Авто Автомобильные темы.
    Опции темы Опции просмотра
"Мне плевать на Всех, паркуюсь где хочу" | by Серж STem
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 14.08.2010, 12:27   # 11
 
Аватар для Makpoc
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург, В. О.
Возраст: 35
Сообщений: 1,975
Байк: Magellan Tucana Comp
Отправить сообщение для Makpoc с помощью ICQ
Makpoc вне форума
Цитата:
Сообщение от Hooligan Посмотреть сообщение
И вот опять же правильный пример кто то здесь привел. Вам бы очень понравилось чтобы вам на байк клеили наклеики "Мне плевать на всех, на память, историю, я порчу памятники, мрамор" и т.д?
Посмотрел бы я на вас в этой ситуации. И не надо говорить что никто ничего не портит, мы же сами знаем как бывает вроде бы все мягенько, а потом бац, чего нить ошибся, и колесо соскочило и ты роком допустим, всем своим весом приложился )) Это бывает у всех, поэтому, ребят, не надо лукавить, и обманывать сами себя. Вы вели бы себя в такой ситуации точно так же. Вот просто представьте себя в этой ситуации! К вам подходит чувак, и клеит вам на байк наклейку, причем которую потом вы хрен сдерете со своей свежепокрашеной рамы. Вы что скажете извините меня пожалуйста, я больше не буду портить памятники и сейчас же уезжаю отсюда? ))) Очень сомневаюсь...
Есть очень хорошая русская поговорка про то что в чужом глазу соринку видим, а в своем бревна не замечаем...
Лично я не катаюсь на памятниках, а когда катаюсь в центре (что бывает редко), как-то само все получается мягче и аккуратнее, хотя прыгаю там на граните и "неломаемых" темах, которым ничего не будет от рока в принципе. Так что я был бы и не против наклеек для тех, кто реально что-то портит, особенно катаясь на памятниках.
Цитата
"Мне плевать на Всех, паркуюсь где хочу" | by Серж STem
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot