Мастерская Сломал детальку? Или придумал, как починить другую? Пиши сюда!
Закрыто
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Помогите собрать триальный вел! | by Алексей
Непрочитано 29.04.2002, 21:39   # 1
 
Регистрация: 03.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Отправить сообщение для Алексей с помощью ICQ
Алексей вне форума
По умолчанию Помогите собрать триальный вел!
Вот решил попробовать себя в триале. Как мне собрать вел? Примерную комплектацию знаю, но очень дорого для меня получается. Алюминевая рама обяательна? Т.е. мне нужно так чтобы дешево и сердито. Без Магуры пока, потом поставлю.
Сам я вижу его так: Стальная рама(15.5") от 510 с переваркой в БайкМастере, вилка CroMo, Втулка сзади-LX, спереди-Alivio, без манеток и переднего переключателя. Система разборная Alivio и рокринг на звезду (22). Обода Alexrims двойные, сзади подороже. Задний переключатель с короткой лапкой (какой? подскажите название). Шатуны брать стальные? Педальки широкие. Резину 2.5 надо. Алюминвый штырь и маленькое седло. Тормоза V-brake какие получше рботают Tektro или Promax(или Shimano Deore)? И что с колодками? Можно их настроить, чтобы схватывали зверски? Спицы тянутые 2 мм. Рулевая, так чтобы не очень дорогая какая? Какую касету лучше, скока звёзд? Горилла тока назад?И еще что надо если что забыл. Ответьте плиз.
Непрочитано 30.04.2002, 02:09   # 2
 
Аватар для maDDog
 
Регистрация: 30.03.2002
Сообщений: 501
Отправить сообщение для maDDog с помощью MSN
maDDog вне форума
По умолчанию не по теме.....
Алексей, а сколько вам лет?
Непрочитано 01.05.2002, 01:11   # 3
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Москва СВАО (Сверхуродская ст. метро АЛЕКСЕЕВСКАЯ)
Сообщений: 35
Anoe's вне форума
Короче чтоб подешевле то можно с рук взять уже челый А там уж сам смотри Чо радует чо не радует Главное не нарваться на долбаеба который думает что на его веле весь мир держиться и цену заламывает
А есть те которые переходят на уровень выше и им вел уже не нужен им надо его продать вот их то и надо искать Ща модов много еще продают
Помогите собрать триальный вел! | by Алексей
Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot