F.A.Q. У тебя, наверное, появилось много вопросов? Задай их в этом форуме, и тебе обязательно ответят!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Триальный байк | by Bardak
Непрочитано 25.08.2003, 14:10   # 1
Bardak
Гости
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Триальный байк
Посоветуйте, плз, в районе 300-400$...
Цитата
Непрочитано 25.08.2003, 14:40   # 2
 
Аватар для Marmot[VSR]
 
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: Warm Mill
Сообщений: 519
Marmot[VSR] вне форума
Блин, да полно таких тем!!! Даже недавно, вроде, была. Поиск, поиск, поиск...
Цитата
Непрочитано 25.08.2003, 14:48   # 3
Гости
 
Сообщений: n/a
купи у меня раму модовскую под гидравлику ободную monty x-alp
всего что я за неё хочу это 3000руб
Цитата
Непрочитано 25.08.2003, 14:52   # 4
Bardak
Гости
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сорр, замудрился, в другом месте искал, а тут забыл
вот №-=\
Цитата
Непрочитано 25.08.2003, 14:55   # 5
Гости
 
Сообщений: n/a
мой телефон 513 15 62
Цитата
Непрочитано 25.08.2003, 17:33   # 6
 
Аватар для BIKER182
 
Регистрация: 19.06.2003
Адрес: Москва (ВАО). Monty x-lite 231,XTR,magura.11kg
Сообщений: 69
Отправить сообщение для BIKER182 с помощью MSN
BIKER182 вне форума
По умолчанию БАЙК
Рама - STARK heretic
Вилка - GIANT
Рулевая колонка - RICHEY
Руль - MONTY
Вынос - STARK
Система - TRUVATIV
Рокринг - BLACKSPIRE
Тормоза - TEKTRO
Тормозные ручки - SHIMANO deore
Педали - ???
Переднее колесо - втулка FORMULA , обод DM - 18
Заднее колесо - втулка QUANDO TX (на промах) , обод DM - 24
Покрышки - KENDA
Цена = 10000 рублей. тел. 89262826612 Руслан
Цитата
Непрочитано 25.08.2003, 18:30   # 7
Bardak
Гости
 
Сообщений: n/a
По умолчанию nhe kz kz
Звякни мне на аську 117105700
Цитата
Непрочитано 26.08.2003, 00:50   # 8
 
Аватар для BIKER182
 
Регистрация: 19.06.2003
Адрес: Москва (ВАО). Monty x-lite 231,XTR,magura.11kg
Сообщений: 69
Отправить сообщение для BIKER182 с помощью MSN
BIKER182 вне форума
Я не пользуюсь аськой , ибо она жрёт трафик !
Цитата
Непрочитано 26.08.2003, 12:20   # 9
Bardak
Гости
 
Сообщений: n/a
По умолчанию abl
Аппарат абонента выключен, или находится вне зоны действия сети

А может есть маза купить какую-нить atom xc300 14" и на этой основе собрать самому?
Цитата
Непрочитано 26.08.2003, 12:53   # 10
 
Аватар для Pyashin Kirill
 
Регистрация: 19.08.2002
Адрес: Astana
Сообщений: 713
Pyashin Kirill вне форума
не стоит, так как Atom XC 300 кроссовская рама, для триала она пригодна не в той степени, в какой нужно новичку для освоения триала!

Ты говоришь есть 300 баксов..хе..это тебе не 500

Так чувак, по множеству топиков, которые народ писал и говорил про байки, очень хорошим спросом пользуются недорогие рамы типа A-gang и Stark Heretic, я точно знаю, что рама А-ганга примерно стоит 170 баксов, но запомни она по крайней мере лучше "подготовлена" для стрита, чем Херетик!

Оттолкнись от А-ганга, затем собери на нем байк, со средненькими компонентами, но по-любому там за 300 точно уйдет, так что есть вариант подкопить денег и купить достойный байк!

Насчёт Атома 300-забей, оно не заслуживает твоего внивания, даже если стоит гроши, сам потом будешь себя винить за такую покупку!

Я все сказал!!!
Цитата
Непрочитано 26.08.2003, 14:13   # 11
 
Аватар для frozen
 
Регистрация: 03.10.2002
Адрес: Москва. ВАО. сокольники
Сообщений: 1,130
Отправить сообщение для frozen с помощью ICQ
frozen вне форума
По умолчанию Re: БАЙК
[продай мне руль монти
Цитата
Непрочитано 26.08.2003, 14:54   # 12
Bardak
Гости
 
Сообщений: n/a
По умолчанию уу, сеньк
to DAN: спасибо за обстоятельный ответ

[quote="DAN"]Ты говоришь есть 300 баксов..хе..это тебе не 500
- ну 300 это я так, навскидку, до 500 мобуть дожму, если не уволят

>Так чувак, по множеству топиков, которые народ писал и говорил про >байки, очень хорошим спросом пользуются недорогие рамы типа >A-gang и Stark Heretic, я точно знаю, что рама А-ганга примерно стоит >170 баксов, но запомни она по крайней мере лучше "подготовлена" >для стрита, чем Херетик!
-угу, топиков и правда было предостаточно на эту тему, только в них только тем и занимались, что ругали все и вся

>Насчёт Атома 300-забей, оно не заслуживает твоего внивания, даже >если стоит гроши, сам потом будешь себя винить за такую покупку!
-понятно

>Оттолкнись от А-ганга, затем собери на нем байк, со средненькими >компонентами, но по-любому там за 300 точно уйдет, так что есть >вариант подкопить денег и купить достойный байк!
- эх, может разориться на а-ганг? нашел вроде за 500...
Цитата
Непрочитано 29.08.2003, 04:38   # 13
 
Аватар для n0n@me
 
Регистрация: 29.07.2003
Адрес: Бронницы
Сообщений: 10
Отправить сообщение для n0n@me с помощью ICQ
n0n@me вне форума
Вот про 300 атом стока нехорошего наговорили, а все пиздите, мож она и не триальная как на заводе сказали, так ведь рама по геометрии то подходит под триал пусть и не идеально.
А то что новичку надо...так как раз лучше убить дешевый атом и пересесть на другой байк чем наоборот получится...
А если в ногах мухи трахаются так и на echo ни фига не выйдет, главное сильно хотеть и тренироваться побольше...
Цитата
Непрочитано 29.08.2003, 13:06   # 14
Bardak
Гости
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 8)
Блин! покатал вчера на аганге п.м. - небо и земля после моего джамиса дюранго 19-ти дюймового Выдергивается просто сказочно, подобие банника, в моем исполнении, стало хоть похоже на оригинал
В общем, рама мне оччень понравилась
Цитата
Непрочитано 29.08.2003, 18:37   # 15
 
Аватар для Pyashin Kirill
 
Регистрация: 19.08.2002
Адрес: Astana
Сообщений: 713
Pyashin Kirill вне форума
Noname:Извини, братан, но ты херню городишь,судя по твоему принципу, то что нужно покупать какое-нить гавно убить его и что продавать??, ты его врятли продашь за больше чем купил, получается что ты пролетишь...Атом гавно полное, российское производство хромает(есть спецализированные типа Batch Kot -вот это весчь, а Атом-гавно и всегда будет, я бы даже не смотрел на него)!

Короче не парь себе голову покупай, то что люди сто раз тестили и не раз писали, а всякие там Атомы это уже прошлый век, деды на них стритовали!Сейчас другое время и другие рамы!

Запомни лучше купить специализированную раму и стритовать в свое наслаждение, када ты уверен, что у тя ничего не полетит и ничего не отвалится!!!
Цитата
Непрочитано 29.08.2003, 18:52   # 16
 
Аватар для Luchs
 
Регистрация: 24.07.2002
Адрес: Москва Ti custom frame, V-XT, роллерка, Mavic 519 / Ambrosio DH28, EA70 bar
Сообщений: 1,324
Отправить сообщение для Luchs с помощью ICQ
Luchs вне форума
Другое время, другие рамы... Как был каменный век, так и остался. Каждый катает на чем ему больше нравится (и на что у него хватает денег). 500 баксов за раму??? Конечно легко когда мама с папой горбатятся.

XC 300 - не такая плохая рама как кажется, если уж совсем нет бабок, можно ее взять. Но если бабки есть и хочется сэкономить... вот этого лучше не делать.
Цитата
Непрочитано 29.08.2003, 19:20   # 17
 
Аватар для Pyashin Kirill
 
Регистрация: 19.08.2002
Адрес: Astana
Сообщений: 713
Pyashin Kirill вне форума
Никто не говорит, что нужно выкладывать круглую раму тем более 500 баксов, конечно, если родители настолько обеспечены, что с радостью подарят своему сынку раму типа Planet X, то это хорошо, но это 1% от ста, что так и есть!

Удивительно, но факт, что почти все форумчане в прошлом катали на Атом XC и все кто хотел покупать рамы, то собирал именно на этой раме, тоже самое было и со мной, с чего это вдруг??

Каждый катается на том что может себе позволить, не потому что она ему нравится, а потому что денег не хватило на ту же Planet X.

Скажите, все ли хотят покататься на KoXX, правильно все хотят, но им приходится катать на своих колымагах, потому что нет средств!

Мне например не нравится А-ганг, но почему я хочу его заказывать?, потому что она реальна за свои деньги и потому что нет средств на Echo или Planet X, да если бы были деньги я бы послал бы А-ганг и купил бы себе самую крутой брэн и все тут!!!
Цитата
Непрочитано 30.08.2003, 18:14   # 18
 
Аватар для Serget
 
Регистрация: 20.05.2002
Адрес: Москва, Люблино :)
Сообщений: 2,160
Отправить сообщение для Serget с помощью ICQ Отправить сообщение для Serget с помощью MSN
Serget вне форума
Если денег мало, то xc 300 это вариант, но поверьте, это не триальная рама, триалить на ней можно, но неудобно
Цитата
Триальный байк | by Bardak
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot