Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
    Опции темы Опции просмотра
Вопрос к ФЕДЕрации велотриала | by Yazik
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 12.03.2012, 02:43   # 15
 
Аватар для A.T.
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Волгоград
Возраст: 35
Сообщений: 1,139
Байк: Echo mk6 full vee
A.T. вне форума
Ой ну понеслась... Я лично считаю О.Е. очень редким человеком, по тому как сколько он работает и делает для триала, не делает не кто в России! Чтобы не быть голословным я приведу простые факты:
1. О.Е. воспитана команда, равной по уровню в России которой объективно нет.
2. При О.Е. география проведения соревнований постоянно расширялась (от Калининграда до Краснодара)
3. То о чем в который раз кричит Тарас, но не кто почему-то его не слышит. Федор тащит триал в сторону андеграудной тусовки, где главное получить бабло за призовое место, а не рейтинговые балы, звание КМС и МС! Соревнование уже не заносятся в ЕКП!!!! Это разве спорт? Как я могу пойти в свою региональную федерацию велоспорта и просить отправить команду на соревнования которых нет в ЕКП? Это развитие триала? При О.Е. такого и быть не могло.

И вот еще что, как ответственный за развитие триала в своем регионе, хочу сказать что поддержка Олега Ефимовича реальна ощутима. В сентябре мы собираемся впервые провести Чемпионат и Первенство Волгоградской области, и я не представляю как это сделать без его помощи. Федор, ты хотя бы интересовался что происходит в регионах? Или Россия кончается за МКАДом?
Цитата
Вопрос к ФЕДЕрации велотриала | by Yazik
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot