Медиа В этом форуме мы делимся новыми видео и фото!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Orenburg bt movie 2010 | by aGang
Непрочитано 02.11.2010, 20:25   # 21
 
Аватар для -=MIXMAKER7=-
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Красноярск
Возраст: 42
Сообщений: 9,932
Записей в дневнике: 9
Байк: Koxx Sky super
Отправить сообщение для -=MIXMAKER7=- с помощью ICQ
-=MIXMAKER7=- вне форума
Это первые кадры ночной съемки которые реально порадовали, - браво!

на счет того, что у семерки исо шумит - то юзай neat video охрененно давит шумы.

на счет лишнего много - что есть то есть,
к примеру - очень много дрочки от Пети,перед тем как он продерг делает - там по 10 секунд тупо стоит и дергается, вот это лишнее. ну это один из примеров

девки в школе танцаф - коряги кривые. двигаться не умеют (нуесли умеют, то тут они очень сильно скрывают это)


Петер Грин - еще раз увижу от тебя матюки - буду банить!
Цитата
Непрочитано 02.11.2010, 20:51   # 22
 
Аватар для OmskRider
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Омск
Возраст: 35
Сообщений: 1,470
Байк: Because color 24 и Omen twenty four 24, КК и speсialized fsr m4 на электродвигле))
Отправить сообщение для OmskRider с помощью ICQ
OmskRider вне форума
очень круто сняли)
Респект))
Цитата
Непрочитано 02.11.2010, 21:29   # 23
ВидеоПират
 
Аватар для Xirurg
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Самый ЮГ Спб-Купчино!
Возраст: 42
Сообщений: 7,274
Байк: Maestro 26/Tryall/Rockman/Bonz/TNN.
Отправить сообщение для Xirurg с помощью ICQ
Xirurg вне форума
Блестяще!! Получил удовольствие огромное от просмотра!!! Молотцы парни,хорошая работа и катание, порадовали просто, минусы есть, согласен с Миксом, но это пустяки
Цитата
Непрочитано 02.11.2010, 23:37   # 24
 
Аватар для Ромашка
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Саранск
Возраст: 31
Сообщений: 1,175
Записей в дневнике: 4
Байк: пакрасате
Отправить сообщение для Ромашка с помощью ICQ
Ромашка вне форума
очень понравилось, молодцы, мужики)
Цитата
Непрочитано 03.11.2010, 00:01   # 25
 
Аватар для aGang
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,880
Байк: Magellan Tucana 07 Vee
Отправить сообщение для aGang с помощью ICQ
aGang вне форума
2 -=MIXMAKER7=-:
спасибо, приятно слышать. будем и дальше стараться. просто еще такой момент, что видео все-таки не основняк у меня, больше по фото. но для себя все равно хочется делать лучше в следующие разы.

насчет шумов приму к сведению, спасибо. но у пятерочки все равно картинка то помягче, няшней)хах. плюс фишай на ней работает в полную меру, и 35ый. разве что 135 можно юзать и там и там как телевик.

насчет лишнего: почему-то решил не убирать подготовку к трюкам в некоторых местах, дабы показать, что не так вот бах и там, а что это надо готовиться как бы и т.п. либо начало было со сдвигом камеры, как-то не в кон вырезать. но здесь тоже понял. просто еще блин так намучался, пока делал, что уже под конец и не варит голова, и не знаешь, что уже делать)).

по поводу девах: особо не разбираюсь в этих танцульках). просто было необычно и случайно увидеть так в окошке танцующих девах в центре то, поэтому заснял специально для вставки. учитывая, что к тому моменту зарисовок почти не было. по-моему слегка необычно.

кстати, это нормально по соотношению размер-качество? 15 мин, 350 мб, качество 720*526 ? еще вывел в 1440*1080, 1,6 гб весит. кодек или как там его Н.264. просто мне казалось, что в интернете выкладывают видео которые, они весят меньше, а покачеству порой даже лучше. у ТРА вот допустим. это как так?)

ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО СЛЫШАТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ. ЗНАЧИТ НЕ ДАРОМ СТОЛЬКО МУЧАЛ МОЗГ).
Цитата
Непрочитано 03.11.2010, 00:11   # 26
 
Аватар для -=MIXMAKER7=-
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Красноярск
Возраст: 42
Сообщений: 9,932
Записей в дневнике: 9
Байк: Koxx Sky super
Отправить сообщение для -=MIXMAKER7=- с помощью ICQ
-=MIXMAKER7=- вне форума
на счет качества, -
для хдв вполне достатчно 7-9 мегабит сжатия.
ты навеняка больше задал.
15 минут с отличным качеством можно упаковать в 700-800 мегов.

чтобы была кнопка хд в вимео тут на форуме- нужно заплатить вимео, тогда кнопка хд появится.(иею ввиду именно в видео окошке в форуме)
Цитата
Непрочитано 03.11.2010, 00:16   # 27
 
Аватар для aGang
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,880
Байк: Magellan Tucana 07 Vee
Отправить сообщение для aGang с помощью ICQ
aGang вне форума
насчет кнопки да, понял, Боков Денис уже ответил.

ммм, а где выбирать это сжатие? в частности в Адоб Премьере. Я при выводе вот выбрал там PAL widescreen hig quality и все. Ну а для ХД выбирал 1440*1080i. Это в том же окне где-то?
Цитата
Непрочитано 03.11.2010, 00:30   # 28
кусачий
 
Аватар для vampir
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Вологда
Возраст: 36
Сообщений: 6,386
Записей в дневнике: 33
Байк: разный мод
Отправить сообщение для vampir с помощью ICQ
vampir вне форума
а мне понравилось! отличные ребята1
Цитата
Непрочитано 03.11.2010, 12:03   # 29
 
Аватар для KaPJICoH4uK
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Москва
Возраст: 40
Сообщений: 488
Байк: Титаник
KaPJICoH4uK вне форума
Молодцы...видео понравилось.
В конце типа круг почета )
Цитата
Непрочитано 03.11.2010, 12:27   # 30
 
Аватар для Dolphin
 
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: Moscow(ЮЗАО, академическая)
Возраст: 34
Сообщений: 2,655
Записей в дневнике: 8
Байк: 24"
Отправить сообщение для Dolphin с помощью ICQ
Dolphin вне форума
круто-круто. атмосфера, катание- всё просто на пять)
Цитата
Непрочитано 03.11.2010, 13:03   # 31
 
Аватар для -=MIXMAKER7=-
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Красноярск
Возраст: 42
Сообщений: 9,932
Записей в дневнике: 9
Байк: Koxx Sky super
Отправить сообщение для -=MIXMAKER7=- с помощью ICQ
-=MIXMAKER7=- вне форума
в адобе там корое долго все говорить - пиши в личку, а то забуду ответить. где да что и как делать.
Цитата
Непрочитано 03.11.2010, 16:20   # 32
 
Аватар для aGang
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,880
Байк: Magellan Tucana 07 Vee
Отправить сообщение для aGang с помощью ICQ
aGang вне форума
ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО! Честно говоря, не ожидал такого результата, потому что делал не так быстро, и было непросто, а под конец уже просто не соображал, хотелось быстрей доделать и посмотреть все в сборе).
Цитата
Непрочитано 04.11.2010, 09:07   # 33
 
Аватар для Peter Green
 
Регистрация: 24.02.2004
Адрес: New York
Возраст: 38
Сообщений: 4,950
Записей в дневнике: 44
Байк: Inspired, Bionic, Brisa, A-gang
Peter Green вне форума
Цитата:
Сообщение от -=MIXMAKER7=- Посмотреть сообщение
в адобе там корое долго все говорить - пиши в личку, а то забуду ответить. где да что и как делать.
Какие матюки? / я даже не помню что там было. Я всегда ставлю звёзды, ну тока если случайно, ито мне кажется это бред, но ты меня не забанишь, я тебя из интернета иначе забаню - и не по айпи, а по паспорту - предупреждаю по-хорошему)))



аГанг, нет, с бабушкой-тётенькой невежливо по-хамски разговаривали, что тут еще можно сказать) Пренебрежительно, неуважительно, тоном насмешливым, передразнивающим. Почему это стыдно - хотя бы потому, что, представь себе не её, а быдлана 2на2 на её месте. И представь себе изменившееся звучание вашего голоса) Это минимальная причина, неглавная)
Последний раз редактировалось -=MIXMAKER7=-; 04.11.2010 в 12:00.
Цитата
Непрочитано 05.11.2010, 18:35   # 34
 
Аватар для aGang
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,880
Байк: Magellan Tucana 07 Vee
Отправить сообщение для aGang с помощью ICQ
aGang вне форума
Разве что насмешливым тоном, потому что тема спора, как всегда, сама по себе смешная: ругалась из-за куска бордюра или что ей там в голову взбрело. Мы же не матерились, не кидались и т.п. В основном лично я всегда просто молчу в таких ситцациях, потому что ничего никому не докажешь. Ну решили парни пошутить - Бог им судья).

А по поводу того кто там мог быть на чьем месте, зачем и как, какая разница? Зачем представлять ситуации какие-то гипотетически? Скорей всего и не молчали бы, кто знает. Или если бы молчали, это ж не значит, что в других ситуациях надо так делать или наоборот. Тем более человеческие поступки в разных ситуациях по разному проявляются. А если бы тебе приставили дуло пистолета сейчас, может ты вообще бы не написал такой пост?! Ну абсурд же, верно?). Да и разве сам никогда не спорил на такую тему во время покатушек? Думаю каждый из катающихся сталкивался с подобным.
Цитата
Непрочитано 05.11.2010, 23:56   # 35
 
Аватар для BIKEпозитивец
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: г. Курск
Возраст: 32
Сообщений: 185
Записей в дневнике: 9
Байк: Бионик
Отправить сообщение для BIKEпозитивец с помощью ICQ
BIKEпозитивец вне форума
да у них есть где урбан катнуть...круто вообще...бабка добрая попалась...обычно они орут...)))только вот плохо что не все в шлемах
Цитата
Непрочитано 06.11.2010, 00:10   # 36
 
Аватар для aGang
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,880
Байк: Magellan Tucana 07 Vee
Отправить сообщение для aGang с помощью ICQ
aGang вне форума
да ну как сказать есть. есть то конечно, но выискивать надо. основняк в центре давно уже обкатали. обычно там тренимся.

бабуля да, норм).

я слава богу успел прикупить шлем под конец видоса)хех.
Цитата
Непрочитано 06.11.2010, 14:08   # 37
 
Аватар для Peter Green
 
Регистрация: 24.02.2004
Адрес: New York
Возраст: 38
Сообщений: 4,950
Записей в дневнике: 44
Байк: Inspired, Bionic, Brisa, A-gang
Peter Green вне форума
Цитата:
Сообщение от aGang Посмотреть сообщение
А по поводу того кто там мог быть на чьем месте, зачем и как, какая разница? Зачем представлять ситуации какие-то гипотетически? Скорей всего и не молчали бы, кто знает. Или если бы молчали, это ж не значит, что в других ситуациях надо так делать или наоборот. Тем более человеческие поступки в разных ситуациях по разному проявляются. А если бы тебе приставили дуло пистолета сейчас, может ты вообще бы не написал такой пост?! Ну абсурд же, верно?). Да и разве сам никогда не спорил на такую тему во время покатушек? Думаю каждый из катающихся сталкивался с подобным.
Жалко что ты этого не чувствуешь. С другими людьми так разговаривать неправильно.

А я тебе предложил представить, потому что это не бред, а способ проверить себя на... благородность что ли. Искренность и чистоту совести. Потому что твой тон не должен зависить от того, перед тобой громила-негр или тщедушная старушка, иначе ты нехороший человек) то есть он может меняться, но в обратную сторону - с негром можно немножко жоще говорить, позволяется) извини что я тут воспитателем себя возомнил, но мне кажется что это истины такие достаточно простые, чтобы они не вызывали недоумения.
Цитата
Непрочитано 06.11.2010, 17:36   # 38
 
Аватар для aGang
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,880
Байк: Magellan Tucana 07 Vee
Отправить сообщение для aGang с помощью ICQ
aGang вне форума
Да все я прекрасно понимаю и чувствую, поэтому в таких ситуациях особо не говорю или не говорю в принципе. В данной ситуации вообще ни слова не сказал. В принципе считаю себя человеком адекватным и культурным, и когда надо это применяю. Но так уж жестко и критично я не отношусь к этой ситуации, поэтому слегка и спорю с тобой.

ВОТ ИМЕННО! Если будет негр-громила, то там тоже по ситуации: если он настроен агрессивно, то я думаю надо будет давать отпор той же монетой, по крайней мере стараться делать это. А если он настроен не агрессивно, то и соответствующе надо вести себя. В случае с бабулей был второй вариант как раз: она особо не гнала на нас, поэтому никто не матерился, не грубил, разве что ответили небольшой шуткой. Я не считаю это таким уж верхом некультурия, как ты выставляешь здесь.)

Интересно, а что ты делаешь в таких ситуациях? Начинаешь рассказывать про историю велотриала, трюки т .п., дабы ситуация приняла обратный ход, думая, что наверняка человек передумает по поводу велотриала? Так что ли?)).
Цитата
Непрочитано 06.11.2010, 22:57   # 39
Trial of Orenburg city
 
Аватар для GleBAnnO
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: город газа , пуховых платков. ае орен город мой
Возраст: 27
Сообщений: 797
Записей в дневнике: 9
Байк: NEON BOW 2010! с нормальной навесочкой]]
Отправить сообщение для GleBAnnO с помощью ICQ Отправить сообщение для GleBAnnO с помощью AIM Отправить сообщение для GleBAnnO с помощью Yahoo
GleBAnnO вне форума
С*КИ!!! Даже под моими окнами катали а непозвали[[
Видо супер!

P.S. *половое созревание даёт о себе знать*]]]
Последний раз редактировалось -=MIXMAKER7=-; 07.11.2010 в 19:21.
Цитата
Непрочитано 07.11.2010, 14:36   # 40
 
Аватар для aGang
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,880
Байк: Magellan Tucana 07 Vee
Отправить сообщение для aGang с помощью ICQ
aGang вне форума
Глеб, ты язык то свой попридержи поглубже, а то мы его тебе быстро укоротим! Понахватался слов, школота. У нас конечно чувство юмора есть, и с ним все в порядке, но базарить так будешь со своей шпаной во дворе, а тут и с нами будь добр выражаться адекватно! А то мы тебе такой *университет* устроим...
Последний раз редактировалось -=MIXMAKER7=-; 07.11.2010 в 19:16.
Цитата
Orenburg bt movie 2010 | by aGang
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot