Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
    Опции темы Опции просмотра
Мое и наверное не только мое эфективное видение развития Триала в России | by -=DANGER=-
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 12.03.2013, 19:16   # 1
 
Аватар для -=DANGER=-
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: -=-<САМАРА ЖЕЧЬ>-=-
Сообщений: 4,163
-=DANGER=- вне форума
По умолчанию Мое и наверное не только мое эфективное видение развития Триала в России
1) добавить в организацию прямой эфир на канал, любой, сделать рекламу достойную, когда и где будут соревнования и когда и по какому каналу должен быть прямой эфир!
2) должен быть коментатор, коментатор должен знать название всех трюков на трассе и проговаривать их при исполнении спортсменом!

трассы должны проходиться отдельно, поочередно, не должно быть суеты, народ не должен выбирать куда и на кого пойти смотреть, пример тому, мото триал и фристайл ! если это невозможно, то надо пересмотреть проведение соревнований в этом спорте! ...можно сделать так только на финале конечно... и мне понравился новый образ соревнований "Триал Микс" Питерский, в этом есть своя крутость сорев!

трассы должны выглядеть подобающе, даже искуственый триал должен выглядеть так, как буд-то это вырезано из природных мест, никаких поддонов и катушек, все препятствия должны быть индивидуальны, можно украшать пальмами и цветами в горшках, чтоб на это было приятно смотреть, некоторым препятствиям можно давать название, это только придаст респекта и популярности!

трассы должны хорошо просматриваться зрителем!

пока все, кто не поддерживает, пускай расслабит мышцы!))
Цитата
Мое и наверное не только мое эфективное видение развития Триала в России | by -=DANGER=-
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot