F.A.Q. У тебя, наверное, появилось много вопросов? Задай их в этом форуме, и тебе обязательно ответят!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Всеобщее обозрение (триал и общество) | by Pyashin Kirill
Непрочитано 15.09.2002, 21:58   # 21
 
Аватар для Serget
 
Регистрация: 20.05.2002
Адрес: Москва, Люблино :)
Сообщений: 2,160
Отправить сообщение для Serget с помощью ICQ Отправить сообщение для Serget с помощью MSN
Serget вне форума
Да ладно, не бесись
Я обычно либо не обращаю внимания, либо уезжаю
Кстати, сегодня мне сказали 4 тупейшие фразы:
1) (Пьяный мужик)Дай прокатиться (ну-ну... без седла-то...)
2) Две дэвушки : Ой мальчик, а довези нас до школы!!! (вопрос: на чем???)
3) (Когда я меняю дислокацию катания, проезжаю мимо автобусной остановки, усатый мужик, сердито): Тебе что, на дороге место мало!?? (Ага, полезу я по проезжей части ехать, да?)
Вышеприведенные высказывания были проигнорированы

4) (Два пацана, когда я боком запрыгивал на гору, как любят всякие ребята на видюхах с триальных соревнованиях по естественным трассам - в лесах, например. Ну проперло меня на нее боком запрыгать )
-А не легче просто заехать?
-Не легче... Так прикольней.
-Аааа... Ну-ну..
Цитата
Непрочитано 15.09.2002, 23:34   # 22
 
Аватар для J.Walker
 
Регистрация: 08.08.2002
Адрес: St-Petersburg
Сообщений: 22
J.Walker вне форума
Один мужик сказал:
- А можешь проехать задом наперед?
Я очень удивился, а мой кореш не растерялся и у
него даже немного получилось. Хотя это уже флэтлэнд
он стокбайк.
А один раз обогнал какую то молодежь с пивом,
и кто то из них сказал:
- Экстремалы хреновы(или сраные, или хуевы, не помню)!
Дак это ж комплимент триальщику!
:mrgreen:
Цитата
Непрочитано 16.09.2002, 12:15   # 23
 
Регистрация: 15.06.2002
Адрес: Мытищи / Москва СВАО
Сообщений: 479
Отправить сообщение для Dronix с помощью ICQ
Dronix вне форума
А я так с невестой своей познакомился (на покатушках).. правда, она пешком была
Ну зато теперя вкручивает пока я на работе на моем стоке, и была с ней такая ситуевина:

Едет она по нашему г. Мытищи, вдруг, по другой стороне катит мужичок на КК-байке, весь такой в велоприкиде на крутом байке, подкатывает к ней и говорит - девушка, у меня дома есть два седла, давайте я вам одно подарю
Когда она начала рассказывать ему что это вел для триала, а седла нет чтоб прыгать удобнее, он ответил: ты че, на великах не прыгают
О как! Мы потом уписались просто...
Цитата
Непрочитано 16.09.2002, 13:01   # 24
 
Аватар для Bicer
 
Регистрация: 30.03.2002
Адрес: Москва,КРЫЛАТСКИЕ HILLS
Сообщений: 1,195
Отправить сообщение для Bicer с помощью ICQ
Bicer вне форума
а у меня все просто, мне посрать на всех кроме ментов, да и еще я уважаю чужую веру(так как сам атеист)...
Но то что было вчера со мной вывело из себя меня...:
Значит я подезжаю к спуску в подземный переход и заезжаю на край(там борт шириной 20 сантимеров, а высота в конце уже метра 4 неменее, еду еду себе, и где то на середине , проходящий мимо, мужик пугнул меня реально так(ну как бы жестикулировал что толканет сейчас), типа пошутил он, я вроде среагировал, и меня в сторону метро сколбасило, я чуть не упал, птом выствил ногу прямо и упал(слава богу) в другую сторону(там высота пол метра) на землю и прям в грязь

Блин я его матом обложил, он развернулся , я взял камеь в руку, и он убежал.
Если бы меня друзья неудержали я бы ему камень в бубун запустил а потом бы перехал 100 раз...

Вот так то бывает...

Так что каталово лучше мутить в тихом месте, и безлюдном...
Кстати чуваку на вид было лет 40...
Цитата
Непрочитано 16.09.2002, 13:07   # 25
 
Аватар для Bicer
 
Регистрация: 30.03.2002
Адрес: Москва,КРЫЛАТСКИЕ HILLS
Сообщений: 1,195
Отправить сообщение для Bicer с помощью ICQ
Bicer вне форума
Кстати о телках, со своей бывшей я так и познакомился, сбил её на пушкинской на лестнице, она из кинотеатра шла)))
Спросил:"Все прорядке?"
А она мне:" Ну почти, все вот только....."
И все , птом пошли в макдак , а телефонами обменялись на случай если что заболит)))

Кстати вчера познакомился с девчонкой так:
Я прыгаю на забор , потом на парапет с него на лавку и т.д.
А девчонка мне говорит проходя мимо:"А ты в постели так же хорошо прыгаеш как и на велосипеде?"
А я её в ответ:"Лучше!!!"
Цитата
Непрочитано 16.09.2002, 17:01   # 26
 
Аватар для RazB0YniK
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Saint-Petersburg
Возраст: 42
Сообщений: 1,495
Байк: Топовый хардтейл.
Отправить сообщение для RazB0YniK с помощью ICQ
RazB0YniK вне форума
А мне что-то больно часто пытаются доказать, что мой вел не триальный. Нет у него амортизаторов, значит не триальный. Придурки.
А со мной тоже как-то тут было, что мол всё фигня, вот задом мол ездить - это круто. Ну я проехал 2 метра задом и он офигел. :-)
А вообще круто - это прыгать через людей лежащих. Хотя человек не самое сложное из препятствий. Я тут недавно офигел, когда на практике проверил, что даже через 3 лежащих легко могу перепрыгнуть...
Цитата
Непрочитано 16.09.2002, 21:16   # 27
 
Аватар для Timon
 
Регистрация: 13.08.2002
Адрес: Москва- ква-ква...
Сообщений: 163
Timon вне форума
2Bicer: реально, я тоже атеист, но тоже уважаю веры других.
А у меня вот что было- еду себе спокойно, обгоняю пару или тройку молодых людей, распивающих пиво, проезжаю мимо и слышу:
"Какой взрослый, а педальки крутит!!!" Я просто умираю над такими придурками.
Цитата
Непрочитано 16.09.2002, 22:06   # 28
 
Аватар для J.Walker
 
Регистрация: 08.08.2002
Адрес: St-Petersburg
Сообщений: 22
J.Walker вне форума
По тому что взрослый - это у кого семья, дети, работа, проблемы там всякие.
А мы триальщики - ну что сказать? Мозгов у нас нету. Ну что путного может из такого оболтуса на велосипеде выйти?
Станет хулиганом а потом и до тюрьмы недалеко.
Цитата
Непрочитано 16.09.2002, 22:06   # 29
 
Аватар для Serget
 
Регистрация: 20.05.2002
Адрес: Москва, Люблино :)
Сообщений: 2,160
Отправить сообщение для Serget с помощью ICQ Отправить сообщение для Serget с помощью MSN
Serget вне форума
Рецепт прост: ЗАБЕЙ
Цитата
Непрочитано 17.09.2002, 15:59   # 30
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Сообщений: 557
Байк: Planet X
Unknown Noise вне форума
А вот ко мне чувак подошел, когда я на заднем колесе спрыгивал, и сказал ,что я вроде как крутой чел, и попросил чтобы я еще попрыгал на заднем, ну я и порыгал, он чуть не офигел, а мне весело было, что на меня внимание обратили, прикольно, хотя в большинстве до этого нет никому дела кроме меня и двух друзей с которыми я пуляю. Еще он спросил скока мой вел стоит, я ему ответил, что он стоит 400 баков.
КАК я так загнул непонятно. Вот. А родители сказали когда увидели, что я циркач, а папа сказал что я дурак. А мне весело.
Цитата
Непрочитано 17.09.2002, 16:21   # 31
 
Аватар для Luchs
 
Регистрация: 24.07.2002
Адрес: Москва Ti custom frame, V-XT, роллерка, Mavic 519 / Ambrosio DH28, EA70 bar
Сообщений: 1,324
Отправить сообщение для Luchs с помощью ICQ
Luchs вне форума
Я тоже публично "выступал" несколько раз. И отец меня тоже дураком называет и несколько раз порывался разломать мой байк, и мне тоже весело
Цитата
Непрочитано 17.09.2002, 16:27   # 32
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Сообщений: 557
Байк: Planet X
Unknown Noise вне форума
Я не один
Цитата
Непрочитано 23.09.2002, 23:30   # 33
newbie
Гости
 
Сообщений: n/a
А меня уже достали все. То покататься дай, то покажи, что умеешь... Блин. Пошли они все на. ДОСТАЛИ! Да, я ламер и кроме статика нифига не умею, но им-то какое дело? Мне абсолютно пофигу, что я их достал своими попытками покорения очередных ступенек. МНЕ ПОФИГУ. Я ХОЧУ прыгать по ступенькам и я БУДУ прыгать по ступенькам! Да, я ФАНАТЕЮ от ступенек! Я ОБОЖАЮ ступеньки! Пошли все на! Я буду прыгать! Вверх и вниз. Вниз я вполне нормально прыгаю, а вверх не очень. Но буду тренироваться. Буду прыгать вверх, пока не сломаю все себе или своему байку! Буду прыгать! Блин! Научусь прыгать статик круче всех и буду самый крутой по статику. Вот.
Цитата
Непрочитано 23.09.2002, 23:31   # 34
newbie
Гости
 
Сообщений: n/a
А меня уже достали все. То покататься дай, то покажи, что умеешь... Блин. Пошли они все на. ДОСТАЛИ! Да, я ламер и кроме статика нифига не умею, но им-то какое дело? Мне абсолютно пофигу, что я их достал своими попытками покорения очередных ступенек. МНЕ ПОФИГУ. Я ХОЧУ прыгать по ступенькам и я БУДУ прыгать по ступенькам! Да, я ФАНАТЕЮ от ступенек! Я ОБОЖАЮ ступеньки! Пошли все на! Я буду прыгать! Вверх и вниз. Вниз я вполне нормально прыгаю, а вверх не очень. Но буду тренироваться. Буду прыгать вверх, пока не сломаю все себе или своему байку! Буду прыгать! Блин! Научусь прыгать статик круче всех и буду самый крутой по статику. Вот.
Цитата
Всеобщее обозрение (триал и общество) | by Pyashin Kirill
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot