Статьи и Рассказы Тебе есть что поведать миру? Напиши рассказ или статью, пусть все узнают, о чем ты думаешь!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Мобильник триалиста... | by chrome
Непрочитано 25.08.2003, 23:47   # 1
 
Аватар для chrome
 
Регистрация: 07.03.2003
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 45
chrome вне форума
По умолчанию Мобильник триалиста...
Фотка мобильника моего друга, который лежал в кармане и принял на себя удар руля при падении.
Цитата
Непрочитано 26.08.2003, 16:53   # 2
 
Аватар для Bisquit
 
Регистрация: 22.01.2003
Адрес: Киев, Украина, Eastern Europe
Сообщений: 51
Bisquit вне форума
Нн-н-нн-н-да, теперь я понимаю что может быть с моим "дебильным", если я на руль приземлюсь

У меня недавно другая история приключилась, я прислонил вел к своей машине, подул ветер и он начал падать, руль развернуло и вел с размаху дал выносом (внутренней частью выноса) по переднему поворотнику и разбил его вдребезги....получилась сквозная дырка в фаре размером со спичечный коробок у-у-у-у-уу-у-у-у-у-у
Цитата
Непрочитано 26.08.2003, 23:15   # 3
 
Аватар для Nik
 
Регистрация: 30.07.2002
Адрес: Москва, Митино
Возраст: 37
Сообщений: 477
Отправить сообщение для Nik с помощью ICQ
Nik вне форума
А я свой мобильник всегда в рюкзаке вожу, причем в дальнем кармашке, где, по идее, труднее всего его разбить. И если прыгаю, рюкзак сымаю.

Еще мне стремно с плеером ездить, а то ведь грохнусь и от моего распальцованного mp3-шника не останется ничего...
Цитата
Непрочитано 06.09.2003, 12:21   # 4
Гости
 
Сообщений: n/a
...когда увидила...мне аж поплохело...свой такой же рядом лежал...так сказали что крепкий...я его и кидаю...и в снег как-то падал.......но.........ужасно...сочувствую........
Цитата
Непрочитано 07.09.2003, 00:03   # 5
 
Аватар для Serget
 
Регистрация: 20.05.2002
Адрес: Москва, Люблино :)
Сообщений: 2,160
Отправить сообщение для Serget с помощью ICQ Отправить сообщение для Serget с помощью MSN
Serget вне форума
Он погиб смертью храбрых, защищая своего хозяина... Вечная ему за это память!!!

Вообще в теории если очень надо, это поддается ремонту
Цитата
Непрочитано 07.09.2003, 10:01   # 6
 
Регистрация: 05.06.2003
Адрес: Московская обл
Сообщений: 488
Отправить сообщение для Broker с помощью ICQ
Broker вне форума
Я свой мобильник(Siemens C55) много раз ронял на пол, все пох. Пока пашет.
А жалко было этот сотовый
Цитата
Непрочитано 07.09.2003, 14:03   # 7
Гости
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Serget
Он погиб смертью храбрых, защищая своего хозяина... Вечная ему за это память!!!

Вообще в теории если очень надо, это поддается ремонту
Конечно, просто панельку поменять, и всё!!!
Цитата
Непрочитано 07.09.2003, 17:16   # 8
 
Аватар для @ndrew
 
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: г. Воронеж
Возраст: 38
Сообщений: 567
Отправить сообщение для @ndrew с помощью ICQ
@ndrew вне форума
К сожалению не все так просто... придется менять экран... На сименсе с 45 эта процедура обошлась в 850 рублей...
Цитата
Непрочитано 10.09.2003, 04:57   # 9
 
Аватар для Wheelie
 
Регистрация: 08.06.2002
Адрес: Moscow, Манежка
Сообщений: 531
Отправить сообщение для Wheelie с помощью ICQ
Wheelie вне форума
По умолчанию Всё тот же!
Да, в таких ситуациях всегда безмерно жалко поломанную вещь, и думаешь вот блин, пришелся бы удар на ногу(ну, например телефон лежал в кармане штанов), был бы синяк, через неделю прошел бы... А так, исчисляем ущерб в баксах.
Я однажды неудачно пробив со скользского бревна, п***анулся на свой M35. Крышку закрывающую батарейку поломало на 2 части, а крепления её сорвало. Правда, трещину в пластике держит резиновый слой этой крышки, + заменил фиксирующий болтик, и пользуюсь мобайлом дальше.

А по поводу mp3-шника, тоже ломаю голову... Может у кого-нибудь есть идеи на этот счет?
Цитата
Непрочитано 24.02.2004, 18:42   # 10
 
Аватар для Alexform
 
Регистрация: 09.10.2003
Адрес: Казань
Сообщений: 32
Отправить сообщение для Alexform с помощью ICQ
Alexform вне форума
Насчет mp3шника: я считаю что когда непосредственно катаешь ессно сидюк, или навороченный мп3шник надобно подальше убирать. Я сам слушаю дешевый мпшник в виде брелка. Флеш на 256Мег+МП3 плеер встроенный, висит на шнурочке на шее, и никому не мешает. Да и упасть на него сложно. Питается ессно от одного минипальчика. Экрана нет. См. Фото
Цитата
Непрочитано 26.02.2004, 00:56   # 11
 
Аватар для Marmot[VSR]
 
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: Warm Mill
Сообщений: 519
Marmot[VSR] вне форума
Прикольный мпшник!!! Сколько такой стоит?
Цитата
Непрочитано 26.02.2004, 18:06   # 12
 
Аватар для Alexform
 
Регистрация: 09.10.2003
Адрес: Казань
Сообщений: 32
Отправить сообщение для Alexform с помощью ICQ
Alexform вне форума
Сейчас наверное подешевел, даже скорее всего, я его брал за 100$. Недешево, но зато флеш на 256 Мб, по тем временам обычная флешка без плеера стока стоила.. Его ведь как дискетку тоже можно использовать..
Цитата
Непрочитано 26.02.2004, 18:18   # 13
 
Аватар для Marmot[VSR]
 
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: Warm Mill
Сообщений: 519
Marmot[VSR] вне форума
А, это в нём встроено 256 мегов?! Гуд! :P Надо узнать, сколько он сейчас стоит...
Цитата
Непрочитано 11.03.2004, 01:03   # 14
 
Аватар для Kubas
 
Регистрация: 25.03.2003
Адрес: Г. Москва, Строгино
Сообщений: 43
Отправить сообщение для Kubas с помощью ICQ
Kubas вне форума
На самом деле мобильник это на удивление прочный девайс. У меня уже полтора года motorola v50, она везде и всегда со мной. Мобила пережила огромное количество падений в разных вариациях (недавно она оказалось между мной и байком, у меня на ноге здоровый синяк, телефону пофиг )) ), вся покоцанная, поцарапанная, крышка люфтит, один раз менял дисплей (не выдержал контакта в дуале), но телефон до сих пор работает! Правда в последнее время глючить начал, но ему все же полтора года. И это при том, что раскладушка вообще штука внешне непрочная.

А вообще настоящий противоударный телефон это Motorola 3*88 -- вот этим гробам вообще все пофиг было, их можно было спокойно на камни ронять, поднимать и говорить дальше... Вот только размеры конечно подкачали...
Цитата
Непрочитано 11.03.2004, 08:59   # 15
 
Аватар для Moskita
 
Регистрация: 04.04.2002
Адрес: ЧГ-Москва (Крылатское-Щелковская)
Сообщений: 504
Отправить сообщение для Moskita с помощью ICQ
Moskita вне форума
2Kubas: Терпеливая она у тебя оказалась Вот примерно год назад некоторые люди с этого форума были свидетелями гибели V50 после моего падения с байком в резервуар с водой у МХАТа. Мобилка лежала в заднем кармане штанишек - да, от удара не пострадала вовсе, хотя я упала как раз на нее, но вот захлебнулась до полусмерти...То есть просто так работать отказалась совсем - только от зарядника...Вобщем, на этом мы с ней и распрощались
Цитата
Непрочитано 15.03.2004, 19:49   # 16
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Сообщений: 557
Байк: Planet X
Unknown Noise вне форума
А еще противоударный... Фуфло к тому же и дорого стоит.
Цитата
Непрочитано 06.07.2004, 17:56   # 17
 
Регистрация: 06.07.2004
Адрес: Kiev
Сообщений: 7
Ville вне форума
Я свою мобилку люблю... по ней можно прочесть о каждом моем похождении... о каждой покатушке... вот пока совсем не здохнет, я ее ни на что не променяю
Цитата
Непрочитано 20.07.2004, 19:11   # 18
 
Аватар для Appex
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: ЗАО МСК
Сообщений: 1,548
Отправить сообщение для Appex с помощью ICQ
Appex вне форума
Цитата:
Фотка мобильника моего друга, который лежал в кармане и принял на себя удар руля при падении.
эТа... там эта... СМСка вам пришла..
Цитата:
вот захлебнулась до полусмерти...То есть просто так работать отказалась совсем - только от зарядника...Вобщем, на этом мы с ней и распрощались
А ты это... искуственное дыхание ему....

А по поводу mp3 плеера... у меня сидюк и таскаю я его в рюкзаке... а жопстик управления я вытащил на правую лямку.. оч даже удобно... а на спину падаешь редко... и то...
Цитата
Непрочитано 27.07.2004, 21:14   # 19
 
Аватар для Remix
 
Регистрация: 15.07.2004
Адрес: Смоленск
Сообщений: 67
Remix вне форума
У меня вообще Simens A50. Я один раз, когда ещё на бэме катал, на дёрте приземлился на него задним колесом. Норма, он даже не пацарапался.
Цитата
Непрочитано 06.08.2004, 04:09   # 20
 
Аватар для Appex
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: ЗАО МСК
Сообщений: 1,548
Отправить сообщение для Appex с помощью ICQ
Appex вне форума
Дык... Сименсы это отдельная история... самые прочные мобилы... мы как-то с чуваками на поклонке в даль мобилы кидали... вот это было уморительно... мой Sony Ericsson T610 сошел на старте... Motorola C350 примерно тоже... а вот Siemens S55 и Samsung X100 бились до конца... победил S55... дальше всех улетел... метров эдак на 30.
Цитата
Мобильник триалиста... | by chrome
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot