F.A.Q. У тебя, наверное, появилось много вопросов? Задай их в этом форуме, и тебе обязательно ответят!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Вопросы населения. | by el-pashteto (hOOligan)
Непрочитано 16.08.2007, 14:39   # 41
HatBikes-team
 
Аватар для [bounce1986]
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: г. Оренбург
Возраст: 37
Сообщений: 3,586
Записей в дневнике: 3
Байк: Koxx Hydroxx II - TryAll - HatBikes.nm.ru
Отправить сообщение для [bounce1986] с помощью ICQ
[bounce1986] вне форума
Цитата:
Сообщение от katze
кстати по теме , не знаю как для гопов это применимо ) но для парниш , которые пытются взять на понт типа :
" сделай трюк " .
можно ответить " а ты парниша ляг на землю , я попрыгаю через тебя . вот и посмотришь "
Ваще кстати тема! вчера опробовал эту теорию на практике:
сначаал сделал сайд, потом вертолетиком спрыгнул. Потом подходят 2 реальных поцыка и говорят: а покажи нам еще че-нить?
я: а ты ложись на землю, я через тебя попрыгаю. Тот задумался, задвигал одной прямой извилиной, потом посмотрел на асфальт. Я ему говорю - да не боись, тут чисто!
Тот тупо ухмыльнулься и сказал: не, чета страшна, потом как-нить... и включил свой съебатор
Цитата
Непрочитано 16.08.2007, 17:34   # 42
 
Аватар для Sania
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Литва
Возраст: 35
Сообщений: 4,979
Байк: Inspired 4play
Отправить сообщение для Sania с помощью ICQ
Sania вне форума
Столько советов я ещё никогда не получал в одной теме

Но вот я читаю ваши посты и не понимаю, это вы такие грубые или в вашем городе люди такие грубые? Как-то у вас трудно разговоры лепятся с челами, как-то у меня никогда такого небывало, что бы я кого-нибудь посылал или отшибал. Или вообще ничего не говори и не делать или поговорю нормально, да ещё покорешусь с какими-нибудь гопниками, а это очень-очень полезно!!! Вы подумайте, чем больше гопников вас будут знать с хорошей стороны, что ты крутой перец, который может то чего не может простые челы, то меньше шансов, что к вам кто-нибудь прицепиться, а может даже помогут в какой-нибудь ситуации. Я, например, никогда не теряю возможности познакомиться с каким гопникам и наладить отношения В один день раз 5-6 подходили конкретные гопники и абсолютно со всеми наладил отношения Все руку жали и говорили, что я крутой чел и что бы я дальше этим занимался

А вот с деньгами и у меня была ситуация. Катали прошлым летом, а у меня тогда ещё байка не было. Подходит к нам пьяных 2 чела и один говорит: "Кто со мной подерётся, тот получит 10лит (100р)." Я вообще-то хотел получить эти деньги, но драться я с ним боялся, так как вдруг он какой чемпион по карате Заедет по башке, потом не до денег будет! Я ему так и сказал. Он говорит:"тогда покажи что-нибудь крутое!" Попросил байк у другана и начал пытаться чё-нибудь сделать, но как специально ничего не получалось! Я тогда на заднем ещё трудно прыгал. Одним словом получил бабло стритер, сделав стерсет
Потом тот чел покопался в кошельке и достал 20 евро! И опять говорил, кто покажет чё, тот их получит. Тут я точно не мог пропустить такого момента! Встал на заднее колесо около ступенек, начал прыгать на месте, тот охренел! Говорил, запрыгай по этим ступенькам с получишь бабло. Что я и сделал и получил! Ещё руку пожал офигевший, как я это сделал!
Вот так бывает
Старайтесь с людьми нормально говорить и налаживать отношения, это всегда идёт вам в пользу!
Цитата
Непрочитано 16.08.2007, 18:38   # 43
 
Аватар для Плужара
 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 27
Плужара вне форума
Цитата:
Сообщение от Sania
:Но вот я читаю ваши посты и не понимаю, это вы такие грубые или в вашем городе люди такие грубые?
Ст. Метро Октябрьская (самая центральная) Подъезжает состав, параллельно составу идёт мужик лет 25 , смотрит на мой велос и понимает что он мешает пройти, не останавливается, идёт напролом, на ходу пинает мой велосипед, пытаюсь отодвинуть байк чтобы дать пройти, получаю в кадык с кулака. Садится в вагон, уежает.......
Цитата
Непрочитано 16.08.2007, 18:56   # 44
 
Аватар для Sania
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Литва
Возраст: 35
Сообщений: 4,979
Байк: Inspired 4play
Отправить сообщение для Sania с помощью ICQ
Sania вне форума
Нихрена себе! Но это 100пудава единичный вариант! Ты там не задохнулся от такой "таблетки"?
Прикинь, сейчас меня лёгким ударом по кадыку можно убить... Так что... Я тебе сочувствую

Но всё равно это единичный вариант!
Цитата
Непрочитано 16.08.2007, 18:57   # 45
 
Аватар для Tryalist
 
Регистрация: 04.03.2004
Адрес: Москва ЮВАО
Возраст: 37
Сообщений: 2,449
Байк: Mti - в продаже
Tryalist вне форума
Цитата:
Сообщение от Zaharov
Цитата:
Сообщение от Sania
:Но вот я читаю ваши посты и не понимаю, это вы такие грубые или в вашем городе люди такие грубые?
Ст. Метро Октябрьская (самая центральная) Подъезжает состав, параллельно составу идёт мужик лет 25 , смотрит на мой велос и понимает что он мешает пройти, не останавливается, идёт напролом, на ходу пинает мой велосипед, пытаюсь отодвинуть байк чтобы дать пройти, получаю в кадык с кулака. Садится в вагон, уежает.......
песец!!!!!!!

а ещё кады просят покататься помогает фраза "не стОит"
но пока помогала тока один раз и то пришлось раз 8-10 повторить
Цитата
Непрочитано 16.08.2007, 19:05   # 46
 
Аватар для Плужара
 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 27
Плужара вне форума
ну так немного поплыло всё, потом целый день глотать слюну было больно.

Позавчера ехал мимо подвыпившей компании, получил под говно с ноги, меня бы сильно потрепали, если бы дворовые парни не подоспели. Даже разговаривать не стали.
Цитата
Непрочитано 16.08.2007, 19:18   # 47
 
Аватар для Плужара
 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 27
Плужара вне форума
Цитата:
Сообщение от Tryalist
Цитата:
Сообщение от Zaharov
Цитата:
Сообщение от Sania
:Но вот я читаю ваши посты и не понимаю, это вы такие грубые или в вашем городе люди такие грубые?
Ст. Метро Октябрьская (самая центральная) Подъезжает состав, параллельно составу идёт мужик лет 25 , смотрит на мой велос и понимает что он мешает пройти, не останавливается, идёт напролом, на ходу пинает мой велосипед, пытаюсь отодвинуть байк чтобы дать пройти, получаю в кадык с кулака. Садится в вагон, уежает.......
песец!!!!!!!

а ещё кады просят покататься помогает фраза "не стОит"
но пока помогала тока один раз и то пришлось раз 8-10 повторить
если уж пришлось остановиться и пошла нелепая болтовня, обычно по такому сценарию:
-дай прокатиться (и накглые глаза смотрят то на тебя то на велосипед)
-Не дам (сжимая зубы)
-Почему?
-А вот не дам и всё, мре решать давать или нет
-ну я не далеко
-ты меня понял?
-дай ты кружочек сделать
-Я не люблю повторять, ответ мой ты уже слышал
-да не украду я
-конешно не курадёшь, я тебе просто не дам этого сделать. ( и ещё иногда добавляю: Всё, свободен. Только когда нет риска получить но лицу)
Цитата
Непрочитано 10.09.2007, 20:08   # 48
 
Аватар для El trial zmei
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 29
Отправить сообщение для El trial zmei с помощью ICQ
El trial zmei вне форума
Хех..веселенькие ответы..но я выработал свой план.. в основном на вопрос " А ГДЕ СИДУШКА???" я отвечаю "Денег не хватило !!"..Сразу отваливают...про цену велосипеда вообще молчу...а..если меня кто нибудь просит показать ..как мой друг говорит "трюкь"..то отказать не могу..особенно детям..а...на счет сидушки есть еще один ответ "В ЖОПУ ПРОВАЛИЛАСЬ!"
Цитата
Непрочитано 10.09.2007, 20:41   # 49
 
Аватар для Barm_NK
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Москва, Щукино
Возраст: 34
Сообщений: 3,440
Записей в дневнике: 45
Байк: 24"
Отправить сообщение для Barm_NK с помощью ICQ
Barm_NK вне форума
Цитата:
Сообщение от Zaharov
ну так немного поплыло всё, потом целый день глотать слюну было больно.

Позавчера ехал мимо подвыпившей компании, получил под говно с ноги, меня бы сильно потрепали, если бы дворовые парни не подоспели. Даже разговаривать не стали.
Уж извини, если обижу, но у меня сложилось такое впечатление, что когда ты катаешь, всегда люлей огребаешь) Может, ты себя вел как нибудь не так?
Хотя в нашей стране все может быть. Могут отпинать до полусмерти, а потом наклонятся над телом и скажут:"ой извини братуха, перепутали".
Цитата
Вопросы населения. | by el-pashteto (hOOligan)
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot