Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
Закрыто
  Опции темы Опции просмотра
Модераторы используют полномочия в личных интересах. | by andzhi4
Непрочитано 23.09.2010, 23:38   # 1
 
Аватар для andzhi4
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Luga Band (Луга)
Сообщений: 1,906
Записей в дневнике: 32
Байк: pinigin
Отправить сообщение для andzhi4 с помощью ICQ
andzhi4 вне форума
Цитата:
Сообщение от garp[wha!dez] Посмотреть сообщение
Я считаю, Тарас прав как модератор. И мат тут в меньшем весе, чем оскорбление остальных участников форума. Алексий получил затрещину именно за это, как я понял.

Каждый модератор на БТ является и участником в свою очередь.
Так вот, в жарких обсуждениях, не путайте эти две личности.
Какой бы жаркий спор ни был, нужно стараться придерживаться правил общения, иначе все тут моментом в помойку превратится.
Это особенно актуально в темах, которые висят в главных на главной
Заметь, в сообщении нет никаких личных указаний, а только абстрактное рассуждение о практиках и теоретиках, которые существуют хочешь или не хочешь. Другое дело, что каждый сам для себя решает, кто он. Я так полагаю, данное сообщение сильно задевает лишь теоретиков, которым лишь бы языки чесать. Тут то мы их на чистую воду и выведем
Непрочитано 23.09.2010, 23:42   # 2
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 38
Сообщений: 6,563
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
Цитата:
Сообщение от andzhi4 Посмотреть сообщение
Заметь, в сообщении нет никаких личных указаний, а только абстрактное рассуждение о практиках и теоретиках, которые существуют хочешь или не хочешь. Другое дело, что каждый сам для себя решает, кто он. Я так полагаю, данное сообщение сильно задевает лишь теоретиков, которым лишь бы языки чесать. Тут то мы их на чистую воду и выведем
Ты и сам понимаешь, что даже абстрактное рассуждение на данном форуме будет восприниматься как рассуждение о тех, кто здесь находится. А значит это все-таки явилось косвенным оскорблением других участников. Разве нет?
Непрочитано 23.09.2010, 23:50   # 3
 
Аватар для andzhi4
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Luga Band (Луга)
Сообщений: 1,906
Записей в дневнике: 32
Байк: pinigin
Отправить сообщение для andzhi4 с помощью ICQ
andzhi4 вне форума
Цитата:
Сообщение от Braza Посмотреть сообщение
Ты и сам понимаешь, что даже абстрактное рассуждение на данном форуме будет восприниматься как рассуждение о тех, кто здесь находится. А значит это все-таки явилось косвенным оскорблением других участников. Разве нет?
Не похоже... Тогда, тут половина тем являются косвенным оскорблением всего и вся. Мне кажется, Иванов написал весьма колко и мудро, пусть и грубовато.
Ну ладно, решайте сами. Я указал, с чем конкретно я не согласен, и что предлагаю сделать.
Я эту тему создал, чтоб показать, что модератор не модерирует, а использует полномочия как аргумент в споре. Очевидно, что во многих темах спокойно проходит завуалированный, но легко читаемый мат (пиzдец, бл* и т.д.), а тут слово из толкового словаря стало поводом для 2(!) предупреждений с последующим баном. Куда это годится?
Модераторы используют полномочия в личных интересах. | by andzhi4
Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot