Опросы Создай опрос, и на него ответят люди, которые близки тебе по духу и спорту!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
променяете ли вы байк на девушку? | by teenager
Непрочитано 28.03.2004, 20:20   # 41
 
Аватар для narkoman
 
Регистрация: 20.01.2004
Адрес: г.Ангарск
Сообщений: 36
narkoman вне форума
не я тоге за байк(постоянно говарят что мол байку больше времени уделяеш,типа выбирай я или вел...)я всега вел вы выберу!!!
Цитата
Непрочитано 28.03.2004, 23:27   # 42
 
Регистрация: 12.10.2002
Адрес: м. Университет. Stark Heretic
Сообщений: 207
Neo вне форума
моя меня кинула за просто так. Ну, типа как всегда ты козел, извини. целый год встречались, а тут она выдает... прикол.. Вот байк и спасает. учусь крутить мутку..тьфу ты, мутить крутку...Во!.
Цитата
Непрочитано 29.03.2004, 17:16   # 43
 
Аватар для AlexGold
 
Регистрация: 03.01.2004
Адрес: Воронеж
Сообщений: 122
AlexGold вне форума
Цитата:
Сообщение от Nachi
А я бы хотела встречаться с триалистом, чтобы не было такой делемы. Потому что и он бы понимал,чтом я без байка никуда, и я его отлично поняла бы. Да и катать вместе можно и учить друг друга фишкам разным. Эх.....замечталась!
Ну не знаю, если бы моя девушка фигачила, как ты, мне бы за нее страшно было Хотя, я бы с этим наверное справился. По крайней мере, свою подругу я потихоньку учу прыгать
Цитата
Непрочитано 01.04.2004, 17:12   # 44
 
Аватар для Tryalist
 
Регистрация: 04.03.2004
Адрес: Москва ЮВАО
Возраст: 36
Сообщений: 2,449
Байк: Mti - в продаже
Tryalist вне форума
НЕкоторые не обламываются

http://www.udaff.com/photo/page1771.html
Цитата
Непрочитано 01.04.2004, 18:39   # 45
 
Аватар для People
 
Регистрация: 26.12.2003
Адрес: Украина, Киев, оболонь
Сообщений: 23
Отправить сообщение для People с помощью ICQ
People вне форума
я бы не поменял... пришлось бы мириться моей... а тем более что у меня щас никого нету, так я теперь могу всегда честно предупредить, чем чреваты отношения со мной
Цитата
Непрочитано 01.04.2004, 23:08   # 46
 
Аватар для Nachi
 
Регистрация: 27.04.2003
Адрес: Москва, центр
Сообщений: 422
Nachi вне форума
Цитата:
Сообщение от AlexGold
Цитата:
Сообщение от Nachi
А я бы хотела встречаться с триалистом, чтобы не было такой делемы. Потому что и он бы понимал,чтом я без байка никуда, и я его отлично поняла бы. Да и катать вместе можно и учить друг друга фишкам разным. Эх.....замечталась!
Ну не знаю, если бы моя девушка фигачила, как ты, мне бы за нее страшно было Хотя, я бы с этим наверное справился. По крайней мере, свою подругу я потихоньку учу прыгать
Ага, значит вы боитесь, а МЫ нет? Поэтому иногда девчонки и ставят ультиматум, потому что они боятся. блин, за ВАС!!!!
Цитата
Непрочитано 01.04.2004, 23:35   # 47
 
Аватар для DieZzza
 
Регистрация: 26.12.2003
Адрес: Культурная столица
Сообщений: 305
Отправить сообщение для DieZzza с помощью ICQ
DieZzza вне форума
Чё за НАС волноваться? Если чё, мы заживём. Накрайняк: шрамы украшают мужчину . А вот ВЫ - совсем другое дело Беречь ВАС надо
Цитата
Непрочитано 04.04.2004, 01:13   # 48
 
Аватар для AlexGold
 
Регистрация: 03.01.2004
Адрес: Воронеж
Сообщений: 122
AlexGold вне форума
Цитата:
Сообщение от Nachi
Цитата:
Сообщение от AlexGold
Цитата:
Сообщение от Nachi
А я бы хотела встречаться с триалистом, чтобы не было такой делемы. Потому что и он бы понимал,чтом я без байка никуда, и я его отлично поняла бы. Да и катать вместе можно и учить друг друга фишкам разным. Эх.....замечталась!
Ну не знаю, если бы моя девушка фигачила, как ты, мне бы за нее страшно было Хотя, я бы с этим наверное справился. По крайней мере, свою подругу я потихоньку учу прыгать
Ага, значит вы боитесь, а МЫ нет? Поэтому иногда девчонки и ставят ультиматум, потому что они боятся. блин, за ВАС!!!!
Плохое слово "ультиматум". Надо не ультиматумы ствавить, а пытаться договориться. Всегда можно договориться, хотя бы о том, что надо расстаться...
Я, кстати, не сказал, что от того, что боюсь за свою подругу, не разрешаю ей ничего на байке делать. Хочется - пусть тоже прыгает. Ради любви можно потерпеть.
Цитата
Непрочитано 08.04.2004, 00:36   # 49
 
Регистрация: 07.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
Отправить сообщение для NITENS с помощью ICQ
NITENS вне форума
Байк- это всего лишь кусок лома определённой формы=-) Человеческие отношения всегда дороже. Да, конечно, девушка и без байка может уйти, но для того и живём, чтобы учиться налаживать контакты друг с другом. :idea:
Цитата
Непрочитано 08.04.2004, 20:54   # 50
 
Аватар для ant1pod
 
Регистрация: 06.06.2003
Адрес: Москва/СВАО, Алтуфьево
Сообщений: 50
Отправить сообщение для ant1pod с помощью ICQ
ant1pod вне форума
Девушку надо сажать на байк и чтоб катала рядом, что я и делаю :)
И мне хорошо, и ей - вес сгоняет заодно. Вот и компромисс.
Цитата
Непрочитано 08.04.2004, 22:03   # 51
 
Аватар для SaMaRaNcH
 
Регистрация: 14.10.2003
Адрес: Москва, м.Домодедовская
Сообщений: 139
Отправить сообщение для SaMaRaNcH с помощью ICQ Отправить сообщение для SaMaRaNcH с помощью MSN
SaMaRaNcH вне форума
Гы! А я свою нах послал 3 дня назад после того, как узнал, что раньше она встречалась с бмХЕРом.(а я их ненавижу! ) ЭТО ЖИЗНЬ!!! А кто был у них до вас, чуваки, не задумывались???
То-то же. А велосипед- это МОЁ!!! Даже если есть какая-то б/у часть, то её ведь не имели и не облизывали. И каждый следующий байк лучше предыдущего! Если что-то не устраивает, можно поменять комплектацию. Сразу оговорюсь, я не имею ничего против прекрасного пола. Я привел реальные аргументы. Кто-то поспорит?
Цитата
Непрочитано 08.04.2004, 22:30   # 52
 
Аватар для DieZzza
 
Регистрация: 26.12.2003
Адрес: Культурная столица
Сообщений: 305
Отправить сообщение для DieZzza с помощью ICQ
DieZzza вне форума
Цитата:
Сообщение от SaMaRaNcH
Гы! А я свою нах послал 3 дня назад после того, как узнал, что раньше она встречалась с бмХЕРом.(а я их ненавижу! ) ЭТО ЖИЗНЬ!!! А кто был у них до вас, чуваки, не задумывались???
То-то же. А велосипед- это МОЁ!!! Даже если есть какая-то б/у часть, то её ведь не имели и не облизывали. И каждый следующий байк лучше предыдущего! Если что-то не устраивает, можно поменять комплектацию. Сразу оговорюсь, я не имею ничего против прекрасного пола. Я привел реальные аргументы. Кто-то поспорит?
Чувак, вот прикинь: У тя новая девушка, ты ей нравишься, она тебе, и тут она узнаёт, допустим что ты когда-то встречался с девчонкой, допустим, из другого города, а она их (иногородних) терпеть не может.... И реально тебя посылает....
Ну... Как...???
Нельзя так, вот... ИМХО.
ОНИ - тоже люди.
Цитата
Непрочитано 08.04.2004, 23:21   # 53
 
Регистрация: 07.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
Отправить сообщение для NITENS с помощью ICQ
NITENS вне форума
Мэдкиндер прав... Нельзя. Девушка не велик. Она человек и наделена душой. А это многого стоит.
И если любишь, то абсолютно наплевать, с кем встречалась и с кем знакома в данный момент=-)
Будьте людьми, всё-таки, а не зверёнышами механическими
Цитата
Непрочитано 08.04.2004, 23:33   # 54
 
Аватар для DieZzza
 
Регистрация: 26.12.2003
Адрес: Культурная столица
Сообщений: 305
Отправить сообщение для DieZzza с помощью ICQ
DieZzza вне форума
2 NITENS Свой человек...
Цитата
Непрочитано 08.04.2004, 23:46   # 55
 
Аватар для Nachi
 
Регистрация: 27.04.2003
Адрес: Москва, центр
Сообщений: 422
Nachi вне форума
Цитата:
Сообщение от SaMaRaNcH
Гы! А я свою нах послал 3 дня назад после того, как узнал, что раньше она встречалась с бмХЕРом.(а я их ненавижу! ) ЭТО ЖИЗНЬ!!! А кто был у них до вас, чуваки, не задумывались???
То-то же. А велосипед- это МОЁ!!! Даже если есть какая-то б/у часть, то её ведь не имели и не облизывали. И каждый следующий байк лучше предыдущего! Если что-то не устраивает, можно поменять комплектацию. Сразу оговорюсь, я не имею ничего против прекрасного пола. Я привел реальные аргументы. Кто-то поспорит?
А вот это очень жестко!!! Честно, мне даже возникло жедание двинуть тебе за эту девушку! Прости пожалуйста, но ЭТО ЖИЗНЬ!
Цитата
Непрочитано 09.04.2004, 15:51   # 56
 
Аватар для kpoxa
 
Регистрация: 30.10.2003
Адрес: SPb
Сообщений: 216
kpoxa вне форума
молодость склонна к максимализму, пусть даже , если истоки поступков большей частью надуманны и не совсем адекватны окружающему миру.

молодой человек мог бросить свою девушку, но она могла и его бросить? а описание, которое он дал нам здесь.. может быть он так хотел подогнать свою историю к данной теме?

это не значит, что я обвиняю его во лжи.. однако, если все, действительно так, как он сказал, если он действительно подошел к ней и бросил - ты встречалась с БээМыКСером, так иди ка ты (туда-то)... хммм. дам совет, не поучение (ни за что не возьмусь никого поучать ).. и не я один, думаю, надо срочно менять свой взгляд на отношения между полами... на этом пути тебя будет ждать слишком много разочарований.
Впрочем.. сама тема подразумевает наличие ответов подобного характера.. Так что, ничего удивительного.
Одно радует - из уст человека старше 18, такого уже не услышишь... оговорюсь - обычно
Цитата
Непрочитано 09.04.2004, 19:18   # 57
 
Аватар для Detroit
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: КраснодЫр
Сообщений: 114
Detroit вне форума
2 madkinder:
Курица - НЕ ПТИЦА,
Женщина - НЕ ЧЕЛОВЕК!!!
ХЫхы..
А если серьезно, вопрос глупый...
По любому нужно и можно все совмещать...
Цитата
Непрочитано 09.04.2004, 20:13   # 58
 
Аватар для Nachi
 
Регистрация: 27.04.2003
Адрес: Москва, центр
Сообщений: 422
Nachi вне форума
Цитата:
Сообщение от Detroit
2 madkinder:
Курица - НЕ ПТИЦА,
Женщина - НЕ ЧЕЛОВЕК!!!
Эй-эй-эй, полегче...тебя не так поймут!!!
Цитата
Непрочитано 09.04.2004, 21:11   # 59
 
Аватар для DieZzza
 
Регистрация: 26.12.2003
Адрес: Культурная столица
Сообщений: 305
Отправить сообщение для DieZzza с помощью ICQ
DieZzza вне форума
Цитата
Непрочитано 09.04.2004, 22:42   # 60
 
Аватар для SaMaRaNcH
 
Регистрация: 14.10.2003
Адрес: Москва, м.Домодедовская
Сообщений: 139
Отправить сообщение для SaMaRaNcH с помощью ICQ Отправить сообщение для SaMaRaNcH с помощью MSN
SaMaRaNcH вне форума
2Nachi Ой... придется теперь тебя избегать Больше к маяковскому не поеду

2kpoxa Ничего личного, но не тебе меня судить... Разговор был не настолько прямолинеен, как твой.

Вобщем харош обсуждать мой пост! Высказывайтесь по основной теме!
Цитата
променяете ли вы байк на девушку? | by teenager
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot