Медиа В этом форуме мы делимся новыми видео и фото!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Немного молодости, Самара 2003-2005 года | by -=DANGER=-
Непрочитано 31.12.2012, 14:39   # 21
666
 
Аватар для Чекин Константин
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Самара.
Возраст: 32
Сообщений: 2,200
Записей в дневнике: 6
Байк: Echo на full echo от onlybikes.ru
Отправить сообщение для Чекин Константин с помощью ICQ
Чекин Константин вне форума
Цитата:
Сообщение от 0oMDCTo0 Посмотреть сообщение
В сравнении с большей частью остальной России, твои слова звучат чутка оскорбительно
ты чет путаешь. Я про Самару только свою говорю
Цитата
Непрочитано 31.12.2012, 15:35   # 22
 
Аватар для Peter Green
 
Регистрация: 24.02.2004
Адрес: New York
Возраст: 38
Сообщений: 4,952
Записей в дневнике: 44
Байк: Inspired, Bionic, Brisa, A-gang
Peter Green вне форума
Цитата:
Сообщение от Чекин Константин Посмотреть сообщение
ты чет путаешь. Я про Самару только свою говорю
Это молодость не вернешь) а триал я думаю можно)
Цитата
Непрочитано 31.12.2012, 15:45   # 23
da 26'' man
 
Аватар для ONLY
 
Регистрация: 09.11.2002
Адрес: ChelTrials
Сообщений: 2,043
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для ONLY с помощью ICQ
ONLY вне форума
сижу плачу
Цитата
Непрочитано 31.12.2012, 16:02   # 24
 
Аватар для -=DANGER=-
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: -=-<САМАРА ЖЕЧЬ>-=-
Сообщений: 4,163
-=DANGER=- вне форума
Цитата:
Сообщение от Чекин Константин Посмотреть сообщение
Блин тогда было круто. Все катали беззаботно и каждый день по 10 часов))) А ща все кислые и тухлые стали)хрен кого выдернешь))
Наверн триал в Самаре закончился навсегда кадрами из конца видео. Его уже не вернешь таким крутым, которым он нам всем запомнился
нормально у нас все, катаемся же, Вадим приходит, Диман приходит,ты приходишь, Армен приходит,я прихожу, все приходят на треньку... даже новички появились более менее стабильные в своих интересах, Рома, Миша,Артур, Серега.... так что не прибедняй тут Самару, в Тамбове вон, чет вообще все умерло, Андрюшок только остался и тот катает стритец !
Цитата
Непрочитано 31.12.2012, 16:48   # 25
 
Аватар для Petachok
 
Регистрация: 06.03.2005
Адрес: Уфа
Возраст: 37
Сообщений: 1,375
Байк: Speed Race carbon
Отправить сообщение для Petachok с помощью ICQ
Petachok вне форума
Мне кажется триал в России вобще скоро умрет. Раньше хоть календарь соревнований в декабре был готов. Теперь его и в декабре даже нету, хотя обещали к сентябрю подготовить. О.Е. ушел от руководства, в городах становится все меньше триалистов.Хотелось бы закончить фразу- с Новым годом друзья! Надеюсь в будущем все возродиться.
Цитата
Непрочитано 31.12.2012, 17:08   # 26
 
Аватар для Андрюшок
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Тамбов
Сообщений: 1,510
Записей в дневнике: 1
Отправить сообщение для Андрюшок с помощью ICQ
Андрюшок вне форума
Цитата:
Сообщение от -=DANGER=- Посмотреть сообщение
нормально у нас все, катаемся же, Вадим приходит, Диман приходит,ты приходишь, Армен приходит,я прихожу, все приходят на треньку... даже новички появились более менее стабильные в своих интересах, Рома, Миша,Артур, Серега.... так что не прибедняй тут Самару, в Тамбове вон, чет вообще все умерло, Андрюшок только остался и тот катает стритец !
Так и есть, с тех пор, как я остался в городе один-интерес пропал совершенно. Вот и начал стрит-триал катать. Сейчас парни(старички) вновь пытаются начать, но тяжеловато им. Малышни новенькой чёт вообще нет.
Цитата
Непрочитано 31.12.2012, 17:32   # 27
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: ░░░░░
Возраст: 34
Сообщений: 313
Байк: brakeless ХВЗ
Raekwon вне форума
Цитата:
Сообщение от Petachok Посмотреть сообщение
Мне кажется триал в России вобще скоро умрет. Раньше хоть календарь соревнований в декабре был готов. Теперь его и в декабре даже нету, хотя обещали к сентябрю подготовить. О.Е. ушел от руководства, в городах становится все меньше триалистов.Хотелось бы закончить фразу- с Новым годом друзья! Надеюсь в будущем все возродиться.
Че поделаешь - климат и уровень жизни такой. Многим мелким обычные ашаны-то не покупают, куда там триальный китайский аппарат за 50-90 тысяч. Который развалится на половину в первый же год.
Цитата
Непрочитано 31.12.2012, 17:36   # 28
 
Аватар для Petachok
 
Регистрация: 06.03.2005
Адрес: Уфа
Возраст: 37
Сообщений: 1,375
Байк: Speed Race carbon
Отправить сообщение для Petachok с помощью ICQ
Petachok вне форума
Цитата:
Сообщение от Raekwon Посмотреть сообщение
Че поделаешь - климат и уровень жизни такой. Многим мелким обычные ашаны-то не покупают, куда там триальный китайский аппарат за 50-90 тысяч. Который развалится на половину в первый же год.
Дело не в этом. Мы начинали посмотри видео еще раз на обычных великах вобще не приспособленных под триал. Это сейчас народ пошел подавай им сразу за 40 тыс велосипед, при этом они нифига не стараются даже если ты его дашь.
Цитата
Непрочитано 31.12.2012, 18:10   # 29
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: ░░░░░
Возраст: 34
Сообщений: 313
Байк: brakeless ХВЗ
Raekwon вне форума
Лично меня если что-то и напрягает сильно - так это климат. Ну еще бесят всякие охранники и прочее, пытающиеся прогнать с хорошего спота. Но если 2ое не проблема, то климат уж не изменишь.
А так - меня даже необходимость прокачивать магу перед каждым каталовом не напрягала. Тут уже зависит от того насколько нравится катать что ли.
Мне больше не понятна еще одна вещь - почему триал так люто непопулярен, самый редкий МТБ стиль. Всяких бэмеров и стритеров просто сотни даже в нашей деревне. При том что триал не менее зрелищный и интересный стиль.
Цитата
Непрочитано 31.12.2012, 18:32   # 30
 
Аватар для Petachok
 
Регистрация: 06.03.2005
Адрес: Уфа
Возраст: 37
Сообщений: 1,375
Байк: Speed Race carbon
Отправить сообщение для Petachok с помощью ICQ
Petachok вне форума
Цитата:
Сообщение от Raekwon Посмотреть сообщение
Лично меня если что-то и напрягает сильно - так это климат. Ну еще бесят всякие охранники и прочее, пытающиеся прогнать с хорошего спота. Но если 2ое не проблема, то климат уж не изменишь.
А так - меня даже необходимость прокачивать магу перед каждым каталовом не напрягала. Тут уже зависит от того насколько нравится катать что ли.
Мне больше не понятна еще одна вещь - почему триал так люто непопулярен, самый редкий МТБ стиль. Всяких бэмеров и стритеров просто сотни даже в нашей деревне. При том что триал не менее зрелищный и интересный стиль.
Я отвечу тебе очень просто все. Купил BMX идешь кататься, научить делать баник и 180 не так то и долго. Купил триальный бак-надо работать, учить баланс, прыжки различные, месяца 3 пройдет прежде чем просто на заднем колесе стоять начнет ребенок. За это время у человека пропадает желание катать. Триал это тяжелый вид спорта который ни каждому под силу. Особенно когд встает прогресс и нужно выдавливать из себя что-то новое чтобы прыгать лучше. А сейчас народ не такой, лучше пиво и друзья покатался по городу и все.
Цитата
Непрочитано 31.12.2012, 18:45   # 31
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: ░░░░░
Возраст: 34
Сообщений: 313
Байк: brakeless ХВЗ
Raekwon вне форума
3 месяца? Да брось, месяц максимум. Дети легче осваивают новые движения. Ну и зачем тупо дрочить вместо того чтобы катать? Вилли, вилли-дропы всякие и zap-tap-ы, рейлы, хопы для начала можно делать. Вообще я считаю что подход "тренировки и задротство" тупой неимоверно, надо катать как хочется, для удовольствия, тогда и проблем с мотивацией не будет.
Цитата
Непрочитано 31.12.2012, 18:56   # 32
 
Аватар для t.w.o.
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Москва м.Бабушкинская
Возраст: 34
Сообщений: 6,663
Записей в дневнике: 1
Байк: Speed Race Solo 26
Отправить сообщение для t.w.o. с помощью ICQ
t.w.o. вне форума
я начинал катать на 20 кг дерт байке в 15 лет и штаны мои были полны радости, за год немного подработал, родители чутка дали, и я собрал себе тукану, я катад каждый день по 3-5 часов , катал в минус 15, постоянно были покатушки.

в этом году народ видел только на соревнованиях, не помню чтоб на улице собирались)))


зачем парню байк, он лучше выклянчает айфон, будет ходить дрищем в школе но с айфоном, все ленивые, никто не хочет стараться. расти над собой)
Цитата
Непрочитано 31.12.2012, 18:56   # 33
 
Аватар для Petachok
 
Регистрация: 06.03.2005
Адрес: Уфа
Возраст: 37
Сообщений: 1,375
Байк: Speed Race carbon
Отправить сообщение для Petachok с помощью ICQ
Petachok вне форума
Цитата:
Сообщение от Raekwon Посмотреть сообщение
3 месяца? Да брось, месяц максимум. Дети легче осваивают новые движения. Ну и зачем тупо дрочить вместо того чтобы катать? Вилли, вилли-дропы всякие и zap-tap-ы, рейлы, хопы для начала можно делать. Вообще я считаю что подход "тренировки и задротство" тупой неимоверно, надо катать как хочется, для удовольствия, тогда и проблем с мотивацией не будет.
да, 3 месяца не меньше. Если ты талантливый тренер-вперед набери группу детей, посади их на велики посмотрим как они у тебя через месяц будут на заднем колесе прыгать. Максимум чему за месяц ты их научишь это держать равновесие в стойке и делать прыжки на месте, вперед назад.Месяца 3 не меньше, это я не с потолка беру, 6-ой год уже тренером работаю.А если подходить к тренировкам как ты говоришь - тупо катать, то ты будешь очень долго всему учиться. К тренировкам нужен системный подход. И чтобы научиться чему-то нужно для начала понять как это делать, суметь донести это и это далеко не дело одного месяца.
Цитата
Непрочитано 31.12.2012, 18:57   # 34
 
Аватар для -=MIXMAKER7=-
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Красноярск
Возраст: 42
Сообщений: 9,932
Записей в дневнике: 9
Байк: Koxx Sky super
Отправить сообщение для -=MIXMAKER7=- с помощью ICQ
-=MIXMAKER7=- вне форума
Какие вы унылые!!!!
Есть проблемы с климатом ? Построили здание!
Есть проблемы с новичками? Создали школу-секцию., разнесли весть по всем школам с красивыми фотками!
В итоге есть результат!!!!
А сидеть и дрочить только лишь тогда, когда хочется, ну сидите и дальше!


Самара-жечшь!!!!

Всех сновым годом, люди прошлого!))
Цитата
Непрочитано 31.12.2012, 18:58   # 35
 
Аватар для -=DANGER=-
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: -=-<САМАРА ЖЕЧЬ>-=-
Сообщений: 4,163
-=DANGER=- вне форума
кароче, че я могу сказать, могу сказать что, стало только лучше, просто народ который ушел, он не ушел, его звать надо, активизировать, если все будут сидеть и никто не будет брать инициативу на себя... так и будут все уходить! сейчас просто подход как к спорту стал у всех, на соревах все друг другу конкуренты, из-за не грамотных трасс происходят ссоры между участниками... спорт это как война, только мирно! а если просто покатать то все друг другу друзья сразу! велики стали лучше делать ... так что все к лучшему пацаны, только нужно уважение и трепетность друг к другу!
Цитата
Непрочитано 31.12.2012, 19:27   # 36
 
Аватар для Petachok
 
Регистрация: 06.03.2005
Адрес: Уфа
Возраст: 37
Сообщений: 1,375
Байк: Speed Race carbon
Отправить сообщение для Petachok с помощью ICQ
Petachok вне форума
Цитата:
Сообщение от -=MIXMAKER7=- Посмотреть сообщение
Какие вы унылые!!!!
Есть проблемы с климатом ? Построили здание!
Есть проблемы с новичками? Создали школу-секцию., разнесли весть по всем школам с красивыми фотками!
В итоге есть результат!!!!
А сидеть и дрочить только лишь тогда, когда хочется, ну сидите и дальше!


Самара-жечшь!!!!

Всех сновым годом, люди прошлого!))
Большинство из тех кто тут сидит не способны найти зал, набрать новичков и тренировать их,найти деньги на велики. Они способны только говорить о своих проблемах и поливать негативом людей которые действительно что-то делают. Если хотите что-то сделать- сделайте это и не осуждайте других.
Цитата
Непрочитано 31.12.2012, 19:33   # 37
666
 
Аватар для Чекин Константин
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Самара.
Возраст: 32
Сообщений: 2,200
Записей в дневнике: 6
Байк: Echo на full echo от onlybikes.ru
Отправить сообщение для Чекин Константин с помощью ICQ
Чекин Константин вне форума
Цитата:
Сообщение от -=DANGER=- Посмотреть сообщение
кароче, че я могу сказать, могу сказать что, стало только лучше, просто народ который ушел, он не ушел, его звать надо, активизировать, если все будут сидеть и никто не будет брать инициативу на себя... так и будут все уходить! сейчас просто подход как к спорту стал у всех, на соревах все друг другу конкуренты, из-за не грамотных трасс происходят ссоры между участниками... спорт это как война, только мирно! а если просто покатать то все друг другу друзья сразу! велики стали лучше делать ... так что все к лучшему пацаны, только нужно уважение и трепетность друг к другу!
ща все начали работать,нашлись другие увлечения, ушло много народу веселого. Да и когда ты учишься прыгать выше и дальше-это не так весело, как первый тач или хук. Помню как 360 учился на асфальте)Было сложнее чем на мраморе)) Сайд переучивался влево делать) Видео снимали, катались толпой...Ты сейчас попробуй вытащить хоть 5 человек))) Не будет уже так круто)
Цитата
Непрочитано 31.12.2012, 19:57   # 38
 
Аватар для ШАМАН
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: ЛУГА
Возраст: 38
Сообщений: 576
Байк: ///||| Echo 20"|||\\\
ШАМАН вне форума
Крутое видео !!!! хочу в коллекцию
дайте ссылку на скачивание!
Цитата
Непрочитано 31.12.2012, 20:05   # 39
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: ░░░░░
Возраст: 34
Сообщений: 313
Байк: brakeless ХВЗ
Raekwon вне форума
В гугле забанили? "КАК СКОЧЯТЬ ВИДИО ИЗ ВКУНТАКТЕ/ЮТУБЕ БЕЗСПЛАТНО"
Цитата
Непрочитано 31.12.2012, 20:13   # 40
 
Аватар для Yazik
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва,первомайская
Возраст: 31
Сообщений: 2,882
Записей в дневнике: 2
Байк: zoo 05
Отправить сообщение для Yazik с помощью ICQ
Yazik вне форума
Сытнейшие видео! спасибо за просмотр
и вот почему я не катал в начале 2000, эх.
и да..) Тарас-не воняй. Дети приходят и уходят в первый день. они хотят заниматься ВМХ, а не триалом.С Новым Годом тебя и всех нас
Цитата
Немного молодости, Самара 2003-2005 года | by -=DANGER=-
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot