Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Тренинг "Лидеры"! кто что думает и слышал! плиз | by -=Платов Алёша7=-
Непрочитано 28.04.2008, 23:15   # 1
 
Аватар для -=Платов Алёша7=-
 
Регистрация: 18.06.2003
Адрес: Щёлково
Сообщений: 2,610
Отправить сообщение для -=Платов Алёша7=- с помощью ICQ
-=Платов Алёша7=- вне форума
По умолчанию Тренинг "Лидеры"! кто что думает и слышал! плиз
только серьезные посты прошу, без юмора и флуда!
СПАСИБО!
Цитата
Непрочитано 28.04.2008, 23:20   # 2
 
Аватар для -=Платов Алёша7=-
 
Регистрация: 18.06.2003
Адрес: Щёлково
Сообщений: 2,610
Отправить сообщение для -=Платов Алёша7=- с помощью ICQ
-=Платов Алёша7=- вне форума
Это не мне если чо))

http://www.leadery.ru/ вообщем посмотрите вот этот!
все бесплатно,от департамента москвы,привлекают идеи,общение,взгляды их, реализовать свой проэкт можно, групповое мышление и прочее...короче заинтересовался человек и хочет быть лидером...ему говорят что он реально потенциальный лидер,как и любой другой!!

сам думаю что эта организация полюбому имеет Цель, явно не благородно обучить молодых и красивых, в наше время бескорыстного мало! денег они не берут,но думаю сплочают массы идейные,потом через них(митинги или чтото подобное) реализуют свои цели....короче голова болит...помогите,мож кто владеет инфой реальной!??
Цитата
Непрочитано 28.04.2008, 23:29   # 3
 
Аватар для ZerO
 
Регистрация: 07.12.2003
Адрес: Москва(Латыркино(с))
Сообщений: 2,684
Отправить сообщение для ZerO с помощью ICQ
ZerO вне форума
Либоры
Цитата
Непрочитано 29.04.2008, 00:20   # 4
 
Аватар для Moby
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: москва
Сообщений: 377
Отправить сообщение для Moby с помощью ICQ
Moby вне форума
придешь на памятный концерт +10 балов, приведешь с собой другая +15 и тп )))))))) кароче это очень похоже на ту контору которая, которая возила за путиным 3 5 -тыс человек для массовки )) был такой форум сторонников путина - в зале 5 тыс подставной молодежи. среди них есть координаторы на каждый человек 50. эти координаторы жестми договариваются какие речевки будут орать следующими и начинают их по сигналу орать. остальные подхватывают. кароче цирк. эту фигню они репетировали 2 дня - кто какими флагами будет махать и где махать чтобы камерам не мешать и тп. в зале не одного чела кто не из их числа. прислушайтесь на подобных мероприятиях - всегда лышно как какойнить горластый дебил начинает какуюто хню орать типа "мы верим в россию,мы верим в себя" и его подхватывает огромная толпа. вс это я к тому, что эти "лидеры" похожи на такуюже контору - обеспечить массовую явку кудато и единоглсасную поддержку тогото)))
Цитата
Непрочитано 01.05.2008, 18:22   # 5
 
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 1,123
Отправить сообщение для mil_alex с помощью ICQ
mil_alex вне форума
Леш, забей, мне кажется...

это либо попытка пропиарить ресурс по ссылке, либо сектообразное нечно (полностью согласен с Моби).

если нужно развить в себе какие-то качества, лидера и т.п. то сейчас нет недостатка в бумажной и отсканированной литературе по психологии, модному НЛП и подобным вещам.

на мой взгляд это все макулатура, когда речь заходит о конкретных партиях, людях, религиях или идеях, но ради понимания самой техники убеждения/зомбирования может быть эту макулатуру и есть смысл почитать, если нет других дел.

но главное не вляпаться.
Цитата
Непрочитано 14.05.2008, 16:11   # 6
 
Аватар для Mr. Holmes
 
Регистрация: 01.09.2003
Адрес: взялось сиденье на триальном байке?
Сообщений: 372
Отправить сообщение для Mr. Holmes с помощью ICQ
Mr. Holmes вне форума
Я б учавствовал везде, где можно, а потом бы выбирал, что из сказанного подходит для меня.
Цитата
Непрочитано 14.05.2008, 22:10   # 7
 
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 1,123
Отправить сообщение для mil_alex с помощью ICQ
mil_alex вне форума
Цитата:
Сообщение от Mr. Holmes
Я б учавствовал везде, где можно, а потом бы выбирал, что из сказанного подходит для меня.
а мне было бы жаль времени на ерунду

кроме того, если судить по сьемкам скрытой камерой на разных собраниях сектантов, строителей пирамид и т.п. - там люди выпив волшебного чаю и послушав в течение часа удары в бубенцы, вообще перестают соображать на тему что им подходит. (хинт: гипноз, транс)
Цитата
Непрочитано 15.05.2008, 08:49   # 8
 
Аватар для [INH]Serg_rus
 
Регистрация: 01.09.2005
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Сообщений: 1,029
Байк: Echo
[INH]Serg_rus вне форума
Нда... сразу вспомнил как нас с другом один раз позвали поговорить на тему спонсорства... В результате там оказалось сборище каких-то amway'овцев чтоли... Мы ушли когда они начали вставать с мест и что-то кричать тряся руками над головой.
Цитата
Непрочитано 16.05.2008, 10:19   # 9
 
Аватар для Mr. Holmes
 
Регистрация: 01.09.2003
Адрес: взялось сиденье на триальном байке?
Сообщений: 372
Отправить сообщение для Mr. Holmes с помощью ICQ
Mr. Holmes вне форума
2mil_alex я не спорю, но надо головой думать прежде чем всякую бяку в рот брать. Там скорее всего просто NLP используют и никакого гипноза и проч херни. Для гипноза оч много энергии нуно.
Цитата
Тренинг "Лидеры"! кто что думает и слышал! плиз | by -=Платов Алёша7=-
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot