Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Тест: Сможете ли вы понравится девушке | by Hooligan
Непрочитано 28.09.2007, 23:22   # 21
 
Аватар для Максимушка][@[keR aka NeT
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: St. Petersburg Dybenko
Возраст: 34
Сообщений: 1,089
Байк: Stark TT04, ZHI ZM1
Отправить сообщение для Максимушка][@[keR aka NeT с помощью ICQ Отправить сообщение для Максимушка][@[keR aka NeT с помощью MSN
Максимушка][@[keR aka NeT вне форума
Цитата:
Сообщение от Барон Орех
Цитата:
Сообщение от Максимушка
[@[keR aka NeT]Итак... Ты мне очень понравился! Я пойду с тобой куда захочешь!Ты милый, вежливый, уверенный в себе, мужественный. Ты умеешь вести беседу с женщиной, умеешь выслушать ее и сам рассказать что-то интересное. Ты не пытаешься строить из себя умника или мачо, говоришь, что думаешь, не подмазываешься, а ведешь себя естественно. Ты умеешь проявить инициативу, это очень хорошо! Сам по себе ты человек интересный, с богатым внутренним миром. Вообщем, ты покорил мое сердце!))


Тебе наврали
да полный пе*дешъ и провокация всегда когда я отвечаю правду
Цитата
Непрочитано 29.09.2007, 00:30   # 22
 
Аватар для BASH
 
Регистрация: 20.10.2002
Адрес: москва, сокольники.
Сообщений: 1,854
Отправить сообщение для BASH с помощью ICQ
BASH вне форума
это элементарный тест))
Цитата
Непрочитано 29.09.2007, 00:40   # 23
 
Аватар для AVaTaPA
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: ВАО
Сообщений: 711
Байк: мод: титанка, эхо, монти, трайолл, эно триалз, мага
Отправить сообщение для AVaTaPA с помощью ICQ
AVaTaPA вне форума
бред
Цитата
Непрочитано 29.09.2007, 00:52   # 24
 
Аватар для mamba
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Зеленоград!
Возраст: 36
Сообщений: 1,046
Байк: нормалек ;)
Отправить сообщение для mamba с помощью ICQ
mamba вне форума
я закадрил Танюшу
Ты милый, вежливый, уверенный в себе, мужественный. Ты умеешь вести беседу с женщиной, умеешь выслушать ее и сам рассказать что-то интересное. Ты не пытаешься строить из себя умника или мачо, говоришь, что думаешь, не подмазываешься, а ведешь себя естественно. Ты умеешь проявить инициативу, это очень хорошо! Сам по себе ты человек интересный, с богатым внутренним миром. Вообщем, ты покорил мое сердце!)
Цитата
Непрочитано 29.09.2007, 01:06   # 25
 
Аватар для Deftones
 
Регистрация: 06.07.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,026
Отправить сообщение для Deftones с помощью ICQ
Deftones вне форума
Ты слишком резкий, грубый, агрессивный. К тому же, ты совершенно не выбираешь выражения при разговоре с девушкой, а разговариваешь с ними, как с парнями в бане за кружечкой пива. Ты постоянно критикуешь их, не уважаешь их мнение. Ты слишком требовательный к окружающим, но не к себе самому. У тебя неуравновешенный характер, с тобой находится иногда даже страшно. Вообщем, мы даже друзьями не сможем быть. Я думаю, ты не расстроился))
ZKKF!@Ns ckbirjv htprbqб uhe,sqб fuhtccbdysqю R njve ;tб ns cjdthityyj yt ds,bhftim dshf;tybz ghb hfpujdjht c ltdeirjqб f hfpujdfhbdftim c ybvbб rfr c gfhyzvb d ,fyt pf rhe;txrjq gbdfю Ns gjcnjzyyj rhbnbretim b[б yt edf;ftim b[ vytybtю Ns ckbirjv nht,jdfntkmysq r jrhe;f.obvб yj yt r ct,t cfvjveю E nt,z ytehfdyjdtityysq [fhfrnthб c nj,jq yf[jlbncz byjulf lf;t cnhfiyjю Djj,otvб vs lf;t lhepmzvb yt cvj;tv ,snmю Z levf.б ns yt hfccnhjbkcz))
Цитата
Непрочитано 29.09.2007, 01:22   # 26
 
Аватар для Dolphin
 
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: Moscow(ЮЗАО, академическая)
Возраст: 34
Сообщений: 2,655
Записей в дневнике: 8
Байк: 24"
Отправить сообщение для Dolphin с помощью ICQ
Dolphin вне форума
Цитата:
Сообщение от Deftones
ZKKF!@Ns ckbirjv htprbqб uhe,sqб fuhtccbdysqю R njve ;tб ns cjdthityyj yt ds,bhftim dshf;tybz ghb hfpujdjht c ltdeirjqб f hfpujdfhbdftim c ybvbб rfr c gfhyzvb d ,fyt pf rhe;txrjq gbdfю Ns gjcnjzyyj rhbnbretim b[б yt edf;ftim b[ vytybtю Ns ckbirjv nht,jdfntkmysq r jrhe;f.obvб yj yt r ct,t cfvjveю E nt,z ytehfdyjdtityysq [fhfrnthб c nj,jq yf[jlbncz byjulf lf;t cnhfiyjю Djj,otvб vs lf;t lhepmzvb yt cvj;tv ,snmю Z levf.б ns yt hfccnhjbkcz))
gjllth;bdf.
Цитата
Непрочитано 29.09.2007, 01:22   # 27
 
Аватар для сцукен
 
Регистрация: 17.04.2004
Адрес: Москва-СВАО-Гопуфьево
Сообщений: 219
Отправить сообщение для сцукен с помощью ICQ
сцукен вне форума
а почему, если жать тока первый вариант, то танюха меня принимает за мачо, а не за ебаное быдло из заряженой шахи?
Цитата
Непрочитано 29.09.2007, 01:46   # 28
ВидеоПират
 
Аватар для Xirurg
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Самый ЮГ Спб-Купчино!
Возраст: 42
Сообщений: 7,274
Байк: Maestro 26/Tryall/Rockman/Bonz/TNN.
Отправить сообщение для Xirurg с помощью ICQ
Xirurg вне форума
Я смогу понравится и без всяких тестов
Цитата
Непрочитано 29.09.2007, 01:55   # 29
 
Аватар для Imp
 
Регистрация: 22.09.2005
Адрес: С двойного
Сообщений: 857
Отправить сообщение для Imp с помощью ICQ Отправить сообщение для Imp с помощью MSN
Imp вне форума
забавно - все, кто не смог понравится, заканчивают свои сообщения так или иначе посыланием девушки в жопу)))
Цитата
Непрочитано 29.09.2007, 01:59   # 30
Лайтовый
 
Аватар для JEFF
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Москва - Калининград
Возраст: 34
Сообщений: 2,754
Записей в дневнике: 10
Байк: Ozonys Curve V8 - 8.2 kg.
Отправить сообщение для JEFF с помощью ICQ
JEFF вне форума
прошёл...
смогу...я и не сомневался..
а вообще бред полный....
Shtuk+100500
Цитата
Непрочитано 29.09.2007, 05:19   # 31
Очумелые ручки
 
Аватар для Water
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: ювао
Возраст: 35
Сообщений: 2,207
Записей в дневнике: 2
Байк: простой
Отправить сообщение для Water с помощью ICQ
Water вне форума
ты очень милый и симпатичный, но твои вечно грязные руки и друзья с велосипедами меня просто задолбали! забери эту груду сломаных вилок и стертых покрышек, и отнеси их туда, где им место... постоянный беспорядок в доме, вообщем... мы друг другу не подходим, извини.....
эх.... а такая она сочная на автарке..... жаль что я ей не подхожу.... ну ничего... есть же в конце концов.... велосипед))))
Цитата
Непрочитано 29.09.2007, 07:35   # 32
 
Аватар для ProtoSoul
 
Регистрация: 17.04.2005
Адрес: Москва ,ЗАО
Сообщений: 1,237
Отправить сообщение для ProtoSoul с помощью ICQ
ProtoSoul вне форума
Итак... Ты мне не понравися. Я не хочу с тобой дальше общаться.
С тобой я чувствую себя, как на допросе. Ты пытаешься раньше времени вторгнуться в мою душу, нарушаешь границы личного пространства. Ты задаешь очень много вопросов абсолютно ничего не рассказывая о себе. Поэтому к концу разговора, поэтому ты знаешь обо мне все, я о тебе ничего. Конечно, мне приятна твоя заинтересованность. Но надо уметь не только слушать, но и рассказвать самому. Я не могу пойти на второе свидание с человеком, о котором я ничего не знаю. Ты, наверно, очень недоверчив. А может тебе просто нечего мне рассказать?


настроение + время ,и забавный результат

а если в вредном настроении то :

Итак... С тобой весело, но не более того
Ты отличный человек, с тобой всегда весело и интересно. Но как своего парня я, и большинство девушек, тебя не воспринимают. Ты слишком несерьезный и непостоянный. Мы с тобой наверняка стали бы хорошими друзьями, ходили вместе в кино и тусовались в клубе. Если бы ты, конечно, не изменился

больше не стал проходить тест...завтра пройду в настроении:girl hunter
Цитата
Непрочитано 29.09.2007, 10:05   # 33
 
Аватар для Moorick MTI
 
Регистрация: 08.06.2004
Адрес: Москва р-н Басманный
Сообщений: 1,458
Отправить сообщение для Moorick MTI с помощью ICQ
Moorick MTI вне форума
Вы прошли тест ? значит вы не уверены в своих силах.. а надо ли ей нравится стараниями вообще ? тест для девушек, это им надо понравится мне )))

Интересно почему для беша он элементарный, впечатление что из тестов не вылезает )))))
Цитата
Непрочитано 29.09.2007, 10:25   # 34
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: иЗ ТВЕРИ
Сообщений: 133
Отправить сообщение для *Pitbull* с помощью ICQ
*Pitbull* вне форума
не дала
Цитата
Непрочитано 29.09.2007, 11:05   # 35
 
Аватар для big_T
 
Регистрация: 14.03.2004
Адрес: г.Солнечногорск рядом с Автовокзалом
Сообщений: 2,223
Записей в дневнике: 1
Байк: Inspired с автовокзалом
Отправить сообщение для big_T с помощью ICQ
big_T вне форума
Ты милый, вежливый, уверенный в себе, мужественный. Ты умеешь вести беседу с женщиной, умеешь выслушать ее и сам рассказать что-то интересное. Ты не пытаешься строить из себя умника или мачо, говоришь, что думаешь, не подмазываешься, а ведешь себя естественно. Ты умеешь проявить инициативу, это очень хорошо! Сам по себе ты человек интересный, с богатым внутренним миром. Вообщем, ты покорил мое сердце!))


Гы, Гы, Гы.... Осталось набрать нормальную не пухлую форму своего тела и я буду прям по описанию ))
Цитата
Непрочитано 29.09.2007, 11:20   # 36
МАЧО
Siniva-Team
 
Аватар для Босс
 
Регистрация: 19.11.2003
Адрес: Питер
Сообщений: 7,198
Записей в дневнике: 7
Отправить сообщение для Босс с помощью ICQ
Босс вне форума
Итак... Как только ты подошёл, меня чуть не вырвало...! Я тебя даже видеть не хочу, мразь!Ты уродливый, тупой, неуверенный в себе хам. Ты не умеешь умеешь вести беседу с женщиной, не умеешь выслушать ее и сам рассказать что-то интересное. Ты вообще девственник, похоже! Ты настолько лох, что тебе даже ни одна шлюха не даст! Ты пытаешься строить из себя умника, у тебя дёргается правая щека, как будто тебя ебут в рот, пердишь и рыгаешь, говоришь всякую ***ню, подмазываешься и ведешь себя как бдло. Ты никчёмная тварь, ты не проявляешь инициативу, это очень хорошо, так как ты долбоёб!! Сам по себе ты мудак и неврастенец, ни хуя не интересный, с кучей заёбов по любому поводу. Вообщем, ты лох!
Цитата
Непрочитано 29.09.2007, 11:20   # 37
МАЧО
Siniva-Team
 
Аватар для Босс
 
Регистрация: 19.11.2003
Адрес: Питер
Сообщений: 7,198
Записей в дневнике: 7
Отправить сообщение для Босс с помощью ICQ
Босс вне форума
Всё сходится
Цитата
Непрочитано 29.09.2007, 13:32   # 38
 
Аватар для ZerO
 
Регистрация: 07.12.2003
Адрес: Москва(Латыркино(с))
Сообщений: 2,684
Отправить сообщение для ZerO с помощью ICQ
ZerO вне форума
А я везде выбирал тока варианты мега-интеллегента)) 3-ии варианты
Цитата
Непрочитано 29.09.2007, 14:34   # 39
 
Аватар для DiverS
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: Воронеж
Возраст: 34
Сообщений: 2,528
Байк: мод
Отправить сообщение для DiverS с помощью ICQ
DiverS вне форума
Босс (=.
Цитата
Непрочитано 29.09.2007, 17:05   # 40
 
Аватар для uncle
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: St.Petrsburg,Pioneerka
Сообщений: 155
uncle вне форума
Ты милый, вежливый, уверенный в себе, мужественный. Ты умеешь вести беседу с женщиной, умеешь выслушать ее и сам рассказать что-то интересное. Ты не пытаешься строить из себя умника или мачо, говоришь, что думаешь, не подмазываешься, а ведешь себя естественно. Ты умеешь проявить инициативу, это очень хорошо! Сам по себе ты человек интересный, с богатым внутренним миром. Вообщем, ты покорил мое сердце!))

кароче мне нужены:
фотомодели
синий фрак с блёстками
бассейн с шампанским
Цитата
Тест: Сможете ли вы понравится девушке | by Hooligan
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot