Наши байки Собрал новый байк? Покажи его всем! Напиши как ты его собирал и что ты на него поставил.
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
fixed gear | by Серж STem
Непрочитано 04.09.2009, 00:28   # 41
 
Аватар для nCuX
 
Регистрация: 02.10.2003
Адрес: :адуктО
Сообщений: 985
Отправить сообщение для nCuX с помощью ICQ
nCuX вне форума
Нет, это не бред, это правда.
Ты не думай только, что я таким образом гоню на фиксеров или считаю данную опасность недостатком фиксов. Ничего подобного, я чем больше думаю о фиксе, тем больше мне нравится эта идея и я уже подумываю о сборке фикса из старых компонентов. Пока меня останавливает только то, что никакой подходящей системы у меня нет и еще вилки нет. А так всё есть, даже покрышки вообще идеальные есть.
Но про пальцы это правда. Я видел даже фотки
Цитата
Непрочитано 28.03.2010, 01:47   # 42
 
Аватар для Серж STem
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Питер, Гатчина
Возраст: 41
Сообщений: 3,810
Байк: разные
Серж STem вне форума
ап

поставил зимой туклипсы на фикс. и вот сегодня ночью выполз прокатиться в первый раз в этом году. скажу, что туклипсы всё-таки гораздо удобнее контактов и безопаснее. не говоря уж о топталках.

а вот блокировать заднее колесо всё равно не получается. видимо покрышка не той системы - мешает. хотя и перевернул её и накачал до дури. конечно, надо бы на большей скорости пытаться это делать, но страшно.

да и ладно, всё равно кайфово сложный он в управлении на малых скоростях, тем и интересен. прыгал по ступенькам сегодня боком вверх и вниз. и назад ездить уже чуть-чуть получается. ну и погонял по пустым тротуарам заодно.
Цитата
Непрочитано 04.06.2010, 03:10   # 43
 
Аватар для Серж STem
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Питер, Гатчина
Возраст: 41
Сообщений: 3,810
Байк: разные
Серж STem вне форума
продаю красавца за копейки! надо кому? гонять по городу в булочную - самый отличный вариант.

пишите ЛС.
Цитата
fixed gear | by Серж STem
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot