Форум для новичков Привет! Ты новенький? Только зарегистрировался на форуме, и не знаешь с чего начать свое общение? Создавай тему в этом разделе! Здесь тебя никто не отправит в "Поиск" и не заставит разговаривать о высоком.
Ответить
  Опции темы Опции просмотра
Учебник для начинающих | by Grom999
Непрочитано 26.03.2014, 19:21   # 1
 
Аватар для 0oMDCTo0
 
Регистрация: 15.03.2012
Адрес: Владикавказ
Возраст: 29
Сообщений: 3,087
Байк: Большой Салат по Легкому рецепту
0oMDCTo0 вне форума
1 - напиши, что перебор с гудроном может привести к разбитому еб... тяжким телесным повреждениям.
2 - не используй именитых триалистов, особенно тех, что при спонсорах, т.к. это может закончиться судебными тяжбами не только с ними, но и с фотографами, т.е. как и сказали, найди чувака, который бы был "наглядным пособием".
3 - сейчас особо не парься, но когда закончишь, отдай "трактат" учительнице русского, которая очень хорошо к тебе относилась, чтобы за бесплатно получить редакцию.
4 - если по мелочи, то про сайдхоп надо спрашивать у украинцев, т.к. они на данной фишке помешаны + чисто как имхо; вставать дальше от препятствия нет нужды, лично я иногда даже ближе дергаю. Так-же надо все разложить по полочкам и поэтапно более плавно, это так, на будущее.
Жду окончательного резалта, жги! \о\
Цитата
Непрочитано 27.03.2014, 03:18   # 2
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Хабаровск
Возраст: 39
Сообщений: 113
Байк: ZHI ZM1-L Hope Trialtech Echo
Grom999 вне форума
Цитата:
Сообщение от 0oMDCTo0 Посмотреть сообщение
1 - напиши, что перебор с гудроном может привести к разбитому еб... тяжким телесным повреждениям.
2 - не используй именитых триалистов, особенно тех, что при спонсорах, т.к. это может закончиться судебными тяжбами не только с ними, но и с фотографами, т.е. как и сказали, найди чувака, который бы был "наглядным пособием".
3 - сейчас особо не парься, но когда закончишь, отдай "трактат" учительнице русского, которая очень хорошо к тебе относилась, чтобы за бесплатно получить редакцию.
4 - если по мелочи, то про сайдхоп надо спрашивать у украинцев, т.к. они на данной фишке помешаны + чисто как имхо; вставать дальше от препятствия нет нужды, лично я иногда даже ближе дергаю. Так-же надо все разложить по полочкам и поэтапно более плавно, это так, на будущее.
Жду окончательного резалта, жги! \о\
Буду очень рад, если Бенито прочитает мой трактат и подаст на меня в суд Сделаю рамочку повешу повестку на видном месте.
Цитата
Непрочитано 26.03.2014, 22:57   # 3
 
Аватар для Kotofei
 
Регистрация: 18.01.2004
Адрес: Подольск
Возраст: 38
Сообщений: 1,033
Байк: Zoo python
Отправить сообщение для Kotofei с помощью ICQ
Kotofei вне форума
Все неплохо, про незаконное использование чужих фотографий говорить не буду, не понравилось про то что на моде проще баланс держать на двух колесах! Тут либо лыжи не едут либо только мне сложнее чем на стоке
Цитата
Непрочитано 27.03.2014, 03:25   # 4
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Хабаровск
Возраст: 39
Сообщений: 113
Байк: ZHI ZM1-L Hope Trialtech Echo
Grom999 вне форума
Цитата:
Сообщение от Kotofei Посмотреть сообщение
Все неплохо, про незаконное использование чужих фотографий говорить не буду, не понравилось про то что на моде проще баланс держать на двух колесах! Тут либо лыжи не едут либо только мне сложнее чем на стоке
Я и на моде и на стрите и на стоке в пинципе себя одинаково чувствую. Все знакомые стокеры про мод говорили, что он мелкий, юркий, но трудностей с балансом ни у кого не возникало Может если резко прям со стока на мод сесть? Мне кажется, если покатать часок, то освоишься.
Цитата
Непрочитано 27.03.2014, 13:00   # 5
 
Регистрация: 27.03.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 1
Байк: аист
Lepiloff вне форума
По умолчанию Учебник
Спасибо, посмотрю
Цитата
Непрочитано 27.03.2014, 16:57   # 6
 
Аватар для BrianBY
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Беларусь, Гродно
Сообщений: 840
Записей в дневнике: 3
Байк: Because 24", Trialtech, Avid, Schwalbe, AlexRims, V!z, ECHO, DartMoor
BrianBY вне форума
Да, я думаю, что очень многие начиная заниматься поглядывали на те самые туториалы с x-bikers...
А по теме - очень круто, что делаешь такую штуку, успехов! Уверен, что многим начинающим это поможет
Цитата
Непрочитано 28.03.2014, 15:25   # 7
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Хабаровск
Возраст: 39
Сообщений: 113
Байк: ZHI ZM1-L Hope Trialtech Echo
Grom999 вне форума
Добавил главу про безопасность и защиту на стр. 9
Цитата
Непрочитано 28.03.2014, 20:06   # 8
 
Аватар для RSA
 
Регистрация: 05.07.2013
Адрес: Персиановка
Сообщений: 97
Байк: Поняшка/ Brakeless Кролик
Отправить сообщение для RSA с помощью ICQ
RSA вне форума
Довольнотакинеплохо. Очень даже. Быстро пролистал- приятненько.
Распростанить бы это руководство как можно больше- глядишь, и новая волна триалистов появится.

В категорию стрит-триальный байков можно кинуть пару фоточек 26" и 20" байков. А то, смотрю, появляется такой стереотип что стрит-триал это ТОЛЬКО 24".

Кстати если интересна история, могу подкинуть старых журнальчиков. Про БМХ, правда, но есть первые статьи о велотриале.
Цитата
Непрочитано 02.05.2018, 22:41   # 9
 
Аватар для Mik_viper
 
Регистрация: 26.12.2016
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 13
Байк: сток Эхо неизвестной мне модели, 11кг
Mik_viper вне форума
могу я ссылку у себя на странице разместить ?
Цитата
Непрочитано 03.06.2018, 10:51   # 10
 
Аватар для Stroynyaska
 
Регистрация: 06.08.2017
Адрес: Иркутск
Сообщений: 24
Байк: bionic vs inspired
Stroynyaska вне форума
На 19 странице, 4 абзац повторяется предложение "Так же следует с осторожностью использовать передний тормоз на рыхлых или скользких поверхностях"
Цитата
Учебник для начинающих | by Grom999
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot