Медиа В этом форуме мы делимся новыми видео и фото!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Orenburg bt movie 2010 | by aGang
Непрочитано 07.11.2010, 15:00   # 41
 
Аватар для Peter Green
 
Регистрация: 24.02.2004
Адрес: New York
Возраст: 38
Сообщений: 4,950
Записей в дневнике: 44
Байк: Inspired, Bionic, Brisa, A-gang
Peter Green вне форума
Хахах вы Глеба там я смотрю держите в строгости))

В таких ситуациях (если кто-то начинает грубить) начинаешь просить говорить вежливей, успокаиваешь, все эмоции убираешь, тогда спрашиваешь - чем мы вам помешали. Если человек объясняет вразумительно, ну или просто по-человечески просит уехать - то радостно расходимся. Если нет - ну приходится заводить разговор. Я верю в силу разговора)
Цитата
Непрочитано 07.11.2010, 16:50   # 42
 
Аватар для aGang
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,880
Байк: Magellan Tucana 07 Vee
Отправить сообщение для aGang с помощью ICQ
aGang вне форума
Да не, никто никого не держит, просто надоела эта школота стайл, тем более если идет в наш адрес. Надо все-таки чухать берега то, мне кажется.

Ну Паша тоже спросил: мы что-нибудь сломали?). Так то подход нормальный, и сила разговора - вещь!
Цитата
Непрочитано 07.11.2010, 18:41   # 43
Trial of Orenburg city
 
Аватар для GleBAnnO
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: город газа , пуховых платков. ае орен город мой
Возраст: 27
Сообщений: 797
Записей в дневнике: 9
Байк: NEON BOW 2010! с нормальной навесочкой]]
Отправить сообщение для GleBAnnO с помощью ICQ Отправить сообщение для GleBAnnO с помощью AIM Отправить сообщение для GleBAnnO с помощью Yahoo
GleBAnnO вне форума
Цитата:
Сообщение от aGang Посмотреть сообщение
Глеб, ты язык то свой попридержи поглубже, а то мы его тебе быстро укоротим! Понахватался слов, школота. У нас конечно чувство юмора есть, и с ним все в порядке, но базарить так будешь со своей шпаной во дворе, а тут и с нами будь добр выражаться адекватно! А то мы тебе такой выеб устроим...
Пхе.. Говоришь еще чувство юмора есть .
Цитата
Непрочитано 07.11.2010, 19:25   # 44
 
Аватар для Серж STem
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Питер, Гатчина
Возраст: 41
Сообщений: 3,810
Байк: разные
Серж STem вне форума
в этом вопросе согласен с Петей. когда смотрел, неприятно задел этот момент. вы не чувствуете "разговора". ведёте себя неправильно, необоснованно по-хамски. вы её просто послали, так как были толпой, а она одна и старенькая. хотя она подошла к вам максимально вежливо, я даже удивился, редко так бывает. не важно, какие слова вы применяете, важно как. пожилые этого не чувствуют, ведутся, поэтому вы смётесь. были бы на месте бабули молодые, вы огребли бы в лоб сразу, за такие разговоры. а потом писали бы на БТ "мы получили от гопоты, хотя даже не матерились".
Цитата
Непрочитано 07.11.2010, 20:29   # 45
HatBikes-team
 
Аватар для [bounce1986]
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: г. Оренбург
Возраст: 37
Сообщений: 3,586
Записей в дневнике: 3
Байк: Koxx Hydroxx II - TryAll - HatBikes.nm.ru
Отправить сообщение для [bounce1986] с помощью ICQ
[bounce1986] вне форума
от чего огребли то? что мы такого сделали?? как будто мы там во всем доме разбили окна, бабка вообще вела речь о своем дворе, а мы в него даже не заезжали, въезд в него находится в 20 м от места катания. так что она вообще бред несла, и в милицию хотела звонить. а потом и пошла туда, я тут вижу вообще полный неадекват.
Цитата
Непрочитано 07.11.2010, 20:34   # 46
 
Аватар для aGang
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,880
Байк: Magellan Tucana 07 Vee
Отправить сообщение для aGang с помощью ICQ
aGang вне форума
2 GleBAnnO:

Глеб, ты что друг детства или ровесник, чтобы шутить так с нами?! У всего есть пределы. Границу научись определять.

2 Серж STem:

Твоя точка зрения мне ясна. Я думаю ребята исправятся). Хотя в данной ситуации я не чувствую, что кто-то виноват. Возможно я и не прав. Но пока считаю так. Повторюсь, что лично я молчу в таких ситуациях, потому что никому ничего не докажешь. Хотя помню раньше такого не было: в ответ миллион слов мог сказать)). Может повзрослел все-таки и одумался...

На моей памяти пока не было случаев, чтобы молодые гнали на нас из-за куска бордюра, плиты, или то что мы там якобы мешаемся кому-то и т.п. В этом то вся и причина: по сути дела мы ничего никому плохого не делаем, катаясь в общественных местах (в пределах разумного). А вот людям пожилого возраста, видимо, так не кажется, поэтому они начинают ругаться, хотя тема, на мой взгляд, не стоит того. Из-за этого весь и сыр-бор, и непонятки с обеих сторон. Поэтому опять же представлять чтобы там было если бы да кабы...да кто знает как и что было бы: может и разговаривали по-другому, может и огребли, а может и нет. В общем это уже и другая ситуация возможно. Поэтому я не буду браться отвечать на данный риторический вопрос. Как говорится, на нет и суда нет.)
Цитата
Непрочитано 07.11.2010, 20:34   # 47
 
Аватар для Серж STem
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Питер, Гатчина
Возраст: 41
Сообщений: 3,810
Байк: разные
Серж STem вне форума
Цитата:
Сообщение от [bounce1986] Посмотреть сообщение
от чего огребли то? что мы такого сделали?? я тут вижу вообще полный неадекват.

ну уж преувеличить нельзя я образно. триал и так в глазах окружающих, особенно пожилых, выглядит вызывающе и по-хулигански, так что надо аккуратно общаться, а то придётся платить налоги на парапет. кому это надо? aGang прав, лучше промолчать, они поворчат и уйдут. зачем ругаться или доказывать, это только трата времени.
Последний раз редактировалось Серж STem; 07.11.2010 в 20:38.
Цитата
Непрочитано 07.11.2010, 21:11   # 48
 
Аватар для EveriyS
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: пОхренБУРГ
Возраст: 32
Сообщений: 2,142
Записей в дневнике: 2
Байк: ТАЗ 210666 лс
Отправить сообщение для EveriyS с помощью ICQ
EveriyS вне форума
бабка эта ваще сначала с балкона орала. потом вышла.нам еще в ухо базарила ниочем.

а глеба я слышал как-то гопанули на 25 рублей)))))))
Цитата
Непрочитано 07.11.2010, 21:31   # 49
Trial of Orenburg city
 
Аватар для GleBAnnO
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: город газа , пуховых платков. ае орен город мой
Возраст: 27
Сообщений: 797
Записей в дневнике: 9
Байк: NEON BOW 2010! с нормальной навесочкой]]
Отправить сообщение для GleBAnnO с помощью ICQ Отправить сообщение для GleBAnnO с помощью AIM Отправить сообщение для GleBAnnO с помощью Yahoo
GleBAnnO вне форума
Цитата:
Сообщение от EveriyS Посмотреть сообщение
а глеба я слышал как-то гопанули на 25 рублей)))))))
Бабка нашептала]]]
Цитата
Непрочитано 08.11.2010, 12:43   # 50
 
Аватар для EveriyS
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: пОхренБУРГ
Возраст: 32
Сообщений: 2,142
Записей в дневнике: 2
Байк: ТАЗ 210666 лс
Отправить сообщение для EveriyS с помощью ICQ
EveriyS вне форума
какая бабка ваще? че ты туфту гонишь молодой!?
Это ты себе шептунов в нос напускал
Цитата
Непрочитано 08.11.2010, 15:21   # 51
 
Аватар для Peter Green
 
Регистрация: 24.02.2004
Адрес: New York
Возраст: 38
Сообщений: 4,950
Записей в дневнике: 44
Байк: Inspired, Bionic, Brisa, A-gang
Peter Green вне форума
Неважно что сделали, неважно пожилая она или нет. Не чувствует она этого потому что с ней всю жизнь в совке так разговаривали. И многие у нас этого не чувсвтуют. В европе или америке вы так не посмеете ни с кем разговаривать)

Глеб, не перживай) Подрастёшь покажешь им)))
Цитата
Orenburg bt movie 2010 | by aGang
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot