Авто Автомобильные темы.
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
"Мне плевать на Всех, паркуюсь где хочу" | by Серж STem
Непрочитано 14.08.2010, 02:33   # 21
 
Аватар для Magistr
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Волгоград
Возраст: 32
Сообщений: 1,375
Байк: Mk6
Отправить сообщение для Magistr с помощью ICQ
Magistr вне форума
с последнего видео поржал)))))))))))))))) какой интересно был рекорд, 10 наклеек на 1 машину? ))))
Цитата
Непрочитано 14.08.2010, 02:36   # 22
 
Аватар для Cooper
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: vilnius-smolensk
Возраст: 35
Сообщений: 4,498
Записей в дневнике: 16
Байк: trialsmaster.net
Отправить сообщение для Cooper с помощью ICQ
Cooper вне форума
Цитата:
Сообщение от Rat (Zavolzhye Riders) Посмотреть сообщение
Я поражаюсь над тем, до чего докатился наш народ, в основном те, у кого дорогие тачки. Неужели так сложно оставить авто чу-у-уточку подальше, но в правильном месте и потратить 2 минуты (ну на край 5минут) на ходьбу, за это будет благодарен не один человек, да и накопленные жиры немного скинутся)))

Парни молодцы, но рисковые... +1 им
да ты чё за ересь несёшь?!?! ТЫ ВИДЕЛ КАКИЕ ТАМ НОМЕРА?!?!

номера прикольные, как в цирке
Цитата
Непрочитано 14.08.2010, 03:10   # 23
 
Аватар для andzhi4
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Luga Band (Луга)
Сообщений: 1,906
Записей в дневнике: 32
Байк: pinigin
Отправить сообщение для andzhi4 с помощью ICQ
andzhi4 вне форума
8 фунтов поддерживаю. Я готов платить за комфортную езду по городу. если мне когда-то вдруг зачем-то понадобится проехать в центр города на автомобиле
Цитата
Непрочитано 14.08.2010, 03:38   # 24
 
Аватар для Av0ddan
 
Регистрация: 28.02.2005
Адрес: Москва
Возраст: 33
Сообщений: 618
Байк: Because Trial 24"
Отправить сообщение для Av0ddan с помощью ICQ
Av0ddan вне форума
Тема давняя. Меня удивляет мнение большинства.
Решать проблему таким образом - значит не понимать её сути.
Цитата
Непрочитано 14.08.2010, 03:41   # 25
 
Аватар для Серж STem
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Питер, Гатчина
Возраст: 41
Сообщений: 3,810
Байк: разные
Серж STem вне форума
Цитата:
Сообщение от Av0ddan Посмотреть сообщение
Меня удивляет мнение большинства.
Решать проблему таким образом - значит не понимать её сути.
расскажи как надо, объясни нам. может быть и для парковки на тротуаре найдёшь оправдание и для рукоприкладства на просьбу переставить машину?
Цитата
Непрочитано 14.08.2010, 03:43   # 26
Виталя
 
Аватар для Vitalikkochesh
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Калининградас
Возраст: 31
Сообщений: 2,242
Записей в дневнике: 26
Байк: Для триальщика
Отправить сообщение для Vitalikkochesh с помощью ICQ
Vitalikkochesh вне форума
утухла уже эта фигня
месяца два назад все происходило
Цитата
Непрочитано 14.08.2010, 04:01   # 27
 
Аватар для miha
 
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: Питер, комендана
Возраст: 35
Сообщений: 779
Байк: NS26
Отправить сообщение для miha с помощью ICQ
miha вне форума
странно что некоторые наклейки не приклеиваются
Цитата
Непрочитано 14.08.2010, 04:28   # 28
 
Аватар для Av0ddan
 
Регистрация: 28.02.2005
Адрес: Москва
Возраст: 33
Сообщений: 618
Байк: Because Trial 24"
Отправить сообщение для Av0ddan с помощью ICQ
Av0ddan вне форума
Цитата:
Сообщение от Серж STem Посмотреть сообщение
расскажи как надо, объясни нам. может быть и для парковки на тротуаре найдёшь оправдание и для рукоприкладства на просьбу переставить машину?
Сейчас я взял и перестроил всю Москву, решил все проблемы своими двумя предложениями и спас мир! : )))
Всё намного сложнее.

Давайте, чтобы было интереснее, скажу, что вся беда из-за коррупции. Надо искоренять коррупцию.

У меня есть действенный способ. Если госслужащий взял взятку и не хочет её возвращать, клеим ему на лоб стикер "я коррупционер, мне на вас похер!".
Цитата
Непрочитано 14.08.2010, 04:39   # 29
 
Аватар для Серж STem
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Питер, Гатчина
Возраст: 41
Сообщений: 3,810
Байк: разные
Серж STem вне форума
Цитата:
Сообщение от Av0ddan Посмотреть сообщение
Давайте, чтобы было интереснее, скажу, что вся беда из-за коррупции. Надо искоренять коррупцию.
ты думаешь, что из-за коррупции в целом, какой-то конкретный человек неправильно паркует свой автомобиль и плюёт на всех? ещё раз скажу, что отсутствие парковок НЕ оправдание для неправильного расположения транспорта где попало. да - это проблема, да - её надо решать, но пока она не решена не нужно вести себя как свиньи. хочешь изменить мир - начни с себя, как говорится.
Цитата
Непрочитано 14.08.2010, 04:48   # 30
 
Аватар для slom
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: нижний новгород
Возраст: 33
Сообщений: 283
Записей в дневнике: 2
slom вне форума
Серж STem
я обсалютно с тобой согласен
только вот жаль их бить нельзя даже если они тебя бьют у людей такой статус что они дакажут что ты первый ударил ===(((((
Цитата
Непрочитано 14.08.2010, 04:57   # 31
 
Аватар для Серж STem
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Питер, Гатчина
Возраст: 41
Сообщений: 3,810
Байк: разные
Серж STem вне форума
выскажу своё личное мнение ещё на тот счёт, что мне такие видео очень нравятся тем, что показывают истинную природу человеков. с виду-то все такие белые и пушистые, вон как эта курица на Пежо ментам звонила - такой голосок ангельский, а за 10 секунд до этого помои изо рта лились.

случалось оказываться в похожих ситуациях в связи с вождением авто - и с монтировкой за мной гонялись и руками махали, всё так и происходит. однако, понимая механизмы поведения агрессоров в состоянии стресса проще контролировать ситуацию. ведь это практически учебные пособия, ещё и такая большая многогранная подборка - как вести себя с другими водителями. не важна причина конфликта, наклейка или дтп, реакция и поведение психотипов те же самые.

понаблюдайте как ведут себя парни. думаю это полезно.

а ещё заметьте, как человек чувствует себя абсолютно защищенным в авто и беззащитным вне его - как водитель майбаха не мог отпустить руль когда вылезал, как водитель Пежо металась из салона на улицу и обратно. многие воспринимают свой дорогой статусный автомобиль как крепость из которой можно орать на других, вести себя как угодно и т.д. но стоит такого человека из авто извлечь - и это уже обычный и зачастую слабый и неуравновешенный человек.

будьте осторожны на дорогах, избегайте хамов, берегите нервы.
Цитата
Непрочитано 14.08.2010, 05:01   # 32
 
Аватар для Av0ddan
 
Регистрация: 28.02.2005
Адрес: Москва
Возраст: 33
Сообщений: 618
Байк: Because Trial 24"
Отправить сообщение для Av0ddan с помощью ICQ
Av0ddan вне форума
Серж STem
Я не понимаю, что ты хочешь услышать? : )) Я против негатива в общении, и конечно же не оправдываю его. Я не оправдываю ни хамоватых водил, ни нашистов.

Я лишь говорю о том, что проблемы с парковкой в неположенном месте надо решать не ковырянием в заднице, а с головы.

з.ы. лично у меня проблем с парковкой не возникает, и я не пытаюсь своими постами как-то успокоить свою совесть.
з.з.ы. проблем не возникает не потому, что я паркуюсь где попало
Цитата
Непрочитано 14.08.2010, 05:10   # 33
МАЧО
Siniva-Team
 
Аватар для Босс
 
Регистрация: 19.11.2003
Адрес: Питер
Сообщений: 7,198
Записей в дневнике: 7
Отправить сообщение для Босс с помощью ICQ
Босс вне форума
Цитата:
Сообщение от miha Посмотреть сообщение
странно что некоторые наклейки не приклеиваются
там просто стекло мокрое. после дождя иди во время действо происходит
Цитата
Непрочитано 14.08.2010, 07:36   # 34
Ильнур
 
Аватар для JumpingMaster
 
Регистрация: 24.08.2004
Адрес: Сан Диего
Возраст: 38
Сообщений: 7,755
Записей в дневнике: 16
Байк: Zoo! Pitbull 06.
Отправить сообщение для JumpingMaster с помощью ICQ
JumpingMaster вне форума
ой жара))) мне экшн очень понравился)))

на драки и крутые машины смареть особенно прикольно))

еще наклейки сделаны из "хорошей" бумаги) если приклеил на сухую - х*р отдерешь целиком)) лол)
Цитата
Непрочитано 14.08.2010, 07:47   # 35
 
Аватар для KT
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 37
Сообщений: 486
Байк: Rockman Slate Echo Czar Adamand Onza MG1 BB7 HS33 TryAll TRiALTECH Dob
KT вне форума
Мне кажется что ребята молодцы! Нужно давно в россии делать платные парковки а за парковку в не положенном месте штраф! В Англии таких проблем нет! хотя места наааааамного меньше чем у нас!!!! А машин не меньше чем в мск! Иногда на байке едешь и поставят так что мимо проехать не зацепив педалью или рулем не риал и приходится выезжать на дорогу чтоб объехать! Ладно я умею на лясе ездить и если что увернусь а если девушка или молодой ктоньть ..... дебилов и на дороге полно собъют нахер и потом еще виноватым выставят!!!! Так что я хоть и за автомобилистов но парковаться и ездить надо думая о тех кто вокруг тебя еще!
Цитата
Непрочитано 14.08.2010, 08:15   # 36
 
Аватар для Антон П.
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Москва, Новокосино
Сообщений: 1,006
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для Антон П. с помощью ICQ
Антон П. вне форума
Ребята молодцы) И хоть как-то пытаются бороться с бардаком, и нас веселят видяшками)

Кто сказал что в Европе и Америке все прекрасно с парковками? В Париже считается удачей если ты припаркуешься хотя б за 2 квартала от своего дома (естесно не вовсех районах).
А в штатах ездил с чуваком, мы 20 мин катались в поисках места. Уних намного строже в этом плане, не там припарквоался - через 15 мин твое авто уже или на эвакуаторе или с заблокированным колесом. Чем Мск отличается от остальных? А Питер? Другие города? У нас в головах одна болезнь: "Х*ли, если он так делает, значит и я могу, не я первый не я последний!". Разве не так? Радует что свет в головах появлляется, может когда-нить появиться этот свет и у большинства.

Сам в центре редко бываю на авто, но всмеравно, приходилось по 10 минут идти пешком, нежели стаять 2ым рядом. Потому что не хочу хамить.

А ситуация во дворах в спальных районах? Ваще жесть, некоторые паркуются ни в рот ни в жопу! Вот кому бы я тоже понаклеивал! На тротуар. на газон, чуть ли в песочницу ставят авто. А в головах одо: "Это все правительство виновато! Оно мне не дало парпковочное место в метре от моего полъезда!".
Цитата
Непрочитано 14.08.2010, 11:04   # 37
 
Аватар для Nikitin Michal
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Оренбург
Возраст: 33
Сообщений: 689
Байк: Rockman Aurem
Nikitin Michal вне форума
ну вот со спальными домами не надо, у меня дом на 216 квартир и мест для машин всего десять, а остальным 206 куда парковаться? а ведь у некоторых в семье и не одна машина, так что на газон в песочницу и на тротуар во дворах можно))
Цитата
Непрочитано 14.08.2010, 11:10   # 38
 
Аватар для Nikitin Michal
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Оренбург
Возраст: 33
Сообщений: 689
Байк: Rockman Aurem
Nikitin Michal вне форума
и кстати был бы у меня майбах парковался бы где хотел, ибо раз есть деньги на майбах значит найдутся деньги купить все и вся))
Цитата
Непрочитано 14.08.2010, 11:12   # 39
 
Аватар для Hooligan
 
Регистрация: 22.05.2002
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 733
Записей в дневнике: 3
Байк: stark tt 04
Отправить сообщение для Hooligan с помощью ICQ
Hooligan вне форума
Цитата:
Сообщение от Серж STem Посмотреть сообщение
мне такие видео очень нравятся тем, что показывают истинную природу человеков. с виду-то все такие белые и пушистые, вон как эта курица на Пежо ментам звонила - такой голосок ангельский, а за 10 секунд до этого помои изо рта лились.
Я считаю что не природа их эта такая, а просто людей переполняет возмущение (справедливое или нет - другой вопрос). Вот мне бы попытался такой хрен с горы чего нить наклеить, я думаю я бы терпеть не стал, а некоторые еще более менее адекватно общаются там. И это не значит что я например тоже паркуюсь как то неправильно, мне не в лом если уж совсем жопа припарковаться метров за 200, вопрос в том что эта акция пока кажется вроде бы справедливой, а вот представьте ситуацию, кому то сейчас в голову взбредет клеить наклейки "моя машина меньше 500 л.с. и поэтому я лох педальный" )) и начнут вам расклеивать эту хрень... А что, прецедент создан, и каждый кто хочет получить побольше каментов в своем блоге будет клеить какую нить ерунду и переться от этого...
Акция справедливая. я не спорю, меня самого бесят такие люди, но вот правильно здесь сказали что неправильная эта борьба, борятся с водилами, которые пешки по сути, и от них ничего не зависит, как босс скажет так и будет, а если припаркуешься через 100 метров, то босс полсе этого тебя уволит и возьмет того кто не будет уезжать далеко, благо дефицита водителей вроде бы у нас нет...
Это называется борьба с симптомами а не с причиной болезни.

И вот опять же правильный пример кто то здесь привел. Вам бы очень понравилось чтобы вам на байк клеили наклеики "Мне плевать на всех, на память, историю, я порчу памятники, мрамор" и т.д?
Посмотрел бы я на вас в этой ситуации. И не надо говорить что никто ничего не портит, мы же сами знаем как бывает вроде бы все мягенько, а потом бац, чего нить ошибся, и колесо соскочило и ты роком допустим, всем своим весом приложился )) Это бывает у всех, поэтому, ребят, не надо лукавить, и обманывать сами себя. Вы вели бы себя в такой ситуации точно так же. Вот просто представьте себя в этой ситуации! К вам подходит чувак, и клеит вам на байк наклейку, причем которую потом вы хрен сдерете со своей свежепокрашеной рамы. Вы что скажете извините меня пожалуйста, я больше не буду портить памятники и сейчас же уезжаю отсюда? ))) Очень сомневаюсь...
Есть очень хорошая русская поговорка про то что в чужом глазу соринку видим, а в своем бревна не замечаем...
Цитата
Непрочитано 14.08.2010, 12:15   # 40
Family Guy
 
Аватар для DreamCatcher
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: VRN
Возраст: 34
Сообщений: 2,157
Записей в дневнике: 14
Байк: GU mod
Отправить сообщение для DreamCatcher с помощью ICQ
DreamCatcher вне форума
Hooligan Скажу за себя и за свой город.
Мы живем в спальном районе. На нашей улице 2 охраняемые стоянки (полупустые - 50р в сутки) и 3 гаражных кооператива (1 от новых домов, для их жильцов, 2 других частные и можно там арендовать гараж).
Классика опять таки для Воронежа - 3 полосы, крайний правый и соответственно крайний левый заставлены машинами. Водителей нет. Видел и не раз, как реанимационная стояла в пробке, т.к. даже сместиться некуда! И это нормально?

Если у тебя майбах, это не значит что вокруг тебя всепоглощающий кокон и ты не можешь получить по еб*лу за наглость и хамство. Нужно оставаться человеком. Стоянка на аварийках ( если до 5 минут как в ПДД) это ещё ладно, если чильно прижаться и реально 1-3 минуты. Но оставлять машину и уходить на полосе, это просто не в какие ворота не лезет.
У нас народ дикий абсолютно.

По поводу триала - не катаю по памятникам. Лавки, парапеты, поваленные бревна, ступеньки - да. Памятники - нет. За все время 1 или 2 раза сказали, что порчу фанатичные бабульки, а так даже милиция мимо проходит.

Будьте людьми и не думайте никогда что деньги смогут вас защитить от всего и вся. Будьте людьми.
Цитата
"Мне плевать на Всех, паркуюсь где хочу" | by Серж STem
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot