Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Кстати, еще одно интервью взяли сами у себя "Титановцы" | by Braza
Непрочитано 21.12.2009, 09:38   # 21
 
Аватар для Scream
 
Регистрация: 16.03.2004
Адрес: МО, г.Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 1,088
Отправить сообщение для Scream с помощью ICQ
Scream вне форума
Цитата:
Сообщение от peter green Посмотреть сообщение
"Поливают друг друга, а заодно других дерьмом. Перевирают всё что можно, какие-то выводы сказочные выкладывают."
Это про меня
Петя, тебя надо было давно забанить и больше никогда не пускать на БТ! Сказочник. Ты своим поедением всё БТ подводишь... ))
Цитата
Непрочитано 21.12.2009, 12:11   # 22
 
Аватар для kapas
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Самара
Возраст: 33
Сообщений: 4,838
Записей в дневнике: 2
Байк: atom sam>tt04>ns> czar>control05>control09>gu le>pure 04>none
Отправить сообщение для kapas с помощью ICQ
kapas вне форума
да не подводит, а вообще позорит и выставляет насмех!:d
на интервью мне пофиг вот честно ничего нового
Цитата
Непрочитано 21.12.2009, 15:01   # 23
 
Аватар для big_T
 
Регистрация: 14.03.2004
Адрес: г.Солнечногорск рядом с Автовокзалом
Сообщений: 2,223
Записей в дневнике: 1
Байк: Inspired с автовокзалом
Отправить сообщение для big_T с помощью ICQ
big_T вне форума
Ехехе. Короче дело к ночи

Мне все надоели. Пойду, как истинный триалист- кататься. Чем флуд и всякое высказывание писать. Потому как живое общение всегда лучше.

Ребят по теме скажу, что у Тимы взять интервью очень сложно. Я уже помню писал с ним статью. В общем только при встрече в живую можно понять, что и как.
Цитата
Непрочитано 21.12.2009, 16:33   # 24
 
Аватар для -=Тоша=-
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: Красноярск
Возраст: 35
Сообщений: 868
Байк: черный
-=Тоша=- вне форума
Цитата:
Сообщение от t.w.o. Посмотреть сообщение
Теперь Тима говорит что заслужил победу, что все норм, он уверен в себе!!

а после сорев сам говорил, это не так, я не чемпион, слышал своими ушами!!!
но рез-ты по допингу были позже,потому он так и говорил
Цитата
Непрочитано 21.12.2009, 17:54   # 25
 
Аватар для Medion2006
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 494
Отправить сообщение для Medion2006 с помощью ICQ
Medion2006 вне форума
Вспоминается фраза из почти каждого 5го фильма голливуда: "Да пошло оно всё в жооопу!".
Цитата
Непрочитано 21.12.2009, 18:05   # 26
HatBikes-team
 
Аватар для [bounce1986]
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: г. Оренбург
Возраст: 37
Сообщений: 3,586
Записей в дневнике: 3
Байк: Koxx Hydroxx II - TryAll - HatBikes.nm.ru
Отправить сообщение для [bounce1986] с помощью ICQ
[bounce1986] вне форума
хз, может и фейк интервью
Цитата
Непрочитано 21.12.2009, 18:23   # 27
 
Аватар для Armen
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 1,493
Отправить сообщение для Armen с помощью ICQ
Armen вне форума
Кто знает Тимура, да и кто знает лично друг друга,им не нужны никакие интервью, по ним складывать мнение...а вот кто не знает, да просто нечего судить того,кого не следует. Просто мнение складывается, в большинстве случаев ошибочное, но пусть это остается мнением только, не судите ни кого.
Тима чувак крутой и веселый )
Цитата
Непрочитано 21.12.2009, 19:23   # 28
 
Аватар для big_T
 
Регистрация: 14.03.2004
Адрес: г.Солнечногорск рядом с Автовокзалом
Сообщений: 2,223
Записей в дневнике: 1
Байк: Inspired с автовокзалом
Отправить сообщение для big_T с помощью ICQ
big_T вне форума
Цитата:
Сообщение от Armen Посмотреть сообщение
Тима чувак крутой и веселый )
Армени прав! Как 100500.


По теме. Я вот вспоминаю разговор с Тимой, когда мы едем на тренировку... Ух...
Только лично рассказывать можно
Цитата
Непрочитано 21.12.2009, 21:55   # 29
 
Аватар для -=Платов Алёша7=-
 
Регистрация: 18.06.2003
Адрес: Щёлково
Сообщений: 2,610
Отправить сообщение для -=Платов Алёша7=- с помощью ICQ
-=Платов Алёша7=- вне форума
фейк интервью 100 проц.
Тима так не выражается.интонация не Тимы!слова не Тимы!характер не Тимы!

да Тиме вообще на все это пох., уж тем более на информацию с сайта комиссии)))))))

смешно и ах(
Цитата
Непрочитано 22.12.2009, 00:03   # 30
 
Аватар для Евгений (DYNO) Леонидов
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Зеленоград
Возраст: 40
Сообщений: 516
Байк: ZHI
Отправить сообщение для Евгений (DYNO) Леонидов с помощью ICQ
Евгений (DYNO) Леонидов вне форума
Почитал. Это печально)
Написал Тиме, спросил... половина - не его слова
Цитата
Непрочитано 22.12.2009, 00:46   # 31
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 37
Сообщений: 6,559
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
Цитата:
Сообщение от Евгений (dyno) Леонидов Посмотреть сообщение
Почитал. Это печально)
Написал Тиме, спросил... половина - не его слова
О чем я и написал выше. Прикрывшись званием чемпиона России, некоторые личности теперь будут говорить все, что им вздумается. Неприятно за Тимура.
Цитата
Непрочитано 22.12.2009, 02:20   # 32
 
Аватар для kirill
 
Регистрация: 01.01.2003
Адрес: KOROLEV
Сообщений: 460
kirill вне форума
Народ, я не катаю за титан и уже давно не учавствую в титановских соревнованиях, соответственно мне нет смысла выгораживать там олега ефимыча или когото еще. Мне название темы уже не нравиться очень. Я знаю олега ефимыча и, поверьте мне, он был бы рад если бы интервью барли они не сами у себя, а пресса. Но в нашей стране до нашего спорта всем пофигу кроме нас самих, поэтому и интервью мы вынуждены брать сами у себя, за исключением конечно передач типа точки отрыва, которые любят поснимтаь всякое пежонство и показуху... Олег ефимович просто вынужден просить своих близких взять интервью у тимура, а вы все сразу считаете что это типа специально все подстроено чтобы там титановцы сами у себя взяли интервью и все вопросы там в свою пользу подкорректировали - это не так.
Я весь этот сезон наблюдаю за всякими спорами на этом форуме поповоду триальных соревнований которые организует олег ефимович. Да, они далеки от совершенства, припятствия все те же, какие и были когда я еще выступал в триале, т.е. 5 лет назад. Но неужели вы не понимаете что наш спорт еще не на столько развит, все держиться и развивается только на энтузиазме отдельных людей, которых единицы, и нельзя упрекать олега ефимыча в том, что у него не хватило энтузиазма и денежных средств чтобы строить на каждые соревнования новые препятствия. Олег ефимович и так очень многое сделал для нас и при этом не останавливается. Я знаю олега ефимыча с самого начала как он начал заниматься триалом в россии, и клуб титан заслуживает у меня уважение хотябы потому что несмотря на многочисленную критику на этом форуме и не только, они продолжают развивать триал, и это все не ради денег, т.к. денег в нашем спорте пока что нет, это все просто на энтузиазме. Многие кто критиковал клуб титан за все эти годы, покатались пару лет и сейчас вообще уже не катаются - остановились в самом начале или на середине пути, надоело, стало тяжело, и забыли про триал и клуб титан вообще, пересели на мотоциклы, машины, подались в более прибыльное занятие чем триал. А олег ефимович и клуб титан заслуживают респект хотя бы за то что они до сих пор занимаюстся развитием нашего спорта.
5-6 лет назад, я помню сам, напару с лехой платовым все критиковал наши соревнования, клуб титан: все мне не нравилось, все однообразно, все не так, не те препятствия, плохое судейство и т.д.. В то время я сам не понимал в каком состоянии находиться наш спорт и на ком он держиться, и только шас, прокатавшись с тех пор ни один год, я увидел как сотни людей приходили в этот спорт, через год-два бросали его столкнувшись с трудностями, и только единицы занимаются и развивают его до сих пор.
Цитата
Непрочитано 22.12.2009, 02:23   # 33
большой_брат
 
Аватар для garp[wha!dez]
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: троицк
Возраст: 44
Сообщений: 1,584
Записей в дневнике: 7
Байк: Stark Surfer, bb7, V!Z, B+
Отправить сообщение для garp[wha!dez] с помощью ICQ
garp[wha!dez] вне форума
На самом деле главная задача ОЕ - представлять Россию на мировых соревнованиях, где поблажек быть не должно.
Не зря же он такой строгий.
Так что каждому свой урок.
Цитата
Непрочитано 22.12.2009, 02:30   # 34
 
Аватар для kirill
 
Регистрация: 01.01.2003
Адрес: KOROLEV
Сообщений: 460
kirill вне форума
Я не читал все споры от начала и до конца т.к. не люблю много читать))) но у меня на слуху в основном критика насчет того что припятствия все те же из раза в раз. так вот тем кому это не нравиться могу дать вам один совет: придите в клуб титан, возьмите в руки инструменты и помогите олегу ефимычу - уверен он не будет против. Сделаете доброе дело, внесете свой вклад в развитие триала и самое главное вы будете знать что вашу постройку никто не разрушит, а это тоже очень большой плюс. Я сейчас уже не катаю классический триал, а приемущественно дерт, стрит, короче вы знаете, и в этих дисциплинах вообще никто не строит нам препятствия - все приходиться строить самим. Но при этом еще велика вероятность того что все что мы строим с друзьями целыми днями может быть разрушено или сожжено в наше отсутствие, как уже не раз было. А у вас есть возможность построить себе препятствия и увековечить их благодаря клубу титан. Так почему же вы ее не используете а сидите и печатаете тут всякие абсурдные сообщения?
Цитата
Непрочитано 22.12.2009, 02:35   # 35
 
Аватар для kirill
 
Регистрация: 01.01.2003
Адрес: KOROLEV
Сообщений: 460
kirill вне форума
to garp:
это не его главная задача. его главная задача развивать триал в нашей стране.
Он не станет миллионером от того что представит россию на международных соревнованиях и даже если наши парни там призовые места займу. Он занимается этим чисто на энтузиазме, поверьте мне. Я уже столько людей навидался, которые придут покатаются, попробуют чето и сваливают через год туда где денег больше... И олег ефимович так же мог бы поступить, но не поступил, а вы все только деморализуете его и его отряд)))
Прежде чем критиковать в следующий раз людей, которые уже внесли огромный вклад с наш спорт, спросите себя: что вы сделали для спорта?
Цитата
Непрочитано 22.12.2009, 05:25   # 36
 
Аватар для RENDER
 
Регистрация: 19.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 761
RENDER вне форума
Взгляд со стороны - нам бы такого ОЕ которого Вы гавном поливаете мы бы счастливы были)

В Украине не нашлось пока человека который так бы двигал триал и добился его официального признания властями. Вроде может быть в ближайшее время только-только станет официальным спортом.
Цитата
Непрочитано 22.12.2009, 05:42   # 37
 
Аватар для Scream
 
Регистрация: 16.03.2004
Адрес: МО, г.Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 1,088
Отправить сообщение для Scream с помощью ICQ
Scream вне форума
Ну а я о чем говорил. Согласен с Кириллом.
Цитата
Непрочитано 22.12.2009, 13:29   # 38
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 37
Сообщений: 6,559
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
Цитата:
Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
to garp:
это не его главная задача. его главная задача развивать триал в нашей стране.
Он не станет миллионером от того что представит россию на международных соревнованиях и даже если наши парни там призовые места займу. Он занимается этим чисто на энтузиазме, поверьте мне. Я уже столько людей навидался, которые придут покатаются, попробуют чето и сваливают через год туда где денег больше... И олег ефимович так же мог бы поступить, но не поступил, а вы все только деморализуете его и его отряд)))
Прежде чем критиковать в следующий раз людей, которые уже внесли огромный вклад с наш спорт, спросите себя: что вы сделали для спорта?
Кирилл, ну что за глупый вопрос "что вы сделали?". Да даже если человек ничего не сделал, он имеет полное право критиковать, ведь он - потребитель. Для него по сути все и делает тот, кто это делает. Ты представь, если бы все держалось на таком вопросе как твой? Возьми всеми известную передачу Top Gear. Кто же они такие, чтобы критиковать БМВ и Феррари? Что они сами сделали для развития автопрома хотя бы в своей стране? А? Ничего. А хренли мы тогда их смотрим, они же дилетанты, ничего не понимают, зато критики из них тоннами выливается на все произведения (и не очень) автомобильных дизайнеров, конструкторов и производителей.

Без критики ничего держаться не будет вообще. Если все будут говорить, что все хорошо, при этом осознавая, что есть недочеты, они никогда не исправятся. И как раз те, кто молчат и те, кто затыкают говорящих - делают самый плохой вклад в развитие. Я серьезно.

А это интервью, кстати, было сюда выложено не за той целью, чтобы показать, какой пафосный Клуб "Титан", что сам у себя берет интервью. Ну взяли, и взяли. Скоро еще пара человек зададут интересные вопросы. Кстати, а если я приеду к Олегу Ефимовичу брать у него интервью (я же, все-таки какая-то, но пресса, хоть и в интернете), он будет отвечать мне на мои вопросы? Иногда меня терзают большие сомнения по этому поводу...

А еще мне было очень неприятно читать крайне нелестное упоминание о сайте байктриалс и о всех его посетителях. Знаете, мы тоже сделали некий вклад, и сайту этому уже более 9 лет. Все новости Клуба "Титан" (до недавнего времени, что тоже не очень понятно) появлялись именно на этом сайте. Посмотрите архив сами.

К сожалению, Олег Ефимович очень быстро забывает людей, которые когда-либо ему помогали. И таких людей, кстати, не мало.
Цитата
Непрочитано 22.12.2009, 13:35   # 39
 
Аватар для Серж STem
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Питер, Гатчина
Возраст: 41
Сообщений: 3,810
Байк: разные
Серж STem вне форума
Цитата:
Сообщение от braza Посмотреть сообщение
Кстати, а если я приеду к Олегу Ефимовичу брать у него интервью (я же, все-таки какая-то, но пресса, хоть и в интернете), он будет отвечать мне на мои вопросы? Иногда меня терзают большие сомнения по этому поводу...
нуачо, было бы интересно, почему нет?
Цитата
Непрочитано 22.12.2009, 14:08   # 40
3.2%
 
Аватар для Kефир
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: Ленинград
Возраст: 38
Сообщений: 7,935
Записей в дневнике: 1
Байк: Старый Притон
Отправить сообщение для Kефир с помощью ICQ
Kефир вне форума
Браза! Так сделай интервью! У ОЕ, у спортсменов! Даёшь голую правду!
Цитата
Кстати, еще одно интервью взяли сами у себя "Титановцы" | by Braza
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot