:40   # 2
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 44
smooked вне форума
Цитата:
Сообщение от Чекин Константин Посмотреть сообщение
чееерт(дииииск!
а так очень круто
я наоборот к диску стремился, мага в начале стояла на нем...
Цитата:
Сообщение от Rocco Посмотреть сообщение
Блин чувак, если бы была карточка безлимитная на трату для триала, был бы такой же байк.

Уровень байка просто пи*дец. Я по уровню тоже не дорос до такого, но выглядет байк как бентли среди наших мазд, опелей, пежощек и фордов(не новых ...года эдак 2002)...просто очень круто!
Фотографии все равно грамотные. Пыха отлично стоит везде... края подчеркивает.
Вживую увдеть бы.
Кстати советую не говорить где ты живешь, в каком районе)))))ахахахахах а то пол бт придет к тебе))отбирать)))
забавно что када катаешься, прохожие думают что это жалкий самопал ваще какой-то без сиденья...
Цитата:
Сообщение от tori Посмотреть сообщение
мне былоб жалко на таком катать )
тоже задумался об этом недавно
Цитата:
Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
так вот он какой)) поздравляю, четок))
спасибо...
Цитата:
Сообщение от dendy Посмотреть сообщение
как педали держат ногу?!

байк дорогой.
пожалуй всё))))
в общем круто конечно, но не прям вот "ващеееее"........
педали держат прекрасно, по ощущениям лучше обычных с двойной рамкой из-за ширины...а в кедах рибо ваще шикарно...
Цитата
Непрочитано 22.04.2010, 13:49   # 3
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 44
smooked вне форума
Покапались с другом в архивчике и нашли фотки моего старого байка в его последней комплектации (где-то 03-06 гг), сколько
же превращений, комплектующих и рам он пережил с 98 года, а в начале он был просто Merida Kalahari 570))) в 06 году он был
продан (до сих пор жалею, что сделал это), кто-то может его узнает даже))) забавно смотреть щас так на него, особенно на
наклейки, rockford fosgate от сабвуферов в машине))) после велосипеда увлечением стали машины и все свободные деньги
вваливаливаются по сей день уже туда (http://www.drive2.ru/cars/mazda/3/3/smooked/).... но настольгия по старым временам все-таки взяла своё)))








Цитата
Непрочитано 23.04.2010, 01:22   # 4
 
Аватар для Deftones
 
Регистрация: 06.07.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,026
Отправить сообщение для Deftones с помощью ICQ
Deftones вне форума
Цитата:
Сообщение от smooked Посмотреть сообщение
Покапались с другом в архивчике и нашли фотки моего старого байка в его последней комплектации (где-то 03-06 гг), сколько
же превращений, комплектующих и рам он пережил с 98 года, а в начале он был просто Merida Kalahari 570))) в 06 году он был
продан (до сих пор жалею, что сделал это), кто-то может его узнает даже))) забавно смотреть щас так на него, особенно на
наклейки, rockford fosgate от сабвуферов в машине))) после велосипеда увлечением стали машины и все свободные деньги
вваливаливаются по сей день уже туда (http://www.drive2.ru/cars/mazda/3/3/smooked/).... но настольгия по старым временам все-таки взяла своё)))







А я его кстати помню.)
Цитата
one koxx или на что потратить кучу денег зимой когда машина в гараже | by smooked
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot