Статьи и Рассказы Тебе есть что поведать миру? Напиши рассказ или статью, пусть все узнают, о чем ты думаешь!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Моя статья о различиях триальных и стритовых байков | by nCuX
Непрочитано 25.12.2004, 00:17   # 21
 
Аватар для aGang
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,880
Байк: Magellan Tucana 07 Vee
Отправить сообщение для aGang с помощью ICQ
aGang вне форума
Иллюстрация дает четко понять, что это разные вещи! Но хочу добавить, что на картинке представлены триальный и дертовый велы! И хотя бы из-за того, что вес дертового байка намного больше, чем триального, то поэтому сложно триалить будет на дертовом! И мне кажется, что дертовый байк не подойдет для стрита! А вот в принципе можно создать универсал стрит-триал, но естественно он где-то будет проигрывать велосипедам, предназначенным для одной какой-то дисциплины! Что вы думаете по поводу author agang a.m.: подойдет ли вел, собранный на этом раме для стрита-триала или вообще для чего он больше предназначен?! дерт?!
Цитата
Непрочитано 25.12.2004, 00:26   # 22
 
Аватар для aGang
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,880
Байк: Magellan Tucana 07 Vee
Отправить сообщение для aGang с помощью ICQ
aGang вне форума
И ещё хотел добавить: если кто смотрел видео deserter 4 (кто не видел, настоятельно рекомендую посмотреть), то там есть отрывок с лучшим стритером ковальским (сори, если не прав, точно не помню имя)! он естественно был на стритовом веле, как это нестранно и что?! это абсолютно разные вещи с дертом?! стрит - норм вел, а дерт - махина вон какая! к чему я веду: к тому, что нельзя говорить о различиях стритового вела и триального, приводя в доказательство различия дертового и триального! если вот взять стритовый вел и триальный и как бы соединить и получить универсал (к примеру, базу рамы не длинную или короткую взять, а среднюю)! но это лично мое мнение! возможно я ошибаюсь!
Цитата
Непрочитано 25.12.2004, 19:04   # 23
МАЧО
Siniva-Team
 
Аватар для Босс
 
Регистрация: 19.11.2003
Адрес: Питер
Сообщений: 7,198
Записей в дневнике: 7
Отправить сообщение для Босс с помощью ICQ
Босс вне форума
Байки для стрита более легкие и все.Ещё в стрит Шивер или типа ее не поставишь.А вообще различий между дертовым и стритовым байком немного.Так что на фотке стритовый и дертовый байк одновременно.Уж я-то,истинный стритер,это знаю.
Цитата
Непрочитано 25.12.2004, 19:44   # 24
 
Аватар для aGang
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,880
Байк: Magellan Tucana 07 Vee
Отправить сообщение для aGang с помощью ICQ
aGang вне форума
ну знаешь6 стритовый весит около 13, а дертовый около 18! разница есть! хотя возможно ты прав!
Цитата
Непрочитано 26.12.2004, 01:41   # 25
 
Регистрация: 03.07.2004
Адрес: Moskow City, The Southern Metro Station
Сообщений: 782
Отправить сообщение для ToRRenT с помощью ICQ
ToRRenT вне форума
Это вы кернелу расскажите про стритовый байк весом 13 кг ....Байк для стрита должен быть очень прочным.Имхо минимум 15 кг.А кантрийные рамы с дюками это олдскул.Щас для стрита нужно мясо.И побольше.
Цитата
Непрочитано 27.12.2004, 22:50   # 26
 
Аватар для nCuX
 
Регистрация: 02.10.2003
Адрес: :адуктО
Сообщений: 985
Отправить сообщение для nCuX с помощью ICQ
nCuX вне форума
2 aGang: Ты путаешь классический стрит с нью-скул стритом, о котором речь вообще не шла.
Классический стрит - это очень жёсткая тема с прижками на лестницы и большими дропами на плоскость. Байк для такого катания не отличается от дёртового ничем.
А то, что делает Леновски в Дизордере - это нью скул стрит - то есть смесь триала со стритом. В нём нет такого жескача, поэтому байки могут быть полегче.

2 ToRRenT: На этом форуме почти никто не знет, кто такой Кернел
Цитата
Непрочитано 30.08.2011, 11:49   # 27
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: Москва, Царицыно
Возраст: 33
Сообщений: 129
Байк: AM/Enduro
TaseG вне форума
Хочу апнуть.

Актуален ли данный вопрос на сей момент? а точнее - спустя 7 лет!!!
Ныне повилось огромное количество 24" рам (Царь, ЭхоУрбан), которые с перьями 385 весят с обвесом менее 9 кило, угол 71-73 град. каретка +20. Нельзя сказать, что это опять же панацея - всё равно эти 5 мм в перьях не дают спокойно спать ... ^_^ (сравнение - 380 мм у триальных)
Цитата
Моя статья о различиях триальных и стритовых байков | by nCuX
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot