Покатушки Создай тему о прошедшей покатушке, добавь туда фоток и обсуди с остальными!
    Опции темы Опции просмотра
Цаское путешествие | by -=Платов Алёша7=-
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 01.07.2006, 19:08   # 1
 
Аватар для -=Платов Алёша7=-
 
Регистрация: 18.06.2003
Адрес: Щёлково
Сообщений: 2,610
Отправить сообщение для -=Платов Алёша7=- с помощью ICQ
-=Платов Алёша7=- вне форума
По умолчанию Цаское путешествие
Привет всем!!!
Вот за недельку покатался чуток по стране!
Сначала ездили на машине в Киров за 1000 км от МСК на выступление вместе с Кириллом Черкашенко и двумя Флетерами - Лёхой Соловьёвым и Данилой...
Организаторам большое спасибо!всё было на уровне!нас довезли на Паджерике,кормили как царей,нам организовали купание,экскурсию и заплатили неплохие деньги!
Киров-приличный промышленный городок с красивыми видами на р.Вятку,с офигенным парком и центром!триалистов 1,2 и обсчитались!опыта практически нет(только зарождается Триал).

Далее-я отделился от нашей компании!они уехали домой в Москву,я решил Дёрнуть с велом в Питер!на пути следования поезда был г.Вологда!грех было не заехать к
небезызвестному Кирюше Поддубному Вампирчегу!
Встретились, катались, осматривали достопримечательности, снимали видео с ним(погода подкачала немного)!очень красивый и зелёный город,с историческим центром,старше МСК на пол года!

Из Вологды я успешно добрался в Питер,где меня принял в Петрокрепости Киптиков Гриша Т34!
Встретились, катались,купались, снимали видео с ним(погода подкачала немного)!!Шлиссельбург-город на берегу Ладоги-самого большого и чистого озера Европы!

Затем потусив 2 дня у Григория -я поехал в г.Выборг на границе с Финляндией!меня там встретил местный стритер Сергей!
Он показал мне весь город,замок 1300 года,свозил в парк,в котором просто триальный рай!весь город сплошь в камнях,на скалах,вокруг озера и финский-красотища!!!
Тоже поснимали видео,можно было прыгать прям внутри замка!но после одного прыжка)))мы убегали оттуда,как бы кто не запалил)))
Потом тусил пару дней у Поззорича!гулял по любимому питеру,жалко один!
Собирался ехать в Минск,но определённые обстоятельства заставили меня вернуться в Москву_)))очень смешные и в тоже время грусные!!!

Вот пока фото отчёт небольшой!!!
Видео - не знаю когда смонтирую!!
Ещё раз большое СПАСИБО принимающим сторонам!Кирилл,Гриша,Миша-спасибо за крышу над головой,за еду и тёплый приём!!!
Приежайте ко мне!!!
Цитата
Цаское путешествие | by -=Платов Алёша7=-
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot