Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
проблема с инетом | by offtop
Непрочитано 09.07.2008, 23:13   # 1
 
Аватар для offtop
 
Регистрация: 05.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 221
Отправить сообщение для offtop с помощью ICQ Отправить сообщение для offtop с помощью MSN
offtop вне форума
По умолчанию проблема с инетом
такая проблема: виндоус виста. когда комп включаю, первое время инета нет, причем ноут подключен, нету таблички типа невозможно отобразить страницу, песочные часы есть типа узел найден, ожидаю ответа. проходит какое то время(либо че нить с инетом помудрить нада:например, вай фай выключить, включить, но это помогает в 1 из 10 случаев), либ еще чего... спустя какое то время начинает работать... но на "холодную" никогда... обратил внимание, мб это как т связано: в строке IPv6 статус все время "подключ. ограниченное". раньше ниче такого не было, началось буквально последню 1-1,5 недели...
как данную неполадку исправить?

еще есть такая проблема: иногда нету сохраненных файов на раб. столе:нашел картинку в нете, сохранил на раб. стол, прихожу а ее нет! а еси сохраню на жесткий диск(ну чтоб зайти через мой комп и далее C или D), то она будет! как такое понять... а лучше исправить?
Цитата
Непрочитано 10.07.2008, 01:04   # 2
 
Аватар для Xohonus
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Бибирево
Сообщений: 54
Отправить сообщение для Xohonus с помощью ICQ
Xohonus вне форума
Телепаты в отпуске! Скажи, какое подключение используешь и провайдра. У тебя есть фаерволл (в особенности аутпост). И что могло случиться за эти полторы недели с ноутом\модемом\твоими руками? ) И через какое время он начинает работать? У меня такое было, когда тупо фаерволл не загрузался до конца, тоесть через 5-7 минут после запуска системы все норм.
Цитата
Непрочитано 10.07.2008, 01:51   # 3
 
Аватар для offtop
 
Регистрация: 05.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 221
Отправить сообщение для offtop с помощью ICQ Отправить сообщение для offtop с помощью MSN
offtop вне форума
есть стационарник, на нем стоит модем, получающий сигнал от "мною любимой" компании акадо. к модему подключен вай фай роутер всеми известный и также "всеми любимый" d-link 524) в другой комнате стоят 2 ноута и моб, все с вай фаем. все дело имхо в моем ноуте ибо второй ноут работает с самого начала нормально, моб тем более пашет на ура с первой секунды... за поседнее время ниче ваще не ставил(поступлением был занят...кстати поступил!), единственное изменение:замена аваста на нод32. фаерволла никаккого кроме родного нет. начинает работать...чесн не засекал, но 1. не сразу, 2. примерно через 10 минут.
офф:читал загон что типа ткой лаг на висте частенько бывает потому что в висте есть какая то проблема с мак-адрессом...
Цитата
Непрочитано 10.07.2008, 16:15   # 4
 
Аватар для Xohonus
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Бибирево
Сообщений: 54
Отправить сообщение для Xohonus с помощью ICQ
Xohonus вне форума
У меня виста, парадайн 6211 модем и асус wl500gp и все работает отлично, не надо гнать на висту Может дело в ноде? Раз ты говоришь, что все остальные машины норм работают, а у тебя такое недавно... Я уже говорил, у меня такое от фаерволла было =(
Цитата
проблема с инетом | by offtop
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot