F.A.Q. У тебя, наверное, появилось много вопросов? Задай их в этом форуме, и тебе обязательно ответят!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
XT против MAGURA! | by Veterenar(ECHOlove)
Непрочитано 06.06.2005, 01:35   # 21
МАЧО
Siniva-Team
 
Аватар для Босс
 
Регистрация: 19.11.2003
Адрес: Питер
Сообщений: 7,198
Записей в дневнике: 7
Отправить сообщение для Босс с помощью ICQ
Босс вне форума
Круче всех-Луиза и Джулия!
Цитата
Непрочитано 06.06.2005, 12:20   # 22
 
Аватар для everest
 
Регистрация: 05.03.2005
Адрес: cамара
Сообщений: 224
Отправить сообщение для everest с помощью ICQ
everest вне форума
Бери XT с колодками и хорошей ручкой и тросиком с рубашкой. Т.к. XT никогда не потекут и дешевле в обслуживании.
Цитата
Непрочитано 06.06.2005, 23:34   # 23
 
Аватар для Deftones
 
Регистрация: 06.07.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,026
Отправить сообщение для Deftones с помощью ICQ
Deftones вне форума
Цитата:
У меня щас спереди XTR с плазматиками, сзади Мага 33 с колодками минти чиз и гудроном (но без бустера).
И у меня такое чувство что XTR тормозят лучше в некоторых моментах, не особо дорошой и отличный девайс, покупаешь ручки поудобнее, хороший тросик и рубашку, и колодки плазмы и стараешся держать обод чистым (или фэйри) - это будет просто мечта, когда обод слегка мокрый - плазмы цепляют так, что я сам иногад ахереваю...
Цитата
Непрочитано 07.06.2005, 12:09   # 24
 
Аватар для lemon
 
Регистрация: 28.11.2004
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 1,938
Отправить сообщение для lemon с помощью ICQ
lemon вне форума
Щас наслождаюсь своей магурой зимой она у меня просто лежала в прошлом году в начале лета ручку поменяли по гарантии и с этих пор она не течет и работает как должна работать у настоящего триалиста
А насчёт вибрейков это люди на них катают только потаму что некогда не пробовали катать с ХОРОШО НАСТРОЕННОЙ МАГУРОЙ вот и незнают всей прелисти тормозов
Я досих пор не перестаю удивляться таким людям
Цитата
Непрочитано 07.06.2005, 15:52   # 25
 
Аватар для Арсен
 
Регистрация: 04.06.2003
Адрес: Казань
Сообщений: 850
Арсен вне форума
Цитата:
Сообщение от lemon
Щас наслождаюсь своей магурой зимой она у меня просто лежала в прошлом году в начале лета ручку поменяли по гарантии и с этих пор она не течет и работает как должна работать у настоящего триалиста
А насчёт вибрейков это люди на них катают только потаму что некогда не пробовали катать с ХОРОШО НАСТРОЕННОЙ МАГУРОЙ вот и незнают всей прелисти тормозов
Я досих пор не перестаю удивляться таким людям
пробовали.
и с хорошо настроенной и с плохо настроенной и с бронебойными бустерами и хорошими колодками и без них. один хрен не мощнее чем ХТР с такой же комплектацией. просто ХТР прожимается, а магура не прожимается. кому что...
я катал на ХТР, щас на магуре- магуру просто заебешся настраивать, ХТР встает сразу как надо.
в общем имхо слишком магуру все обожествляют, она не намного лучше чем ХТР. видимо большую роль играет психология: вибраки и на базарных велах стоят, а магура только у крутых триалистов)
Цитата
XT против MAGURA! | by Veterenar(ECHOlove)
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot