F.A.Q. У тебя, наверное, появилось много вопросов? Задай их в этом форуме, и тебе обязательно ответят!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Как сделать из обычной втулки - фикс? | by Blocker
Непрочитано 23.04.2008, 21:11   # 1
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 114
Отправить сообщение для Blocker с помощью ICQ
Blocker вне форума
По умолчанию Как сделать из обычной втулки - фикс?
У друга возник вопрос как можно застопорить барабан втулки чузен, чтобы сделать ее фиксированной! Как можно застопорить собачки? предлагайте свои идеи, т.к. денег на фикс втулу не хватает!(((
прошу откликнуться знающих людей!
заранее спасибо!
Цитата
Непрочитано 23.04.2008, 21:21   # 2
 
Аватар для t.w.o.
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Москва м.Бабушкинская
Возраст: 34
Сообщений: 6,663
Записей в дневнике: 1
Байк: Speed Race Solo 26
Отправить сообщение для t.w.o. с помощью ICQ
t.w.o. вне форума
гвоздей и всякого барахла накидаете под собачки и поксиполом залейте и будет вам счастье
Цитата
Непрочитано 23.04.2008, 21:39   # 3
 
Аватар для PeSHeHoD
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Череповец - Питер
Возраст: 36
Сообщений: 1,397
Записей в дневнике: 5
Байк: Бекос 24
Отправить сообщение для PeSHeHoD с помощью ICQ
PeSHeHoD вне форума
Я дык снимал барабан, именно снимал, а не зразбирал, и заваривал с обратной стороны, по кругу, собаки были отданы другу... Дальше барабан свободно ставится обратно и так катал 2,5 года, ща катает мой друг...
Единственный гемор это найти шестигранник для снятия барабана, он там вроде на 12мм, если память мне не изменяет...
Цитата
Непрочитано 23.04.2008, 22:49   # 4
 
Аватар для meffodi
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: РЕВДА
Возраст: 33
Сообщений: 134
Байк: Echo
Отправить сообщение для meffodi с помощью ICQ
meffodi вне форума
Не знаю как устроен chosen, но я фиксировал втулку Deore, точнее не я, а парень, ник на форуме ruslantrial, я токо смотрел стоял ... Ну короч всё просто... сначала снимаем барабан, затем убираем какую-то шайбочку между барабаном и корпусом втулки, и ставим другую, (немного толще) шайбочку... мы просто сделали кольцо из спицы...Ну всё, ставим обратно баробан...И получается, что с одной стороны баробан держат собачки, и он не крутится вперёд, и за счёт толстой шайбочки создаётся трение, которое не позволяет барабану крутится назад...Вот и всё... Вроде более менее понятно объяснил...что не понятно, спрашивай!
Цитата
Непрочитано 23.04.2008, 23:47   # 5
 
Аватар для DiscoStar (DREE)
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: г.Щелково
Сообщений: 1,999
Отправить сообщение для DiscoStar (DREE) с помощью ICQ
DiscoStar (DREE) вне форума
Цитата:
Сообщение от PeSHeHoD
Я дык снимал барабан, именно снимал, а не зразбирал, и заваривал с обратной стороны, по кругу, собаки были отданы другу... Дальше барабан свободно ставится обратно и так катал 2,5 года, ща катает мой друг...
Единственный гемор это найти шестигранник для снятия барабана, он там вроде на 12мм, если память мне не изменяет...
гемора там нет просто берешь самый большой шестигранник из набора и верти!
Цитата
Непрочитано 23.04.2008, 23:54   # 6
 
Аватар для VALTRON
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: На Неве город
Сообщений: 216
Байк: Восход 3M
VALTRON вне форума
Фиксировал Chosen.Самый простой и лучший способ это гвозди + поксипол.Вынимаешь ось,снимаешь чашку барабана,снимаешь барабан,я вроде вынимал горох,а может и нет,точно не помню.Потом бери гвозди тонкие,раскусывай на две половинки,те что со шляпкой отложи.Вставляй гвозди в пустое пространство между сабачками и стенками барабана,постарайся заполнить все пустоты,чтобы барабан не прокручивался ни на миллиметр.Заливай все поксиполом.
Цитата
Непрочитано 23.04.2008, 23:59   # 7
 
Аватар для G-Ryder
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: Большое Козино
Возраст: 32
Сообщений: 2,104
Байк: как у Лехи
Отправить сообщение для G-Ryder с помощью ICQ
G-Ryder вне форума
Цитата:
Сообщение от VALTRON
Фиксировал Chosen.Самый простой и лучший способ это гвозди + поксипол.Вынимаешь ось,снимаешь чашку барабана,снимаешь барабан,я вроде вынимал горох,а может и нет,точно не помню.Потом бери гвозди тонкие,раскусывай на две половинки,те что со шляпкой отложи.Вставляй гвозди в пустое пространство между сабачками и стенками барабана,постарайся заполнить все пустоты,чтобы барабан не прокручивался ни на миллиметр.Заливай все поксиполом.
делал точь в точь,лучший способ!
но со временем барабан расшатался(
Цитата
Непрочитано 24.04.2008, 00:07   # 8
мачо
 
Аватар для delight
 
Регистрация: 09.05.2006
Адрес: Петербург
Сообщений: 3,358
Отправить сообщение для delight с помощью ICQ Отправить сообщение для delight с помощью AIM Отправить сообщение для delight с помощью MSN Отправить сообщение для delight с помощью Yahoo
delight вне форума
да баян. уже милиарды раз отвечал на этот вопрос. поиск блин...
Цитата
Как сделать из обычной втулки - фикс? | by Blocker
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot