События Самые важные события из мира велотриала!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Пулялки 06.10.2002 - как это было. | by Serget
Непрочитано 06.10.2002, 23:42   # 1
 
Аватар для Serget
 
Регистрация: 20.05.2002
Адрес: Москва, Люблино :)
Сообщений: 2,160
Отправить сообщение для Serget с помощью ICQ Отправить сообщение для Serget с помощью MSN
Serget вне форума
По умолчанию Пулялки 06.10.2002 - как это было.
Фуф...
Наконец то я вернулся...
В связи с тем, что сейчас уже пол 11ого, а мне еще делать матан, скажу только, что было круто, даже круче чем круто (хотя не у всех), остальное напишу завтра, тогда же выложу фотки, а если найду хостинг - то и видюхи.
Все учавствовавшие могут написать о своих впечатлениях до меня .
Цитата
Непрочитано 07.10.2002, 00:59   # 2
 
Аватар для Bicer
 
Регистрация: 30.03.2002
Адрес: Москва,КРЫЛАТСКИЕ HILLS
Сообщений: 1,195
Отправить сообщение для Bicer с помощью ICQ
Bicer вне форума
Все было супер, наблюдая как Котов штурмует заборы катаясь по ним , решил освоить один и у меня получилось, да да я ехал по забору)))))

Потом сергет заснял мой ниреальный геп с грании с разворотом на 90 градусов на лавку, ВОТ

Потом подороге нашли мы раздолбаную(кажется волгу), её неодин раз( у сергета фотки есть) прошли...

Ну потом разехались вот и все,события до этого всем кажется известны:
Я выехал из метро сломал титановую ось каретки, поехал домой, через два часа , починив байк, уже катал со всеми у мхата...
Потом встретитли Котова на киевской и понеслась)))))))))
Цитата
Непрочитано 07.10.2002, 19:28   # 3
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
да,было весело!!!

ждем фоток с нетерпением!
Цитата
Непрочитано 07.10.2002, 21:22   # 4
Гости
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вот и рассказ :)
Значит так, всем радоваться 5 минут
Я дополз до машины и все-таки напишу о том, как это было!!!
Фотки будут прилагаться со следующими сообщениями (как сожму). Также есть несколько очень неплохих видюх, правда в голимом формате mov. В связи с этим 2 просьбы: если кто-то может, посоветуйте хороший хостинг, где я мог бы их выложить. Вторая просьба - посоветуйте какой-нибудь переводчик из формата mov в mpeg4. Если такового не существует, но кто-то знает, где надыбать описание формата - поделитесь - буду писать свой .

Собственно, рассказ:

Глава 1. Вини-Пух и все все все...Прибыл я на место где-то в 11.55, пол Площади Революции было забито байками (причем лежали/стояли они так, что несчастным пассажирам порой было очень проблематично пройти) - как выяснилось потом, всего было 16 байкеров. Из знакомых там уже были ZA, Bicer, ФУЖ, Gash, Forlinder, 10S и еще несколько человек. Ждали мы GAZZZAloddi (который задержался весьма печальной причине...) и Ваню Потапова. Ваня Достаточно быстро приехал, с GAZZZAloddi мы пересеклись позже.

Через некоторое время вся эта тева хуча устремилась на эсклатор и выбралась наконец на улицу (правда высказывались небезынтересные предложения размятся прямо в метро ). Тут случилась первая лажа, а именно - у Бисера почти сразу сломалась титановая ось каретки и он был вынужден поехать домой чтобы заменить ее на старую стальную . Вторая лажа тоже не заставила себя долго ждать - пошел дождик, хотя мелкий, но долгий и противный. Но мы собирались не для того, чтобы какой-то дождик испортил наши планы!!!

Поэтому процессия двинулась куда-то в сторону Красной Площади (в дальнейшем - КП). По пути нашли неплохое каталово - такая перила высотой где-то метр. Ваня Потапов и ЗА тут же начали эту радость обкатывать (в наличие имеются фотки наших отцов ), остальные сидели и мотали на ус, как надо кататься и к чему надо стремиться. Правда с этой шняги нас довольно быстро прогнал какой-то дядя в какой-то форме (но явно не милицейской). Через несколько десятков метров обнаружилась какя-то хрень типа тумбы высотой где-то см 80, примыкавшая к какому-то окну (на фотках увидите). Не знаю, чем она так всем понравилась, но обкатывать начали именно ее (при этом среди не-обкатывающих шло активное обсуждение, разобьют ли окно или ему повезет???). Выступление Вани Потапова (в дальнейшем просто Вани) привлекло очень нехилое количество зрителей (а он делал очень реальные и красивые вещи). В частности, очень им заинтересовался какой-то дядя, весьма прилично одетый. По окончании показательного выступления он подошел к нему и, сказав, что-то вроде "держи свои премиальные", сунул ему купюру, не меньше 500тки . Учитесь, как надо деньги делать !!!

Далее последовала КП, на которой нами ну ооочень заинтересовалась толпа экскурсантов из какой-то восточной страны (корейцы, китайцы, японцы - хрен их разберешь ). Имеется в наличии фотка этой толпы, правда там она уже после того, как подошли 2 мента и сказали "здесь вам Красная Площадь, а ну пошли вон!!!" и разочарованные кита-рея-понцы развернулись и начали уходить...

Перебрались мы, как не трудно догадаться, в Александровский Сад, где к нам присоединился Митяй (aka GAZZZAloddi). После непродолжительной фотосессии нас прогнали и оттуда... Ну и покатили мы к МХАТу...

Глава 2. Мокрое дело.
У МХАТА оказалось мокро и холодно. Как и во всей остальной Москве, я подозреваю. А самым большим приколом был бассейн в центре полщадки (те кто знают конфигурацию МХАТа - вот ента дырка в центре была сантиметров на 15 заполнена водой). Мокрый ландшафт несколько ухудшил работу тормозов и увеличил количество падений на спину (в частности, я прикладывался раза 3-4). Гудрон мазался голимо. Чтобы погудронить обод, приходилось сначала вытирать его подручными средствами (в виде черновика контрольной по линалу одного из присутствовавших и ваты Gash'а ), а потом сушить минут 5 под козырьком. Потом была проведена еще одна фото-видео-сессия с участием суперзвезд , в процессе которой у меня окончательно задубели почти все части тела и мне пришлось прилично разогреваться на байке. Неплохо разогрелся, кстати, и тепло, и триалишь А потом приехал Бисер со свежепоставленной осью, а потом мы поехали за едой, а потом...

А потом мнения разделились.
У МХАТа мы пробыли по-моему где-то до 5ти, половина (в частности ZA, Ваня Потапов, Gash и много еще кого) людей поехала по домам - греться и учиться. Другая половина - наиболее отъявленные раздолбаи - я, Forlinder, Bicer, GAZZZAloddi, ФУЖ и тоже еще много кто поехали катать дальше. Поехали в сторону "Дома Правительства Российской Федерации" (такой нехилый особнячок с дорогущими квартирами ). По дороге мы с Вадиком (Форлиндер) нехило отстали от остальной процессии (по техническим причинам) и догнали всех только у Киевского вокзала, на площади Европы. И вот представьте, такой маленький, но подающий надежды (сам не похвалишь - никто не похвалит) я, который никак не может поставить себе рок, сломав 2 звезды и паук (последнее правда привело меня к тому факту, что рок у меня будет как у Вани - мааааленький, в те же дырки, что и мелкая звезда), в связи с этим делающий крутку и пробив не более чем на 50-60 см в высоту и гэпы не больше 1.5 баз (на 1.5 базы - если сильно напрячься), катающийся... 10-4 = 6 месяцев и не умеющий делать сайдхопы на базу в бок (в отличие от Бисера ) ... Так вот, вот такой вот я приезжаю на площадь Европы и вижу там... Сергея Котова...
Сбылась мечта идиота - я катаюсь с Сергеем КОТОВЫМ...

Глава 3. Путь раздолб.. тьфу, самурая!
На площади Европы мы потусовались минут 10, после чего большая часть остававшихся свалила по домам и остались мы вчетвером - я, Бисер, Сергей и Вадик (Форля ). Короче, полный эксклюзив , только свечей не хватает.. И поехали мы кататься. Вначале я чувствовал себя дико зажато и занимался только тем, что фотографировал и снимал. А снимать было что. У Бисера получился нефиговенткий гэп с забора на лавку и вниз, после котрого он подошел ко мне с бешенными глазами и, посмотрев получившуюся видюху, сказал, что если его родители ЭТО увидят, то у него будет рама Chris King. После этого мы некоторое время стояли и думали, делает ли Крис Кинг рамы, но потом решили, что даже если не делает, по такому случаю сделает .

Через некоторое время испуг прошел и я сам начал делать определенные вещи, причем - о чудо!!! - у меня получались такие вещи... Мы сняли несколько клевых видюх, правда, было уже темновато, поэтому на некоторых не удается толком понять, "а что там едет" А еще я снял фотки и видюхи, на которых "командой Русский Экскрим - Подразделение Триала" обрабатывается старая Волга. Интересно, что когда мы катались в каком-то дворе, то орава пацанов лет по 8 сразу просекла, кто здесь самый крутой и смотрела в основном на Сергея . Иправильно, пусть привыкают к хорошему. Хрен знает какого года выпуска. Старше меня раза в 2.5 - это точно. Ну вы же знаете, если все идет слишком хорошо, значит вы сейчас умрете. Я вляпался в ОООЧЕНЬ большую каку. В прямом смысле. Сейчас пойду ее оттирать. Как я это буду делать - понятия не имею. Если бы я нашел собаку, которая ЭТО сделала и ее хозяина, то... Не придумали еще такого мучительного способа казни, который я бы к ним применил!!! Ну ладно, это уже оффтопик
Вот на такой радостной ноте мы поехали по домам. Надо сказать, что я все-таки сделал тот "страшный матан", он оказался вовсе не таким страшным, как я думал
Все, засим прощаюсь, ждите фоток
Цитата
Непрочитано 07.10.2002, 21:24   # 5
Гости
 
Сообщений: n/a
Блин, почему я гость???
Цитата
Непрочитано 07.10.2002, 21:25   # 6
 
Аватар для Serget
 
Регистрация: 20.05.2002
Адрес: Москва, Люблино :)
Сообщений: 2,160
Отправить сообщение для Serget с помощью ICQ Отправить сообщение для Serget с помощью MSN
Serget вне форума
ПОЧЕМУ Я ОПЯТЬ ГОСТЬ???
Цитата
Непрочитано 07.10.2002, 22:19   # 7
 
Аватар для Serget
 
Регистрация: 20.05.2002
Адрес: Москва, Люблино :)
Сообщений: 2,160
Отправить сообщение для Serget с помощью ICQ Отправить сообщение для Serget с помощью MSN
Serget вне форума
Тэкс, граждане
Ловите фотки, всего их 36 и весят они 2 мега - по 40-50 к каждая, почти все я сжал в 800*600
Извините за размазанность, присутствующую местами, я совершенно забыл про режим спортивной съемки, каюсь, исправлюсь
Цитата
Непрочитано 07.10.2002, 22:23   # 8
 
Аватар для Serget
 
Регистрация: 20.05.2002
Адрес: Москва, Люблино :)
Сообщений: 2,160
Отправить сообщение для Serget с помощью ICQ Отправить сообщение для Serget с помощью MSN
Serget вне форума
Следующая тройка
Цитата
Непрочитано 07.10.2002, 22:28   # 9
 
Аватар для Serget
 
Регистрация: 20.05.2002
Адрес: Москва, Люблино :)
Сообщений: 2,160
Отправить сообщение для Serget с помощью ICQ Отправить сообщение для Serget с помощью MSN
Serget вне форума
Сорри, я допустил ошибку при написании слово неудача - оно пишется слитно
Та самая "80 см тумба" - и ничего она не 80...
То самое стекло, которому повезло остаться целым
Цитата
Непрочитано 07.10.2002, 22:32   # 10
 
Аватар для Serget
 
Регистрация: 20.05.2002
Адрес: Москва, Люблино :)
Сообщений: 2,160
Отправить сообщение для Serget с помощью ICQ Отправить сообщение для Serget с помощью MSN
Serget вне форума
Еще 3
Цитата
Непрочитано 07.10.2002, 22:36   # 11
 
Аватар для Serget
 
Регистрация: 20.05.2002
Адрес: Москва, Люблино :)
Сообщений: 2,160
Отправить сообщение для Serget с помощью ICQ Отправить сообщение для Serget с помощью MSN
Serget вне форума
Дальше
Это недалеко от МХАТа
Цитата
Непрочитано 07.10.2002, 22:38   # 12
 
Аватар для Serget
 
Регистрация: 20.05.2002
Адрес: Москва, Люблино :)
Сообщений: 2,160
Отправить сообщение для Serget с помощью ICQ Отправить сообщение для Serget с помощью MSN
Serget вне форума
Едем дальше...
Обратите внимания на водоросли
Цитата
Непрочитано 07.10.2002, 22:42   # 13
 
Аватар для Serget
 
Регистрация: 20.05.2002
Адрес: Москва, Люблино :)
Сообщений: 2,160
Отправить сообщение для Serget с помощью ICQ Отправить сообщение для Serget с помощью MSN
Serget вне форума
Здесь фоток 2
На самом деле тут не видно, он делает гэп который будет делать Ваня на след. 2х фотках
Зато как артистично повернуто лицо
Это реально сделано в полете
Цитата
Непрочитано 07.10.2002, 22:44   # 14
 
Аватар для Serget
 
Регистрация: 20.05.2002
Адрес: Москва, Люблино :)
Сообщений: 2,160
Отправить сообщение для Serget с помощью ICQ Отправить сообщение для Serget с помощью MSN
Serget вне форума
Ваня пуляет вниз
Тот же гэп и на предыдущих фотах
Цитата
Непрочитано 07.10.2002, 22:46   # 15
 
Аватар для DeV
 
Регистрация: 14.09.2002
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 1,139
Отправить сообщение для DeV с помощью ICQ Отправить сообщение для DeV с помощью MSN
DeV вне форума
Народ А вы еще поедете куда нить а то я тоже хочу.
Я только принцип учусь но тоже кое что умею.
А так хочу поучится у кого нибудь.
Сообщите если поедете.
Цитата
Непрочитано 07.10.2002, 22:46   # 16
 
Аватар для Serget
 
Регистрация: 20.05.2002
Адрес: Москва, Люблино :)
Сообщений: 2,160
Отправить сообщение для Serget с помощью ICQ Отправить сообщение для Serget с помощью MSN
Serget вне форума
Но он пуляет не только вниз
Он пуляет еще и вверх, причем почти не напрягаясь
Цитата
Непрочитано 07.10.2002, 22:53   # 17
 
Аватар для Serget
 
Регистрация: 20.05.2002
Адрес: Москва, Люблино :)
Сообщений: 2,160
Отправить сообщение для Serget с помощью ICQ Отправить сообщение для Serget с помощью MSN
Serget вне форума
Некст 3
Уже на площади Европы
Цитата
Непрочитано 07.10.2002, 22:56   # 18
 
Аватар для Serget
 
Регистрация: 20.05.2002
Адрес: Москва, Люблино :)
Сообщений: 2,160
Отправить сообщение для Serget с помощью ICQ Отправить сообщение для Serget с помощью MSN
Serget вне форума
Там парарам!!
Шурум пурум!!!
Надо же что-то в теле написать
Цитата
Непрочитано 07.10.2002, 23:01   # 19
 
Аватар для Serget
 
Регистрация: 20.05.2002
Адрес: Москва, Люблино :)
Сообщений: 2,160
Отправить сообщение для Serget с помощью ICQ Отправить сообщение для Serget с помощью MSN
Serget вне форума
Сорри, нечаянно вместо add attachement отправить сообщение...
Цитата
Непрочитано 07.10.2002, 23:06   # 20
 
Аватар для Serget
 
Регистрация: 20.05.2002
Адрес: Москва, Люблино :)
Сообщений: 2,160
Отправить сообщение для Serget с помощью ICQ Отправить сообщение для Serget с помощью MSN
Serget вне форума
10 секунд, полет нормальный...
Цитата
Пулялки 06.10.2002 - как это было. | by Serget
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot